TischtennisLive
Online Sportverwaltung
Freizeitligen Eifel
Ergebnisdienst
Mein Bereich
Verwaltung
Anderen Verband anzeigen
Allgemein
Startseite
Verbands-News
Verbands-Termine
Dokumente
Links
Forum
Suchen & finden
Andere Verbände
Statistik-Archiv
Spielbetrieb 2023/24
Freizeitliga A
Freizeitliga B
Service
Anmelden
Registrieren
Seitendarstellung
Funktionäre
Ansprechpartner
A-Liga
2018/19
Startseite
Tabellen
Spielplan
Rangliste Einzel
Rangliste Doppel
Export
Übersicht
Startseite
News und Termine
Übersicht
Allgemeine Ligastatistiken
Spielsystem
Aufstellungsübersicht
Anschriften
Team-Photos
Jugendspieler
Ersatzspieler
Sperrvermerke
Tabelle
Aktuelle Tabelle
Tabelle - Vorrunde
Tabelle - Rückrunde
Tabelle - Heimspiele
Tabelle - Auswärtsspiele
Presse-Tabelle
Mini-Tabelle
Fieberkurve
Paarkreuztabellen
Tabellen-Rechner
Spielplan
Spielplan - Vorrunde
Spielplan - Rückrunde
Offene Ergebnisse
Spielplan-Matrix
Kommentare und Spielberichte
Mannschaften
BSG Deutsche Glasfaser
BSG Flender
BSG Flender 2
BSG Foseco
BSG Iglo
BSG Polizei
BSG Post
BSG Stadt
Ranglisten
Einzel - Rangliste Vorrunde
Einzel - Rangliste Rückrunde
Einzel - Rangliste Gesamt
Einzel - Gesamtliste Vorrunde
Einzel - Gesamtliste Rückrunde
Einzel - Gesamtliste Gesamt
Einzel - LPZ-Liste Vorrunde
Einzel - LPZ-Liste Rückrunde
Einzel - LPZ-Liste Gesamt
Doppel - Rangliste Vorrunde
Doppel - Rangliste Rückrunde
Doppel - Rangliste Gesamt
Servicefunktionen
Newsletter und Info-Mail
Tippspiel
Export
Bitte beachten sie, dass die Staffel/Gruppe nicht zu diesem Verband gehört.
Thomas Krämer
DG
Zur Person
Vorrunde
Rückrunde
Pok/Rel
Historie
Entwicklung
H2H
Analyse
Bilanz 2018/2019, Vorrunde
DG
Mannschaft
Kennz
eichnung
ST
PK1
PK2
PK3
PK4
Gesamt
LPZ
1. Herren, Pos 6
3
3:3
3:3
50,00
Head-2-Head 2018/2019 (Vorrunde)
Datum
H/G
Gegnermannschaft
Erg.
Gegenspieler
Sätze
Erg.
05.09.2018
G
Foseco
2:8
Yannick Meyer
+7 -5 -4 -2
1:3
Michael Tanzmann
+6 +7 -9 -6 +5
3:2
18.09.2018
G
Stadt
7:3
Alfons Albers
+5 +11 +4
3:0
Daniela Lohkamp
+9 -7 -8 +9 +1
3:2
06.11.2018
H
Flender
2:8
Christian Hessling
-7 +9 -11 +8 -11
2:3
Steffen Rademacher
-6 -5 -10
0:3
Doppel 2018/2019 (Vorrunde) - Carsten Schlatt
Datum
H/G
Gegnermannschaft
Erg.
Gegenspieler
Sätze
Erg.
05.09.2018
G
Foseco
2:8
Meyer, Yannick
Tanzmann, Michael
-4 -3 +8 -8
1:3
Doppel 2018/2019 (Vorrunde) - Dietmar Wensing
Datum
H/G
Gegnermannschaft
Erg.
Gegenspieler
Sätze
Erg.
18.09.2018
G
Stadt
7:3
Tennagen, Daniel
Körntgen, Jürgen
-6 -8 -5
0:3
Anmelden
oder
Neu registrieren
Impressum
Datenschutz
Kontakt
Benutzerkennung
Email-Adresse
Benutzerkennung merken
Passwort
Anmelden
Neuen Account beantragen
Passwort vergessen?