Kreisverband Plön
TischtennisLive
Online Sportverwaltung
Startseite
Spielbetrieb
Herren
Kreisliga
1. Kreisklasse
2. Kreisklasse
3. Kreisklasse
4. Kreisklasse
Jungen 19
Kreisliga Jungen 19
Jungen 15
Kreisliga Jungen 15
Überregional
Verbandsliga
Landesliga Nord
1. Bezirksliga
2. Bezirksliga A
Bezirksliga
Verbandsliga
Landesliga Nord
Allgemein
Statistik-Archiv
LivePZ
Live-Spielbericht
Verbände
TTV Schleswig-Holstein e.V.
Bezirk I
Kreis Nord
Kreis Nordfriesland
Bezirk II
Kreis Kiel
Kreis Neumünster
Kreis Plön
Kreis Rendsburg-Eck.
Bezirk III
Kreis Dithmarschen
Kreis Pinneberg
Kreis Steinburg
Bezirk IV
Kreis Lauenburg
Kreis Lübeck
Kreis Ostholstein
Kreis Segeberg
Kreis Stormarn
News
Termine
TT-TurnierCenter
Verbandstermine
Verband
Funktionäre
Ansprechpartner
Forum
Suchen & finden
Satzung & Ordnung
Anleitungen
Links
Service
Mein Bereich
Vereinsverwaltung
Verbandsverwaltung
Anmelden
Neuer Account
Seitendarstellung
Tools
Handbuch
System Updates
Anderen Verband anzeigen
Allgemein
Statistik Archiv
LivePZ
Live-Spielbericht
Spielbetrieb 2023/24
Herren
Übersicht
Kreisliga
1. Kreisklasse
2. Kreisklasse
3. Kreisklasse
4. Kreisklasse
Jungen 19
Übersicht
Kreisliga Jungen 19
Jungen 15
Übersicht
Kreisliga Jungen 15
Überregional
Übersicht
Verbandsliga
Landesliga Nord
1. Bezirksliga
2. Bezirksliga A
Bezirksliga
Verbandsliga
Landesliga Nord
Jungen, 2. Liga A vr
2014/15
Startseite
Tabellen
Spielplan
Rangliste Einzel
Rangliste Doppel
Export
Übersicht
Startseite
News und Termine
Übersicht
Allgemeine Ligastatistiken
Spielsystem
Aufstellungsübersicht
Anschriften
Team-Photos
Jugendspieler
Ersatzspieler
Sperrvermerke
Tabelle
Aktuelle Tabelle
Tabelle - Vorrunde
Tabelle - Rückrunde
Tabelle - Heimspiele
Tabelle - Auswärtsspiele
Presse-Tabelle
Mini-Tabelle
Fieberkurve
Paarkreuztabellen
Tabellen-Rechner
Spielplan
Spielplan - Vorrunde
Spielplan - Rückrunde
Offene Ergebnisse
Spielplan-Matrix
Kommentare und Spielberichte
Mannschaften
Füchse Berlin Reinickendorf e.V. 2
SG Bergmann Borsig e.V.
Steglitzer Tischtennis Klub Berlin e.V.
TSV Rudow 1888 e.V. 2
TuS Lichterfelde v. 1887 e.V.
VfB Hermsdorf e.V.
Ranglisten
Einzel - Rangliste Vorrunde
Einzel - Rangliste Rückrunde
Einzel - Rangliste Gesamt
Einzel - Gesamtliste Vorrunde
Einzel - Gesamtliste Rückrunde
Einzel - Gesamtliste Gesamt
LivePZ - Rangliste Vorrunde
LivePZ - Rangliste Rückrunde
LivePZ - Entwicklungskurven
Doppel - Rangliste Vorrunde
Doppel - Rangliste Rückrunde
Doppel - Rangliste Gesamt
Servicefunktionen
Newsletter und Info-Mail
Export
Bitte beachten sie, dass die Staffel/Gruppe nicht zu diesem Verband gehört.
Doppel Rangliste - Gesamte Saison
Platz
Spieler
Mannschaft
Punkte
Diff.
1.
Johannes Hake / Lukas Jekabsons
VfB Hermsdorf
2 : 0
+2
1.
Ben Peters / Simon Wolter
Steglitzer TTK
2 : 0
+2
1.
Julien Markau / Ludwig Große-Tebbe
Steglitzer TTK
2 : 0
+2
4.
Lasse Mindermann / Johannes Hake
VfB Hermsdorf
2 : 1
+1
5.
Leonhard Dux / Tim Zemlin
TuS Lichterfelde
1 : 0
+1
5.
Ben Peters / Svenja Stoll
Steglitzer TTK
1 : 0
+1
5.
Ben Peters / Jonas Binkowski
Steglitzer TTK
1 : 0
+1
5.
Jonas Stein / Lukas Jekabsons
VfB Hermsdorf
1 : 0
+1
5.
Maximilian Zaske / Lukas Jekabsons
VfB Hermsdorf
1 : 0
+1
5.
Yannick Schulz / Jannik Böhm
TSV Rudow 1888 II
1 : 0
+1
5.
Timo Kulig / Sascha Kiank
TuS Lichterfelde
1 : 0
+1
5.
Mark Zimmermann / Tim Zemlin
TuS Lichterfelde
1 : 0
+1
5.
Tim Streit / Louis Vetter
TuS Lichterfelde
1 : 0
+1
14.
Servinci Chousein-Oglau / Arian Gashi
Füchse Berlin II
1 : 1
0
14.
Jannik Böhm / Florian Hopf
TSV Rudow 1888 II
1 : 1
0
14.
Maximilian Zaske / Till Hasler
VfB Hermsdorf
1 : 1
0
14.
Leonhard Dux / Mark Zimmermann
TuS Lichterfelde
1 : 1
0
18.
Steven Manthey / James Lin
Füchse Berlin II
1 : 2
-1
18.
Levin Petersen / Leonhard Göhler
SG Bergmann Borsig
1 : 2
-1
20.
Servinci Chousein-Oglau / Ahmad Khalil
Füchse Berlin II
0 : 1
-1
20.
Servinci Chousein-Oglau / James Lin
Füchse Berlin II
0 : 1
-1
20.
Louis Vetter / Markus Meinhold
TuS Lichterfelde
0 : 1
-1
20.
Louis Vetter / Lucas Völz
TuS Lichterfelde
0 : 1
-1
20.
Jan Erik Zirra / Jannis Beister
SG Bergmann Borsig
0 : 1
-1
20.
Steven Manthey / Ahmad Khalil
Füchse Berlin II
0 : 1
-1
20.
Yannick Schulz / Florian Hopf
TSV Rudow 1888 II
0 : 1
-1
20.
Jonas Stein / Maximilian Zaske
VfB Hermsdorf
0 : 1
-1
20.
Svenja Stoll / Jonas Binkowski
Steglitzer TTK
0 : 1
-1
20.
Ludwig Große-Tebbe / Jonas Binkowski
Steglitzer TTK
0 : 1
-1
20.
Jannik Böhm / Stephan Städter
TSV Rudow 1888 II
0 : 1
-1
20.
Yannick Schulz / Stephan Städter
TSV Rudow 1888 II
0 : 1
-1
32.
Haider Abdul Hadi / Jannis Beister
SG Bergmann Borsig
1 : 3
-2
Anmelden
oder
Neu registrieren
Impressum
Datenschutz
Kontakt
TTV Schleswig-Holstein e.V.
Winterbeker Weg 49
24114 Kiel
Telefon:
0431-6486125
Email:
info
∂
ttvsh.de
Benutzerkennung
Email-Adresse
Benutzerkennung merken
Passwort
Anmelden
Neuen Account beantragen
Passwort vergessen?