TischtennisLive
Online Sportverwaltung
Kreisfachverband Erzgebirge
Ergebnisdienst
Mein Bereich
Verwaltung
Anderen Verband anzeigen
Allgemein
Startseite
Verbands-News
Verbands-Termine
Links
Forum
Suchen & finden
Andere Verbände
Statistik-Archiv
Spielbetrieb 2023/24
Erzgebirgsliga
Annaberg
Aue/Schwarzenb.
Mittl. Erzgebirge
Stollberg
Service
Anmelden
Registrieren
Seitendarstellung
Funktionäre
Ansprechpartner
B-Liga
2018/19
Startseite
Tabellen
Spielplan
Rangliste Einzel
Rangliste Doppel
Export
Übersicht
Startseite
News und Termine
Übersicht
Allgemeine Ligastatistiken
Spielsystem
Aufstellungsübersicht
Anschriften
Team-Photos
Jugendspieler
Ersatzspieler
Sperrvermerke
Tabelle
Aktuelle Tabelle
Tabelle - Vorrunde
Tabelle - Rückrunde
Tabelle - Heimspiele
Tabelle - Auswärtsspiele
Presse-Tabelle
Mini-Tabelle
Fieberkurve
Paarkreuztabellen
Tabellen-Rechner
Spielplan
Spielplan - Vorrunde
Spielplan - Rückrunde
Offene Ergebnisse
Spielplan-Matrix
Kommentare und Spielberichte
Mannschaften
BSG Dr. Klein
BSG Flender 3
BSG Foseco 2
BSG Iglo 2
BSG Kaninchenberg
BSG Kreis
BSG Kreis 2
BSG Polizei 2
BSG Post 2
Ranglisten
Einzel - Rangliste Vorrunde
Einzel - Rangliste Rückrunde
Einzel - Rangliste Gesamt
Einzel - Gesamtliste Vorrunde
Einzel - Gesamtliste Rückrunde
Einzel - Gesamtliste Gesamt
Einzel - LPZ-Liste Vorrunde
Einzel - LPZ-Liste Rückrunde
Einzel - LPZ-Liste Gesamt
Doppel - Rangliste Vorrunde
Doppel - Rangliste Rückrunde
Doppel - Rangliste Gesamt
Servicefunktionen
Newsletter und Info-Mail
Tippspiel
Export
Bitte beachten sie, dass die Staffel/Gruppe nicht zu diesem Verband gehört.
Christian Schulz
Foseco
Zur Person
Vorrunde
Rückrunde
Pok/Rel
Historie
Entwicklung
H2H
Analyse
Bilanz 2018/2019, Vorrunde
Foseco
Mannschaft
Kennz
eichnung
ST
PK1
PK2
PK3
PK4
Gesamt
LPZ
2. Herren, Pos 5
7
5:7
5:7
41,67
1. Herren, Ersatz
1
0:3
0:3
Head-2-Head 2018/2019 (Vorrunde)
Datum
H/G
Gegnermannschaft
Erg.
Gegenspieler
Sätze
Erg.
05.09.2018
G
Kaninchenberg
4:6
Laurenz Van der Linde
-6 -9 -6
0:3
Amir Bahouri
-10 -9 -7
0:3
19.09.2018
H
Iglo 2
2:8
Reiner Junker
-6 -7 -10
0:3
Günter Brodersen
+10 -12 +6 +6
3:1
16.10.2018
G
Flender 3
8:2
Manfred Blumenrath
-6 +2 +8 +9
3:1
Matthias Becker
+16 +7 +5
3:0
30.10.2018
G
Polizei 2
6:4
Manfred Maiberg
-5 -4 +8 -8
1:3
Hans Kliemann
-8 -11 +4 -7
1:3
12.11.2018
G
Kreis
2:8
Josef Artmann
+7 +10 -7 -12 -7
2:3
Fjodor Koppel
-7 -6 +10 -3
1:3
28.11.2018
H
Post 2
7:3
Ralf Ständer
-13 +8 +10 +10
3:1
Paul Gabriel
+8 +2 +3
3:0
07.12.2018
G
Iglo
1:9
Wahiddula Osmani
-13 -8 -7
0:3
Jo Nottelmann
-7 -3 -4
0:3
Leo Nawrat
-8 -7 -8
0:3
12.12.2018
H
Kreis 2
11:0
Hans-Otto Tüshaus
+0 +0 +0
3:0
Theo Beßeling
+0 +0 +0
3:0
Doppel 2018/2019 (Vorrunde) - Eugen Idasiak
Datum
H/G
Gegnermannschaft
Erg.
Gegenspieler
Sätze
Erg.
07.12.2018
G
Iglo
1:9
Nawrat, Leo
Robers, Gerd
-10 -7 +7 -12
1:3
Doppel 2018/2019 (Vorrunde) - Christian Meirick
Datum
H/G
Gegnermannschaft
Erg.
Gegenspieler
Sätze
Erg.
16.10.2018
G
Flender 3
8:2
Becker, Matthias
Blumenrath, Manfred
+16 +8 +7
3:0
30.10.2018
G
Polizei 2
6:4
Kliemann, Oliver
Kliemann, Hans
-7 +6 +9 -6 +4
3:2
12.11.2018
G
Kreis
2:8
Koppel, Fjodor
Artmann, Josef
-5 +10 +6 -3 -7
2:3
28.11.2018
H
Post 2
7:3
Gabriel, Paul
Hiebing, Carsten
+8 +6 -5 +5
3:1
12.12.2018
H
Kreis 2
11:0
Beßeling, Theo
Tüshaus, Hans-Otto
+0 +0 +0
3:0
Doppel 2018/2019 (Vorrunde) - Klaus Sieverdingbeck
Datum
H/G
Gegnermannschaft
Erg.
Gegenspieler
Sätze
Erg.
19.09.2018
H
Iglo 2
2:8
Lütkenhorst, Peter
Junker, Reiner
-7 -8 +9 -6
1:3
Anmelden
oder
Neu registrieren
Impressum
Datenschutz
Kontakt
Benutzerkennung
Email-Adresse
Benutzerkennung merken
Passwort
Anmelden
Neuen Account beantragen
Passwort vergessen?