1. | | Marleen Kurzke / Ramona von Lipinski-Kleina | TuS Hohenschönhausen | 14 : 1 | +13 |
2. | | Maria Smyshliaeva / Anna Maria Toczyska | ASV Berlin | 12 : 4 | +8 |
3. | | Aileen Pokrandt / Nhu-Phoung Staudemeyer | SC Siemensstadt | 11 : 3 | +8 |
4. | | Susanne Gasde / Ina Kaping | TTC Neukölln IV | 9 : 4 | +5 |
5. | | Andrea Khamseh / Susan Laaser | ASV Berlin II | 8 : 3 | +5 |
6. | | Jana Eichmann / Angela Heinrich | TSV Staaken 06 | 6 : 2 | +4 |
7. | | Marianne Kerwat / Nina Ammelburg | TTC Neukölln III | 4 : 0 | +4 |
8. | | Susanne Meyer / Claudia Halsband | TTC Neukölln III | 4 : 1 | +3 |
8. | | Gudrun Engel / Anna Deniz | TTC Neukölln IV | 4 : 1 | +3 |
10. | | Marion Wrusch / Barbara Böttcher | ASV Berlin | 9 : 7 | +2 |
11. | | Catrina John / Andrea Martens | SC Siemensstadt | 8 : 6 | +2 |
12. | | Kerstin Boche / Jeanette Endler | TSG Oberschöneweide | 3 : 1 | +2 |
12. | | Ellen Stöckel / Marianne Kerwat | TTC Neukölln III | 3 : 1 | +2 |
14. | | Andrea Martens / Nhu-Phoung Staudemeyer | SC Siemensstadt | 2 : 0 | +2 |
15. | | Annette Hecker / Christiane Eichhorn | TTC Lok Pankow | 6 : 5 | +1 |
16. | | Gudrun Engel / Sylvia Kowalik | TTC Neukölln IV | 5 : 4 | +1 |
17. | | Ines Schmidt / Marion Weiland | TSG Oberschöneweide | 3 : 2 | +1 |
17. | | Ellen Stöckel / Gilma Lucia Arbelaez Rodriguez | TTC Neukölln III | 3 : 2 | +1 |
19. | | Ines Schmidt / Jeanette Endler | TSG Oberschöneweide | 2 : 1 | +1 |
19. | | Ines Schmidt / Kerstin Boche | TSG Oberschöneweide | 2 : 1 | +1 |
19. | | Nina Ammelburg / Gilma Lucia Arbelaez Rodriguez | TTC Neukölln III | 2 : 1 | +1 |
19. | | Gilma Lucia Arbelaez Rodriguez / Claudia Halsband | TTC Neukölln III | 2 : 1 | +1 |
19. | | Marion Weiland / Katja Koschnitzke | TSG Oberschöneweide | 2 : 1 | +1 |
24. | | Nina Ammelburg / Claudia Halsband | TTC Neukölln III | 1 : 0 | +1 |
24. | | Barbara Böttcher / Juliane Duda | ASV Berlin | 1 : 0 | +1 |
24. | | Gilma Lucia Arbelaez Rodriguez / Gudrun Engel | TTC Neukölln III | 1 : 0 | +1 |
24. | | Marleen Kurzke / Claudia Sommerfeldt | TuS Hohenschönhausen | 1 : 0 | +1 |
24. | | Susanne Meyer / Marianne Kerwat | TTC Neukölln III | 1 : 0 | +1 |
24. | | Nhu-Phoung Staudemeyer / Denise Potocki | SC Siemensstadt | 1 : 0 | +1 |
24. | | Ines Schmidt / Susi Berendt | TSG Oberschöneweide | 1 : 0 | +1 |
24. | | Ilona Schultz / Ina Kaping | TTC Neukölln IV | 1 : 0 | +1 |
24. | | Ina Kaping / Anna Deniz | TTC Neukölln IV | 1 : 0 | +1 |
24. | | Marianne Kerwat / Gilma Lucia Arbelaez Rodriguez | TTC Neukölln III | 1 : 0 | +1 |
24. | | Ramona von Lipinski-Kleina / Claudia Sommerfeldt | TuS Hohenschönhausen | 1 : 0 | +1 |
24. | | Stefanie Lützkendorf / Andrea Reichelt | TSV Staaken 06 | 1 : 0 | +1 |
24. | | Andrea Pietsch / Angela Heinrich | TSV Staaken 06 | 1 : 0 | +1 |
24. | | Aileen Pokrandt / Denise Potocki | SC Siemensstadt | 1 : 0 | +1 |
38. | | Andrea Pietsch / Susanne Kirsten | TSV Staaken 06 | 2 : 2 | 0 |
39. | | Andrea Pietsch / Andrea Reichelt | TSV Staaken 06 | 1 : 1 | 0 |
39. | | Ines Schmidt / Maxi Hahner | TSG Oberschöneweide | 1 : 1 | 0 |
39. | | Catrina John / Aileen Pokrandt | SC Siemensstadt | 1 : 1 | 0 |
39. | | Heidrun Kraft-Bogatzki / Angela Heinrich | TSV Staaken 06 | 1 : 1 | 0 |
39. | | Nina Ammelburg / Susanne Meyer | TTC Neukölln III | 1 : 1 | 0 |
39. | | Gilma Lucia Arbelaez Rodriguez / Susanne Meyer | TTC Neukölln III | 1 : 1 | 0 |
39. | | Katrin Dierking-Borst / Juliane Duda | ASV Berlin II | 1 : 1 | 0 |
46. | | Ines Dietrich / Heike Nikolenko | SV Lichtenberg 47 | 5 : 6 | -1 |
47. | | Ines Dietrich / Julia Zoller | SV Lichtenberg 47 | 3 : 4 | -1 |
48. | | Marion Weiland / Susi Berendt | TSG Oberschöneweide | 2 : 3 | -1 |
49. | | Jana Eichmann / Stefanie Lützkendorf | TSV Staaken 06 | 1 : 2 | -1 |
49. | | Sylvia Kowalik / Anna Deniz | TTC Neukölln IV | 1 : 2 | -1 |
51. | | Susan Laaser / Juliane Duda | ASV Berlin | 0 : 1 | -1 |
51. | | Susan Laaser / Sabine Garsolke | ASV Berlin II | 0 : 1 | -1 |
51. | | Ina Kaping / Marianne Fotakis | TTC Neukölln IV | 0 : 1 | -1 |
51. | | Annette Hecker / Petra Wolff | TTC Lok Pankow | 0 : 1 | -1 |
51. | | Angela Heinrich / Andrea Reichelt | TSV Staaken 06 | 0 : 1 | -1 |
51. | | Sophia Roth / Martina Mehls | ASV Berlin II | 0 : 1 | -1 |
51. | | Claudia Halsband / Anna Deniz | TTC Neukölln III | 0 : 1 | -1 |
51. | | Andrea Martens / Sandra Knop | SC Siemensstadt | 0 : 1 | -1 |
51. | | Karin Schünemann / Martina Mehls | ASV Berlin II | 0 : 1 | -1 |
51. | | Ellen Stöckel / Nina Ammelburg | TTC Neukölln III | 0 : 1 | -1 |
51. | | Karin Schünemann / Dagmar Roth | ASV Berlin II | 0 : 1 | -1 |
51. | | Susanne Meyer / Anna Deniz | TTC Neukölln III | 0 : 1 | -1 |
51. | | Susanne Meyer / Marianne Fotakis | TTC Neukölln III | 0 : 1 | -1 |
51. | | Jeanette Endler / Monika Thomas | TSG Oberschöneweide | 0 : 1 | -1 |
51. | | Jana Eichmann / Susanne Kirsten | TSV Staaken 06 | 0 : 1 | -1 |
51. | | Gudrun Engel / Susanne Gasde | TTC Neukölln IV | 0 : 1 | -1 |
51. | | Silvia Grunert / Carina Kalusniak | SV Lichtenberg 47 | 0 : 1 | -1 |
51. | | Marianne Fotakis / Nina Kowalik | TTC Neukölln IV | 0 : 1 | -1 |
51. | | Heidrun Kraft-Bogatzki / Stefanie Lützkendorf | TSV Staaken 06 | 0 : 1 | -1 |
51. | | Christiane Eichhorn / Ilka Burock | TTC Lok Pankow | 0 : 1 | -1 |
51. | | Christiane Eichhorn / Birte Müller | TTC Lok Pankow | 0 : 1 | -1 |
51. | | Susi Berendt / Jeanette Endler | TSG Oberschöneweide | 0 : 1 | -1 |
51. | | Susi Berendt / Monika Thomas | TSG Oberschöneweide | 0 : 1 | -1 |
51. | | Anna Deniz / Bettina Leib | TTC Neukölln IV | 0 : 1 | -1 |
51. | | Anna Maria Toczyska / Juliane Duda | ASV Berlin | 0 : 1 | -1 |
51. | | Anna Maria Toczyska / Karin Schünemann | ASV Berlin | 0 : 1 | -1 |
77. | | Petra Wolff / Kerstin Mainas | TTC Lok Pankow | 1 : 3 | -2 |
77. | | Marion Leeck / Anja Meil | TuS Hohenschönhausen | 1 : 3 | -2 |
77. | | Juliane Duda / Susan Laaser | ASV Berlin II | 1 : 3 | -2 |
77. | | Sabine Garsolke / Karin Schünemann | ASV Berlin II | 1 : 3 | -2 |
81. | | Sabine Garsolke / Juliane Duda | ASV Berlin II | 0 : 2 | -2 |
81. | | Karin Schünemann / Sophia Roth | ASV Berlin II | 0 : 2 | -2 |
81. | | Maxi Hahner / Katja Koschnitzke | TSG Oberschöneweide | 0 : 2 | -2 |
81. | | Petra Wolff / Christiane Eichhorn | TTC Lok Pankow | 0 : 2 | -2 |
85. | | Martina Serwene / Kerstin Mainas | TTC Lok Pankow | 3 : 6 | -3 |
85. | | Andrea Pietsch / Heidrun Kraft-Bogatzki | TSV Staaken 06 | 3 : 6 | -3 |
87. | | Sabine Garsolke / Sophia Roth | ASV Berlin II | 0 : 3 | -3 |
87. | | Jeanette Endler / Maxi Hahner | TSG Oberschöneweide | 0 : 3 | -3 |
89. | | Silvia Grunert / Heike Nikolenko | SV Lichtenberg 47 | 1 : 5 | -4 |
90. | | Katrin Dierking-Borst / Sabine Garsolke | ASV Berlin II | 0 : 4 | -4 |
91. | | Petra Wolff / Martina Serwene | TTC Lok Pankow | 0 : 5 | -5 |
92. | | Julia Zoller / Silvia Grunert | SV Lichtenberg 47 | 2 : 8 | -6 |
93. | | Claudia Sommerfeldt / Marion Leeck | TuS Hohenschönhausen | 3 : 11 | -8 |