TischtennisLive
Online Sportverwaltung
Sächsischer Tischtennis-Verband e.V.
Ergebnisdienst
Mein Bereich
Verwaltung
Anderen Verband anzeigen
Allgemein
Startseite
Andere Verbände
Statistik-Archiv
Spielbetrieb 2023/24
Herren
Übersicht
Sachsenliga
Landesliga, Gruppe 1
Landesliga, Gruppe 2
Damen
Übersicht
Sachsenliga
Landesliga, Gruppe 1
Landesliga, Gruppe 2
Relegationsspiele
Übersicht
Relegation SL-Herren
Relegation 1 LL-Herren
Relegation 2 LL-Herren
Sächsische Pokalmeisterschaften
Übersicht
Damen A - Verb.pokal
Damen B - LL.pokal
Damen C - Bez.pokal
Herren A - Verb.pokal
Herren B - Bez.pokal
Herren C - Kr.pokal
Sächsische Landesmannschafts- meisterschaften
Übersicht
LMM Mädchen 15
LMM Jungen 15
LMM Mädchen 19
LMM Jungen 19
LMM - Seniorinnen 40
LMM - Seniorinnen 50
LMM - Seniorinnen 60
LMM - Senioren 40
LMM - Senioren 50
LMM - Senioren 60
LMM - Senioren 70
Service
Anmelden
Registrieren
Seitendarstellung
Funktionäre
Ansprechpartner
B-Liga
2018/19
Startseite
Tabellen
Spielplan
Rangliste Einzel
Rangliste Doppel
Export
Übersicht
Startseite
News und Termine
Übersicht
Allgemeine Ligastatistiken
Spielsystem
Aufstellungsübersicht
Anschriften
Team-Photos
Jugendspieler
Ersatzspieler
Sperrvermerke
Tabelle
Aktuelle Tabelle
Tabelle - Vorrunde
Tabelle - Rückrunde
Tabelle - Heimspiele
Tabelle - Auswärtsspiele
Presse-Tabelle
Mini-Tabelle
Fieberkurve
Paarkreuztabellen
Tabellen-Rechner
Spielplan
Spielplan - Vorrunde
Spielplan - Rückrunde
Offene Ergebnisse
Spielplan-Matrix
Kommentare und Spielberichte
Mannschaften
BSG Dr. Klein
BSG Flender 3
BSG Foseco 2
BSG Iglo 2
BSG Kaninchenberg
BSG Kreis
BSG Kreis 2
BSG Polizei 2
BSG Post 2
Ranglisten
Einzel - Rangliste Vorrunde
Einzel - Rangliste Rückrunde
Einzel - Rangliste Gesamt
Einzel - Gesamtliste Vorrunde
Einzel - Gesamtliste Rückrunde
Einzel - Gesamtliste Gesamt
Einzel - LPZ-Liste Vorrunde
Einzel - LPZ-Liste Rückrunde
Einzel - LPZ-Liste Gesamt
Doppel - Rangliste Vorrunde
Doppel - Rangliste Rückrunde
Doppel - Rangliste Gesamt
Servicefunktionen
Newsletter und Info-Mail
Tippspiel
Export
Bitte beachten sie, dass die Staffel/Gruppe nicht zu diesem Verband gehört.
Andre Heddier
Foseco
Zur Person
Vorrunde
Rückrunde
Pok/Rel
Historie
Entwicklung
H2H
Analyse
Bilanz 2018/2019, Vorrunde
Foseco
Mannschaft
Kennz
eichnung
ST
PK1
PK2
PK3
PK4
Gesamt
LPZ
2. Herren, Pos 2
6
8:3
8:3
72,73
Head-2-Head 2018/2019 (Vorrunde)
Datum
H/G
Gegnermannschaft
Erg.
Gegenspieler
Sätze
Erg.
05.09.2018
G
Kaninchenberg
4:6
Laurenz Van der Linde
-4 -3 -9
0:3
Markus Tekampe
-5 +8 -6 -8
1:3
Amir Bahouri
+4 +7 +7
3:0
16.10.2018
G
Flender 3
8:2
Ludger Klein-Hitpaß
+10 -3 +6 +9
3:1
Günter Pastoors
+2 +6 +10
3:0
30.10.2018
G
Polizei 2
6:4
Oliver Kliemann
+10 -10 +10 +4
3:1
Berthold Ehling
+5 +2 +5
3:0
12.11.2018
G
Kreis
2:8
Reinhard Blicker
-4 -7 -2
0:3
Frank Gantefort
+13 -9 +8 +5
3:1
28.11.2018
H
Post 2
7:3
Dominik Ostendorf
-9 +2 +7 +3
3:1
Günter Ostendorf
+5 -8 +6 +10
3:1
12.12.2018
H
Kreis 2
11:0
Burkhard Niemeyer
+0 +0 +0
3:0
Matthias Blicker
+0 +0 +0
3:0
Doppel 2018/2019 (Vorrunde) - Wilfried Gebert
Datum
H/G
Gegnermannschaft
Erg.
Gegenspieler
Sätze
Erg.
05.09.2018
G
Kaninchenberg
4:6
Van der Linde, Laurenz
Bahouri, Amir
+6 +8 +9
3:0
16.10.2018
G
Flender 3
8:2
Klein-Hitpaß, Ludger
Pastoors, Günter
-11 -6 +7 -4
1:3
30.10.2018
G
Polizei 2
6:4
Ehling, Berthold
Maiberg, Manfred
+7 +4 -10 +11
3:1
12.11.2018
G
Kreis
2:8
Blicker, Reinhard
Gantefort, Frank
-8 -4 -5
0:3
28.11.2018
H
Post 2
7:3
Ostendorf, Dominik
Ostendorf, Günter
-8 -9 +8 -4
1:3
12.12.2018
H
Kreis 2
11:0
Niemeyer, Burkhard
Blicker, Matthias
+0 +0 +0
3:0
Anmelden
oder
Neu registrieren
Impressum
Datenschutz
Kontakt
Benutzerkennung
Email-Adresse
Benutzerkennung merken
Passwort
Anmelden
Neuen Account beantragen
Passwort vergessen?