|
Landesmeisterschaften der Leistungsklassen 2024 | |
| | | |
18. Frühjahrsturnier des ATSV Stockelsdorf | |
| | | |
TTVSH Race Nortorf - powered by VETTS | |
| | | |
Landes-Pokalmeisterschaften Verbandsklassen 2024 | |
| | | |
LMM Seniorinnen / Senioren 2023/2024 in Boostedt | |
| | | |
Landesmeisterschaften der Mädchen / Jungen 11 und 13 in Tarp / TTVSH | |
| | | |
TTVSH Race Boostedt - powered by VETTS | |
| | | |
Landesmeisterschaften der Senioren / Seniorinnen 2024 / TTVSH | |
| | | |
Landesmeisterschaften der Damen / Herren 2024 in Norderstedt / TTVSH | |
| | | |
42. Offene Sylter Inselmeisterschaften | |
| | | |
14. Mildenauer Schneidbrettmeisterschaft - Mitternachtsturnier | |
| | | |
37. Fehmarn-(Kohl)-TT-Turnier | |
| | | |
TTVSH Race -Serie Final hands - powered by VETTS | |
| | | |
LM der Jugend 19 und 15 / 2023 | |
| | | |
TTVSH Race Serie Hasenmoor - powered by VETTS | |
| | | |
1. Freier Startplatz 15. Krummesser Herbst Cup f. 2er Mannschaften | |
| | | |
TTVSH Race Serie -Schwentinental - powered by VETTS | |
| | | |
LRT der Mädchen / Jungen 11 und 15 / 2023 | |
| | | |
LRT der Mädchen / Jungen 19 und 13 / 2023 | |
| | | |
TTVSH Race Serie -Pönitz - powered by VETTS | |
| | | |
TT-Nordmasters Turnier Frauen 2023 | |
| | | |
TT-Nordmasters Turnier Herren 2023 | |
| | | |
TT-Nordmasters Qualifikationsturnier Herren 2023 | |
| | | |
TTVSH Race Serie -Wrist - powered by VETTS | |
| | | |
Lübecker LivePZ Race 1250 -1500 offen TTVSH | |
| | | |
Lübecker LivePZ Race 1500 - offen | |
| | | |
TTVSH Race Serie -Kiel - powered by VETTS | |
| | | |
Lübecker LivePZ Race 1050 -1250 offen TTVSH | |
| | | |
TTVSH Race Serie -Nortorf - powered by VETTS | |
| | | |
LM der Leistungsklassen 2023 der Damen / Herren | |
| | | |
XVII. Frühjahrsturnier des ATSV Stockelsdorf | |
| | | |
Stormarn-Cup Jugend Turnier | |
| | | |
Landespokalmeisterschaften der Damen / Herren 2023 | |
| | | |
TTVSH Race Serie -Boostedt- powered by VETTS | |
| | | |
LMM Seniorinnen / Senioren 2023 in Boostedt | |
| | | |
TTVSH Race-Serie Flensburg- powered by VETTS | |
| | | |
LM der Mädchen / Jungen 11 und 13 2023 | |
| | | |
LM Senioren / Seniorinnen 2023 | |
| | | |
TTVSH Race Flintbek - powered by VETTS | |
| | | |
LM der Jugend 19 und 15 / 2022 | |
| | | |
LRT der Mädchen / Jungen 15 und 11, 2022 | |
| | | |
LRT der Mädchen / Jungen 19 und 13, 2022 | |
| | | |
TT-Nordmasters Turnier Frauen | |
| | | |
Raisdorfer TSV Saison-Eröffnungs-Race - powered by VETTS | |
| | | |
TT-Nordmasters Turnier Herren | |
| | | |
TT-Nordmasters Qualifikationsturnier Herren 2022 | |
| | | |
LM der Mädchen und Jungen 11 und 13, 2022 | |
| | | |
Bezirksrangliste 2022 der Jugend 11 und Jugend 15 | |
| | | |
Lübecker LPZ Race / C / Lübecker TS | |
| | | |
100 Jahre Raisdorfer TSV Jubiläums Race - powered by VETTS | |
| | | |
Lübecker LPZ Race / C / Lübecker TS | |
| | | |
*ausgebucht* Lübecker LPZ Race / B / TSV Groß Grönau | |
| | | |
*ausgebucht* Lübecker LPZ Race / D / SV Rot-Weiß Moisling | |
| | | |
*ausgebucht* Lübecker LPZ Race / A / ATSV Stockelsdorf | |
| | | |
*ausgebucht* Lübecker LPZ Race / C / VfB Lübeck | |
| | | |
Landespokalmeisterschaften aus den Verbandsklassen 2022 | |
| | | |
Förde Race powered by VETTS | |
| | | |
2. Krummesser LivePz Race | |
| | | |
NTTV - Ranglistenturnier Jugend 13 | |
| | | |
TT-Nordmasters Turnier Frauen | |
| | | |
TT-Nordmasters Turnier Herren | |
| | | |
TT-Nordmasters Qualifikationsturnier Herren | |
| | | |
13. Krummesser Herbst Cup f. 2er Mannschaften | |
| | | |
Tischtennis Nordmasters Frauen | |
| | | |
Tischtennis Nordmasters Herren | |
| | | |
26. Badenstedter-Einzelmeisterschaften (Hannover) | |
| | | |
Landesmeisterschaften Damen / Herren 2020 | |
| | | |
49. Kieler Stadtmeisterschaften 2020 | |
| | | |
35. Fehmarn-(Kohl)-TT-Turnier | |
| | | |
Trainings Turnier für Jugendliche | |
| | | |
25. Badenstedter-Einzelmeisterschaften (Hannover) | |
| | | |
XVI. Frühjahrsturnier des ATSV Stockelsdorf | |
| | | |
Norddeutsche Meisterschaften Jugend (U 18) und Schüler (U15) | |
| | | |
[Ausgebucht] Weg mit'm Neujahrskater! | |
| | | |
34. Fehmarn-(Kohl)-TT-Turnier | |
| | | |
Nichtaktiven-Turnier - 2018 | |
| | | |
10. Trainings Turnier für Jugendliche | |
| | | |
24. Stadtmeisterschaften Lengenfeld 2017 | |
| | | |
3. PfingsTTurnier 2018 vom LSC 1973 e.V. | |
| | | |
Amrumer Kniepsand Cup 2018 | |
| | | |
24. Badenstedter-Einzelmeisterschaften (Hannover) | |
| | | |
38.Sylt 4 You Inselmeisterschaften 2018 | |
| | | |
Nichtaktiven-Turnier - 2017 | |
| | | |
9. Trainings Turnier für Jugendliche | |
| | | |
12.Brandiser-TT-Cup, 19.08.2017 | |
| | | |
22. Preetzer Mitternachtsturnier | |
| | | |
23. Badenstedter-Einzelmeisterschaften (Hannover) | |
| | | |
32. Fehmarn-(Kohl)-TT-Turnier | |
| | | |
8. Trainings Turnier für Jugendliche | |
| | | |
21. Preetzer Mitternachtsturnier | |
| | | |
22. Badenstedter-Einzelmeisterschaften (Hannover) | |
| | | |
36. Sylt 4 You Inselmeisterschaften | |
| | | |
Nichtaktiven-Turnier - 2015 | |
| | | |
Jubiläumsturnier 125 Jahre OSC Berlin | |
| | | |
21. Badenstedter-Einzelmeisterschaften (Hannover) | |
| | | |
Kreismeisterschaften Damen/Herren/Senioren 2014 RD-ECK | |
| | | |
Tischtennis-FirmenCup 2014 | |
| | | |
20. Badenstedter-Einzelmeisterschaften (Hannover) | |
| | | |
43. Sachsenwaldmeisterschaften | |
| | | |
43. Sachsenwaldmeisterschaften | |
| | | |
Bezirksmeisterschaften der Schüler/innen A, Mädchen und Jungen 2013 | |
| | | |
Kreismeisterschaft Damen/Herren Stormarn | |
| | | |
Kreismeisterschaften Damen/Herren/Senioren 2013 | |
| | | |
X. Frühjahrsturnier des ATSV Stockelsdorf | |
| | | |
19. Badenstedter-Einzelmeisterschaften (Hannover) | |
| | | |
42. Sachsenwaldmeisterschaften im Tischtennis | 05.01.2013 - 13.01.2013 | Schüler/-innen A, B + C, Jugend, U22, Damen A,B,C + D, Herren A,B,C,D + E, Seniorinnen A/B + C, Sen | 21493 Schwarzenbek | Details anzeigen | Im TT-Turnier ErgebnisCenter anzeigen | Sachsenwaldmeisterschaften |
|
| | | |
DTTB Top48 der Damen & Herren in Quickborn | |
| | | |
1. Internationales Spandauer Herbstturnier | |
| | | |
RTT-Pokal Bad Blankenburg | |
| | | |
16. Preetzer Mitternachtsturnier | |
| | | |
TSV Mollhagen 15. Oktoberturnier | |
| | | |
33. Internationales Sandershäuser Tischtennis-Pfingstturnier | |
| | | |
2. Internationaler Eichen-Team-Cup 2009 | |
| | | |
14. Oktoberturnier vom TSV Mollhagen | |
| | | |
12. Fahrenkruger USG-Turnier (2er Teams) | |
| | | |
|