Bezirk IV
TischtennisLive
Online Sportverwaltung
Startseite
Spielbetrieb
Herren
1. Bezirksliga
2. Bezirksliga Nord
2. Bezirksliga Süd
Jungen 19
BMMS Jungen 19
Bezirksliga Jungen 19
Mädchen 19
BMMS Mädchen 19
Jungen 15
BMMS Jungen 15
Mädchen 15
BMMS Mädchen 15
Relegation
Relegation KL 8 vs 8
Anwartschaftsspiele
Anwartschaft 1. Bez
Anwartschaft KL 9 vs 9
Allgemein
Statistik-Archiv
LivePZ
Live-Spielbericht
Verbände
TTV Schleswig-Holstein e.V.
Bezirk I
Kreis Nord
Kreis Nordfriesland
Bezirk II
Kreis Kiel
Kreis Neumünster
Kreis Plön
Kreis Rendsburg-Eck.
Bezirk III
Kreis Dithmarschen
Kreis Pinneberg
Kreis Steinburg
Bezirk IV
Kreis Lauenburg
Kreis Lübeck
Kreis Ostholstein
Kreis Segeberg
Kreis Stormarn
News
Termine
TT-TurnierCenter
Verbandstermine
Verband
Funktionäre
Ansprechpartner
Forum
Suchen & finden
Satzung & Ordnung
Anleitungen
Links
Bezirkstag 2024
Sitzung Sportausschuss
Umfragen
Foto-Ecke
Service
Mein Bereich
Vereinsverwaltung
Verbandsverwaltung
Anmelden
Neuer Account
Seitendarstellung
Tools
Handbuch
System Updates
Anderen Verband anzeigen
Allgemein
Statistik Archiv
LivePZ
Live-Spielbericht
Spielbetrieb 2023/24
Herren
Übersicht
1. Bezirksliga
2. Bezirksliga Nord
2. Bezirksliga Süd
Jungen 19
Übersicht
BMMS Jungen 19
Bezirksliga Jungen 19
Mädchen 19
Übersicht
BMMS Mädchen 19
Jungen 15
Übersicht
BMMS Jungen 15
Mädchen 15
Übersicht
BMMS Mädchen 15
Relegation
Übersicht
Relegation KL 8 vs 8
Anwartschaftsspiele
Übersicht
Anwartschaft 1. Bez
Anwartschaft KL 9 vs 9
Kreispokal Ostholstein 2015/16
2015/16
Startseite
Tabellen
Spielplan
Rangliste Einzel
Rangliste Doppel
Export
Übersicht
Startseite
News und Termine
Spielsystem
Spielplan
Runde 1
Runde 2
Runde 3
Runde 4
Runde 5
Offene Ergebnisse
Spielplan-Matrix
Kommentare und Spielberichte
Mannschaften
Beschendorfer SV
ESV Neustadt
ESV Neustadt 2
ESV Neustadt 3
Griebeler SV
Griebeler SV 2
Griebeler SV 3
Griebeler SV 4
Ostsee SV Scharbeutz
Ostsee SV Scharbeutz 2
Ostsee SV Scharbeutz 3
Post SV Eutin
SG HSV/Lensahn
SG HSV/Lensahn 2
SV Fehmarn
SV Fehmarn 2
SV Fehmarn 3
SV Fehmarn 4
SV Hansühn
SV Kasseedorf
SV Kasseedorf 2
TC Grün-Weiß Oldenburg
TC Grün-Weiß Oldenburg 2
TC Grün-Weiß Oldenburg 3
TC Grün-Weiß Oldenburg 4
TSV Gremersdorf
TSV Gremersdorf 2
TSV Gremersdorf 3
TSV Pansdorf
TSV Pansdorf 2
TSV Pansdorf 3
TTSG Insel Fehmarn
Servicefunktionen
Newsletter und Info-Mail
Tippspiel
Export
Bitte beachten sie, dass die Staffel/Gruppe nicht zu diesem Verband gehört.
Einzel Rangliste - Vorrunde
Platz
Spieler
Mannschaft
ST
Punkte
Differenz
1.
Uwe Ehmen
TC GW Oldenburg IV
1
2 : 0
+2
1.
Rolf Matthiesen
Post SV Eutin
1
2 : 0
+2
1.
Christopher Götz-Smilgies
TTSG Insel Fehmarn
1
2 : 0
+2
1.
Tom Niklas Hamann
ESV Neustadt III
1
2 : 0
+2
1.
Harald Schöning
Beschendorfer SV
1
2 : 0
+2
1.
Ernst Petersen
TSV Gremersdorf
1
2 : 0
+2
1.
Rayk Poley
Griebeler SV
1
2 : 0
+2
1.
Peter Koitka
TC GW Oldenburg II
1
2 : 0
+2
1.
Jürgen Harder
TSV Pansdorf III
1
2 : 0
+2
1.
Daniel Hartleib
Ostsee SV Scharbeutz II
1
2 : 0
+2
11.
Peter Czichowski
Post SV Eutin
1
1 : 0
+1
11.
Johannes Detlef
SV Fehmarn
1
1 : 0
+1
11.
Susanne Hansen
SV Fehmarn IV
1
1 : 0
+1
11.
Tanja Mehnert
SV Fehmarn III
1
1 : 0
+1
11.
Hauke Kuriger
SV Fehmarn III
1
1 : 0
+1
11.
Karl Heinz Lafrenz
SV Fehmarn III
1
1 : 0
+1
11.
Michael Neumann
Ostsee SV Scharbeutz II
1
1 : 0
+1
11.
Olaf Noack
ESV Neustadt
1
1 : 0
+1
11.
Lars Langhoff
ESV Neustadt II
1
1 : 0
+1
11.
Rüdiger Richter
ESV Neustadt II
1
1 : 0
+1
11.
Martin Schuldt
Griebeler SV IV
1
1 : 0
+1
11.
Bertolf Schwind
Griebeler SV III
1
1 : 0
+1
11.
Klaus-Dieter Voderberg
SV Fehmarn
1
1 : 0
+1
11.
Heiko Witt
ESV Neustadt
1
1 : 0
+1
11.
Alexander Zawadzki
ESV Neustadt
1
1 : 0
+1
11.
Philip König
TC GW Oldenburg
1
1 : 0
+1
11.
Ernst Zittlau
TC GW Oldenburg IV
1
1 : 0
+1
11.
Karl-Heinz Schuchhardt
Griebeler SV III
1
1 : 0
+1
11.
Hans-Jürgen Meyer
Griebeler SV III
1
1 : 0
+1
11.
Klaus D'Amico
TSV Pansdorf III
1
1 : 0
+1
11.
Detlev Behrens
ESV Neustadt II
1
1 : 0
+1
11.
Reinhardt Burmeister
SV Fehmarn
1
1 : 0
+1
33.
Andreas Bark
SG HSV/Lensahn
1
1 : 1
0
33.
Daniel Dieckmann
Griebeler SV II
1
1 : 1
0
33.
Michael Klahn
SG HSV/Lensahn
1
1 : 1
0
33.
Jannes Wolf
TSV Pansdorf II
1
1 : 1
0
33.
Nina Hamann
ESV Neustadt III
1
1 : 1
0
33.
Wolfgang Schütz
TSV Gremersdorf
1
1 : 1
0
33.
Harald Pries
SV Kasseedorf
1
1 : 1
0
33.
Hartmut Schöning
Beschendorfer SV
1
1 : 1
0
33.
Detlef Meier
TTSG Insel Fehmarn
1
1 : 1
0
33.
Michael Rönne
TSV Gremersdorf
1
1 : 1
0
33.
Michael Ruddies
ESV Neustadt III
1
1 : 1
0
33.
Hauke Nevermann
Ostsee SV Scharbeutz III
1
1 : 1
0
33.
Wulf Kundy
TC GW Oldenburg
1
1 : 1
0
33.
Sönke Schöning
SG HSV/Lensahn
1
1 : 1
0
33.
Mario Krause
TSV Pansdorf II
1
1 : 1
0
33.
Matthias Drespling
Ostsee SV Scharbeutz III
1
1 : 1
0
33.
Philip Emmrich
TC GW Oldenburg
1
1 : 1
0
50.
Sven Endregat
TSV Pansdorf
1
0 : 1
-1
50.
Norwin Geberbauer
Ostsee SV Scharbeutz II
1
0 : 1
-1
50.
Claus Werner Jessen
SV Kasseedorf II
1
0 : 1
-1
50.
Manfred Köll
TTSG Insel Fehmarn
1
0 : 1
-1
50.
Klaus-Peter Gose
TC GW Oldenburg III
1
0 : 1
-1
50.
Peter Ohm
TC GW Oldenburg II
1
0 : 1
-1
50.
Matthias Lupp
TSV Pansdorf
1
0 : 1
-1
50.
Andreas Maicher
TC GW Oldenburg III
1
0 : 1
-1
50.
Stefan Maier
Griebeler SV II
1
0 : 1
-1
50.
Arnold Schöning
SV Kasseedorf II
1
0 : 1
-1
50.
André Pommerening
SV Kasseedorf
1
0 : 1
-1
50.
Klaus-Dieter Müller
Post SV Eutin
1
0 : 1
-1
50.
Horst-Dieter Rolf
SV Fehmarn IV
1
0 : 1
-1
50.
Mircea Stefan
TSV Pansdorf III
1
0 : 1
-1
50.
Wolfdietrich Wellner
Griebeler SV II
1
0 : 1
-1
50.
Norbert Schöning
SV Kasseedorf
1
0 : 1
-1
50.
Helge Tausendfreund
TSV Pansdorf
1
0 : 1
-1
50.
Marlies Kruse
TSV Gremersdorf III
1
0 : 1
-1
50.
Johannes Schütt
Griebeler SV IV
1
0 : 1
-1
50.
Heiko Bebensee
TC GW Oldenburg IV
1
0 : 1
-1
50.
Dirk Willich
SV Hansühn
1
0 : 1
-1
50.
Kevin Leupold
Griebeler SV
1
0 : 1
-1
50.
Ulrich Clasen
TC GW Oldenburg III
1
0 : 1
-1
50.
Christiane Völkner
TSV Gremersdorf III
1
0 : 1
-1
50.
Thomas König
TSV Gremersdorf III
1
0 : 1
-1
50.
Ingo Waldow
SV Hansühn
1
0 : 1
-1
50.
Matthias Bäcker
SV Hansühn
1
0 : 1
-1
50.
Angela Schöning
SV Kasseedorf II
1
0 : 1
-1
78.
Leon Malte Gratze
TSV Pansdorf II
1
0 : 2
-2
78.
Niels-Kristian Erbs
Ostsee SV Scharbeutz III
1
0 : 2
-2
78.
Barbara König
Griebeler SV IV
1
0 : 2
-2
78.
Margrit Letsch
Griebeler SV
1
0 : 2
-2
78.
Gerrit Paschkewitz
Beschendorfer SV
1
0 : 2
-2
78.
Wolfgang Lieckfeld
SV Fehmarn IV
1
0 : 2
-2
78.
Jörn Köhnke
TC GW Oldenburg II
1
0 : 2
-2
Anmelden
oder
Neu registrieren
Impressum
Datenschutz
Kontakt
TTV Schleswig-Holstein e.V.
Winterbeker Weg 49
24114 Kiel
Telefon:
0431-6486125
Email:
info
∂
ttvsh.de
Benutzerkennung
Email-Adresse
Benutzerkennung merken
Passwort
Anmelden
Neuen Account beantragen
Passwort vergessen?