Berliner Tisch-Tennis Verband e.V.
TischtennisLive
Online Sportverwaltung
Ergebnisdienst
Mein Bereich
Verwaltung
Anderen Verband anzeigen
Allgemein
Startseite
Verbands-News
Verbands-Termine
Dokumente
Links
Forum
Suchen & finden
Andere Verbände
Statistik-Archiv
Spielbetrieb 2023/24
Damen
Herren
Herren (Kreisklassen)
Seniorinnen
Senioren
Freizeitliga
Mädchen 19
Mädchen 15
Mädchen 13
Jungen 19 (VR)
Jungen 19 (RR)
Jungen 15 (VR)
Jungen 15 (RR)
Jungen 13 (VR)
Jungen 13 (RR)
Schüler C [J11]
Pokal
Relegationen
Service
Anmelden
Registrieren
Seitendarstellung
Funktionäre
Ansprechpartner
Herren, 4. Kreisklasse A (Ost)
2012/13
Startseite
Tabellen
Spielplan
Rangliste Einzel
Rangliste Doppel
Export
Übersicht
Startseite
News und Termine
Übersicht
Allgemeine Ligastatistiken
Spielsystem
Aufstellungsübersicht
Anschriften
Team-Photos
Jugendspieler
Ersatzspieler
Sperrvermerke
Tabelle
Aktuelle Tabelle
Tabelle - Vorrunde
Tabelle - Rückrunde
Tabelle - Heimspiele
Tabelle - Auswärtsspiele
Presse-Tabelle
Mini-Tabelle
Fieberkurve
Paarkreuztabellen
Tabellen-Rechner
Spielplan
Spielplan - Vorrunde
Spielplan - Rückrunde
Offene Ergebnisse
Spielplan-Matrix
Kommentare und Spielberichte
Mannschaften
Polizei-Sport-Verein Berlin e.V. 6
SC Eintracht Berlin e.V. 8
SG Rot-Weiß Neuenhagen e.V. 5
SSV Rotation Berlin e.V. 7
SV Karl-Friedrich-Friesen e.V. 2
SV Lichtenberg 47 e.V. 7
TSV Marzahner Füchse e.V.
TTV Preußen 90 e.V. 5
TuS Hohenschönhausen von 1990 e.V. 5
Ranglisten
Einzel - Rangliste Vorrunde
Einzel - Rangliste Rückrunde
Einzel - Rangliste Gesamt
Einzel - Gesamtliste Vorrunde
Einzel - Gesamtliste Rückrunde
Einzel - Gesamtliste Gesamt
LivePZ - Rangliste Vorrunde
LivePZ - Rangliste Rückrunde
LivePZ - Entwicklungskurven
Doppel - Rangliste Vorrunde
Doppel - Rangliste Rückrunde
Doppel - Rangliste Gesamt
Servicefunktionen
Newsletter und Info-Mail
Export
Gesamtliste - Vorrunde
Platz
Spieler
Mannschaft
ST
Punkte
Differenz
1.
Jens Krämer
SC Eintracht Berlin VIII
8
17 : 2
+15
2.
Le Quang Tews
SV Lichtenberg 47 VII
7
16 : 1
+15
3.
Klaus Briksa
SSV Rotation VII
8
15 : 2
+13
3.
Jan Hromadka
TTV Preußen 90 V
7
15 : 2
+13
5.
Erik Haefke
SV Lichtenberg 47 VII
7
13 : 2
+11
6.
Olaf Dietrich
TSV Marzahner Füchse
5
11 : 1
+10
7.
Lothar Göhner
SG Rot-Weiß Neuenhag V
8
13 : 4
+9
8.
Frederik Huntgeburth
TTV Preußen 90 V
7
12 : 3
+9
9.
Dirk Schiebel
SG Rot-Weiß Neuenhag V
4
9 : 1
+8
10.
Helmut Kölm
SG Rot-Weiß Neuenhag V
6
9 : 2
+7
11.
Le Phong Tews
SV Lichtenberg 47 VII
7
9 : 5
+4
12.
Tom Neumann
SV Lichtenberg 47 VII
6
7 : 3
+4
13.
Maxim Wegener
SV Lichtenberg 47 VII
5
6 : 2
+4
14.
Joachim Schumann
Polizei SV VI
7
8 : 5
+3
15.
Andre Hillmer
TSV Marzahner Füchse
5
7 : 4
+3
16.
Alexander Bleisch
SC Eintracht Berlin VIII
2
4 : 1
+3
17.
Sven Bolewski
TSV Marzahner Füchse
1
3 : 0
+3
18.
Ulrich Müller
SV Friesen II
8
11 : 9
+2
19.
René Badtke
TSV Marzahner Füchse
5
7 : 5
+2
20.
Lutz Pretzsch
SSV Rotation VII
5
6 : 4
+2
21.
Ehrenfried Quäker
SSV Rotation VII
8
10 : 9
+1
22.
Martin Schenk
SC Eintracht Berlin VIII
6
9 : 8
+1
23.
Hartmut Knötig
SV Friesen II
6
8 : 7
+1
24.
Olaf Kusenack
TSV Marzahner Füchse
4
4 : 3
+1
25.
Günter Vanin
SG Rot-Weiß Neuenhag V
8
9 : 9
0
26.
Daniel Wolgast
TuS Hohenschönhausen V
6
6 : 6
0
26.
Rolf Kroczeck
Polizei SV VI
5
6 : 6
0
26.
Vitaly Loor
TSV Marzahner Füchse
5
6 : 6
0
29.
Olaf Zaddach
TuS Hohenschönhausen V
1
1 : 1
0
30.
Brigitte Schmidt
Polizei SV VI
1
0 : 1
-1
31.
Reinhard Kirchner
SV Friesen II
7
7 : 9
-2
31.
Karl-Heinz Willke
SC Eintracht Berlin VIII
7
7 : 9
-2
33.
Andreas Köhler
TSV Marzahner Füchse
2
1 : 3
-2
34.
Manfred Reinhardt
SV Friesen II
1
0 : 2
-2
34.
Thomas Welzel
Polizei SV VI
1
0 : 2
-2
34.
Michael Zschutschke
TTV Preußen 90 V
1
0 : 2
-2
34.
Martin Winkel
Polizei SV VI
1
0 : 2
-2
38.
Sascha Adamczyk
TTV Preußen 90 V
8
8 : 11
-3
39.
Johannes Fähmel
TTV Preußen 90 V
4
3 : 6
-3
39.
Steffen Sonntag
TSV Marzahner Füchse
4
3 : 6
-3
39.
Klaus-Dieter Lehnert
Polizei SV VI
4
3 : 6
-3
42.
Manfred Lechner
SV Friesen II
1
0 : 3
-3
42.
Helmut Marz
TSV Marzahner Füchse
1
0 : 3
-3
42.
Eckhard Mohns
TuS Hohenschönhausen V
2
0 : 3
-3
45.
Heinz Schenke
SV Friesen II
6
5 : 9
-4
46.
Till Braband
TTV Preußen 90 V
5
4 : 8
-4
47.
Jürgen Hesse
TuS Hohenschönhausen V
4
2 : 6
-4
48.
Reinhard Looks
SC Eintracht Berlin VIII
2
1 : 5
-4
49.
Gerhard Köther
SSV Rotation VII
5
3 : 8
-5
50.
Peter Melnyk
Polizei SV VI
4
2 : 7
-5
51.
Roland Schneider
SV Friesen II
3
1 : 6
-5
52.
Guido Hartwig
TuS Hohenschönhausen V
3
0 : 5
-5
53.
Daniel Schwuchow
TuS Hohenschönhausen V
4
0 : 6
-6
54.
Dieter Endler
SSV Rotation VII
6
3 : 10
-7
55.
Uwe Ebert
TuS Hohenschönhausen V
5
1 : 9
-8
56.
André Trapp
SC Eintracht Berlin VIII
7
5 : 14
-9
57.
Ralf Langenickel
SG Rot-Weiß Neuenhag V
6
2 : 13
-11
58.
Volkmar Schmidt
TuS Hohenschönhausen V
7
0 : 15
-15
59.
Joachim Mämecke
Polizei SV VI
8
1 : 17
-16
Anmelden
oder
Neu registrieren
Impressum
Datenschutz
Kontakt
Benutzerkennung
Email-Adresse
Benutzerkennung merken
Passwort
Anmelden
Neuen Account beantragen
Passwort vergessen?