TischtennisLive
Online Sportverwaltung
BWBV Tischtennis - Stuttgart, Böblingen, Ludwigsb.
Ergebnisdienst
Mein Bereich
Verwaltung
Anderen Verband anzeigen
Allgemein
Startseite
Dokumente
Links
Andere Verbände
Sportstätten
Statistik-Archiv
Spielbetrieb 2023/24
Überregional
Übersicht
BWBV Überregional
Stuttgart, BB, LB
Übersicht
A-Staffel
B-Staffel
C-Staffel
D-Staffel
Esslingen, Göppingen
Übersicht
A-Staffel
B-Staffel
Service
Anmelden
Registrieren
Seitendarstellung
Funktionäre
Ansprechpartner
Herren - Landesliga Nord - TTVSH
2017/18
Startseite
Tabellen
Spielplan
Rangliste Einzel
Rangliste Doppel
Export
Übersicht
Startseite
News und Termine
Übersicht
Allgemeine Ligastatistiken
Spielsystem
Aufstellungsübersicht
Anschriften
Team-Photos
Jugendspieler
Ersatzspieler
Sperrvermerke
Tabelle
Aktuelle Tabelle
Tabelle - Vorrunde
Tabelle - Rückrunde
Tabelle - Heimspiele
Tabelle - Auswärtsspiele
Presse-Tabelle
Mini-Tabelle
Fieberkurve
Paarkreuztabellen
Tabellen-Rechner
Spielplan
Spielplan - Vorrunde
Spielplan - Rückrunde
Offene Ergebnisse
Spielplan-Matrix
Kommentare und Spielberichte
Mannschaften
FT Eiche 2
KFUM Flensborg
Kieler TTK Grün-Weiß
Rendsburger TSV
SV Friedrichsort 2
TSV Aukrug
TSV Friedrichsberg-Busdorf
TSV Kronshagen
TSV Langenhorn
TSV Süderbrarup
TuS Hasseldieksdamm/Mettenhof
Ranglisten
Einzel - Rangliste Vorrunde
Einzel - Rangliste Rückrunde
Einzel - Rangliste Gesamt
Einzel - Gesamtliste Vorrunde
Einzel - Gesamtliste Rückrunde
Einzel - Gesamtliste Gesamt
LivePZ - Rangliste Vorrunde
LivePZ - Rangliste Rückrunde
LivePZ - Entwicklungskurven
Doppel - Rangliste Vorrunde
Doppel - Rangliste Rückrunde
Doppel - Rangliste Gesamt
Servicefunktionen
Newsletter und Info-Mail
Tippspiel
Export
Bitte beachten sie, dass die Staffel/Gruppe nicht zu diesem Verband gehört.
LivePZ Entwicklungskurven
LivePZ-Wert Entwicklung
Spielerauswahl
Spieler 1
Nicht belegt
Albroscheit, Nils (TSV Kronshagen)
Andersson, Björn (TTC Ramsharde)
Andresen, Florian (Breklumer SV German.)
Backhaus, Patrick (SV Friedrichsort)
Bartels, Peter (Kieler TTK)
Bartels, Stefan (Kieler TTK)
Barz-Todt, Sabine (Kieler TTK)
Bauch, Thorsten (TTC Stadtfeld)
Bauch, Thorsten (TTC Stadtfeld)
Beck, Thomas (TSV Friedrichsberg-B)
Beck, Thomas (TTC Stadtfeld)
Becker, Robin-Michael (TuS Hasse./Mettenhof)
Behder, Dirk (TSV Süderbrarup)
Ben Ammar, Khaled (TTC Ramsharde)
Bitka, Daniel (TTC Ramsharde)
Bögh, Christian (MTV Schwabstedt)
Böhlke, Sören (TSV Süderbrarup)
Böttcher, Matthias (FT Eiche)
Bretzlaff, Gunar (Rendsburger TSV)
Bretzlaff, Gunar (Rendsburger TSV)
Bretzlaff, Gunar (TuS Rotenhof Rendsb.)
Brusberg, Max (Rendsburger TSV)
Brusberg, Max (TTC Ramsharde)
Buhr, Bruno (Brügger SV)
Buhr, Bruno (Rendsburger TSV)
Buhr, Bruno (Rendsburger TSV)
Christiansen, Ulf (TuS Hasse./Mettenhof)
Christiansen, Iris (TuS Hasse./Mettenhof)
Dormann, Torben (TuS Hasse./Mettenhof)
Duman, Enes (FT Eiche)
Dunajski, Bartlomiej (TuS Hasse./Mettenhof)
Falkenhagen, Niklas (FT Eiche)
Fazeli, Ali-Mohammad (TSV Aukrug)
Franke, Sascha (TSV Rot-Weiß Niebüll)
Fuksa, Robert (DIE STERNE Elmshorn)
Gaethje, Mats (SV Friedrichsort)
Gaethje, Ralf (SV Friedrichsort)
Gerbitz, Martin (TSV Friedrichsberg-B)
Gerbitz, Martin (TTC Stadtfeld)
Gottwald, Martin (SV Friedrichsort)
Haas, Peter (Kieler TTK)
Harder, Thorsten (Rendsburger TSV)
Harder, Thorsten (Rendsburger TSV)
Heidebrecht, Svend (FT Eiche)
Heinrich, Malte (FT Eiche)
Helmer, Lars (TSV Altenholz)
Herges, Roman (TSV Süderbrarup)
Hillgruber, Frank (TSV Friedrichsberg-B)
Hojka, André (TSV Schönberg)
Hojka, André (TuS Hasse./Mettenhof)
Hollstein, Frank (TSV Friedrichsberg-B)
Jacobsen, Axel (TSV Wattenbek)
Jahnke, Jan (TSV Bordesholm)
Jann, Holger (Breklumer SV German.)
Jensen, Jan Hauke (Breklumer SV German.)
Jessen, Torben (TSV Friedrichsberg-B)
Jürgens, Dieter (Kieler TTK)
Köster, Torsten (TSV Friedrichsberg-B)
Krause, Rainer (TuS Hasse./Mettenhof)
Krogmann, Thomas (TTC Stadtfeld)
Kunstein, Rainer (Kieler TTK)
Lange, Benjamin (Preetzer TSV)
Lange, Martin (TSV Friedrichsberg-B)
Lange, Martin (TTC Stadtfeld)
Lemburg, Kim-Alexander (TS Einfeld Neumün.)
Loreit, Arne (SV Friedrichsort)
Loreit, Arne (TSV Russee)
Lübs, Joachim (Kieler TTK)
Lüke, Christian (TSV Kronshagen)
Mahrt, Claus (TSV Friedrichsberg-B)
Mansen, Jonas Bo (KFUM Flensborg)
Mathia, Michael (MTV Schwabstedt)
Matthiessen, Jörg (Eckernförder MTV)
Miebach, Malte (FT Preetz)
Munstermann, Peter (TSV Kronshagen)
Niemann, Andreas (Kieler TTK)
Nischik, Jörg (TSG Con. Schönkir.)
Noack, Michael (TSV Tarp)
Ottenberg, Dennis (TSV Kronshagen)
Paschelke, Linus (TuS Hasse./Mettenhof)
Paucken, Matthias (TTC Ramsharde)
Peters, Florian (SV Boostedt)
Petzke-Loeck, Uve (KFUM Flensborg)
Pogrzeba, Marc (Eckernförder MTV)
Priemer, Siegfried (SV Fockbek)
Priemer, Sonja (TSV Aukrug)
Ramm, Luan (FT Eiche)
Raudonis, Jendrik (SV Wasbek)
Richter, Elmar (Kieler TTK)
Roch, Dennis (Rendsburger TSV)
Röckendorf, Matthias (Rendsburger TSV)
Röckendorf, Matthias (Rendsburger TSV)
Rudolph, Dennis (TSV Sterup)
Rudolph, Mats (TuS Hasse./Mettenhof)
Ruge, Thorsten (SC Mittelp. Nortorf)
Rühr, Stephan (Rendsburger TSV)
Rühr, Stephan (Rendsburger TSV)
Sachse, Corinna (TSV Kronshagen)
Schmidt, Holger (TTC Stadtfeld)
Schmidt, Holger (TTC Stadtfeld)
Schmidt, Michael (TuS Hasse./Mettenhof)
Schneider, Felix (SV Friedrichsort)
Schrautzer, Joachim (TSV Kronshagen)
Schrautzer, Torben (TSV Kronshagen)
Schrautzer, Hendrik (TSV Kronshagen)
Schröder, Konrad (SV Friedrichsort)
Schüler, Fabian (SV Friedrichsort)
Sell, Thorsten (Rendsburger TSV)
Sell, Thorsten (Rendsburger TSV)
Skirde, Tim (Suchsdorfer SV)
Skiweit, Thorben (MTV Schwabstedt)
Soldan, Richard (Steglitzer TTK)
Sommerfeld, Martin (TSV Wattenbek)
Sperling, Stefan (Kieler TTK)
Stahl, Julius (Preetzer TSV)
Stamp, Thore (TSV Friedrichsberg-B)
Stiller, Hansjürgen Boel (FT Eiche)
Ströh, Jonas (Kieler TTK)
Süßmuth, Jonas (SV Friedrichsort)
Täubrich, Morten (TSV Friedrichsberg-B)
Todt, Benjamin (SV Friedrichsort)
Untiedt, Hans (TSV Süderbrarup)
Vogel, Jonas (Rendsburger TSV)
Vogel, Jonas (Rendsburger TSV)
von Tempski, Markus (TSV Aukrug)
Waudick, Michael (TSV Kronshagen)
Wessel, Oliver (FT Eiche)
Wiese, Reiner (Rendsburger TSV)
Wiese, Reiner (Rendsburger TSV)
Witt, Benjamin (SV Friedrichsort)
Wüstner, Sascha (SV Wasbek)
Spieler 2
Nicht belegt
Albroscheit, Nils (TSV Kronshagen)
Andersson, Björn (TTC Ramsharde)
Andresen, Florian (Breklumer SV German.)
Backhaus, Patrick (SV Friedrichsort)
Bartels, Peter (Kieler TTK)
Bartels, Stefan (Kieler TTK)
Barz-Todt, Sabine (Kieler TTK)
Bauch, Thorsten (TTC Stadtfeld)
Bauch, Thorsten (TTC Stadtfeld)
Beck, Thomas (TSV Friedrichsberg-B)
Beck, Thomas (TTC Stadtfeld)
Becker, Robin-Michael (TuS Hasse./Mettenhof)
Behder, Dirk (TSV Süderbrarup)
Ben Ammar, Khaled (TTC Ramsharde)
Bitka, Daniel (TTC Ramsharde)
Bögh, Christian (MTV Schwabstedt)
Böhlke, Sören (TSV Süderbrarup)
Böttcher, Matthias (FT Eiche)
Bretzlaff, Gunar (Rendsburger TSV)
Bretzlaff, Gunar (Rendsburger TSV)
Bretzlaff, Gunar (TuS Rotenhof Rendsb.)
Brusberg, Max (Rendsburger TSV)
Brusberg, Max (TTC Ramsharde)
Buhr, Bruno (Brügger SV)
Buhr, Bruno (Rendsburger TSV)
Buhr, Bruno (Rendsburger TSV)
Christiansen, Ulf (TuS Hasse./Mettenhof)
Christiansen, Iris (TuS Hasse./Mettenhof)
Dormann, Torben (TuS Hasse./Mettenhof)
Duman, Enes (FT Eiche)
Dunajski, Bartlomiej (TuS Hasse./Mettenhof)
Falkenhagen, Niklas (FT Eiche)
Fazeli, Ali-Mohammad (TSV Aukrug)
Franke, Sascha (TSV Rot-Weiß Niebüll)
Fuksa, Robert (DIE STERNE Elmshorn)
Gaethje, Mats (SV Friedrichsort)
Gaethje, Ralf (SV Friedrichsort)
Gerbitz, Martin (TSV Friedrichsberg-B)
Gerbitz, Martin (TTC Stadtfeld)
Gottwald, Martin (SV Friedrichsort)
Haas, Peter (Kieler TTK)
Harder, Thorsten (Rendsburger TSV)
Harder, Thorsten (Rendsburger TSV)
Heidebrecht, Svend (FT Eiche)
Heinrich, Malte (FT Eiche)
Helmer, Lars (TSV Altenholz)
Herges, Roman (TSV Süderbrarup)
Hillgruber, Frank (TSV Friedrichsberg-B)
Hojka, André (TSV Schönberg)
Hojka, André (TuS Hasse./Mettenhof)
Hollstein, Frank (TSV Friedrichsberg-B)
Jacobsen, Axel (TSV Wattenbek)
Jahnke, Jan (TSV Bordesholm)
Jann, Holger (Breklumer SV German.)
Jensen, Jan Hauke (Breklumer SV German.)
Jessen, Torben (TSV Friedrichsberg-B)
Jürgens, Dieter (Kieler TTK)
Köster, Torsten (TSV Friedrichsberg-B)
Krause, Rainer (TuS Hasse./Mettenhof)
Krogmann, Thomas (TTC Stadtfeld)
Kunstein, Rainer (Kieler TTK)
Lange, Benjamin (Preetzer TSV)
Lange, Martin (TSV Friedrichsberg-B)
Lange, Martin (TTC Stadtfeld)
Lemburg, Kim-Alexander (TS Einfeld Neumün.)
Loreit, Arne (SV Friedrichsort)
Loreit, Arne (TSV Russee)
Lübs, Joachim (Kieler TTK)
Lüke, Christian (TSV Kronshagen)
Mahrt, Claus (TSV Friedrichsberg-B)
Mansen, Jonas Bo (KFUM Flensborg)
Mathia, Michael (MTV Schwabstedt)
Matthiessen, Jörg (Eckernförder MTV)
Miebach, Malte (FT Preetz)
Munstermann, Peter (TSV Kronshagen)
Niemann, Andreas (Kieler TTK)
Nischik, Jörg (TSG Con. Schönkir.)
Noack, Michael (TSV Tarp)
Ottenberg, Dennis (TSV Kronshagen)
Paschelke, Linus (TuS Hasse./Mettenhof)
Paucken, Matthias (TTC Ramsharde)
Peters, Florian (SV Boostedt)
Petzke-Loeck, Uve (KFUM Flensborg)
Pogrzeba, Marc (Eckernförder MTV)
Priemer, Siegfried (SV Fockbek)
Priemer, Sonja (TSV Aukrug)
Ramm, Luan (FT Eiche)
Raudonis, Jendrik (SV Wasbek)
Richter, Elmar (Kieler TTK)
Roch, Dennis (Rendsburger TSV)
Röckendorf, Matthias (Rendsburger TSV)
Röckendorf, Matthias (Rendsburger TSV)
Rudolph, Dennis (TSV Sterup)
Rudolph, Mats (TuS Hasse./Mettenhof)
Ruge, Thorsten (SC Mittelp. Nortorf)
Rühr, Stephan (Rendsburger TSV)
Rühr, Stephan (Rendsburger TSV)
Sachse, Corinna (TSV Kronshagen)
Schmidt, Holger (TTC Stadtfeld)
Schmidt, Holger (TTC Stadtfeld)
Schmidt, Michael (TuS Hasse./Mettenhof)
Schneider, Felix (SV Friedrichsort)
Schrautzer, Joachim (TSV Kronshagen)
Schrautzer, Torben (TSV Kronshagen)
Schrautzer, Hendrik (TSV Kronshagen)
Schröder, Konrad (SV Friedrichsort)
Schüler, Fabian (SV Friedrichsort)
Sell, Thorsten (Rendsburger TSV)
Sell, Thorsten (Rendsburger TSV)
Skirde, Tim (Suchsdorfer SV)
Skiweit, Thorben (MTV Schwabstedt)
Soldan, Richard (Steglitzer TTK)
Sommerfeld, Martin (TSV Wattenbek)
Sperling, Stefan (Kieler TTK)
Stahl, Julius (Preetzer TSV)
Stamp, Thore (TSV Friedrichsberg-B)
Stiller, Hansjürgen Boel (FT Eiche)
Ströh, Jonas (Kieler TTK)
Süßmuth, Jonas (SV Friedrichsort)
Täubrich, Morten (TSV Friedrichsberg-B)
Todt, Benjamin (SV Friedrichsort)
Untiedt, Hans (TSV Süderbrarup)
Vogel, Jonas (Rendsburger TSV)
Vogel, Jonas (Rendsburger TSV)
von Tempski, Markus (TSV Aukrug)
Waudick, Michael (TSV Kronshagen)
Wessel, Oliver (FT Eiche)
Wiese, Reiner (Rendsburger TSV)
Wiese, Reiner (Rendsburger TSV)
Witt, Benjamin (SV Friedrichsort)
Wüstner, Sascha (SV Wasbek)
Spieler 3
Nicht belegt
Albroscheit, Nils (TSV Kronshagen)
Andersson, Björn (TTC Ramsharde)
Andresen, Florian (Breklumer SV German.)
Backhaus, Patrick (SV Friedrichsort)
Bartels, Peter (Kieler TTK)
Bartels, Stefan (Kieler TTK)
Barz-Todt, Sabine (Kieler TTK)
Bauch, Thorsten (TTC Stadtfeld)
Bauch, Thorsten (TTC Stadtfeld)
Beck, Thomas (TSV Friedrichsberg-B)
Beck, Thomas (TTC Stadtfeld)
Becker, Robin-Michael (TuS Hasse./Mettenhof)
Behder, Dirk (TSV Süderbrarup)
Ben Ammar, Khaled (TTC Ramsharde)
Bitka, Daniel (TTC Ramsharde)
Bögh, Christian (MTV Schwabstedt)
Böhlke, Sören (TSV Süderbrarup)
Böttcher, Matthias (FT Eiche)
Bretzlaff, Gunar (Rendsburger TSV)
Bretzlaff, Gunar (Rendsburger TSV)
Bretzlaff, Gunar (TuS Rotenhof Rendsb.)
Brusberg, Max (Rendsburger TSV)
Brusberg, Max (TTC Ramsharde)
Buhr, Bruno (Brügger SV)
Buhr, Bruno (Rendsburger TSV)
Buhr, Bruno (Rendsburger TSV)
Christiansen, Ulf (TuS Hasse./Mettenhof)
Christiansen, Iris (TuS Hasse./Mettenhof)
Dormann, Torben (TuS Hasse./Mettenhof)
Duman, Enes (FT Eiche)
Dunajski, Bartlomiej (TuS Hasse./Mettenhof)
Falkenhagen, Niklas (FT Eiche)
Fazeli, Ali-Mohammad (TSV Aukrug)
Franke, Sascha (TSV Rot-Weiß Niebüll)
Fuksa, Robert (DIE STERNE Elmshorn)
Gaethje, Mats (SV Friedrichsort)
Gaethje, Ralf (SV Friedrichsort)
Gerbitz, Martin (TSV Friedrichsberg-B)
Gerbitz, Martin (TTC Stadtfeld)
Gottwald, Martin (SV Friedrichsort)
Haas, Peter (Kieler TTK)
Harder, Thorsten (Rendsburger TSV)
Harder, Thorsten (Rendsburger TSV)
Heidebrecht, Svend (FT Eiche)
Heinrich, Malte (FT Eiche)
Helmer, Lars (TSV Altenholz)
Herges, Roman (TSV Süderbrarup)
Hillgruber, Frank (TSV Friedrichsberg-B)
Hojka, André (TSV Schönberg)
Hojka, André (TuS Hasse./Mettenhof)
Hollstein, Frank (TSV Friedrichsberg-B)
Jacobsen, Axel (TSV Wattenbek)
Jahnke, Jan (TSV Bordesholm)
Jann, Holger (Breklumer SV German.)
Jensen, Jan Hauke (Breklumer SV German.)
Jessen, Torben (TSV Friedrichsberg-B)
Jürgens, Dieter (Kieler TTK)
Köster, Torsten (TSV Friedrichsberg-B)
Krause, Rainer (TuS Hasse./Mettenhof)
Krogmann, Thomas (TTC Stadtfeld)
Kunstein, Rainer (Kieler TTK)
Lange, Benjamin (Preetzer TSV)
Lange, Martin (TSV Friedrichsberg-B)
Lange, Martin (TTC Stadtfeld)
Lemburg, Kim-Alexander (TS Einfeld Neumün.)
Loreit, Arne (SV Friedrichsort)
Loreit, Arne (TSV Russee)
Lübs, Joachim (Kieler TTK)
Lüke, Christian (TSV Kronshagen)
Mahrt, Claus (TSV Friedrichsberg-B)
Mansen, Jonas Bo (KFUM Flensborg)
Mathia, Michael (MTV Schwabstedt)
Matthiessen, Jörg (Eckernförder MTV)
Miebach, Malte (FT Preetz)
Munstermann, Peter (TSV Kronshagen)
Niemann, Andreas (Kieler TTK)
Nischik, Jörg (TSG Con. Schönkir.)
Noack, Michael (TSV Tarp)
Ottenberg, Dennis (TSV Kronshagen)
Paschelke, Linus (TuS Hasse./Mettenhof)
Paucken, Matthias (TTC Ramsharde)
Peters, Florian (SV Boostedt)
Petzke-Loeck, Uve (KFUM Flensborg)
Pogrzeba, Marc (Eckernförder MTV)
Priemer, Siegfried (SV Fockbek)
Priemer, Sonja (TSV Aukrug)
Ramm, Luan (FT Eiche)
Raudonis, Jendrik (SV Wasbek)
Richter, Elmar (Kieler TTK)
Roch, Dennis (Rendsburger TSV)
Röckendorf, Matthias (Rendsburger TSV)
Röckendorf, Matthias (Rendsburger TSV)
Rudolph, Dennis (TSV Sterup)
Rudolph, Mats (TuS Hasse./Mettenhof)
Ruge, Thorsten (SC Mittelp. Nortorf)
Rühr, Stephan (Rendsburger TSV)
Rühr, Stephan (Rendsburger TSV)
Sachse, Corinna (TSV Kronshagen)
Schmidt, Holger (TTC Stadtfeld)
Schmidt, Holger (TTC Stadtfeld)
Schmidt, Michael (TuS Hasse./Mettenhof)
Schneider, Felix (SV Friedrichsort)
Schrautzer, Joachim (TSV Kronshagen)
Schrautzer, Torben (TSV Kronshagen)
Schrautzer, Hendrik (TSV Kronshagen)
Schröder, Konrad (SV Friedrichsort)
Schüler, Fabian (SV Friedrichsort)
Sell, Thorsten (Rendsburger TSV)
Sell, Thorsten (Rendsburger TSV)
Skirde, Tim (Suchsdorfer SV)
Skiweit, Thorben (MTV Schwabstedt)
Soldan, Richard (Steglitzer TTK)
Sommerfeld, Martin (TSV Wattenbek)
Sperling, Stefan (Kieler TTK)
Stahl, Julius (Preetzer TSV)
Stamp, Thore (TSV Friedrichsberg-B)
Stiller, Hansjürgen Boel (FT Eiche)
Ströh, Jonas (Kieler TTK)
Süßmuth, Jonas (SV Friedrichsort)
Täubrich, Morten (TSV Friedrichsberg-B)
Todt, Benjamin (SV Friedrichsort)
Untiedt, Hans (TSV Süderbrarup)
Vogel, Jonas (Rendsburger TSV)
Vogel, Jonas (Rendsburger TSV)
von Tempski, Markus (TSV Aukrug)
Waudick, Michael (TSV Kronshagen)
Wessel, Oliver (FT Eiche)
Wiese, Reiner (Rendsburger TSV)
Wiese, Reiner (Rendsburger TSV)
Witt, Benjamin (SV Friedrichsort)
Wüstner, Sascha (SV Wasbek)
Spieler 4
Nicht belegt
Albroscheit, Nils (TSV Kronshagen)
Andersson, Björn (TTC Ramsharde)
Andresen, Florian (Breklumer SV German.)
Backhaus, Patrick (SV Friedrichsort)
Bartels, Peter (Kieler TTK)
Bartels, Stefan (Kieler TTK)
Barz-Todt, Sabine (Kieler TTK)
Bauch, Thorsten (TTC Stadtfeld)
Bauch, Thorsten (TTC Stadtfeld)
Beck, Thomas (TSV Friedrichsberg-B)
Beck, Thomas (TTC Stadtfeld)
Becker, Robin-Michael (TuS Hasse./Mettenhof)
Behder, Dirk (TSV Süderbrarup)
Ben Ammar, Khaled (TTC Ramsharde)
Bitka, Daniel (TTC Ramsharde)
Bögh, Christian (MTV Schwabstedt)
Böhlke, Sören (TSV Süderbrarup)
Böttcher, Matthias (FT Eiche)
Bretzlaff, Gunar (Rendsburger TSV)
Bretzlaff, Gunar (Rendsburger TSV)
Bretzlaff, Gunar (TuS Rotenhof Rendsb.)
Brusberg, Max (Rendsburger TSV)
Brusberg, Max (TTC Ramsharde)
Buhr, Bruno (Brügger SV)
Buhr, Bruno (Rendsburger TSV)
Buhr, Bruno (Rendsburger TSV)
Christiansen, Ulf (TuS Hasse./Mettenhof)
Christiansen, Iris (TuS Hasse./Mettenhof)
Dormann, Torben (TuS Hasse./Mettenhof)
Duman, Enes (FT Eiche)
Dunajski, Bartlomiej (TuS Hasse./Mettenhof)
Falkenhagen, Niklas (FT Eiche)
Fazeli, Ali-Mohammad (TSV Aukrug)
Franke, Sascha (TSV Rot-Weiß Niebüll)
Fuksa, Robert (DIE STERNE Elmshorn)
Gaethje, Mats (SV Friedrichsort)
Gaethje, Ralf (SV Friedrichsort)
Gerbitz, Martin (TSV Friedrichsberg-B)
Gerbitz, Martin (TTC Stadtfeld)
Gottwald, Martin (SV Friedrichsort)
Haas, Peter (Kieler TTK)
Harder, Thorsten (Rendsburger TSV)
Harder, Thorsten (Rendsburger TSV)
Heidebrecht, Svend (FT Eiche)
Heinrich, Malte (FT Eiche)
Helmer, Lars (TSV Altenholz)
Herges, Roman (TSV Süderbrarup)
Hillgruber, Frank (TSV Friedrichsberg-B)
Hojka, André (TSV Schönberg)
Hojka, André (TuS Hasse./Mettenhof)
Hollstein, Frank (TSV Friedrichsberg-B)
Jacobsen, Axel (TSV Wattenbek)
Jahnke, Jan (TSV Bordesholm)
Jann, Holger (Breklumer SV German.)
Jensen, Jan Hauke (Breklumer SV German.)
Jessen, Torben (TSV Friedrichsberg-B)
Jürgens, Dieter (Kieler TTK)
Köster, Torsten (TSV Friedrichsberg-B)
Krause, Rainer (TuS Hasse./Mettenhof)
Krogmann, Thomas (TTC Stadtfeld)
Kunstein, Rainer (Kieler TTK)
Lange, Benjamin (Preetzer TSV)
Lange, Martin (TSV Friedrichsberg-B)
Lange, Martin (TTC Stadtfeld)
Lemburg, Kim-Alexander (TS Einfeld Neumün.)
Loreit, Arne (SV Friedrichsort)
Loreit, Arne (TSV Russee)
Lübs, Joachim (Kieler TTK)
Lüke, Christian (TSV Kronshagen)
Mahrt, Claus (TSV Friedrichsberg-B)
Mansen, Jonas Bo (KFUM Flensborg)
Mathia, Michael (MTV Schwabstedt)
Matthiessen, Jörg (Eckernförder MTV)
Miebach, Malte (FT Preetz)
Munstermann, Peter (TSV Kronshagen)
Niemann, Andreas (Kieler TTK)
Nischik, Jörg (TSG Con. Schönkir.)
Noack, Michael (TSV Tarp)
Ottenberg, Dennis (TSV Kronshagen)
Paschelke, Linus (TuS Hasse./Mettenhof)
Paucken, Matthias (TTC Ramsharde)
Peters, Florian (SV Boostedt)
Petzke-Loeck, Uve (KFUM Flensborg)
Pogrzeba, Marc (Eckernförder MTV)
Priemer, Siegfried (SV Fockbek)
Priemer, Sonja (TSV Aukrug)
Ramm, Luan (FT Eiche)
Raudonis, Jendrik (SV Wasbek)
Richter, Elmar (Kieler TTK)
Roch, Dennis (Rendsburger TSV)
Röckendorf, Matthias (Rendsburger TSV)
Röckendorf, Matthias (Rendsburger TSV)
Rudolph, Dennis (TSV Sterup)
Rudolph, Mats (TuS Hasse./Mettenhof)
Ruge, Thorsten (SC Mittelp. Nortorf)
Rühr, Stephan (Rendsburger TSV)
Rühr, Stephan (Rendsburger TSV)
Sachse, Corinna (TSV Kronshagen)
Schmidt, Holger (TTC Stadtfeld)
Schmidt, Holger (TTC Stadtfeld)
Schmidt, Michael (TuS Hasse./Mettenhof)
Schneider, Felix (SV Friedrichsort)
Schrautzer, Joachim (TSV Kronshagen)
Schrautzer, Torben (TSV Kronshagen)
Schrautzer, Hendrik (TSV Kronshagen)
Schröder, Konrad (SV Friedrichsort)
Schüler, Fabian (SV Friedrichsort)
Sell, Thorsten (Rendsburger TSV)
Sell, Thorsten (Rendsburger TSV)
Skirde, Tim (Suchsdorfer SV)
Skiweit, Thorben (MTV Schwabstedt)
Soldan, Richard (Steglitzer TTK)
Sommerfeld, Martin (TSV Wattenbek)
Sperling, Stefan (Kieler TTK)
Stahl, Julius (Preetzer TSV)
Stamp, Thore (TSV Friedrichsberg-B)
Stiller, Hansjürgen Boel (FT Eiche)
Ströh, Jonas (Kieler TTK)
Süßmuth, Jonas (SV Friedrichsort)
Täubrich, Morten (TSV Friedrichsberg-B)
Todt, Benjamin (SV Friedrichsort)
Untiedt, Hans (TSV Süderbrarup)
Vogel, Jonas (Rendsburger TSV)
Vogel, Jonas (Rendsburger TSV)
von Tempski, Markus (TSV Aukrug)
Waudick, Michael (TSV Kronshagen)
Wessel, Oliver (FT Eiche)
Wiese, Reiner (Rendsburger TSV)
Wiese, Reiner (Rendsburger TSV)
Witt, Benjamin (SV Friedrichsort)
Wüstner, Sascha (SV Wasbek)
Spieler 5
Nicht belegt
Albroscheit, Nils (TSV Kronshagen)
Andersson, Björn (TTC Ramsharde)
Andresen, Florian (Breklumer SV German.)
Backhaus, Patrick (SV Friedrichsort)
Bartels, Peter (Kieler TTK)
Bartels, Stefan (Kieler TTK)
Barz-Todt, Sabine (Kieler TTK)
Bauch, Thorsten (TTC Stadtfeld)
Bauch, Thorsten (TTC Stadtfeld)
Beck, Thomas (TSV Friedrichsberg-B)
Beck, Thomas (TTC Stadtfeld)
Becker, Robin-Michael (TuS Hasse./Mettenhof)
Behder, Dirk (TSV Süderbrarup)
Ben Ammar, Khaled (TTC Ramsharde)
Bitka, Daniel (TTC Ramsharde)
Bögh, Christian (MTV Schwabstedt)
Böhlke, Sören (TSV Süderbrarup)
Böttcher, Matthias (FT Eiche)
Bretzlaff, Gunar (Rendsburger TSV)
Bretzlaff, Gunar (Rendsburger TSV)
Bretzlaff, Gunar (TuS Rotenhof Rendsb.)
Brusberg, Max (Rendsburger TSV)
Brusberg, Max (TTC Ramsharde)
Buhr, Bruno (Brügger SV)
Buhr, Bruno (Rendsburger TSV)
Buhr, Bruno (Rendsburger TSV)
Christiansen, Ulf (TuS Hasse./Mettenhof)
Christiansen, Iris (TuS Hasse./Mettenhof)
Dormann, Torben (TuS Hasse./Mettenhof)
Duman, Enes (FT Eiche)
Dunajski, Bartlomiej (TuS Hasse./Mettenhof)
Falkenhagen, Niklas (FT Eiche)
Fazeli, Ali-Mohammad (TSV Aukrug)
Franke, Sascha (TSV Rot-Weiß Niebüll)
Fuksa, Robert (DIE STERNE Elmshorn)
Gaethje, Mats (SV Friedrichsort)
Gaethje, Ralf (SV Friedrichsort)
Gerbitz, Martin (TSV Friedrichsberg-B)
Gerbitz, Martin (TTC Stadtfeld)
Gottwald, Martin (SV Friedrichsort)
Haas, Peter (Kieler TTK)
Harder, Thorsten (Rendsburger TSV)
Harder, Thorsten (Rendsburger TSV)
Heidebrecht, Svend (FT Eiche)
Heinrich, Malte (FT Eiche)
Helmer, Lars (TSV Altenholz)
Herges, Roman (TSV Süderbrarup)
Hillgruber, Frank (TSV Friedrichsberg-B)
Hojka, André (TSV Schönberg)
Hojka, André (TuS Hasse./Mettenhof)
Hollstein, Frank (TSV Friedrichsberg-B)
Jacobsen, Axel (TSV Wattenbek)
Jahnke, Jan (TSV Bordesholm)
Jann, Holger (Breklumer SV German.)
Jensen, Jan Hauke (Breklumer SV German.)
Jessen, Torben (TSV Friedrichsberg-B)
Jürgens, Dieter (Kieler TTK)
Köster, Torsten (TSV Friedrichsberg-B)
Krause, Rainer (TuS Hasse./Mettenhof)
Krogmann, Thomas (TTC Stadtfeld)
Kunstein, Rainer (Kieler TTK)
Lange, Benjamin (Preetzer TSV)
Lange, Martin (TSV Friedrichsberg-B)
Lange, Martin (TTC Stadtfeld)
Lemburg, Kim-Alexander (TS Einfeld Neumün.)
Loreit, Arne (SV Friedrichsort)
Loreit, Arne (TSV Russee)
Lübs, Joachim (Kieler TTK)
Lüke, Christian (TSV Kronshagen)
Mahrt, Claus (TSV Friedrichsberg-B)
Mansen, Jonas Bo (KFUM Flensborg)
Mathia, Michael (MTV Schwabstedt)
Matthiessen, Jörg (Eckernförder MTV)
Miebach, Malte (FT Preetz)
Munstermann, Peter (TSV Kronshagen)
Niemann, Andreas (Kieler TTK)
Nischik, Jörg (TSG Con. Schönkir.)
Noack, Michael (TSV Tarp)
Ottenberg, Dennis (TSV Kronshagen)
Paschelke, Linus (TuS Hasse./Mettenhof)
Paucken, Matthias (TTC Ramsharde)
Peters, Florian (SV Boostedt)
Petzke-Loeck, Uve (KFUM Flensborg)
Pogrzeba, Marc (Eckernförder MTV)
Priemer, Siegfried (SV Fockbek)
Priemer, Sonja (TSV Aukrug)
Ramm, Luan (FT Eiche)
Raudonis, Jendrik (SV Wasbek)
Richter, Elmar (Kieler TTK)
Roch, Dennis (Rendsburger TSV)
Röckendorf, Matthias (Rendsburger TSV)
Röckendorf, Matthias (Rendsburger TSV)
Rudolph, Dennis (TSV Sterup)
Rudolph, Mats (TuS Hasse./Mettenhof)
Ruge, Thorsten (SC Mittelp. Nortorf)
Rühr, Stephan (Rendsburger TSV)
Rühr, Stephan (Rendsburger TSV)
Sachse, Corinna (TSV Kronshagen)
Schmidt, Holger (TTC Stadtfeld)
Schmidt, Holger (TTC Stadtfeld)
Schmidt, Michael (TuS Hasse./Mettenhof)
Schneider, Felix (SV Friedrichsort)
Schrautzer, Joachim (TSV Kronshagen)
Schrautzer, Torben (TSV Kronshagen)
Schrautzer, Hendrik (TSV Kronshagen)
Schröder, Konrad (SV Friedrichsort)
Schüler, Fabian (SV Friedrichsort)
Sell, Thorsten (Rendsburger TSV)
Sell, Thorsten (Rendsburger TSV)
Skirde, Tim (Suchsdorfer SV)
Skiweit, Thorben (MTV Schwabstedt)
Soldan, Richard (Steglitzer TTK)
Sommerfeld, Martin (TSV Wattenbek)
Sperling, Stefan (Kieler TTK)
Stahl, Julius (Preetzer TSV)
Stamp, Thore (TSV Friedrichsberg-B)
Stiller, Hansjürgen Boel (FT Eiche)
Ströh, Jonas (Kieler TTK)
Süßmuth, Jonas (SV Friedrichsort)
Täubrich, Morten (TSV Friedrichsberg-B)
Todt, Benjamin (SV Friedrichsort)
Untiedt, Hans (TSV Süderbrarup)
Vogel, Jonas (Rendsburger TSV)
Vogel, Jonas (Rendsburger TSV)
von Tempski, Markus (TSV Aukrug)
Waudick, Michael (TSV Kronshagen)
Wessel, Oliver (FT Eiche)
Wiese, Reiner (Rendsburger TSV)
Wiese, Reiner (Rendsburger TSV)
Witt, Benjamin (SV Friedrichsort)
Wüstner, Sascha (SV Wasbek)
Spieler 6
Nicht belegt
Albroscheit, Nils (TSV Kronshagen)
Andersson, Björn (TTC Ramsharde)
Andresen, Florian (Breklumer SV German.)
Backhaus, Patrick (SV Friedrichsort)
Bartels, Peter (Kieler TTK)
Bartels, Stefan (Kieler TTK)
Barz-Todt, Sabine (Kieler TTK)
Bauch, Thorsten (TTC Stadtfeld)
Bauch, Thorsten (TTC Stadtfeld)
Beck, Thomas (TSV Friedrichsberg-B)
Beck, Thomas (TTC Stadtfeld)
Becker, Robin-Michael (TuS Hasse./Mettenhof)
Behder, Dirk (TSV Süderbrarup)
Ben Ammar, Khaled (TTC Ramsharde)
Bitka, Daniel (TTC Ramsharde)
Bögh, Christian (MTV Schwabstedt)
Böhlke, Sören (TSV Süderbrarup)
Böttcher, Matthias (FT Eiche)
Bretzlaff, Gunar (Rendsburger TSV)
Bretzlaff, Gunar (Rendsburger TSV)
Bretzlaff, Gunar (TuS Rotenhof Rendsb.)
Brusberg, Max (Rendsburger TSV)
Brusberg, Max (TTC Ramsharde)
Buhr, Bruno (Brügger SV)
Buhr, Bruno (Rendsburger TSV)
Buhr, Bruno (Rendsburger TSV)
Christiansen, Ulf (TuS Hasse./Mettenhof)
Christiansen, Iris (TuS Hasse./Mettenhof)
Dormann, Torben (TuS Hasse./Mettenhof)
Duman, Enes (FT Eiche)
Dunajski, Bartlomiej (TuS Hasse./Mettenhof)
Falkenhagen, Niklas (FT Eiche)
Fazeli, Ali-Mohammad (TSV Aukrug)
Franke, Sascha (TSV Rot-Weiß Niebüll)
Fuksa, Robert (DIE STERNE Elmshorn)
Gaethje, Mats (SV Friedrichsort)
Gaethje, Ralf (SV Friedrichsort)
Gerbitz, Martin (TSV Friedrichsberg-B)
Gerbitz, Martin (TTC Stadtfeld)
Gottwald, Martin (SV Friedrichsort)
Haas, Peter (Kieler TTK)
Harder, Thorsten (Rendsburger TSV)
Harder, Thorsten (Rendsburger TSV)
Heidebrecht, Svend (FT Eiche)
Heinrich, Malte (FT Eiche)
Helmer, Lars (TSV Altenholz)
Herges, Roman (TSV Süderbrarup)
Hillgruber, Frank (TSV Friedrichsberg-B)
Hojka, André (TSV Schönberg)
Hojka, André (TuS Hasse./Mettenhof)
Hollstein, Frank (TSV Friedrichsberg-B)
Jacobsen, Axel (TSV Wattenbek)
Jahnke, Jan (TSV Bordesholm)
Jann, Holger (Breklumer SV German.)
Jensen, Jan Hauke (Breklumer SV German.)
Jessen, Torben (TSV Friedrichsberg-B)
Jürgens, Dieter (Kieler TTK)
Köster, Torsten (TSV Friedrichsberg-B)
Krause, Rainer (TuS Hasse./Mettenhof)
Krogmann, Thomas (TTC Stadtfeld)
Kunstein, Rainer (Kieler TTK)
Lange, Benjamin (Preetzer TSV)
Lange, Martin (TSV Friedrichsberg-B)
Lange, Martin (TTC Stadtfeld)
Lemburg, Kim-Alexander (TS Einfeld Neumün.)
Loreit, Arne (SV Friedrichsort)
Loreit, Arne (TSV Russee)
Lübs, Joachim (Kieler TTK)
Lüke, Christian (TSV Kronshagen)
Mahrt, Claus (TSV Friedrichsberg-B)
Mansen, Jonas Bo (KFUM Flensborg)
Mathia, Michael (MTV Schwabstedt)
Matthiessen, Jörg (Eckernförder MTV)
Miebach, Malte (FT Preetz)
Munstermann, Peter (TSV Kronshagen)
Niemann, Andreas (Kieler TTK)
Nischik, Jörg (TSG Con. Schönkir.)
Noack, Michael (TSV Tarp)
Ottenberg, Dennis (TSV Kronshagen)
Paschelke, Linus (TuS Hasse./Mettenhof)
Paucken, Matthias (TTC Ramsharde)
Peters, Florian (SV Boostedt)
Petzke-Loeck, Uve (KFUM Flensborg)
Pogrzeba, Marc (Eckernförder MTV)
Priemer, Siegfried (SV Fockbek)
Priemer, Sonja (TSV Aukrug)
Ramm, Luan (FT Eiche)
Raudonis, Jendrik (SV Wasbek)
Richter, Elmar (Kieler TTK)
Roch, Dennis (Rendsburger TSV)
Röckendorf, Matthias (Rendsburger TSV)
Röckendorf, Matthias (Rendsburger TSV)
Rudolph, Dennis (TSV Sterup)
Rudolph, Mats (TuS Hasse./Mettenhof)
Ruge, Thorsten (SC Mittelp. Nortorf)
Rühr, Stephan (Rendsburger TSV)
Rühr, Stephan (Rendsburger TSV)
Sachse, Corinna (TSV Kronshagen)
Schmidt, Holger (TTC Stadtfeld)
Schmidt, Holger (TTC Stadtfeld)
Schmidt, Michael (TuS Hasse./Mettenhof)
Schneider, Felix (SV Friedrichsort)
Schrautzer, Joachim (TSV Kronshagen)
Schrautzer, Torben (TSV Kronshagen)
Schrautzer, Hendrik (TSV Kronshagen)
Schröder, Konrad (SV Friedrichsort)
Schüler, Fabian (SV Friedrichsort)
Sell, Thorsten (Rendsburger TSV)
Sell, Thorsten (Rendsburger TSV)
Skirde, Tim (Suchsdorfer SV)
Skiweit, Thorben (MTV Schwabstedt)
Soldan, Richard (Steglitzer TTK)
Sommerfeld, Martin (TSV Wattenbek)
Sperling, Stefan (Kieler TTK)
Stahl, Julius (Preetzer TSV)
Stamp, Thore (TSV Friedrichsberg-B)
Stiller, Hansjürgen Boel (FT Eiche)
Ströh, Jonas (Kieler TTK)
Süßmuth, Jonas (SV Friedrichsort)
Täubrich, Morten (TSV Friedrichsberg-B)
Todt, Benjamin (SV Friedrichsort)
Untiedt, Hans (TSV Süderbrarup)
Vogel, Jonas (Rendsburger TSV)
Vogel, Jonas (Rendsburger TSV)
von Tempski, Markus (TSV Aukrug)
Waudick, Michael (TSV Kronshagen)
Wessel, Oliver (FT Eiche)
Wiese, Reiner (Rendsburger TSV)
Wiese, Reiner (Rendsburger TSV)
Witt, Benjamin (SV Friedrichsort)
Wüstner, Sascha (SV Wasbek)
Zeitspanne
Die letzten 12 Monate
Die letzten 3 Jahre
Auswählen
Anmelden
oder
Neu registrieren
Impressum
Datenschutz
Kontakt
Benutzerkennung
Email-Adresse
Benutzerkennung merken
Passwort
Anmelden
Neuen Account beantragen
Passwort vergessen?