Berliner Tisch-Tennis Verband e.V.
TischtennisLive
Online Sportverwaltung
Ergebnisdienst
Mein Bereich
Verwaltung
Anderen Verband anzeigen
Allgemein
Startseite
Verbands-News
Verbands-Termine
Dokumente
Links
Forum
Suchen & finden
Andere Verbände
Statistik-Archiv
Spielbetrieb 2023/24
Damen
Herren
Herren (Kreisklassen)
Seniorinnen
Senioren
Freizeitliga
Mädchen 19
Mädchen 15
Mädchen 13
Jungen 19 (VR)
Jungen 19 (RR)
Jungen 15 (VR)
Jungen 15 (RR)
Jungen 13 (VR)
Jungen 13 (RR)
Schüler C [J11]
Pokal
Relegationen
Service
Anmelden
Registrieren
Seitendarstellung
Funktionäre
Ansprechpartner
1. Kreisklasse
2018/19
Startseite
Tabellen
Spielplan
Rangliste Einzel
Rangliste Doppel
Export
Übersicht
Startseite
News und Termine
Übersicht
Allgemeine Ligastatistiken
Spielsystem
Aufstellungsübersicht
Anschriften
Team-Photos
Jugendspieler
Ersatzspieler
Sperrvermerke
Tabelle
Aktuelle Tabelle
Tabelle - Vorrunde
Tabelle - Rückrunde
Tabelle - Heimspiele
Tabelle - Auswärtsspiele
Presse-Tabelle
Mini-Tabelle
Fieberkurve
Paarkreuztabellen
Tabellen-Rechner
Spielplan
Spielplan - Vorrunde
Spielplan - Rückrunde
Offene Ergebnisse
Spielplan-Matrix
Kommentare und Spielberichte
Mannschaften
Bargenstedter SC
Marner TV 2
MTV Heide 2
SG Offenbüttel / Albersdorf 2
SSV Lunden 2
SV Hemmingstedt
TSV Brunsbüttel 5
TSV Elpersbüttel-Eesch 3
TTSG Schülp/Hemme 3
TTSG Wesseln/Weddingstedt 3
TTSG Wrohm/Dellstedt 2
Ranglisten
Einzel - Rangliste Vorrunde
Einzel - Rangliste Rückrunde
Einzel - Rangliste Gesamt
Einzel - Gesamtliste Vorrunde
Einzel - Gesamtliste Rückrunde
Einzel - Gesamtliste Gesamt
LivePZ - Rangliste Vorrunde
LivePZ - Rangliste Rückrunde
LivePZ - Entwicklungskurven
Doppel - Rangliste Vorrunde
Doppel - Rangliste Rückrunde
Doppel - Rangliste Gesamt
Servicefunktionen
Newsletter und Info-Mail
Tippspiel
Export
Bitte beachten sie, dass die Staffel/Gruppe nicht zu diesem Verband gehört.
LivePZ Entwicklungskurven
LivePZ-Wert Entwicklung
Spielerauswahl
Spieler 1
Nicht belegt
Ahrens, Rainer (TSV Weddingstedt)
Albrecht, Rüdiger (TSV SR Schülp)
Alkatrib, Osamah (MTV Heide)
Bahse, Kai (SV Hemmingstedt)
Bahse, Kai (SV Hemmingstedt)
Borwieck, Paul (Marner TV)
Bothmann, Sönke (Bargenstedter SC)
Brandt, Mark (SV Ditmarsia Albers.)
Dethmann, Uwe (Bargenstedter SC)
Duchow, Udo (Bargenstedter SC)
Einfeldt, Sönke (FC Offenbüttel)
Erwin, Jürgen (TSV Dellstedt)
Franßen, Sönke (FC Offenbüttel)
Gemkow, Per Ove (TSV Kronshagen)
Glashoff, Dennis (Marner TV)
Glindemann, Holger (ABC Wesseln)
Glindemann, Holger (Ostroher SC)
Groß, Lorenz (Bargenstedter SC)
Halmaghi, Tim (TSV Brunsbüttel)
Hamann, Volker (SSV Lunden)
Hartmann, Peter (TSV Brunsbüttel)
Hasbargen, Hajo (TSV Elpersbü.-Eesch)
Hauschildt, Frank (Marner TV)
Heeckt, Erhard (SV Ditmarsia Albers.)
Heesch, Carsten (Bargenstedter SC)
Hoppe, Stefan (Suchsdorfer SV)
Horsten, Klaus von (Marner TV)
Ibs, Cor (Marner TV)
Jahnke, Stephan (ABC Wesseln)
Johannßen, Matthis (Marner TV)
Kammer, Martin (TSV Brunsbüttel)
Kappes, Dima (Marner TV)
Kappes, Dennis (Marner TV)
Kollath, Dieter (Bargenstedter SC)
Krenz, Tobias (TSV SR Schülp)
Kruse, Kalle (Marner TV)
Kullak, Uwe (TSV Dellstedt)
Linder, Wolfgang (TSV SR Schülp)
Löbel, Claudia (MTV Heide)
Löbkens, Hans-Jürgen (SSV Lunden)
Look, Jörn (Marner TV)
Lorenzen, Ernst (SV Hemmingstedt)
Lorenzen, Ernst (SV Hemmingstedt)
Martens, Timo (SV Hemmingstedt)
Martens, Christian (SV Hemmingstedt)
Marx, Thede (FC Offenbüttel)
Matthiesen, Uwe (SV Ditmarsia Albers.)
Matzen, Till (Marner TV)
Mensing, Frank (TSV Brunsbüttel)
Meyenburg, Martin (SV Hemmingstedt)
Meyenburg, Martin (SV Hemmingstedt)
Möller, Peter (TSV Elpersbü.-Eesch)
Moltzahn, Martin (SV Ditmarsia Albers.)
Müller, Michael (Bargenstedter SC)
Niestadt, Maurice (TSV Elpersbü.-Eesch)
Paulsen, Heinrich (Marner TV)
Paulsen, Peter (TSV Elpersbü.-Eesch)
Peters, Frederik (TSV Brunsbüttel)
Philipp, Thorsten (TSV Brunsbüttel)
Ploog, Harald (FC Offenbüttel)
Purschke, Uwe (SSV Lunden)
Rahn, Florian (TSV SR Schülp)
Reschke, Mario (MTV Heide)
Rohwer, Jörg-Dieter (MTV Wrohm)
Ruge, Willi (ABC Wesseln)
Rühmann, Eryk (Ostroher SC)
Rühmann, Eryk (TSV Elpersbü.-Eesch)
Sasse, Dennis (TSV SR Schülp)
Schallmann, Walter (SSV Lunden)
Schröder, Dennis (TSV SR Schülp)
Schrum, Marc (SSV Lunden)
Schubert, Herbert (SSV Lunden)
Schulz, Stephen (MTV Wrohm)
Schulz, Mike (MTV Wrohm)
Schuster, Karl-Heinz (MTV Wrohm)
Schwandtke, Hans-Hermann (SV Hemmingstedt)
Schwandtke, Hans-Hermann (SV Hemmingstedt)
Schwien, Volker (TSV Dellstedt)
Seidel, Herbert (Bargenstedter SC)
Sodeik, Günter (SV Hemmingstedt)
Söth, Willi (SSV Lunden)
Tiessen, Rüdiger (FC Offenbüttel)
Träder, Dörte (MTV Heide)
Umbach, Claus (ABC Wesseln)
Unruh, Jan (Marner TV)
Viett, Klaus (SV Hemmingstedt)
Voß, Normen (TSV SR Schülp)
Wendt, Peter (FC Offenbüttel)
Wichmann, Marco (MTV Heide)
Wollschläger, Tanja (MTV Heide)
Wollschläger, Tanja (SV Hemmingstedt)
Zieren, Gregory (SV Ditmarsia Albers.)
Spieler 2
Nicht belegt
Ahrens, Rainer (TSV Weddingstedt)
Albrecht, Rüdiger (TSV SR Schülp)
Alkatrib, Osamah (MTV Heide)
Bahse, Kai (SV Hemmingstedt)
Bahse, Kai (SV Hemmingstedt)
Borwieck, Paul (Marner TV)
Bothmann, Sönke (Bargenstedter SC)
Brandt, Mark (SV Ditmarsia Albers.)
Dethmann, Uwe (Bargenstedter SC)
Duchow, Udo (Bargenstedter SC)
Einfeldt, Sönke (FC Offenbüttel)
Erwin, Jürgen (TSV Dellstedt)
Franßen, Sönke (FC Offenbüttel)
Gemkow, Per Ove (TSV Kronshagen)
Glashoff, Dennis (Marner TV)
Glindemann, Holger (ABC Wesseln)
Glindemann, Holger (Ostroher SC)
Groß, Lorenz (Bargenstedter SC)
Halmaghi, Tim (TSV Brunsbüttel)
Hamann, Volker (SSV Lunden)
Hartmann, Peter (TSV Brunsbüttel)
Hasbargen, Hajo (TSV Elpersbü.-Eesch)
Hauschildt, Frank (Marner TV)
Heeckt, Erhard (SV Ditmarsia Albers.)
Heesch, Carsten (Bargenstedter SC)
Hoppe, Stefan (Suchsdorfer SV)
Horsten, Klaus von (Marner TV)
Ibs, Cor (Marner TV)
Jahnke, Stephan (ABC Wesseln)
Johannßen, Matthis (Marner TV)
Kammer, Martin (TSV Brunsbüttel)
Kappes, Dima (Marner TV)
Kappes, Dennis (Marner TV)
Kollath, Dieter (Bargenstedter SC)
Krenz, Tobias (TSV SR Schülp)
Kruse, Kalle (Marner TV)
Kullak, Uwe (TSV Dellstedt)
Linder, Wolfgang (TSV SR Schülp)
Löbel, Claudia (MTV Heide)
Löbkens, Hans-Jürgen (SSV Lunden)
Look, Jörn (Marner TV)
Lorenzen, Ernst (SV Hemmingstedt)
Lorenzen, Ernst (SV Hemmingstedt)
Martens, Timo (SV Hemmingstedt)
Martens, Christian (SV Hemmingstedt)
Marx, Thede (FC Offenbüttel)
Matthiesen, Uwe (SV Ditmarsia Albers.)
Matzen, Till (Marner TV)
Mensing, Frank (TSV Brunsbüttel)
Meyenburg, Martin (SV Hemmingstedt)
Meyenburg, Martin (SV Hemmingstedt)
Möller, Peter (TSV Elpersbü.-Eesch)
Moltzahn, Martin (SV Ditmarsia Albers.)
Müller, Michael (Bargenstedter SC)
Niestadt, Maurice (TSV Elpersbü.-Eesch)
Paulsen, Heinrich (Marner TV)
Paulsen, Peter (TSV Elpersbü.-Eesch)
Peters, Frederik (TSV Brunsbüttel)
Philipp, Thorsten (TSV Brunsbüttel)
Ploog, Harald (FC Offenbüttel)
Purschke, Uwe (SSV Lunden)
Rahn, Florian (TSV SR Schülp)
Reschke, Mario (MTV Heide)
Rohwer, Jörg-Dieter (MTV Wrohm)
Ruge, Willi (ABC Wesseln)
Rühmann, Eryk (Ostroher SC)
Rühmann, Eryk (TSV Elpersbü.-Eesch)
Sasse, Dennis (TSV SR Schülp)
Schallmann, Walter (SSV Lunden)
Schröder, Dennis (TSV SR Schülp)
Schrum, Marc (SSV Lunden)
Schubert, Herbert (SSV Lunden)
Schulz, Stephen (MTV Wrohm)
Schulz, Mike (MTV Wrohm)
Schuster, Karl-Heinz (MTV Wrohm)
Schwandtke, Hans-Hermann (SV Hemmingstedt)
Schwandtke, Hans-Hermann (SV Hemmingstedt)
Schwien, Volker (TSV Dellstedt)
Seidel, Herbert (Bargenstedter SC)
Sodeik, Günter (SV Hemmingstedt)
Söth, Willi (SSV Lunden)
Tiessen, Rüdiger (FC Offenbüttel)
Träder, Dörte (MTV Heide)
Umbach, Claus (ABC Wesseln)
Unruh, Jan (Marner TV)
Viett, Klaus (SV Hemmingstedt)
Voß, Normen (TSV SR Schülp)
Wendt, Peter (FC Offenbüttel)
Wichmann, Marco (MTV Heide)
Wollschläger, Tanja (MTV Heide)
Wollschläger, Tanja (SV Hemmingstedt)
Zieren, Gregory (SV Ditmarsia Albers.)
Spieler 3
Nicht belegt
Ahrens, Rainer (TSV Weddingstedt)
Albrecht, Rüdiger (TSV SR Schülp)
Alkatrib, Osamah (MTV Heide)
Bahse, Kai (SV Hemmingstedt)
Bahse, Kai (SV Hemmingstedt)
Borwieck, Paul (Marner TV)
Bothmann, Sönke (Bargenstedter SC)
Brandt, Mark (SV Ditmarsia Albers.)
Dethmann, Uwe (Bargenstedter SC)
Duchow, Udo (Bargenstedter SC)
Einfeldt, Sönke (FC Offenbüttel)
Erwin, Jürgen (TSV Dellstedt)
Franßen, Sönke (FC Offenbüttel)
Gemkow, Per Ove (TSV Kronshagen)
Glashoff, Dennis (Marner TV)
Glindemann, Holger (ABC Wesseln)
Glindemann, Holger (Ostroher SC)
Groß, Lorenz (Bargenstedter SC)
Halmaghi, Tim (TSV Brunsbüttel)
Hamann, Volker (SSV Lunden)
Hartmann, Peter (TSV Brunsbüttel)
Hasbargen, Hajo (TSV Elpersbü.-Eesch)
Hauschildt, Frank (Marner TV)
Heeckt, Erhard (SV Ditmarsia Albers.)
Heesch, Carsten (Bargenstedter SC)
Hoppe, Stefan (Suchsdorfer SV)
Horsten, Klaus von (Marner TV)
Ibs, Cor (Marner TV)
Jahnke, Stephan (ABC Wesseln)
Johannßen, Matthis (Marner TV)
Kammer, Martin (TSV Brunsbüttel)
Kappes, Dima (Marner TV)
Kappes, Dennis (Marner TV)
Kollath, Dieter (Bargenstedter SC)
Krenz, Tobias (TSV SR Schülp)
Kruse, Kalle (Marner TV)
Kullak, Uwe (TSV Dellstedt)
Linder, Wolfgang (TSV SR Schülp)
Löbel, Claudia (MTV Heide)
Löbkens, Hans-Jürgen (SSV Lunden)
Look, Jörn (Marner TV)
Lorenzen, Ernst (SV Hemmingstedt)
Lorenzen, Ernst (SV Hemmingstedt)
Martens, Timo (SV Hemmingstedt)
Martens, Christian (SV Hemmingstedt)
Marx, Thede (FC Offenbüttel)
Matthiesen, Uwe (SV Ditmarsia Albers.)
Matzen, Till (Marner TV)
Mensing, Frank (TSV Brunsbüttel)
Meyenburg, Martin (SV Hemmingstedt)
Meyenburg, Martin (SV Hemmingstedt)
Möller, Peter (TSV Elpersbü.-Eesch)
Moltzahn, Martin (SV Ditmarsia Albers.)
Müller, Michael (Bargenstedter SC)
Niestadt, Maurice (TSV Elpersbü.-Eesch)
Paulsen, Heinrich (Marner TV)
Paulsen, Peter (TSV Elpersbü.-Eesch)
Peters, Frederik (TSV Brunsbüttel)
Philipp, Thorsten (TSV Brunsbüttel)
Ploog, Harald (FC Offenbüttel)
Purschke, Uwe (SSV Lunden)
Rahn, Florian (TSV SR Schülp)
Reschke, Mario (MTV Heide)
Rohwer, Jörg-Dieter (MTV Wrohm)
Ruge, Willi (ABC Wesseln)
Rühmann, Eryk (Ostroher SC)
Rühmann, Eryk (TSV Elpersbü.-Eesch)
Sasse, Dennis (TSV SR Schülp)
Schallmann, Walter (SSV Lunden)
Schröder, Dennis (TSV SR Schülp)
Schrum, Marc (SSV Lunden)
Schubert, Herbert (SSV Lunden)
Schulz, Stephen (MTV Wrohm)
Schulz, Mike (MTV Wrohm)
Schuster, Karl-Heinz (MTV Wrohm)
Schwandtke, Hans-Hermann (SV Hemmingstedt)
Schwandtke, Hans-Hermann (SV Hemmingstedt)
Schwien, Volker (TSV Dellstedt)
Seidel, Herbert (Bargenstedter SC)
Sodeik, Günter (SV Hemmingstedt)
Söth, Willi (SSV Lunden)
Tiessen, Rüdiger (FC Offenbüttel)
Träder, Dörte (MTV Heide)
Umbach, Claus (ABC Wesseln)
Unruh, Jan (Marner TV)
Viett, Klaus (SV Hemmingstedt)
Voß, Normen (TSV SR Schülp)
Wendt, Peter (FC Offenbüttel)
Wichmann, Marco (MTV Heide)
Wollschläger, Tanja (MTV Heide)
Wollschläger, Tanja (SV Hemmingstedt)
Zieren, Gregory (SV Ditmarsia Albers.)
Spieler 4
Nicht belegt
Ahrens, Rainer (TSV Weddingstedt)
Albrecht, Rüdiger (TSV SR Schülp)
Alkatrib, Osamah (MTV Heide)
Bahse, Kai (SV Hemmingstedt)
Bahse, Kai (SV Hemmingstedt)
Borwieck, Paul (Marner TV)
Bothmann, Sönke (Bargenstedter SC)
Brandt, Mark (SV Ditmarsia Albers.)
Dethmann, Uwe (Bargenstedter SC)
Duchow, Udo (Bargenstedter SC)
Einfeldt, Sönke (FC Offenbüttel)
Erwin, Jürgen (TSV Dellstedt)
Franßen, Sönke (FC Offenbüttel)
Gemkow, Per Ove (TSV Kronshagen)
Glashoff, Dennis (Marner TV)
Glindemann, Holger (ABC Wesseln)
Glindemann, Holger (Ostroher SC)
Groß, Lorenz (Bargenstedter SC)
Halmaghi, Tim (TSV Brunsbüttel)
Hamann, Volker (SSV Lunden)
Hartmann, Peter (TSV Brunsbüttel)
Hasbargen, Hajo (TSV Elpersbü.-Eesch)
Hauschildt, Frank (Marner TV)
Heeckt, Erhard (SV Ditmarsia Albers.)
Heesch, Carsten (Bargenstedter SC)
Hoppe, Stefan (Suchsdorfer SV)
Horsten, Klaus von (Marner TV)
Ibs, Cor (Marner TV)
Jahnke, Stephan (ABC Wesseln)
Johannßen, Matthis (Marner TV)
Kammer, Martin (TSV Brunsbüttel)
Kappes, Dima (Marner TV)
Kappes, Dennis (Marner TV)
Kollath, Dieter (Bargenstedter SC)
Krenz, Tobias (TSV SR Schülp)
Kruse, Kalle (Marner TV)
Kullak, Uwe (TSV Dellstedt)
Linder, Wolfgang (TSV SR Schülp)
Löbel, Claudia (MTV Heide)
Löbkens, Hans-Jürgen (SSV Lunden)
Look, Jörn (Marner TV)
Lorenzen, Ernst (SV Hemmingstedt)
Lorenzen, Ernst (SV Hemmingstedt)
Martens, Timo (SV Hemmingstedt)
Martens, Christian (SV Hemmingstedt)
Marx, Thede (FC Offenbüttel)
Matthiesen, Uwe (SV Ditmarsia Albers.)
Matzen, Till (Marner TV)
Mensing, Frank (TSV Brunsbüttel)
Meyenburg, Martin (SV Hemmingstedt)
Meyenburg, Martin (SV Hemmingstedt)
Möller, Peter (TSV Elpersbü.-Eesch)
Moltzahn, Martin (SV Ditmarsia Albers.)
Müller, Michael (Bargenstedter SC)
Niestadt, Maurice (TSV Elpersbü.-Eesch)
Paulsen, Heinrich (Marner TV)
Paulsen, Peter (TSV Elpersbü.-Eesch)
Peters, Frederik (TSV Brunsbüttel)
Philipp, Thorsten (TSV Brunsbüttel)
Ploog, Harald (FC Offenbüttel)
Purschke, Uwe (SSV Lunden)
Rahn, Florian (TSV SR Schülp)
Reschke, Mario (MTV Heide)
Rohwer, Jörg-Dieter (MTV Wrohm)
Ruge, Willi (ABC Wesseln)
Rühmann, Eryk (Ostroher SC)
Rühmann, Eryk (TSV Elpersbü.-Eesch)
Sasse, Dennis (TSV SR Schülp)
Schallmann, Walter (SSV Lunden)
Schröder, Dennis (TSV SR Schülp)
Schrum, Marc (SSV Lunden)
Schubert, Herbert (SSV Lunden)
Schulz, Stephen (MTV Wrohm)
Schulz, Mike (MTV Wrohm)
Schuster, Karl-Heinz (MTV Wrohm)
Schwandtke, Hans-Hermann (SV Hemmingstedt)
Schwandtke, Hans-Hermann (SV Hemmingstedt)
Schwien, Volker (TSV Dellstedt)
Seidel, Herbert (Bargenstedter SC)
Sodeik, Günter (SV Hemmingstedt)
Söth, Willi (SSV Lunden)
Tiessen, Rüdiger (FC Offenbüttel)
Träder, Dörte (MTV Heide)
Umbach, Claus (ABC Wesseln)
Unruh, Jan (Marner TV)
Viett, Klaus (SV Hemmingstedt)
Voß, Normen (TSV SR Schülp)
Wendt, Peter (FC Offenbüttel)
Wichmann, Marco (MTV Heide)
Wollschläger, Tanja (MTV Heide)
Wollschläger, Tanja (SV Hemmingstedt)
Zieren, Gregory (SV Ditmarsia Albers.)
Spieler 5
Nicht belegt
Ahrens, Rainer (TSV Weddingstedt)
Albrecht, Rüdiger (TSV SR Schülp)
Alkatrib, Osamah (MTV Heide)
Bahse, Kai (SV Hemmingstedt)
Bahse, Kai (SV Hemmingstedt)
Borwieck, Paul (Marner TV)
Bothmann, Sönke (Bargenstedter SC)
Brandt, Mark (SV Ditmarsia Albers.)
Dethmann, Uwe (Bargenstedter SC)
Duchow, Udo (Bargenstedter SC)
Einfeldt, Sönke (FC Offenbüttel)
Erwin, Jürgen (TSV Dellstedt)
Franßen, Sönke (FC Offenbüttel)
Gemkow, Per Ove (TSV Kronshagen)
Glashoff, Dennis (Marner TV)
Glindemann, Holger (ABC Wesseln)
Glindemann, Holger (Ostroher SC)
Groß, Lorenz (Bargenstedter SC)
Halmaghi, Tim (TSV Brunsbüttel)
Hamann, Volker (SSV Lunden)
Hartmann, Peter (TSV Brunsbüttel)
Hasbargen, Hajo (TSV Elpersbü.-Eesch)
Hauschildt, Frank (Marner TV)
Heeckt, Erhard (SV Ditmarsia Albers.)
Heesch, Carsten (Bargenstedter SC)
Hoppe, Stefan (Suchsdorfer SV)
Horsten, Klaus von (Marner TV)
Ibs, Cor (Marner TV)
Jahnke, Stephan (ABC Wesseln)
Johannßen, Matthis (Marner TV)
Kammer, Martin (TSV Brunsbüttel)
Kappes, Dima (Marner TV)
Kappes, Dennis (Marner TV)
Kollath, Dieter (Bargenstedter SC)
Krenz, Tobias (TSV SR Schülp)
Kruse, Kalle (Marner TV)
Kullak, Uwe (TSV Dellstedt)
Linder, Wolfgang (TSV SR Schülp)
Löbel, Claudia (MTV Heide)
Löbkens, Hans-Jürgen (SSV Lunden)
Look, Jörn (Marner TV)
Lorenzen, Ernst (SV Hemmingstedt)
Lorenzen, Ernst (SV Hemmingstedt)
Martens, Timo (SV Hemmingstedt)
Martens, Christian (SV Hemmingstedt)
Marx, Thede (FC Offenbüttel)
Matthiesen, Uwe (SV Ditmarsia Albers.)
Matzen, Till (Marner TV)
Mensing, Frank (TSV Brunsbüttel)
Meyenburg, Martin (SV Hemmingstedt)
Meyenburg, Martin (SV Hemmingstedt)
Möller, Peter (TSV Elpersbü.-Eesch)
Moltzahn, Martin (SV Ditmarsia Albers.)
Müller, Michael (Bargenstedter SC)
Niestadt, Maurice (TSV Elpersbü.-Eesch)
Paulsen, Heinrich (Marner TV)
Paulsen, Peter (TSV Elpersbü.-Eesch)
Peters, Frederik (TSV Brunsbüttel)
Philipp, Thorsten (TSV Brunsbüttel)
Ploog, Harald (FC Offenbüttel)
Purschke, Uwe (SSV Lunden)
Rahn, Florian (TSV SR Schülp)
Reschke, Mario (MTV Heide)
Rohwer, Jörg-Dieter (MTV Wrohm)
Ruge, Willi (ABC Wesseln)
Rühmann, Eryk (Ostroher SC)
Rühmann, Eryk (TSV Elpersbü.-Eesch)
Sasse, Dennis (TSV SR Schülp)
Schallmann, Walter (SSV Lunden)
Schröder, Dennis (TSV SR Schülp)
Schrum, Marc (SSV Lunden)
Schubert, Herbert (SSV Lunden)
Schulz, Stephen (MTV Wrohm)
Schulz, Mike (MTV Wrohm)
Schuster, Karl-Heinz (MTV Wrohm)
Schwandtke, Hans-Hermann (SV Hemmingstedt)
Schwandtke, Hans-Hermann (SV Hemmingstedt)
Schwien, Volker (TSV Dellstedt)
Seidel, Herbert (Bargenstedter SC)
Sodeik, Günter (SV Hemmingstedt)
Söth, Willi (SSV Lunden)
Tiessen, Rüdiger (FC Offenbüttel)
Träder, Dörte (MTV Heide)
Umbach, Claus (ABC Wesseln)
Unruh, Jan (Marner TV)
Viett, Klaus (SV Hemmingstedt)
Voß, Normen (TSV SR Schülp)
Wendt, Peter (FC Offenbüttel)
Wichmann, Marco (MTV Heide)
Wollschläger, Tanja (MTV Heide)
Wollschläger, Tanja (SV Hemmingstedt)
Zieren, Gregory (SV Ditmarsia Albers.)
Spieler 6
Nicht belegt
Ahrens, Rainer (TSV Weddingstedt)
Albrecht, Rüdiger (TSV SR Schülp)
Alkatrib, Osamah (MTV Heide)
Bahse, Kai (SV Hemmingstedt)
Bahse, Kai (SV Hemmingstedt)
Borwieck, Paul (Marner TV)
Bothmann, Sönke (Bargenstedter SC)
Brandt, Mark (SV Ditmarsia Albers.)
Dethmann, Uwe (Bargenstedter SC)
Duchow, Udo (Bargenstedter SC)
Einfeldt, Sönke (FC Offenbüttel)
Erwin, Jürgen (TSV Dellstedt)
Franßen, Sönke (FC Offenbüttel)
Gemkow, Per Ove (TSV Kronshagen)
Glashoff, Dennis (Marner TV)
Glindemann, Holger (ABC Wesseln)
Glindemann, Holger (Ostroher SC)
Groß, Lorenz (Bargenstedter SC)
Halmaghi, Tim (TSV Brunsbüttel)
Hamann, Volker (SSV Lunden)
Hartmann, Peter (TSV Brunsbüttel)
Hasbargen, Hajo (TSV Elpersbü.-Eesch)
Hauschildt, Frank (Marner TV)
Heeckt, Erhard (SV Ditmarsia Albers.)
Heesch, Carsten (Bargenstedter SC)
Hoppe, Stefan (Suchsdorfer SV)
Horsten, Klaus von (Marner TV)
Ibs, Cor (Marner TV)
Jahnke, Stephan (ABC Wesseln)
Johannßen, Matthis (Marner TV)
Kammer, Martin (TSV Brunsbüttel)
Kappes, Dima (Marner TV)
Kappes, Dennis (Marner TV)
Kollath, Dieter (Bargenstedter SC)
Krenz, Tobias (TSV SR Schülp)
Kruse, Kalle (Marner TV)
Kullak, Uwe (TSV Dellstedt)
Linder, Wolfgang (TSV SR Schülp)
Löbel, Claudia (MTV Heide)
Löbkens, Hans-Jürgen (SSV Lunden)
Look, Jörn (Marner TV)
Lorenzen, Ernst (SV Hemmingstedt)
Lorenzen, Ernst (SV Hemmingstedt)
Martens, Timo (SV Hemmingstedt)
Martens, Christian (SV Hemmingstedt)
Marx, Thede (FC Offenbüttel)
Matthiesen, Uwe (SV Ditmarsia Albers.)
Matzen, Till (Marner TV)
Mensing, Frank (TSV Brunsbüttel)
Meyenburg, Martin (SV Hemmingstedt)
Meyenburg, Martin (SV Hemmingstedt)
Möller, Peter (TSV Elpersbü.-Eesch)
Moltzahn, Martin (SV Ditmarsia Albers.)
Müller, Michael (Bargenstedter SC)
Niestadt, Maurice (TSV Elpersbü.-Eesch)
Paulsen, Heinrich (Marner TV)
Paulsen, Peter (TSV Elpersbü.-Eesch)
Peters, Frederik (TSV Brunsbüttel)
Philipp, Thorsten (TSV Brunsbüttel)
Ploog, Harald (FC Offenbüttel)
Purschke, Uwe (SSV Lunden)
Rahn, Florian (TSV SR Schülp)
Reschke, Mario (MTV Heide)
Rohwer, Jörg-Dieter (MTV Wrohm)
Ruge, Willi (ABC Wesseln)
Rühmann, Eryk (Ostroher SC)
Rühmann, Eryk (TSV Elpersbü.-Eesch)
Sasse, Dennis (TSV SR Schülp)
Schallmann, Walter (SSV Lunden)
Schröder, Dennis (TSV SR Schülp)
Schrum, Marc (SSV Lunden)
Schubert, Herbert (SSV Lunden)
Schulz, Stephen (MTV Wrohm)
Schulz, Mike (MTV Wrohm)
Schuster, Karl-Heinz (MTV Wrohm)
Schwandtke, Hans-Hermann (SV Hemmingstedt)
Schwandtke, Hans-Hermann (SV Hemmingstedt)
Schwien, Volker (TSV Dellstedt)
Seidel, Herbert (Bargenstedter SC)
Sodeik, Günter (SV Hemmingstedt)
Söth, Willi (SSV Lunden)
Tiessen, Rüdiger (FC Offenbüttel)
Träder, Dörte (MTV Heide)
Umbach, Claus (ABC Wesseln)
Unruh, Jan (Marner TV)
Viett, Klaus (SV Hemmingstedt)
Voß, Normen (TSV SR Schülp)
Wendt, Peter (FC Offenbüttel)
Wichmann, Marco (MTV Heide)
Wollschläger, Tanja (MTV Heide)
Wollschläger, Tanja (SV Hemmingstedt)
Zieren, Gregory (SV Ditmarsia Albers.)
Zeitspanne
Die letzten 12 Monate
Die letzten 3 Jahre
Auswählen
Anmelden
oder
Neu registrieren
Impressum
Datenschutz
Kontakt
Benutzerkennung
Email-Adresse
Benutzerkennung merken
Passwort
Anmelden
Neuen Account beantragen
Passwort vergessen?