2. Bezirksliga Süd | Fr | 06.01.23 | v | 20:15 | SG Borsfleth/Glücks. 3 | 1. Herren | 7:4 | |
Pinneberg-Pokal | Di | 10.01.23 | | 20:15 | 1. Herren | Moorreger SV 2 | 2:4 | |
1. Kreisklasse B | Do | 12.01.23 | | 20:15 | 2. Herren | Post SV Elmshorn | 3:8 | |
2. Kreisklasse B | Fr | 13.01.23 | | 20:15 | 3. Herren | SV Groß Nordende | 5:8 | |
4. Kreisklasse A | Mo | 16.01.23 | | 20:15 | TuS Holst. Quickborn 5 | 6. Herren | 0:8 | |
4. Kreisklasse B | Fr | 20.01.23 | | 20:15 | 7. Herren | SuS Waldenau 3 | 3:8 | |
2. Bezirksliga Süd | Fr | 20.01.23 | | 20:15 | 1. Herren | TSV Sparrieshoop 2 | 1:7 | |
1. Kreisklasse B | Mi | 25.01.23 | | 19:35 | DIE STERNE Elmshorn 3 | 2. Herren | 8:2 | |
4. Kreisklasse B | Fr | 27.01.23 | | 19:30 | TuS Appen 4 | 7. Herren | 8:1 | |
2. Kreisklasse B | Fr | 27.01.23 | | 20:30 | SC Cosmos Wedel 3 | 3. Herren | 7:7 | |
2. Kreisklasse A | Do | 02.02.23 | | 20:15 | 4. Herren | Voßlocher SV 2 | 6:8 | |
4. Kreisklasse A | Fr | 03.02.23 | | 19:30 | SV Friedrichsgabe 4 | 6. Herren | 3:8 | |
2. Bezirksliga Süd | Fr | 03.02.23 | | 20:15 | 1. Herren | Moorreger SV 4 | 1:7 | |
4. Kreisklasse B | Fr | 03.02.23 | | 20:15 | 7. Herren | SC Cosmos Wedel 6 | 7:7 | |
2. Kreisklasse A | Mo | 06.02.23 | | 20:15 | TTC Seeth-Ekholt 3 | 4. Herren | 8:0 | |
4. Kreisklasse A | Mi | 08.02.23 | | 20:15 | 6. Herren | TuS Hemdingen-Bilsen | 8:4 | |
4. Kreisklasse B | Do | 09.02.23 | | 19:30 | Moorreger SV 9 | 7. Herren | 2:8 | |
2. Bezirksliga Süd | Fr | 10.02.23 | | 20:15 | WSG BorKum | 1. Herren | 7:2 | |
2. Kreisklasse B | Fr | 17.02.23 | | 20:00 | TV Haseldorf | 3. Herren | 7:7 | |
4. Kreisklasse B | Fr | 17.02.23 | | 20:15 | 7. Herren | SV Lieth 2 | 8:5 | |
4. Kreisklasse A | Fr | 17.02.23 | | 20:15 | TSV Sparrieshoop 5 | 6. Herren | 1:8 | |
2. Bezirksliga Süd | Fr | 17.02.23 | | 20:15 | 1. Herren | SG Borsfleth/Glücks. 3 | 6:6 | |
4. Kreisklasse A | Mi | 22.02.23 | | 20:15 | 6. Herren | TuS Esingen 7 | 8:0 | |
1. Kreisklasse B | Do | 23.02.23 | | 20:15 | 2. Herren | TSV Prisdorf | 8:5 | |
2. Kreisklasse A | Fr | 24.02.23 | t | 20:15 | TSV Ellerbek 5 | 4. Herren | 8:6 | |
2. Bezirksliga Süd | Fr | 24.02.23 | | 20:15 | SG Borsfleth/Glücks. 2 | 1. Herren | 7:4 | |
2. Kreisklasse B | Fr | 24.02.23 | | 20:15 | 3. Herren | MTV Ellerhoop 3 | 6:8 | |
Pinneberg-Pokal | Di | 28.02.23 | v | 20:15 | SG Kölln-Reisiek 3 | 2. Herren | 4:0 | |
4. Kreisklasse A | Do | 02.03.23 | | 20:30 | SC Cosmos Wedel 5 | 6. Herren | 5:8 | |
2. Bezirksliga Süd | Fr | 03.03.23 | t | 20:00 | TuS Krempe | 1. Herren | 3:7 | |
2. Kreisklasse A | Fr | 03.03.23 | | 20:15 | Barmstedter MTV 3 | 4. Herren | 8:3 | |
1. Kreisklasse B | Di | 07.03.23 | v | 19:30 | Moorreger SV 6 | 2. Herren | 8:2 | |
4. Kreisklasse B | Di | 07.03.23 | | 20:00 | WSG BorKum 3 | 7. Herren | 5:8 | |
2. Bezirksliga Süd | Di | 07.03.23 | | 20:15 | SG Kölln-Reisiek 2 | 1. Herren | 4:7 | |
4. Kreisklasse A | Mi | 08.03.23 | | 20:15 | 6. Herren | TSV Prisdorf 4 | 8:2 | |
2. Kreisklasse A | Do | 09.03.23 | | 20:15 | 4. Herren | SC Pinneberg | 3:8 | |
2. Kreisklasse B | Fr | 10.03.23 | | 20:15 | 3. Herren | Barmstedter MTV 4 | 8:4 | |
4. Kreisklasse B | Fr | 10.03.23 | v | 20:15 | 7. Herren | SC Pinneberg 3 | 3:8 | |
4. Kreisklasse B | Mo | 13.03.23 | v | 20:15 | SV Friedrichsgabe 5 | 7. Herren | 5:8 | |
2. Kreisklasse B | Di | 14.03.23 | | 20:15 | SG Kölln-Reisiek 4 | 3. Herren | 4:8 | |
2. Kreisklasse A | Di | 14.03.23 | | 20:30 | SC Cosmos Wedel 2 | 4. Herren | 8:2 | |
1. Kreisklasse B | Do | 16.03.23 | t | 20:15 | 2. Herren | TSV Ellerbek 4 | 8:1 | |
4. Kreisklasse A | Fr | 17.03.23 | | 20:15 | SuS Waldenau 4 | 6. Herren | 2:8 | |
4. Kreisklasse B | Fr | 17.03.23 | | 20:15 | 7. Herren | SV Rugenbergen 2 | 8:5 | |
2. Bezirksliga Süd | Fr | 17.03.23 | | 20:15 | 1. Herren | Moorreger SV 5 | 5:7 | |
4. Kreisklasse B | Mo | 20.03.23 | | 20:00 | Halstenbeker TS 4 | 7. Herren | 4:8 | |
2. Bezirksliga Süd | Do | 23.03.23 | | 20:15 | TSV Ellerbek 2 | 1. Herren | 0:7 | |
2. Bezirksliga Süd | Fr | 24.03.23 | v | 20:00 | TSV Lola Hohenlocks. 2 | 1. Herren | 7:4 | |
2. Kreisklasse B | Fr | 24.03.23 | | 20:15 | 3. Herren | FTSV Fort. Elmshorn 3 | 8:4 | |
4. Kreisklasse B | Mo | 27.03.23 | v | 20:04 | DIE STERNE Elmshorn 4 | 7. Herren | 7:7 | |
1. Kreisklasse B | Mo | 27.03.23 | v | 20:15 | SV Rugenbergen | 2. Herren | 1:8 | |
2. Bezirksliga Süd | Mi | 29.03.23 | | 20:15 | TuS Esingen 2 | 1. Herren | 7:5 | |
2. Kreisklasse B | Do | 30.03.23 | | 20:15 | WSG BorKum 2 | 3. Herren | 6:8 | |
2. Kreisklasse A | Fr | 31.03.23 | | 20:00 | Heidgrabener SV 2 | 4. Herren | 4:8 | |
4. Kreisklasse A | Mi | 05.04.23+ | | 20:15 | 6. Herren | SG Kölln-Reisiek 6 | 8:5 | |
1. Kreisklasse B | Fr | 14.04.23 | v t | 20:15 | TSV Gut-Heil Heist 2 | 2. Herren | 6:8 | |
1. Kreisklasse B | Di | 25.04.23 | v | 20:15 | 2. Herren | SG Kölln-Reisiek 3 | 3:8 | |
2. Kreisklasse A | Do | 27.04.23 | v | 20:15 | 4. Herren | SV Friedrichsgabe 2 | 8:4 | |
|