TischtennisLive
Online Sportverwaltung
Bezirksverband Ostsachsen
Ergebnisdienst
Mein Bereich
Verwaltung
Anderen Verband anzeigen
Allgemein
Startseite
Verbands-Termine
Dokumente
Links
Andere Verbände
Statistik-Archiv
Spielbetrieb 2023/24
Herren
Übersicht
1. Bezirksliga
2. Bezliga, Gr. 1
2. Bezliga, Gr. 2
Bezkl, Gruppe 1
Bezkl, Gruppe 2
Pokal
Übersicht
Bez.-Pokal Herren
Kreispokal Herren
BMM
Übersicht
BMM Jungen 15
BMM Jungen 19
Service
Anmelden
Registrieren
Seitendarstellung
Funktionäre
Ansprechpartner
Jungen - 2. Kreisklasse - Stor..
2018/19
Startseite
Tabellen
Spielplan
Rangliste Einzel
Rangliste Doppel
Export
Übersicht
Startseite
News und Termine
Übersicht
Allgemeine Ligastatistiken
Spielsystem
Aufstellungsübersicht
Anschriften
Team-Photos
Jugendspieler
Ersatzspieler
Sperrvermerke
Tabelle
Aktuelle Tabelle
Tabelle - Vorrunde
Tabelle - Rückrunde
Tabelle - Heimspiele
Tabelle - Auswärtsspiele
Presse-Tabelle
Mini-Tabelle
Fieberkurve
Paarkreuztabellen
Tabellen-Rechner
Spielplan
Spielplan - Vorrunde
Spielplan - Rückrunde
Offene Ergebnisse
Spielplan-Matrix
Kommentare und Spielberichte
Mannschaften
Bargfelder SV
Delingsdorfer SV
SSC Hagen Ahrensburg 2
SV Siek 2
TSV Bargteheide 3
TSV Mollhagen
TTG Elmenh./Fischbek
VFL Tremsbüttel
Ranglisten
Einzel - Rangliste Vorrunde
Einzel - Rangliste Rückrunde
Einzel - Rangliste Gesamt
Einzel - Gesamtliste Vorrunde
Einzel - Gesamtliste Rückrunde
Einzel - Gesamtliste Gesamt
LivePZ - Rangliste Vorrunde
LivePZ - Rangliste Rückrunde
LivePZ - Entwicklungskurven
Doppel - Rangliste Vorrunde
Doppel - Rangliste Rückrunde
Doppel - Rangliste Gesamt
Servicefunktionen
Newsletter und Info-Mail
Tippspiel
Export
Bitte beachten sie, dass die Staffel/Gruppe nicht zu diesem Verband gehört.
LivePZ Entwicklungskurven
LivePZ-Wert Entwicklung
Spielerauswahl
Spieler 1
Nicht belegt
Alshami, Jamil (SSC Hagen Ahrensburg)
Becker, Linus (Delingsdorfer SV)
Brenner, Magnus (TSV Bargteheide)
Buck, Constantin (SSC Hagen Ahrensburg)
Clar, Laure (TSV Bargteheide)
Dervishi, Fitim (JuS Fischbek)
Detjens, René (TSV Trittau)
Ernst, Jonas Lasse (SSC Hagen Ahrensburg)
Gimm, Fabian (SC Elmenhorst)
Gress, Merle (Bargfelder SV)
Greßmann, Marie (SC Elmenhorst)
Haas, Dominik (SV Siek)
Hansen, Nick (TSV Bargteheide)
Hayduk, Marc (TSV Mollhagen)
Heinrichsohn, Wilco (SSC Hagen Ahrensburg)
Heiser, Joel (Delingsdorfer SV)
Henkel, Hannes (SV Siek)
Koschützki, Felix (TSV Mollhagen)
Koschützki, Finja (TSV Mollhagen)
Lüdicke, Leon (TSV Mollhagen)
Lüth, Patrick (JuS Fischbek)
Melosch, Louisa (TSV Mollhagen)
Michno, Elias (SSC Hagen Ahrensburg)
Nacke, Lloyd (TSV Bargteheide)
Niemeier, Malcom (Delingsdorfer SV)
Özren, Philipp (JuS Fischbek)
Peth, Niklas (SSC Hagen Ahrensburg)
Pfeiffer, Philipp (SV Siek)
Risse, Julian (JuS Fischbek)
Romer, Bennett (SSC Hagen Ahrensburg)
Rückemann, Lukas (SSC Hagen Ahrensburg)
Sauer, Til (Delingsdorfer SV)
Schlichting, Tom (SSC Hagen Ahrensburg)
Schröder, Luis (VFL Tremsbüttel)
Schulz, Sören (TSV Mollhagen)
Seemann, Fabian (JuS Fischbek)
Smischliaew, Lisa (Delingsdorfer SV)
Stolle, Iven (Delingsdorfer SV)
Sylvester, Niko (Delingsdorfer SV)
Tehde, Steve (TSV Mollhagen)
Treder, Simon (VFL Tremsbüttel)
Unger, Skadi (Bargfelder SV)
Weden, Robin (VFL Tremsbüttel)
Spieler 2
Nicht belegt
Alshami, Jamil (SSC Hagen Ahrensburg)
Becker, Linus (Delingsdorfer SV)
Brenner, Magnus (TSV Bargteheide)
Buck, Constantin (SSC Hagen Ahrensburg)
Clar, Laure (TSV Bargteheide)
Dervishi, Fitim (JuS Fischbek)
Detjens, René (TSV Trittau)
Ernst, Jonas Lasse (SSC Hagen Ahrensburg)
Gimm, Fabian (SC Elmenhorst)
Gress, Merle (Bargfelder SV)
Greßmann, Marie (SC Elmenhorst)
Haas, Dominik (SV Siek)
Hansen, Nick (TSV Bargteheide)
Hayduk, Marc (TSV Mollhagen)
Heinrichsohn, Wilco (SSC Hagen Ahrensburg)
Heiser, Joel (Delingsdorfer SV)
Henkel, Hannes (SV Siek)
Koschützki, Felix (TSV Mollhagen)
Koschützki, Finja (TSV Mollhagen)
Lüdicke, Leon (TSV Mollhagen)
Lüth, Patrick (JuS Fischbek)
Melosch, Louisa (TSV Mollhagen)
Michno, Elias (SSC Hagen Ahrensburg)
Nacke, Lloyd (TSV Bargteheide)
Niemeier, Malcom (Delingsdorfer SV)
Özren, Philipp (JuS Fischbek)
Peth, Niklas (SSC Hagen Ahrensburg)
Pfeiffer, Philipp (SV Siek)
Risse, Julian (JuS Fischbek)
Romer, Bennett (SSC Hagen Ahrensburg)
Rückemann, Lukas (SSC Hagen Ahrensburg)
Sauer, Til (Delingsdorfer SV)
Schlichting, Tom (SSC Hagen Ahrensburg)
Schröder, Luis (VFL Tremsbüttel)
Schulz, Sören (TSV Mollhagen)
Seemann, Fabian (JuS Fischbek)
Smischliaew, Lisa (Delingsdorfer SV)
Stolle, Iven (Delingsdorfer SV)
Sylvester, Niko (Delingsdorfer SV)
Tehde, Steve (TSV Mollhagen)
Treder, Simon (VFL Tremsbüttel)
Unger, Skadi (Bargfelder SV)
Weden, Robin (VFL Tremsbüttel)
Spieler 3
Nicht belegt
Alshami, Jamil (SSC Hagen Ahrensburg)
Becker, Linus (Delingsdorfer SV)
Brenner, Magnus (TSV Bargteheide)
Buck, Constantin (SSC Hagen Ahrensburg)
Clar, Laure (TSV Bargteheide)
Dervishi, Fitim (JuS Fischbek)
Detjens, René (TSV Trittau)
Ernst, Jonas Lasse (SSC Hagen Ahrensburg)
Gimm, Fabian (SC Elmenhorst)
Gress, Merle (Bargfelder SV)
Greßmann, Marie (SC Elmenhorst)
Haas, Dominik (SV Siek)
Hansen, Nick (TSV Bargteheide)
Hayduk, Marc (TSV Mollhagen)
Heinrichsohn, Wilco (SSC Hagen Ahrensburg)
Heiser, Joel (Delingsdorfer SV)
Henkel, Hannes (SV Siek)
Koschützki, Felix (TSV Mollhagen)
Koschützki, Finja (TSV Mollhagen)
Lüdicke, Leon (TSV Mollhagen)
Lüth, Patrick (JuS Fischbek)
Melosch, Louisa (TSV Mollhagen)
Michno, Elias (SSC Hagen Ahrensburg)
Nacke, Lloyd (TSV Bargteheide)
Niemeier, Malcom (Delingsdorfer SV)
Özren, Philipp (JuS Fischbek)
Peth, Niklas (SSC Hagen Ahrensburg)
Pfeiffer, Philipp (SV Siek)
Risse, Julian (JuS Fischbek)
Romer, Bennett (SSC Hagen Ahrensburg)
Rückemann, Lukas (SSC Hagen Ahrensburg)
Sauer, Til (Delingsdorfer SV)
Schlichting, Tom (SSC Hagen Ahrensburg)
Schröder, Luis (VFL Tremsbüttel)
Schulz, Sören (TSV Mollhagen)
Seemann, Fabian (JuS Fischbek)
Smischliaew, Lisa (Delingsdorfer SV)
Stolle, Iven (Delingsdorfer SV)
Sylvester, Niko (Delingsdorfer SV)
Tehde, Steve (TSV Mollhagen)
Treder, Simon (VFL Tremsbüttel)
Unger, Skadi (Bargfelder SV)
Weden, Robin (VFL Tremsbüttel)
Spieler 4
Nicht belegt
Alshami, Jamil (SSC Hagen Ahrensburg)
Becker, Linus (Delingsdorfer SV)
Brenner, Magnus (TSV Bargteheide)
Buck, Constantin (SSC Hagen Ahrensburg)
Clar, Laure (TSV Bargteheide)
Dervishi, Fitim (JuS Fischbek)
Detjens, René (TSV Trittau)
Ernst, Jonas Lasse (SSC Hagen Ahrensburg)
Gimm, Fabian (SC Elmenhorst)
Gress, Merle (Bargfelder SV)
Greßmann, Marie (SC Elmenhorst)
Haas, Dominik (SV Siek)
Hansen, Nick (TSV Bargteheide)
Hayduk, Marc (TSV Mollhagen)
Heinrichsohn, Wilco (SSC Hagen Ahrensburg)
Heiser, Joel (Delingsdorfer SV)
Henkel, Hannes (SV Siek)
Koschützki, Felix (TSV Mollhagen)
Koschützki, Finja (TSV Mollhagen)
Lüdicke, Leon (TSV Mollhagen)
Lüth, Patrick (JuS Fischbek)
Melosch, Louisa (TSV Mollhagen)
Michno, Elias (SSC Hagen Ahrensburg)
Nacke, Lloyd (TSV Bargteheide)
Niemeier, Malcom (Delingsdorfer SV)
Özren, Philipp (JuS Fischbek)
Peth, Niklas (SSC Hagen Ahrensburg)
Pfeiffer, Philipp (SV Siek)
Risse, Julian (JuS Fischbek)
Romer, Bennett (SSC Hagen Ahrensburg)
Rückemann, Lukas (SSC Hagen Ahrensburg)
Sauer, Til (Delingsdorfer SV)
Schlichting, Tom (SSC Hagen Ahrensburg)
Schröder, Luis (VFL Tremsbüttel)
Schulz, Sören (TSV Mollhagen)
Seemann, Fabian (JuS Fischbek)
Smischliaew, Lisa (Delingsdorfer SV)
Stolle, Iven (Delingsdorfer SV)
Sylvester, Niko (Delingsdorfer SV)
Tehde, Steve (TSV Mollhagen)
Treder, Simon (VFL Tremsbüttel)
Unger, Skadi (Bargfelder SV)
Weden, Robin (VFL Tremsbüttel)
Spieler 5
Nicht belegt
Alshami, Jamil (SSC Hagen Ahrensburg)
Becker, Linus (Delingsdorfer SV)
Brenner, Magnus (TSV Bargteheide)
Buck, Constantin (SSC Hagen Ahrensburg)
Clar, Laure (TSV Bargteheide)
Dervishi, Fitim (JuS Fischbek)
Detjens, René (TSV Trittau)
Ernst, Jonas Lasse (SSC Hagen Ahrensburg)
Gimm, Fabian (SC Elmenhorst)
Gress, Merle (Bargfelder SV)
Greßmann, Marie (SC Elmenhorst)
Haas, Dominik (SV Siek)
Hansen, Nick (TSV Bargteheide)
Hayduk, Marc (TSV Mollhagen)
Heinrichsohn, Wilco (SSC Hagen Ahrensburg)
Heiser, Joel (Delingsdorfer SV)
Henkel, Hannes (SV Siek)
Koschützki, Felix (TSV Mollhagen)
Koschützki, Finja (TSV Mollhagen)
Lüdicke, Leon (TSV Mollhagen)
Lüth, Patrick (JuS Fischbek)
Melosch, Louisa (TSV Mollhagen)
Michno, Elias (SSC Hagen Ahrensburg)
Nacke, Lloyd (TSV Bargteheide)
Niemeier, Malcom (Delingsdorfer SV)
Özren, Philipp (JuS Fischbek)
Peth, Niklas (SSC Hagen Ahrensburg)
Pfeiffer, Philipp (SV Siek)
Risse, Julian (JuS Fischbek)
Romer, Bennett (SSC Hagen Ahrensburg)
Rückemann, Lukas (SSC Hagen Ahrensburg)
Sauer, Til (Delingsdorfer SV)
Schlichting, Tom (SSC Hagen Ahrensburg)
Schröder, Luis (VFL Tremsbüttel)
Schulz, Sören (TSV Mollhagen)
Seemann, Fabian (JuS Fischbek)
Smischliaew, Lisa (Delingsdorfer SV)
Stolle, Iven (Delingsdorfer SV)
Sylvester, Niko (Delingsdorfer SV)
Tehde, Steve (TSV Mollhagen)
Treder, Simon (VFL Tremsbüttel)
Unger, Skadi (Bargfelder SV)
Weden, Robin (VFL Tremsbüttel)
Spieler 6
Nicht belegt
Alshami, Jamil (SSC Hagen Ahrensburg)
Becker, Linus (Delingsdorfer SV)
Brenner, Magnus (TSV Bargteheide)
Buck, Constantin (SSC Hagen Ahrensburg)
Clar, Laure (TSV Bargteheide)
Dervishi, Fitim (JuS Fischbek)
Detjens, René (TSV Trittau)
Ernst, Jonas Lasse (SSC Hagen Ahrensburg)
Gimm, Fabian (SC Elmenhorst)
Gress, Merle (Bargfelder SV)
Greßmann, Marie (SC Elmenhorst)
Haas, Dominik (SV Siek)
Hansen, Nick (TSV Bargteheide)
Hayduk, Marc (TSV Mollhagen)
Heinrichsohn, Wilco (SSC Hagen Ahrensburg)
Heiser, Joel (Delingsdorfer SV)
Henkel, Hannes (SV Siek)
Koschützki, Felix (TSV Mollhagen)
Koschützki, Finja (TSV Mollhagen)
Lüdicke, Leon (TSV Mollhagen)
Lüth, Patrick (JuS Fischbek)
Melosch, Louisa (TSV Mollhagen)
Michno, Elias (SSC Hagen Ahrensburg)
Nacke, Lloyd (TSV Bargteheide)
Niemeier, Malcom (Delingsdorfer SV)
Özren, Philipp (JuS Fischbek)
Peth, Niklas (SSC Hagen Ahrensburg)
Pfeiffer, Philipp (SV Siek)
Risse, Julian (JuS Fischbek)
Romer, Bennett (SSC Hagen Ahrensburg)
Rückemann, Lukas (SSC Hagen Ahrensburg)
Sauer, Til (Delingsdorfer SV)
Schlichting, Tom (SSC Hagen Ahrensburg)
Schröder, Luis (VFL Tremsbüttel)
Schulz, Sören (TSV Mollhagen)
Seemann, Fabian (JuS Fischbek)
Smischliaew, Lisa (Delingsdorfer SV)
Stolle, Iven (Delingsdorfer SV)
Sylvester, Niko (Delingsdorfer SV)
Tehde, Steve (TSV Mollhagen)
Treder, Simon (VFL Tremsbüttel)
Unger, Skadi (Bargfelder SV)
Weden, Robin (VFL Tremsbüttel)
Zeitspanne
Die letzten 12 Monate
Die letzten 3 Jahre
Auswählen
Anmelden
oder
Neu registrieren
Impressum
Datenschutz
Kontakt
Benutzerkennung
Email-Adresse
Benutzerkennung merken
Passwort
Anmelden
Neuen Account beantragen
Passwort vergessen?