TischtennisLive
Online Sportverwaltung
Kreisverband Sonneberg
Ergebnisdienst
Mein Bereich
Verwaltung
Anderen Verband anzeigen
Allgemein
Startseite
Verbands-News
Verbands-Termine
Dokumente
Links
Forum
Suchen & finden
Andere Verbände
Statistik-Archiv
Spielbetrieb 2023/24
Obenauf-Serie A
Schüler/ Jugend
Service
Anmelden
Registrieren
Seitendarstellung
Funktionäre
Ansprechpartner
B-Liga
2022/23
Startseite
Tabellen
Spielplan
Rangliste Einzel
Rangliste Doppel
Export
Übersicht
Startseite
News und Termine
Übersicht
Allgemeine Ligastatistiken
Spielsystem
Aufstellungsübersicht
Anschriften
Team-Photos
Jugendspieler
Ersatzspieler
Sperrvermerke
Tabelle
Aktuelle Tabelle
Tabelle - Vorrunde
Tabelle - Rückrunde
Tabelle - Heimspiele
Tabelle - Auswärtsspiele
Presse-Tabelle
Mini-Tabelle
Fieberkurve
Paarkreuztabellen
Tabellen-Rechner
Spielplan
Spielplan - Vorrunde
Spielplan - Rückrunde
Offene Ergebnisse
Spielplan-Matrix
Kommentare und Spielberichte
Mannschaften
BSG Flender 2
BSG Iglo 2
BSG Kaninchenberg
BSG Kreis
BSG Polizei 2
BSG Post
BSG Stadt
Ranglisten
Einzel - Rangliste Vorrunde
Einzel - Rangliste Rückrunde
Einzel - Rangliste Gesamt
Einzel - Gesamtliste Vorrunde
Einzel - Gesamtliste Rückrunde
Einzel - Gesamtliste Gesamt
Einzel - LPZ-Liste Vorrunde
Einzel - LPZ-Liste Rückrunde
Einzel - LPZ-Liste Gesamt
Doppel - Rangliste Vorrunde
Doppel - Rangliste Rückrunde
Doppel - Rangliste Gesamt
Servicefunktionen
Newsletter und Info-Mail
Tippspiel
Export
Bitte beachten sie, dass die Staffel/Gruppe nicht zu diesem Verband gehört.
Frank Gantefort
Kreis
Zur Person
Vorrunde
Rückrunde
Pok/Rel
Historie
Entwicklung
H2H
Analyse
Bilanz 2022/2023, Rückrunde
Kreis
Mannschaft
Kennz
eichnung
ST
PK1
PK2
PK3
PK4
Gesamt
LPZ
1. Herren, Pos 2
5
6:4
6:4
60,00
Head-2-Head 2022/2023 (Rückrunde)
Datum
H/G
Gegnermannschaft
Erg.
Gegenspieler
Sätze
Erg.
06.02.2023
H
Stadt
8:2
Jürgen Körntgen
-4 +4 +3 +7
3:1
Ortwin Tegelkamp
-8 +8 +8 -7 +8
3:2
22.02.2023
G
Flender 2
3:7
Hubert Mokros
-6 +7 -7 -9
1:3
Christian Hessling
+11 +4 -4 -7 -5
2:3
27.02.2023
H
Kaninchenberg
7:3
Laurenz Van der Linde
+6 -6 +3 +12
3:1
Markus Tekampe
-7 -7 -9
0:3
06.03.2023
H
Polizei 2
5:5
Rudolf Ehling
+8 +3 +5
3:0
Reinhold Heistermann
+5 +10 +3
3:0
15.05.2023
G
Iglo 2
4:6
Reiner Junker
+11 +7 +9
3:0
Andreas Stuhm
-7 -4 -2
0:3
Doppel 2022/2023 (Rückrunde) - Matthias Blicker
Datum
H/G
Gegnermannschaft
Erg.
Gegenspieler
Sätze
Erg.
06.02.2023
H
Stadt
8:2
Klein-Ridder, Wilhelm
Klapsing, Johann
+2 +7 +7
3:0
22.02.2023
G
Flender 2
3:7
Hessling, Christian
Ehlting, Christoph
-5 -9 +3 -8
1:3
27.02.2023
H
Kaninchenberg
7:3
Tekampe, Markus
Ihorst, Lukas
+6 +9 +9
3:0
06.03.2023
H
Polizei 2
5:5
Heistermann, Reinhold
König, Andreas
-8 -9 -5
0:3
15.05.2023
G
Iglo 2
4:6
Junker, Reiner
Lütkenhorst, Peter
-4 -8 +4 +9 +8
3:2
Anmelden
oder
Neu registrieren
Impressum
Datenschutz
Kontakt
Benutzerkennung
Email-Adresse
Benutzerkennung merken
Passwort
Anmelden
Neuen Account beantragen
Passwort vergessen?