Kreisverband Lauenburg
TischtennisLive
Online Sportverwaltung
Startseite
Spielbetrieb
Herren
Kreisliga Lüb./Lbg.
1. Kreisklasse
2. Kreisklasse
3. Kreisklasse
4. Kreisklasse
5. Kreisklasse
6. Kreisklasse
7. Kreisklasse
Jugend 13/15/19
Kreisliga Jungen 13
Kreisliga Jungen 15
Kreisliga Jungen 19
Vorgabe Cup
Vorgabe-Cup Gr.1
Vorgabe-Cup Gr.2
Vorgabe-Cup Gr.3
Vorgabe-Cup Gr.4
Vorgabe-Cup 1/8 Finale
Vorgabe-Cup 1/4Finale
Vorgabe Cup 1/2 Finale
Vorgabe Cup Platz 3
Vorgabe-Cup Finale
Kreispokal
Kreispokal
Allgemein
Statistik-Archiv
LivePZ
Live-Spielbericht
Verbände
TTV Schleswig-Holstein e.V.
Bezirk I
Kreis Nord
Kreis Nordfriesland
Bezirk II
Kreis Kiel
Kreis Neumünster
Kreis Plön
Kreis Rendsburg-Eck.
Bezirk III
Kreis Dithmarschen
Kreis Pinneberg
Kreis Steinburg
Bezirk IV
Kreis Lauenburg
Kreis Lübeck
Kreis Ostholstein
Kreis Segeberg
Kreis Stormarn
News
Termine
TT-TurnierCenter
Verbandstermine
Verband
Funktionäre
Ansprechpartner
Forum
Suchen & finden
Satzung & Ordnung
Anleitungen
Links
Service
Mein Bereich
Vereinsverwaltung
Verbandsverwaltung
Anmelden
Neuer Account
Seitendarstellung
Tools
Handbuch
System Updates
Anderen Verband anzeigen
Allgemein
Statistik Archiv
LivePZ
Live-Spielbericht
Spielbetrieb 2023/24
Herren
Übersicht
Kreisliga Lüb./Lbg.
1. Kreisklasse
2. Kreisklasse
3. Kreisklasse
4. Kreisklasse
5. Kreisklasse
6. Kreisklasse
7. Kreisklasse
Jugend 13/15/19
Übersicht
Kreisliga Jungen 13
Kreisliga Jungen 15
Kreisliga Jungen 19
Vorgabe Cup
Übersicht
Vorgabe-Cup Gr.1
Vorgabe-Cup Gr.2
Vorgabe-Cup Gr.3
Vorgabe-Cup Gr.4
Vorgabe-Cup 1/8 Finale
Vorgabe-Cup 1/4Finale
Vorgabe Cup 1/2 Finale
Vorgabe Cup Platz 3
Vorgabe-Cup Finale
Kreispokal
Übersicht
Kreispokal
Herren - 1. Kreisklasse - Nordfriesland
2018/19
Startseite
Tabellen
Spielplan
Rangliste Einzel
Rangliste Doppel
Export
Übersicht
Startseite
News und Termine
Übersicht
Allgemeine Ligastatistiken
Spielsystem
Aufstellungsübersicht
Anschriften
Team-Photos
Jugendspieler
Ersatzspieler
Sperrvermerke
Tabelle
Aktuelle Tabelle
Tabelle - Vorrunde
Tabelle - Rückrunde
Tabelle - Heimspiele
Tabelle - Auswärtsspiele
Presse-Tabelle
Mini-Tabelle
Fieberkurve
Paarkreuztabellen
Tabellen-Rechner
Spielplan
Spielplan - Vorrunde
Spielplan - Rückrunde
Offene Ergebnisse
Spielplan-Matrix
Kommentare und Spielberichte
Mannschaften
SZ Arlewatt 3
Team Eiderstedt 3
TSV Goldebek 2
TSV Mildstedt 4
TSV Nordstrand 03 2
TSV Stedesand 2
TSV Wiedingharde 2
TTC Högel 2
TTV Koldenbüttel 3
Wyker TB 2
Ranglisten
Einzel - Rangliste Vorrunde
Einzel - Rangliste Rückrunde
Einzel - Rangliste Gesamt
Einzel - Gesamtliste Vorrunde
Einzel - Gesamtliste Rückrunde
Einzel - Gesamtliste Gesamt
LivePZ - Rangliste Vorrunde
LivePZ - Rangliste Rückrunde
LivePZ - Entwicklungskurven
Doppel - Rangliste Vorrunde
Doppel - Rangliste Rückrunde
Doppel - Rangliste Gesamt
Servicefunktionen
Newsletter und Info-Mail
Tippspiel
Export
Bitte beachten sie, dass die Staffel/Gruppe nicht zu diesem Verband gehört.
Einzel Rangliste - Rückrunde
Oberes Paarkreuz
Platz
Spieler
Mannschaft
ST
Punkte
Differenz
1.
Dirk Eisersdorff
Wyker TB II
8
16 : 0
+16
2.
Daniel Warncke
TSV Wiedingharde II
6
10 : 2
+8
3.
Christian Dethlefs
TTC Högel II
9
12 : 6
+6
4.
Georg Lenz
TSV Stedesand II
8
11 : 5
+6
5.
Günter Berger-Quellmalz
Wyker TB II
7
10 : 4
+6
6.
Guido Sibbersen
TTV Koldenbüttel III
3
6 : 0
+6
7.
Carsten Winkler
TSV Mildstedt IV
9
11 : 7
+4
8.
Jan Sönksen
TSV Wiedingharde II
2
4 : 0
+4
9.
Peter Thomas Vollersen
TTC Högel II
9
10 : 8
+2
9.
Hans Peter Nothbaar
SZ Arlewatt III
9
10 : 8
+2
11.
Frank Ebeling
TSV Wiedingharde II
8
6 : 4
+2
12.
Ingo Kobarg
TTV Koldenbüttel III
3
4 : 2
+2
13.
Marten Hansen
TSV Mildstedt IV
7
4 : 3
+1
14.
Martin Grov
TSV Mildstedt IV
1
1 : 0
+1
15.
Finn Asmussen
TSV Stedesand II
7
7 : 7
0
15.
Niklas Welp
TSV Nordstrand 03 II
7
7 : 7
0
15.
Ralf Petersen
TSV Mildstedt IV
7
7 : 7
0
18.
Sven Seiffert
Team Eiderstedt III
4
4 : 4
0
19.
Piotr Wamser
Wyker TB II
8
2 : 2
0
20.
Tomasz Kondratowicz
Wyker TB II
4
1 : 1
0
20.
Hans-Dietrich Andresen
TSV Stedesand II
9
1 : 1
0
22.
Heino Matthiesen
SZ Arlewatt III
9
4 : 5
-1
22.
Stefan Salzmann
TSV Stedesand II
9
4 : 5
-1
24.
Manfred Schulz
TTV Koldenbüttel III
7
2 : 3
-1
25.
Jens-Georg Jacobsen
TSV Nordstrand 03 II
7
1 : 2
-1
25.
Tim Matthiesen
SZ Arlewatt III
5
1 : 2
-1
27.
Hans-Jürgen Blank
Wyker TB II
1
0 : 1
-1
27.
Stephan Clausen
SZ Arlewatt III
1
0 : 1
-1
27.
Christoph Matthiesen
TSV Stedesand II
1
0 : 1
-1
27.
Nader Khademi
TTV Koldenbüttel III
1
0 : 1
-1
27.
Hauke Boysen
Team Eiderstedt III
1
0 : 1
-1
27.
Dierk Detlefsen
TSV Wiedingharde II
3
0 : 1
-1
27.
Philipp Winkel
TSV Nordstrand 03 II
1
0 : 1
-1
34.
Hans Werner Knutzen
Team Eiderstedt III
9
8 : 10
-2
35.
Wolfgang Seidel
TSV Wiedingharde II
6
5 : 7
-2
36.
Mario Hansen
TSV Goldebek II
9
1 : 3
-2
37.
Kamiran Mehi
TTV Koldenbüttel III
1
0 : 2
-2
37.
Jan Mölk
SZ Arlewatt III
3
0 : 2
-2
37.
Johannes Günther
Team Eiderstedt III
1
0 : 2
-2
37.
Conner Wenig
TTV Koldenbüttel III
1
0 : 2
-2
41.
Kuno Brauer
TSV Nordstrand 03 II
9
4 : 7
-3
42.
Alfred Kobarg
TTV Koldenbüttel III
3
0 : 3
-3
42.
Christian Pieper
TSV Mildstedt IV
9
0 : 3
-3
42.
Janne Ovens
TTV Koldenbüttel III
3
0 : 3
-3
42.
Hans-Jürgen Nommensen
TTC Högel II
9
0 : 3
-3
42.
Kamran Narimani
TTV Koldenbüttel III
2
0 : 3
-3
47.
Stefan Janson
TSV Nordstrand 03 II
9
7 : 11
-4
48.
Knud Nicolaisen
TSV Goldebek II
8
6 : 10
-4
49.
Malte Busch
Wyker TB II
8
1 : 5
-4
50.
Markus Theodor Rogge
Team Eiderstedt III
3
0 : 4
-4
50.
Fritz Reimann
TSV Wiedingharde II
8
0 : 4
-4
50.
Werner Vockenroth
Team Eiderstedt III
8
0 : 4
-4
53.
Klaus-Dieter Hake
TTV Koldenbüttel III
7
4 : 9
-5
54.
Ernst-Peter Carstensen
TTC Högel II
9
0 : 5
-5
55.
Holger Schaffer
TSV Goldebek II
9
2 : 8
-6
56.
Thies Tönnies
Team Eiderstedt III
8
0 : 8
-8
57.
Markus Haydn
TSV Goldebek II
8
3 : 13
-10
58.
Frank Brodersen
SZ Arlewatt III
7
1 : 13
-12
Unteres Paarkreuz
Platz
Spieler
Mannschaft
ST
Punkte
Differenz
1.
Stefan Salzmann
TSV Stedesand II
9
13 : 0
+13
2.
Malte Busch
Wyker TB II
8
12 : 0
+12
3.
Kuno Brauer
TSV Nordstrand 03 II
9
11 : 3
+8
4.
Marten Hansen
TSV Mildstedt IV
7
9 : 1
+8
5.
Frank Ebeling
TSV Wiedingharde II
8
7 : 1
+6
6.
Heino Matthiesen
SZ Arlewatt III
9
10 : 5
+5
7.
Georg Lenz
TSV Stedesand II
8
5 : 0
+5
7.
Stefan Janson
TSV Nordstrand 03 II
9
5 : 0
+5
7.
Frank Brodersen
SZ Arlewatt III
7
5 : 0
+5
10.
Mario Hansen
TSV Goldebek II
9
11 : 7
+4
11.
Piotr Wamser
Wyker TB II
8
8 : 4
+4
12.
Niklas Welp
TSV Nordstrand 03 II
7
5 : 1
+4
13.
Christian Dethlefs
TTC Högel II
9
4 : 0
+4
14.
Ernst-Peter Carstensen
TTC Högel II
9
10 : 7
+3
14.
Christian Pieper
TSV Mildstedt IV
9
10 : 7
+3
16.
Manfred Schulz
TTV Koldenbüttel III
7
8 : 5
+3
17.
Tim Matthiesen
SZ Arlewatt III
5
6 : 3
+3
18.
Hans Peter Nothbaar
SZ Arlewatt III
9
4 : 1
+3
18.
Klaus-Dieter Hake
TTV Koldenbüttel III
7
4 : 1
+3
20.
Carsten Winkler
TSV Mildstedt IV
9
3 : 0
+3
21.
Thies Tönnies
Team Eiderstedt III
8
7 : 5
+2
22.
Kaja Ertzinger
TSV Wiedingharde II
3
4 : 2
+2
23.
Janne Ovens
TTV Koldenbüttel III
3
3 : 1
+2
23.
Wolfgang Seidel
TSV Wiedingharde II
6
3 : 1
+2
25.
Günter Berger-Quellmalz
Wyker TB II
7
2 : 0
+2
25.
Dirk Eisersdorff
Wyker TB II
8
2 : 0
+2
25.
Kamran Narimani
TTV Koldenbüttel III
2
2 : 0
+2
25.
Daniel Warncke
TSV Wiedingharde II
6
2 : 0
+2
29.
Hans Werner Knutzen
Team Eiderstedt III
9
3 : 2
+1
30.
Ingo Kobarg
TTV Koldenbüttel III
3
2 : 1
+1
31.
Ralf Petersen
TSV Mildstedt IV
7
1 : 0
+1
31.
Johannes Günther
Team Eiderstedt III
1
1 : 0
+1
31.
Peter Thomas Vollersen
TTC Högel II
9
1 : 0
+1
34.
Jan Mölk
SZ Arlewatt III
3
3 : 3
0
35.
Christoph Banisch
TSV Nordstrand 03 II
2
2 : 2
0
36.
Jan Sönksen
TSV Wiedingharde II
2
1 : 1
0
36.
Philipp Winkel
TSV Nordstrand 03 II
1
1 : 1
0
36.
Stephan Röhr
TSV Mildstedt IV
1
1 : 1
0
36.
Finn Asmussen
TSV Stedesand II
7
1 : 1
0
36.
Nader Khademi
TTV Koldenbüttel III
1
1 : 1
0
36.
Markus Haydn
TSV Goldebek II
8
1 : 1
0
36.
Hauke Boysen
Team Eiderstedt III
1
1 : 1
0
43.
Hans-Jürgen Nommensen
TTC Högel II
9
8 : 9
-1
44.
Holger Schaffer
TSV Goldebek II
9
7 : 8
-1
45.
Knud Nicolaisen
TSV Goldebek II
8
3 : 4
-1
46.
Alfred Kobarg
TTV Koldenbüttel III
3
2 : 3
-1
47.
Sven Seiffert
Team Eiderstedt III
4
1 : 2
-1
48.
Silke Kohrts
TSV Mildstedt IV
1
0 : 1
-1
48.
Dieter Harrsen
SZ Arlewatt III
1
0 : 1
-1
48.
Silvio Berger
TSV Stedesand II
1
0 : 1
-1
48.
Christian Gloy
TTV Koldenbüttel III
1
0 : 1
-1
48.
Javid Hussini
TTV Koldenbüttel III
1
0 : 1
-1
53.
Marcus Richling
TSV Mildstedt IV
1
0 : 2
-2
53.
Oke Vollersen
SZ Arlewatt III
1
0 : 2
-2
53.
Jan Henning Stier
TTV Koldenbüttel III
2
0 : 2
-2
53.
Martin Grov
TSV Mildstedt IV
1
0 : 2
-2
53.
Markus Theodor Rogge
Team Eiderstedt III
3
0 : 2
-2
53.
Stephan Clausen
SZ Arlewatt III
1
0 : 2
-2
53.
Arnold Thomsen-Koch
TTV Koldenbüttel III
1
0 : 2
-2
53.
Antje Wentorp
TSV Goldebek II
1
0 : 2
-2
53.
Christoph Matthiesen
TSV Stedesand II
1
0 : 2
-2
53.
Hans-Jürgen Blank
Wyker TB II
1
0 : 2
-2
53.
Fabian Peters
Team Eiderstedt III
1
0 : 2
-2
53.
Matthis Ketelsen
TSV Goldebek II
1
0 : 2
-2
53.
Ulf Erichsen
TSV Nordstrand 03 II
1
0 : 2
-2
53.
Ludolf Friedrichsen
TSV Stedesand II
1
0 : 2
-2
53.
Guido Sibbersen
TTV Koldenbüttel III
3
0 : 2
-2
53.
Andrea Nickel
Team Eiderstedt III
1
0 : 2
-2
69.
Dierk Detlefsen
TSV Wiedingharde II
3
1 : 4
-3
70.
Jens-Georg Jacobsen
TSV Nordstrand 03 II
7
5 : 9
-4
71.
Werner Vockenroth
Team Eiderstedt III
8
5 : 11
-6
72.
Tomasz Kondratowicz
Wyker TB II
4
1 : 7
-6
73.
Hans-Dietrich Andresen
TSV Stedesand II
9
5 : 12
-7
74.
Fritz Reimann
TSV Wiedingharde II
8
3 : 12
-9
Anmelden
oder
Neu registrieren
Impressum
Datenschutz
Kontakt
TTV Schleswig-Holstein e.V.
Winterbeker Weg 49
24114 Kiel
Telefon:
0431-6486125
Email:
info
∂
ttvsh.de
Benutzerkennung
Email-Adresse
Benutzerkennung merken
Passwort
Anmelden
Neuen Account beantragen
Passwort vergessen?