Kreisverband Pinneberg
TischtennisLive
Online Sportverwaltung
Startseite
Spielbetrieb
Damen
Uwe Mettjes-Pokal (D)
Herren
Kreisliga
1. Kreisklasse A
1. Kreisklasse B
2. Kreisklasse A
2. Kreisklasse B
3. Kreisklasse A
3. Kreisklasse B
4. Kreisklasse A
4. Kreisklasse B
Pinneberg-Pokal
Uwe Mettjes-Pokal (H)
Anwartschaftsspiele KL
Relegation KL
Jungen 19
Kreisliga Jungen 19 Fr
Kreisliga Jungen 19 He
Jungen 15
Kreisliga Jungen 15 Fr
1. Kreisklasse Ju 15 F
2. Kreisklasse Ju 15 F
Kreisliga Jungen 15 He
1. Kreisklasse Ju 15 H
2. Kreisklasse Ju 15 H
Mädchen 15
Allgemein
Statistik-Archiv
LivePZ
Live-Spielbericht
Verbände
TTV Schleswig-Holstein e.V.
Bezirk I
Kreis Nord
Kreis Nordfriesland
Bezirk II
Kreis Kiel
Kreis Neumünster
Kreis Plön
Kreis Rendsburg-Eck.
Bezirk III
Kreis Dithmarschen
Kreis Pinneberg
Kreis Steinburg
Bezirk IV
Kreis Lauenburg
Kreis Lübeck
Kreis Ostholstein
Kreis Segeberg
Kreis Stormarn
News
Termine
TT-TurnierCenter
Verbandstermine
Verband
Funktionäre
Ansprechpartner
Forum
Suchen & finden
Satzung & Ordnung
Anleitungen
Links
Kreisverbandstag
Jugendwartetagung
Satzung/Ordnung
Schiedsrichter
Kreismeisterschaften
Kreisrangliste
Pokalwettbewerbe
Service
Mein Bereich
Vereinsverwaltung
Verbandsverwaltung
Anmelden
Neuer Account
Seitendarstellung
Tools
Handbuch
System Updates
Anderen Verband anzeigen
Allgemein
Statistik Archiv
LivePZ
Live-Spielbericht
Spielbetrieb 2023/24
Damen
Übersicht
Uwe Mettjes-Pokal (D)
Herren
Übersicht
Kreisliga
1. Kreisklasse A
1. Kreisklasse B
2. Kreisklasse A
2. Kreisklasse B
3. Kreisklasse A
3. Kreisklasse B
4. Kreisklasse A
4. Kreisklasse B
Pinneberg-Pokal
Uwe Mettjes-Pokal (H)
Anwartschaftsspiele KL
Relegation KL
Jungen 19
Übersicht
Kreisliga Jungen 19 Fr
Kreisliga Jungen 19 He
Jungen 15
Übersicht
Kreisliga Jungen 15 Fr
1. Kreisklasse Ju 15 F
2. Kreisklasse Ju 15 F
Kreisliga Jungen 15 He
1. Kreisklasse Ju 15 H
2. Kreisklasse Ju 15 H
Mädchen 15
Übersicht
1. Kreisklasse, Gruppe 4
2022/23
Startseite
Tabellen
Spielplan
Rangliste Einzel
Rangliste Doppel
Export
Übersicht
Startseite
News und Termine
Übersicht
Allgemeine Ligastatistiken
Spielsystem
Aufstellungsübersicht
Anschriften
Team-Photos
Jugendspieler
Ersatzspieler
Sperrvermerke
Tabelle
Aktuelle Tabelle
Tabelle - Vorrunde
Tabelle - Rückrunde
Tabelle - Heimspiele
Tabelle - Auswärtsspiele
Presse-Tabelle
Mini-Tabelle
Fieberkurve
Paarkreuztabellen
Tabellen-Rechner
Spielplan
Spielplan - Vorrunde
Spielplan - Rückrunde
Offene Ergebnisse
Spielplan-Matrix
Kommentare und Spielberichte
Mannschaften
Bergstädtischer SC Freiberg 3
FSV Clausnitz 2
SpVgg. Zethau 2
SV Fortuna Langenau 3
SV Mulda 1879 2
SV Saxonia Freiberg 6
SV Traktor Obergruna
SV Weigmannsdorf-Müdisdorf 2
Zuger SV 2
Ranglisten
Einzel - Rangliste Vorrunde
Einzel - Rangliste Rückrunde
Einzel - Rangliste Gesamt
Einzel - Gesamtliste Vorrunde
Einzel - Gesamtliste Rückrunde
Einzel - Gesamtliste Gesamt
LivePZ - Rangliste Vorrunde
LivePZ - Rangliste Rückrunde
LivePZ - Entwicklungskurven
Doppel - Rangliste Vorrunde
Doppel - Rangliste Rückrunde
Doppel - Rangliste Gesamt
Servicefunktionen
Newsletter und Info-Mail
Tippspiel
Export
Bitte beachten sie, dass die Staffel/Gruppe nicht zu diesem Verband gehört.
Sven Stein
SV Mulda 1879
Zur Person
Vorrunde
Rückrunde
Pok/Rel
Historie
Analyse
Entwicklung
Analyse-Charts
Head-2-Head
Doppel H2H
LivePZ Wert
LivePZ - Entwicklung
LivePZ - Head-2-Head
Bilanz 2022/2023, Vorrunde
SV Mulda 1879
Mannschaft
Kennz
eichnung
ST
PK1
PK2
PK3
PK4
Gesamt
LivePZ
2. Herren, Pos 5
4
2:2
1:1
2:0
2:2
7:5
1283
Head-2-Head 2022/2023 (Vorrunde)
Datum
H/G
Gegnermannschaft
Erg.
Gegenspieler
Sätze
Erg.
19.09.2022
H
SV Traktor Obergruna
6:8
Frank Mühmelt
-9 -11 +7 +8 -10
2:3
Frieder Schmidt
+8 -12 +4 +9
3:1
Albrecht Gärtner
+9 -9 +6 +10
3:1
18.11.2022
H
SV Saxonia Freiberg 6
4:10
Timo Drewning
-11 -7 -1
0:3
Thomas Heinrich
+8 -8 -12 +5 -10
2:3
Katrin Gärtner
-4 +9 -8 -6
1:3
21.11.2022
H
SV Weigmannsdorf-M. 2
11:3
Heiko Buchthal
+9 -9 -7 -9
1:3
Bernd Hänig
-9 -7 +7 +9 +7
3:2
Anja Stapf
-8 +10 +5 +3
3:1
28.11.2022
G
Zuger SV 2
13:1
Dirk Bartholomäus
+1 +2 +3
3:0
Rico Straube
+6 +4 +7
3:0
Jens Freudenberg
-8 +8 +6 +5
3:1
Doppel 2022/2023 (Vorrunde) - Matthias Müller
Datum
H/G
Gegnermannschaft
Erg.
Gegenspieler
Sätze
Erg.
18.11.2022
H
SV Saxonia Freiberg 6
4:10
Heinrich, Thomas
Gutte, Heiner
+9 +9 -2 +6
3:1
Doppel 2022/2023 (Vorrunde) - Sven Stebel
Datum
H/G
Gegnermannschaft
Erg.
Gegenspieler
Sätze
Erg.
19.09.2022
H
SV Traktor Obergruna
6:8
Schmidt, Frieder
Deicke, Jan
-8 -5 +12 -5
1:3
21.11.2022
H
SV Weigmannsdorf-M. 2
11:3
Stegert, Wolfgang
Buchthal, Heiko
-9 -9 +10 -5
1:3
Doppel 2022/2023 (Vorrunde) - Marcel Weigold
Datum
H/G
Gegnermannschaft
Erg.
Gegenspieler
Sätze
Erg.
28.11.2022
G
Zuger SV 2
13:1
Ketschau, Stephan
Freudenberg, Jens
+8 -3 -3 -9
1:3
Anmelden
oder
Neu registrieren
Impressum
Datenschutz
Kontakt
TTV Schleswig-Holstein e.V.
Winterbeker Weg 49
24114 Kiel
Telefon:
0431-6486125
Email:
info
∂
ttvsh.de
Benutzerkennung
Email-Adresse
Benutzerkennung merken
Passwort
Anmelden
Neuen Account beantragen
Passwort vergessen?