TischtennisLive
Online Sportverwaltung
FV Tischtennis Berlin e.V.
Ergebnisdienst
Mein Bereich
Verwaltung
Anderen Verband anzeigen
Allgemein
Startseite
Verbands-News
Verbands-Termine
Dokumente
Links
Forum
Suchen & finden
Andere Verbände
Sportstätten
Statistik-Archiv
Spielbetrieb 2023/24
Herren
Senioren
Klassenmeisterschaft
Pokal Herren
Service
Anmelden
Registrieren
Seitendarstellung
Funktionäre
Ansprechpartner
B-Liga
2018/19
Startseite
Tabellen
Spielplan
Rangliste Einzel
Rangliste Doppel
Export
Übersicht
Startseite
News und Termine
Übersicht
Allgemeine Ligastatistiken
Spielsystem
Aufstellungsübersicht
Anschriften
Team-Photos
Jugendspieler
Ersatzspieler
Sperrvermerke
Tabelle
Aktuelle Tabelle
Tabelle - Vorrunde
Tabelle - Rückrunde
Tabelle - Heimspiele
Tabelle - Auswärtsspiele
Presse-Tabelle
Mini-Tabelle
Fieberkurve
Paarkreuztabellen
Tabellen-Rechner
Spielplan
Spielplan - Vorrunde
Spielplan - Rückrunde
Offene Ergebnisse
Spielplan-Matrix
Kommentare und Spielberichte
Mannschaften
BSG Dr. Klein
BSG Flender 3
BSG Foseco 2
BSG Iglo 2
BSG Kaninchenberg
BSG Kreis
BSG Kreis 2
BSG Polizei 2
BSG Post 2
Ranglisten
Einzel - Rangliste Vorrunde
Einzel - Rangliste Rückrunde
Einzel - Rangliste Gesamt
Einzel - Gesamtliste Vorrunde
Einzel - Gesamtliste Rückrunde
Einzel - Gesamtliste Gesamt
Einzel - LPZ-Liste Vorrunde
Einzel - LPZ-Liste Rückrunde
Einzel - LPZ-Liste Gesamt
Doppel - Rangliste Vorrunde
Doppel - Rangliste Rückrunde
Doppel - Rangliste Gesamt
Servicefunktionen
Newsletter und Info-Mail
Tippspiel
Export
Bitte beachten sie, dass die Staffel/Gruppe nicht zu diesem Verband gehört.
Hans-Otto Tüshaus
Kreis
Zur Person
Vorrunde
Rückrunde
Pok/Rel
Historie
Entwicklung
H2H
Analyse
Bilanz 2018/2019, Vorrunde
Kreis
Mannschaft
Kennz
eichnung
ST
PK1
PK2
PK3
PK4
Gesamt
LPZ
2. Herren, Pos 5
5
0:6
0:6
0,00
Head-2-Head 2018/2019 (Vorrunde)
Datum
H/G
Gegnermannschaft
Erg.
Gegenspieler
Sätze
Erg.
28.09.2018
G
Flender 3
4:6
Jochen Kock
+7 -4 -7 -9
1:3
Franz-Josef Epping
-9 +5 -13 -9
1:3
01.10.2018
H
Iglo 2
2:8
Sebastian Gerotzke
-9 +5 -7 +7 -7
2:3
Gerhard Brormann
-6 +6 -10 +12 -6
2:3
29.10.2018
H
Kreis
1:9
Josef Artmann
-6 -10 -5
0:3
Fjodor Koppel
-6 +10 -3 -10
1:3
12.12.2018
G
Foseco 2
0:11
Christian Schulz
-0 -0 -0
0:3
Wilfried Gebert
-0 -0 -0
0:3
Doppel 2018/2019 (Vorrunde) - Theo Beßeling
Datum
H/G
Gegnermannschaft
Erg.
Gegenspieler
Sätze
Erg.
12.12.2018
G
Foseco 2
0:11
Meirick, Christian
Schulz, Christian
-0 -0 -0
0:3
Doppel 2018/2019 (Vorrunde) - Matthias Blicker
Datum
H/G
Gegnermannschaft
Erg.
Gegenspieler
Sätze
Erg.
28.09.2018
G
Flender 3
4:6
Helmig, Robin
Epping, Franz-Josef
-3 +9 +7 +6
3:1
01.10.2018
H
Iglo 2
2:8
Gerotzke, Sebastian
Brormann, Gerhard
-3 -5 -11
0:3
29.10.2018
H
Kreis
1:9
Koppel, Fjodor
Artmann, Josef
-7 +6 -7 -5
1:3
Anmelden
oder
Neu registrieren
Impressum
Datenschutz
Kontakt
Benutzerkennung
Email-Adresse
Benutzerkennung merken
Passwort
Anmelden
Neuen Account beantragen
Passwort vergessen?