TischtennisLive
Online Sportverwaltung
Bezirksverband Chemnitz
Ergebnisdienst
Mein Bereich
Verwaltung
Anderen Verband anzeigen
Allgemein
Startseite
Andere Verbände
Statistik-Archiv
Spielbetrieb 2023/24
Herren
Übersicht
1. Bezirksliga
2. Bezl Ost
2. Bezl West
Bezkl, Gruppe 1
Bezkl, Gruppe 2
Bezkl, Gruppe 3
Bezkl, Gruppe 4
Damen
Übersicht
Bez.liga Damen
Pokal
Übersicht
Bezirkspokal Herren
Bezirkspokal Damen
Verbandspokal
Kreispokal Herren
Bezirksmannschafts-meisterschaften
Übersicht
BMM Mädchen 15
BMM Jungen 15
BMM Mädchen 19
BMM Jungen 19
Relegation
Übersicht
Relegation zur 1. BL
Relegation 2. BL Ost
Relegation 2. BL West
Relegation - BK, Gr. 1
Relegation - BK, Gr. 2
Relegation - BK, Gr. 3
Service
Anmelden
Registrieren
Seitendarstellung
Funktionäre
Ansprechpartner
Sen. 3. Klasse A
2014/15
Startseite
Tabellen
Spielplan
Rangliste Einzel
Rangliste Doppel
Export
Übersicht
Startseite
News und Termine
Übersicht
Allgemeine Ligastatistiken
Spielsystem
Aufstellungsübersicht
Anschriften
Team-Photos
Jugendspieler
Ersatzspieler
Sperrvermerke
Tabelle
Aktuelle Tabelle
Tabelle - Vorrunde
Tabelle - Rückrunde
Tabelle - Heimspiele
Tabelle - Auswärtsspiele
Presse-Tabelle
Mini-Tabelle
Fieberkurve
Paarkreuztabellen
Tabellen-Rechner
Spielplan
Spielplan - Vorrunde
Spielplan - Rückrunde
Offene Ergebnisse
Spielplan-Matrix
Kommentare und Spielberichte
Mannschaften
Alcatel Berlin e.V.
BA Kreuzberg 2
Berliner Feuerwehr 2
Bezirksamt Charlottenburg 2
Bezirksamt Steglitz-Zehlendorf (SG) 2
Dresdenia
SG Bayer Berlin 3
SG Osram / Bosch 3
Telesport 58
Vattenfall BSG Berlin e.V. 2
Ranglisten
Einzel - Rangliste Vorrunde
Einzel - Rangliste Rückrunde
Einzel - Rangliste Gesamt
Einzel - Gesamtliste Vorrunde
Einzel - Gesamtliste Rückrunde
Einzel - Gesamtliste Gesamt
LivePZ - Rangliste Vorrunde
LivePZ - Rangliste Rückrunde
LivePZ - Entwicklungskurven
Doppel - Rangliste Vorrunde
Doppel - Rangliste Rückrunde
Doppel - Rangliste Gesamt
Servicefunktionen
Newsletter und Info-Mail
Tippspiel
Export
Bitte beachten sie, dass die Staffel/Gruppe nicht zu diesem Verband gehört.
Spielplan-Matrix
Nr.
Teamname
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Spiele
Punkte
1
Alcatel
3:7
7:5
7:3
0:7
17:22
4:4
2
BA Charlottenburg 2
5:7
7:4
7:4
7:0
4:7
30:22
6:4
3
BA Kreuzberg 2
0:7
2:7
3:7
0:7
5:28
0:8
4
BA Steglitz-Zehlend. 2
7:3
0:7
7:1
7:1
21:12
6:2
5
Berliner Feuerwehr 2
4:7
6:6
2:7
7:3
7:2
26:25
5:5
6
Dresdenia
6:6
6:6
7:2
7:3
6:6
32:23
7:3
7
SG Bayer Berlin 3
7:3
1:7
7:2
0:7
15:19
4:4
8
SG Osram / Bosch 3
1:7
7:3
7:4
7:0
7:2
29:16
8:2
9
Telesport 58
6:6
2:7
2:7
0:7
10:27
1:7
10
Vattenfall Berlin 2
6:6
7:0
7:1
7:0
7:3
34:10
9:1
Spiele
28:29
19:22
21:27
10:34
28:6
21:15
23:20
24:14
35:10
10:27
Punkte
4:6
4:4
4:6
1:9
8:0
6:2
6:4
6:2
10:0
1:7
Anmelden
oder
Neu registrieren
Impressum
Datenschutz
Kontakt
Benutzerkennung
Email-Adresse
Benutzerkennung merken
Passwort
Anmelden
Neuen Account beantragen
Passwort vergessen?