TischtennisLive
Online Sportverwaltung
Bezirksverband Ostsachsen
Ergebnisdienst
Mein Bereich
Verwaltung
Anderen Verband anzeigen
Allgemein
Startseite
Verbands-Termine
Dokumente
Links
Andere Verbände
Statistik-Archiv
Spielbetrieb 2023/24
Herren
Übersicht
1. Bezirksliga
2. Bezliga, Gr. 1
2. Bezliga, Gr. 2
Bezkl, Gruppe 1
Bezkl, Gruppe 2
Pokal
Übersicht
Bez.-Pokal Herren
Kreispokal Herren
BMM
Übersicht
BMM Jungen 15
BMM Jungen 19
Service
Anmelden
Registrieren
Seitendarstellung
Funktionäre
Ansprechpartner
Herren - 4. Kreisklasse - Steinburg
2015/16
Startseite
Tabellen
Spielplan
Rangliste Einzel
Rangliste Doppel
Export
Übersicht
Startseite
News und Termine
Übersicht
Allgemeine Ligastatistiken
Spielsystem
Aufstellungsübersicht
Anschriften
Team-Photos
Jugendspieler
Ersatzspieler
Sperrvermerke
Tabelle
Aktuelle Tabelle
Tabelle - Vorrunde
Tabelle - Rückrunde
Tabelle - Heimspiele
Tabelle - Auswärtsspiele
Presse-Tabelle
Mini-Tabelle
Fieberkurve
Paarkreuztabellen
Tabellen-Rechner
Spielplan
Spielplan - Vorrunde
Spielplan - Rückrunde
Offene Ergebnisse
Spielplan-Matrix
Kommentare und Spielberichte
Mannschaften
Breitenburger SC Nordoe
MTV Horst 6
Münsterdorfer SV 2
SC Hohenaspe 7
SC Itzehoe 8
SG Borsfleth/Glückstadt 6
TSV Brokstedt
TSV Kremperheide 3
TSV Lola Hohenlockstedt 5
TSV Wacken 5
Ranglisten
Einzel - Rangliste Vorrunde
Einzel - Rangliste Rückrunde
Einzel - Rangliste Gesamt
Einzel - Gesamtliste Vorrunde
Einzel - Gesamtliste Rückrunde
Einzel - Gesamtliste Gesamt
LivePZ - Rangliste Vorrunde
LivePZ - Rangliste Rückrunde
LivePZ - Entwicklungskurven
Doppel - Rangliste Vorrunde
Doppel - Rangliste Rückrunde
Doppel - Rangliste Gesamt
Servicefunktionen
Newsletter und Info-Mail
Tippspiel
Export
Bitte beachten sie, dass die Staffel/Gruppe nicht zu diesem Verband gehört.
LivePZ Entwicklungskurven
LivePZ-Wert Entwicklung
Spielerauswahl
Spieler 1
Nicht belegt
Aue, Angela (TSV Wacken)
Baumann, Annette (TSV Lola Hohenlocks.)
Boettcher, Wolfgang (MTV Horst)
Böge, Daniel (TSV Brokstedt)
Böhm, Carola (TSV Lola Hohenlocks.)
Böttcher, Klaus-Peter (MTV Horst)
Brich, Klaus (TSV Kremperheide)
Buschmann, Thomas (Münsterdorfer SV)
Cindric, Karl-Heinz (TSV Wacken)
Domrös, Felix (SC Hohenaspe)
Ewler, Manfred (Münsterdorfer SV)
Feger, Nicole (TSV Lola Hohenlocks.)
Friedrichsen, Patrick (TSV Friedrichsberg-B)
Fuchs, Nicole (SC Hohenaspe)
Gaulke, Stefan (MTV Horst)
Gaus, Nina (MTV Horst)
Gloy, Sandra (TSV Brokstedt)
Harbeck, Peter (TSV Borsfleth)
Harder, Bernd (MTV Heide)
Hauschildt, Maike (SC Hohenaspe)
Heller, Marion (TSV Kremperheide)
Hinz, Annika (TSV Wacken)
Hörster, Kay Christian (MTV Horst)
Ilgenstein, Christian (TSV Brokstedt)
Kienow, Michael (SC Itzehoe)
Krause, Georg-Heinz (Oelixdorfer Schützen)
Kröger, Markus (MTV Horst)
Krüttgen, Claus (TSV Lola Hohenlocks.)
Lenz, Ole (SC Hohenaspe)
Lüders, Torben (Münsterdorfer SV)
Maas-Carow, Maike (SC Hohenaspe)
Maß, Wolf Dieter (TSV Wacken)
Meins, Uwe (RW Kiebitzreihe)
Meyer, Erika (TSV Lola Hohenlocks.)
Mühle, Ingo (TuS Krempe)
Neuber, Frank (Münsterdorfer SV)
Neuendorf, Frank (TuS Krempe)
Otho, Sabrina (TSV Borsfleth)
Prichitko, Peter (TSV Lola Hohenlocks.)
Raap, Ralf (TSV Wacken)
Reuter, Melina (TSV Brokstedt)
Sauer, Udo (TSV Wacken)
Schinkel, Beate (TSV Lola Hohenlocks.)
Schmidt, Herrmann (TSV Kremperheide)
Schröder, Axel (Münsterdorfer SV)
Senger, Heinz-Dieter (TSV Kremperheide)
Sievers, Susanne (TSV Kremperheide)
Stange, Mathias (TSV Wacken)
Theel, Michael (MTV Horst)
Tönnies, Georg (TSV Borsfleth)
Tonnus, Moritz (SC Hohenaspe)
Trede, Olaf (TSV Wacken)
Urbatzka, Peter (TSV Borsfleth)
Wittorf, Arndt (VfL Kellinghusen)
Spieler 2
Nicht belegt
Aue, Angela (TSV Wacken)
Baumann, Annette (TSV Lola Hohenlocks.)
Boettcher, Wolfgang (MTV Horst)
Böge, Daniel (TSV Brokstedt)
Böhm, Carola (TSV Lola Hohenlocks.)
Böttcher, Klaus-Peter (MTV Horst)
Brich, Klaus (TSV Kremperheide)
Buschmann, Thomas (Münsterdorfer SV)
Cindric, Karl-Heinz (TSV Wacken)
Domrös, Felix (SC Hohenaspe)
Ewler, Manfred (Münsterdorfer SV)
Feger, Nicole (TSV Lola Hohenlocks.)
Friedrichsen, Patrick (TSV Friedrichsberg-B)
Fuchs, Nicole (SC Hohenaspe)
Gaulke, Stefan (MTV Horst)
Gaus, Nina (MTV Horst)
Gloy, Sandra (TSV Brokstedt)
Harbeck, Peter (TSV Borsfleth)
Harder, Bernd (MTV Heide)
Hauschildt, Maike (SC Hohenaspe)
Heller, Marion (TSV Kremperheide)
Hinz, Annika (TSV Wacken)
Hörster, Kay Christian (MTV Horst)
Ilgenstein, Christian (TSV Brokstedt)
Kienow, Michael (SC Itzehoe)
Krause, Georg-Heinz (Oelixdorfer Schützen)
Kröger, Markus (MTV Horst)
Krüttgen, Claus (TSV Lola Hohenlocks.)
Lenz, Ole (SC Hohenaspe)
Lüders, Torben (Münsterdorfer SV)
Maas-Carow, Maike (SC Hohenaspe)
Maß, Wolf Dieter (TSV Wacken)
Meins, Uwe (RW Kiebitzreihe)
Meyer, Erika (TSV Lola Hohenlocks.)
Mühle, Ingo (TuS Krempe)
Neuber, Frank (Münsterdorfer SV)
Neuendorf, Frank (TuS Krempe)
Otho, Sabrina (TSV Borsfleth)
Prichitko, Peter (TSV Lola Hohenlocks.)
Raap, Ralf (TSV Wacken)
Reuter, Melina (TSV Brokstedt)
Sauer, Udo (TSV Wacken)
Schinkel, Beate (TSV Lola Hohenlocks.)
Schmidt, Herrmann (TSV Kremperheide)
Schröder, Axel (Münsterdorfer SV)
Senger, Heinz-Dieter (TSV Kremperheide)
Sievers, Susanne (TSV Kremperheide)
Stange, Mathias (TSV Wacken)
Theel, Michael (MTV Horst)
Tönnies, Georg (TSV Borsfleth)
Tonnus, Moritz (SC Hohenaspe)
Trede, Olaf (TSV Wacken)
Urbatzka, Peter (TSV Borsfleth)
Wittorf, Arndt (VfL Kellinghusen)
Spieler 3
Nicht belegt
Aue, Angela (TSV Wacken)
Baumann, Annette (TSV Lola Hohenlocks.)
Boettcher, Wolfgang (MTV Horst)
Böge, Daniel (TSV Brokstedt)
Böhm, Carola (TSV Lola Hohenlocks.)
Böttcher, Klaus-Peter (MTV Horst)
Brich, Klaus (TSV Kremperheide)
Buschmann, Thomas (Münsterdorfer SV)
Cindric, Karl-Heinz (TSV Wacken)
Domrös, Felix (SC Hohenaspe)
Ewler, Manfred (Münsterdorfer SV)
Feger, Nicole (TSV Lola Hohenlocks.)
Friedrichsen, Patrick (TSV Friedrichsberg-B)
Fuchs, Nicole (SC Hohenaspe)
Gaulke, Stefan (MTV Horst)
Gaus, Nina (MTV Horst)
Gloy, Sandra (TSV Brokstedt)
Harbeck, Peter (TSV Borsfleth)
Harder, Bernd (MTV Heide)
Hauschildt, Maike (SC Hohenaspe)
Heller, Marion (TSV Kremperheide)
Hinz, Annika (TSV Wacken)
Hörster, Kay Christian (MTV Horst)
Ilgenstein, Christian (TSV Brokstedt)
Kienow, Michael (SC Itzehoe)
Krause, Georg-Heinz (Oelixdorfer Schützen)
Kröger, Markus (MTV Horst)
Krüttgen, Claus (TSV Lola Hohenlocks.)
Lenz, Ole (SC Hohenaspe)
Lüders, Torben (Münsterdorfer SV)
Maas-Carow, Maike (SC Hohenaspe)
Maß, Wolf Dieter (TSV Wacken)
Meins, Uwe (RW Kiebitzreihe)
Meyer, Erika (TSV Lola Hohenlocks.)
Mühle, Ingo (TuS Krempe)
Neuber, Frank (Münsterdorfer SV)
Neuendorf, Frank (TuS Krempe)
Otho, Sabrina (TSV Borsfleth)
Prichitko, Peter (TSV Lola Hohenlocks.)
Raap, Ralf (TSV Wacken)
Reuter, Melina (TSV Brokstedt)
Sauer, Udo (TSV Wacken)
Schinkel, Beate (TSV Lola Hohenlocks.)
Schmidt, Herrmann (TSV Kremperheide)
Schröder, Axel (Münsterdorfer SV)
Senger, Heinz-Dieter (TSV Kremperheide)
Sievers, Susanne (TSV Kremperheide)
Stange, Mathias (TSV Wacken)
Theel, Michael (MTV Horst)
Tönnies, Georg (TSV Borsfleth)
Tonnus, Moritz (SC Hohenaspe)
Trede, Olaf (TSV Wacken)
Urbatzka, Peter (TSV Borsfleth)
Wittorf, Arndt (VfL Kellinghusen)
Spieler 4
Nicht belegt
Aue, Angela (TSV Wacken)
Baumann, Annette (TSV Lola Hohenlocks.)
Boettcher, Wolfgang (MTV Horst)
Böge, Daniel (TSV Brokstedt)
Böhm, Carola (TSV Lola Hohenlocks.)
Böttcher, Klaus-Peter (MTV Horst)
Brich, Klaus (TSV Kremperheide)
Buschmann, Thomas (Münsterdorfer SV)
Cindric, Karl-Heinz (TSV Wacken)
Domrös, Felix (SC Hohenaspe)
Ewler, Manfred (Münsterdorfer SV)
Feger, Nicole (TSV Lola Hohenlocks.)
Friedrichsen, Patrick (TSV Friedrichsberg-B)
Fuchs, Nicole (SC Hohenaspe)
Gaulke, Stefan (MTV Horst)
Gaus, Nina (MTV Horst)
Gloy, Sandra (TSV Brokstedt)
Harbeck, Peter (TSV Borsfleth)
Harder, Bernd (MTV Heide)
Hauschildt, Maike (SC Hohenaspe)
Heller, Marion (TSV Kremperheide)
Hinz, Annika (TSV Wacken)
Hörster, Kay Christian (MTV Horst)
Ilgenstein, Christian (TSV Brokstedt)
Kienow, Michael (SC Itzehoe)
Krause, Georg-Heinz (Oelixdorfer Schützen)
Kröger, Markus (MTV Horst)
Krüttgen, Claus (TSV Lola Hohenlocks.)
Lenz, Ole (SC Hohenaspe)
Lüders, Torben (Münsterdorfer SV)
Maas-Carow, Maike (SC Hohenaspe)
Maß, Wolf Dieter (TSV Wacken)
Meins, Uwe (RW Kiebitzreihe)
Meyer, Erika (TSV Lola Hohenlocks.)
Mühle, Ingo (TuS Krempe)
Neuber, Frank (Münsterdorfer SV)
Neuendorf, Frank (TuS Krempe)
Otho, Sabrina (TSV Borsfleth)
Prichitko, Peter (TSV Lola Hohenlocks.)
Raap, Ralf (TSV Wacken)
Reuter, Melina (TSV Brokstedt)
Sauer, Udo (TSV Wacken)
Schinkel, Beate (TSV Lola Hohenlocks.)
Schmidt, Herrmann (TSV Kremperheide)
Schröder, Axel (Münsterdorfer SV)
Senger, Heinz-Dieter (TSV Kremperheide)
Sievers, Susanne (TSV Kremperheide)
Stange, Mathias (TSV Wacken)
Theel, Michael (MTV Horst)
Tönnies, Georg (TSV Borsfleth)
Tonnus, Moritz (SC Hohenaspe)
Trede, Olaf (TSV Wacken)
Urbatzka, Peter (TSV Borsfleth)
Wittorf, Arndt (VfL Kellinghusen)
Spieler 5
Nicht belegt
Aue, Angela (TSV Wacken)
Baumann, Annette (TSV Lola Hohenlocks.)
Boettcher, Wolfgang (MTV Horst)
Böge, Daniel (TSV Brokstedt)
Böhm, Carola (TSV Lola Hohenlocks.)
Böttcher, Klaus-Peter (MTV Horst)
Brich, Klaus (TSV Kremperheide)
Buschmann, Thomas (Münsterdorfer SV)
Cindric, Karl-Heinz (TSV Wacken)
Domrös, Felix (SC Hohenaspe)
Ewler, Manfred (Münsterdorfer SV)
Feger, Nicole (TSV Lola Hohenlocks.)
Friedrichsen, Patrick (TSV Friedrichsberg-B)
Fuchs, Nicole (SC Hohenaspe)
Gaulke, Stefan (MTV Horst)
Gaus, Nina (MTV Horst)
Gloy, Sandra (TSV Brokstedt)
Harbeck, Peter (TSV Borsfleth)
Harder, Bernd (MTV Heide)
Hauschildt, Maike (SC Hohenaspe)
Heller, Marion (TSV Kremperheide)
Hinz, Annika (TSV Wacken)
Hörster, Kay Christian (MTV Horst)
Ilgenstein, Christian (TSV Brokstedt)
Kienow, Michael (SC Itzehoe)
Krause, Georg-Heinz (Oelixdorfer Schützen)
Kröger, Markus (MTV Horst)
Krüttgen, Claus (TSV Lola Hohenlocks.)
Lenz, Ole (SC Hohenaspe)
Lüders, Torben (Münsterdorfer SV)
Maas-Carow, Maike (SC Hohenaspe)
Maß, Wolf Dieter (TSV Wacken)
Meins, Uwe (RW Kiebitzreihe)
Meyer, Erika (TSV Lola Hohenlocks.)
Mühle, Ingo (TuS Krempe)
Neuber, Frank (Münsterdorfer SV)
Neuendorf, Frank (TuS Krempe)
Otho, Sabrina (TSV Borsfleth)
Prichitko, Peter (TSV Lola Hohenlocks.)
Raap, Ralf (TSV Wacken)
Reuter, Melina (TSV Brokstedt)
Sauer, Udo (TSV Wacken)
Schinkel, Beate (TSV Lola Hohenlocks.)
Schmidt, Herrmann (TSV Kremperheide)
Schröder, Axel (Münsterdorfer SV)
Senger, Heinz-Dieter (TSV Kremperheide)
Sievers, Susanne (TSV Kremperheide)
Stange, Mathias (TSV Wacken)
Theel, Michael (MTV Horst)
Tönnies, Georg (TSV Borsfleth)
Tonnus, Moritz (SC Hohenaspe)
Trede, Olaf (TSV Wacken)
Urbatzka, Peter (TSV Borsfleth)
Wittorf, Arndt (VfL Kellinghusen)
Spieler 6
Nicht belegt
Aue, Angela (TSV Wacken)
Baumann, Annette (TSV Lola Hohenlocks.)
Boettcher, Wolfgang (MTV Horst)
Böge, Daniel (TSV Brokstedt)
Böhm, Carola (TSV Lola Hohenlocks.)
Böttcher, Klaus-Peter (MTV Horst)
Brich, Klaus (TSV Kremperheide)
Buschmann, Thomas (Münsterdorfer SV)
Cindric, Karl-Heinz (TSV Wacken)
Domrös, Felix (SC Hohenaspe)
Ewler, Manfred (Münsterdorfer SV)
Feger, Nicole (TSV Lola Hohenlocks.)
Friedrichsen, Patrick (TSV Friedrichsberg-B)
Fuchs, Nicole (SC Hohenaspe)
Gaulke, Stefan (MTV Horst)
Gaus, Nina (MTV Horst)
Gloy, Sandra (TSV Brokstedt)
Harbeck, Peter (TSV Borsfleth)
Harder, Bernd (MTV Heide)
Hauschildt, Maike (SC Hohenaspe)
Heller, Marion (TSV Kremperheide)
Hinz, Annika (TSV Wacken)
Hörster, Kay Christian (MTV Horst)
Ilgenstein, Christian (TSV Brokstedt)
Kienow, Michael (SC Itzehoe)
Krause, Georg-Heinz (Oelixdorfer Schützen)
Kröger, Markus (MTV Horst)
Krüttgen, Claus (TSV Lola Hohenlocks.)
Lenz, Ole (SC Hohenaspe)
Lüders, Torben (Münsterdorfer SV)
Maas-Carow, Maike (SC Hohenaspe)
Maß, Wolf Dieter (TSV Wacken)
Meins, Uwe (RW Kiebitzreihe)
Meyer, Erika (TSV Lola Hohenlocks.)
Mühle, Ingo (TuS Krempe)
Neuber, Frank (Münsterdorfer SV)
Neuendorf, Frank (TuS Krempe)
Otho, Sabrina (TSV Borsfleth)
Prichitko, Peter (TSV Lola Hohenlocks.)
Raap, Ralf (TSV Wacken)
Reuter, Melina (TSV Brokstedt)
Sauer, Udo (TSV Wacken)
Schinkel, Beate (TSV Lola Hohenlocks.)
Schmidt, Herrmann (TSV Kremperheide)
Schröder, Axel (Münsterdorfer SV)
Senger, Heinz-Dieter (TSV Kremperheide)
Sievers, Susanne (TSV Kremperheide)
Stange, Mathias (TSV Wacken)
Theel, Michael (MTV Horst)
Tönnies, Georg (TSV Borsfleth)
Tonnus, Moritz (SC Hohenaspe)
Trede, Olaf (TSV Wacken)
Urbatzka, Peter (TSV Borsfleth)
Wittorf, Arndt (VfL Kellinghusen)
Zeitspanne
Die letzten 12 Monate
Die letzten 3 Jahre
Auswählen
Anmelden
oder
Neu registrieren
Impressum
Datenschutz
Kontakt
Benutzerkennung
Email-Adresse
Benutzerkennung merken
Passwort
Anmelden
Neuen Account beantragen
Passwort vergessen?