TischtennisLive
Online Sportverwaltung
Kreisfachverband Nordsachsen
Ergebnisdienst
Mein Bereich
Verwaltung
Anderen Verband anzeigen
Allgemein
Startseite
Verbands-News
Verbands-Termine
Satzung/Ordnung
Forum
Andere Verbände
Statistik-Archiv
Spielbetrieb 2023/24
Jugend
Übersicht
Kreisliga Jugend 19
Herren
Übersicht
Kreisklasse Ost
Kreisliga Ost
Kreisklasse West
Kreisliga West
Endspiel West vs Ost
Kreispokal
Übersicht
Kreispokal
Service
Anmelden
Registrieren
Seitendarstellung
Funktionäre
Ansprechpartner
B-Liga
2022/23
Startseite
Tabellen
Spielplan
Rangliste Einzel
Rangliste Doppel
Export
Übersicht
Startseite
News und Termine
Übersicht
Allgemeine Ligastatistiken
Spielsystem
Aufstellungsübersicht
Anschriften
Team-Photos
Jugendspieler
Ersatzspieler
Sperrvermerke
Tabelle
Aktuelle Tabelle
Tabelle - Vorrunde
Tabelle - Rückrunde
Tabelle - Heimspiele
Tabelle - Auswärtsspiele
Presse-Tabelle
Mini-Tabelle
Fieberkurve
Paarkreuztabellen
Tabellen-Rechner
Spielplan
Spielplan - Vorrunde
Spielplan - Rückrunde
Offene Ergebnisse
Spielplan-Matrix
Kommentare und Spielberichte
Mannschaften
BSG Flender 2
BSG Iglo 2
BSG Kaninchenberg
BSG Kreis
BSG Polizei 2
BSG Post
BSG Stadt
Ranglisten
Einzel - Rangliste Vorrunde
Einzel - Rangliste Rückrunde
Einzel - Rangliste Gesamt
Einzel - Gesamtliste Vorrunde
Einzel - Gesamtliste Rückrunde
Einzel - Gesamtliste Gesamt
Einzel - LPZ-Liste Vorrunde
Einzel - LPZ-Liste Rückrunde
Einzel - LPZ-Liste Gesamt
Doppel - Rangliste Vorrunde
Doppel - Rangliste Rückrunde
Doppel - Rangliste Gesamt
Servicefunktionen
Newsletter und Info-Mail
Tippspiel
Export
Bitte beachten sie, dass die Staffel/Gruppe nicht zu diesem Verband gehört.
Rudolf Ehling
Polizei
Zur Person
Vorrunde
Rückrunde
Pok/Rel
Historie
Entwicklung
H2H
Analyse
Bilanz 2022/2023, Rückrunde
Polizei
Mannschaft
Kennz
eichnung
ST
PK1
PK2
PK3
PK4
Gesamt
LPZ
2. Herren, Pos 2
6
2:8
2:8
20,00
Head-2-Head 2022/2023 (Rückrunde)
Datum
H/G
Gegnermannschaft
Erg.
Gegenspieler
Sätze
Erg.
07.02.2023
H
Post
5:5
Markus Benning
-5 -8 -5
0:3
Dominik Ostendorf
-7 -4 +6 -9
1:3
06.03.2023
G
Kreis
5:5
Frank Gantefort
-8 -3 -5
0:3
Reinhard Blicker
-7 -7 -5
0:3
08.03.2023
G
Flender 2
4:6
Hubert Mokros
-6 -7 +7 -10
1:3
Christian Hessling
-6 +8 +9 -6 -6
2:3
31.03.2023
G
Iglo 2
6:4
Peter Lütkenhorst
-8 +8 +8 -10 -5
2:3
Andreas Stuhm
-3 -4 -7
0:3
11.04.2023
H
Stadt
10:0
Robert Blicker
+5 +10 -10 +8
3:1
Jürgen Körntgen
-6 +12 -3 +10 +1
3:2
Doppel 2022/2023 (Rückrunde) - Berthold Ehling
Datum
H/G
Gegnermannschaft
Erg.
Gegenspieler
Sätze
Erg.
07.02.2023
H
Post
5:5
Lechtenberg, Andre
Thewes, Konrad
-2 +9 +5 +7
3:1
06.03.2023
G
Kreis
5:5
Blicker, Reinhard
Artmann, Josef
-11 -10 -8
0:3
31.03.2023
G
Iglo 2
6:4
Lütkenhorst, Peter
Gerotzke, Sebastian
-9 -7 +5 +5 +7
3:2
Doppel 2022/2023 (Rückrunde) - Andreas König
Datum
H/G
Gegnermannschaft
Erg.
Gegenspieler
Sätze
Erg.
11.04.2023
H
Stadt
10:0
Körntgen, Jürgen
Klapsing, Johann
+6 +8 +8
3:0
Anmelden
oder
Neu registrieren
Impressum
Datenschutz
Kontakt
Benutzerkennung
Email-Adresse
Benutzerkennung merken
Passwort
Anmelden
Neuen Account beantragen
Passwort vergessen?