|
| 03.04.2024 | H | SG Rotation Prenz. B | 7:2 | Wilhelm Roskamm | +4 +8 +5 | 3:0 |
| | | Yves Scharlach | +9 +6 -19 +13 | 3:1 |
| 21.02.2024 | G | ASV Berlin 4 | 0:4 | Gustav Meibauer | +9 +11 -6 -5 -10 | 2:3 |
| 12.10.2023 | G | TTC Zehlendorf | 1:9 | Dennis Hiller | +12 +11 -8 +5 | 3:1 |
| | | Achim Stecker | -8 +9 +12 -8 -11 | 2:3 |
| 05.03.2023 | H | Lübarser TTC 3 | 6:4 | Marco Busse | +7 -10 +9 +9 | 3:1 |
| | | Andreas Brunk | +8 +2 -6 +7 | 3:1 |
| 20.01.2023 | G | SC Siemensstadt | 7:0 | Sergei Ljubavin | -10 +8 -9 +6 +6 | 3:2 |
| 11.01.2023 | G | TTC Blau-Gold 6 | 8:2 | Hardy Krause | +4 +9 -8 +8 | 3:1 |
| | | Mario Büttner | +4 +9 +10 | 3:0 |
| 11.10.2022 | G | Lübarser TTC 3 | 1:9 | Carsten Wolf | +3 -5 -3 +9 -5 | 2:3 |
| | | Thomas Schlegelmilch | -9 -8 -9 | 0:3 |
| 04.10.2022 | G | TTC Blau-Gold | 6:6 | Andreas Stoll | -6 +10 +12 -9 +9 | 3:2 |
| | | Viktor Zakolesnyk | -8 -8 -8 | 0:3 |
| 04.09.2022 | H | TTC Blau-Gold 6 | 6:4 | Quoc Khanh Pham | +8 -11 -8 +3 +9 | 3:2 |
| | | Ameya Deshpande | -8 -8 -8 | 0:3 |
| 30.08.2022 | G | TTC Mariendorf | 5:7 | Kham-Seng Le | -7 -11 -11 | 0:3 |
| | | Dragan Cvijetic | -10 -3 +7 +5 -5 | 2:3 |
| 03.12.2021 | G | TTC Zehlendorf | 4:7 | Antonio Giarra-Zimmermann | -8 -4 +14 -10 | 1:3 |
| | | Andreas Görlitz | -8 +3 -7 -10 | 1:3 |
| 26.11.2021 | G | SC Berlin | 7:2 | Mario Richter | +5 +10 +5 | 3:0 |
| | | Yunus Subay | +6 -7 -8 -4 | 1:3 |
| 18.11.2021 | G | SV Berl. Brauereien 6 | 9:2 | Lokiev Stoof | -9 -9 +2 +7 -7 | 2:3 |
| 30.09.2021 | G | KSF Anadolu-Umut 2 | 9:6 | Gaël Duong van Dang | -8 +6 -6 +10 -10 | 2:3 |
| | | Oldrich Lejcek | +8 -7 +10 +9 | 3:1 |
| 31.08.2020 | G | VfB Hermsdorf 2 | 7:5 | Philipp Erdmann | +12 -3 -3 -11 | 1:3 |
| | | Markus Luthe | +3 +8 +9 | 3:0 |
| 20.01.2020 | G | TTC Borussia Spandau 2 | 4:9 | Yüksel Dogan | -8 +11 -8 +8 -5 | 2:3 |
| 19.01.2020 | BEM Damen/Herren Tag 2 | | Peter Wode | | 2:3 |
| 18.01.2020 | BEM Damen/Herren Tag 1 | | Dimitry Astrinsky | | 3:1 |
| | | Jan Mathe | | 0:3 |
| 12.01.2020 | G | Steglitzer TTK 4 | 5:9 | Henry Michels | +5 -6 +6 +9 | 3:1 |
| | | Jacek Piwko | +10 -8 +2 +3 | 3:1 |
| 09.01.2020 | H | Düppel Dentalsplace 2 | 2:9 | Cornelius Radermacher | -5 -9 -5 | 0:3 |
| 05.01.2020 | BEM Leistungsklassen Tag2 | | Michael Zocher | | 2:3 |
| | | Quan Ho | | 0:3 |
| | | Thomas Voigtmann | | 0:3 |
| | | Paul Widinsky | | 1:3 |
| | | Duy Viet Hoang | | 2:3 |
| 01.12.2019 | H | TuS Lichterfelde 2 | 8:8 | Teetje Stark | -9 -8 +6 -5 | 1:3 |
| | | Marco Schmidt | +10 +9 +7 | 3:0 |
| 29.11.2019 | G | TSV Rudow 1888 | 5:7 | Thomas Sander | -6 +7 -6 +9 -5 | 2:3 |
| | | Klaus-Peter Schmitt | -5 -8 -4 | 0:3 |
| 28.11.2019 | H | Olympischer SC | 5:9 | Dieter Nautz | -7 +8 -12 -10 | 1:3 |
| | | Martin Leu | -7 -9 -7 | 0:3 |
| 20.11.2019 | G | Spandauer TTC | 7:2 | Harald Kaminsky | -7 -3 -7 | 0:3 |
| | | Peter Gerigk | +10 +8 +11 | 3:0 |
| 17.11.2019 | H | SC Siemensstadt 3 | 9:6 | Mathis Wieland | -6 -9 -7 | 0:3 |
| | | Andreas Calka | -6 -10 +4 -8 | 1:3 |
| 27.10.2019 | H | TSC Berlin 1893 2 | 3:9 | Frank Braun | -7 +6 -5 -9 | 1:3 |
| 24.10.2019 | G | TTV Friedrichsfelde | 7:2 | Udo Glatzel | +2 +5 +6 | 3:0 |
| | | Michael Gust | +13 +5 -6 +6 | 3:1 |
| 26.09.2019 | H | BTTC Meteor | 6:9 | Frank Grünbein | -10 -10 -7 | 0:3 |
| | | Florian Schymosch | -7 -8 -8 | 0:3 |
| 05.09.2019 | H | Steglitzer TTK 3 | 9:2 | Tobias Weber | -9 +7 -9 +10 +6 | 3:2 |
| 30.08.2019 | G | Omega TT Ostkreuz 2 | 9:5 | Axel Georgi | +9 +5 -11 -10 -7 | 2:3 |
| | | Karsten Schulze | +7 +4 +6 | 3:0 |
| 05.04.2019 | G | SV Lichtenberg 47 2 | 1:9 | Michael Meinig | -2 -3 -9 | 0:3 |
| 31.03.2019 | G | VfL Tegel 2 | 4:9 | Patrick Kiesow | -7 -6 -7 | 0:3 |
| | | Christopher Jonck | -4 -4 -9 | 0:3 |
| 25.03.2019 | H | TSC Berlin 1893 3 | 7:1 | Lio-Brando Dzafic | +6 -9 +5 -9 +6 | 3:2 |
| | | Oliver Gerschau | +10 -9 -7 -5 | 1:3 |
| 22.03.2019 | H | SV Motor Wildau 2 | 9:4 | Felix Nicklaus | -7 -7 +5 +9 -5 | 2:3 |
| | | Philipp Bautz | +7 -9 +6 +4 | 3:1 |
| 28.02.2019 | H | Spandauer TTC 2 | 9:5 | Peter Gerigk | -9 -9 -9 | 0:3 |
| | | Stefan Berlin | -9 +9 +6 +8 | 3:1 |
| 27.01.2019 | H | SC Eintracht Berlin | 9:6 | Felix Dembowsky | +5 -12 -4 +7 +9 | 3:2 |
| | | Stefan Frohne | -5 -5 -7 | 0:3 |
| 24.01.2019 | G | Füchse Berlin 7 | 8:8 | Sarah Diekow | -13 +4 -6 -5 | 1:3 |
| | | Marcel Haustein | -10 -5 -8 | 0:3 |
| 20.01.2019 | BEM Damen und Herren | | Frank Uhthoff | | 3:2 |
| | | Felix Budde | | 1:3 |
| | | Roy Affeldt | | 0:3 |
| 10.01.2019 | H | SV Blau-Weiß Petershagen | 9:6 | Marcel Kurzke | +8 +9 -7 +7 | 3:1 |
| | | Alrik Maintz | -7 -7 -9 | 0:3 |
| 29.11.2018 | H | SV Lichtenberg 47 2 | 1:9 | Stephan Jahn | -7 +10 -4 -8 | 1:3 |
| 22.11.2018 | H | VfL Tegel 2 | 9:5 | Patrick Kiesow | -12 -12 -8 | 0:3 |
| | | Christopher Jonck | -4 +9 -11 -9 | 1:3 |
| 15.10.2018 | G | TSV Temp.-Mariendorf | 9:4 | René Andrack | +9 -5 +8 +11 | 3:1 |
| | | Philipp Burt | +6 +6 +9 | 3:0 |
| 12.10.2018 | G | Spandauer TTC 2 | 9:2 | Helmuth Zabel | +10 +9 +8 | 3:0 |
| 08.10.2018 | H | BSV 92 | 7:0 | Walter Schmidt | +7 +7 +7 | 3:0 |
| 27.09.2018 | H | BTTC Meteor 2 | 6:9 | Marc Roffe | +9 -8 +7 -7 -7 | 2:3 |
| | | Florian Schymosch | +10 +10 -10 -7 -7 | 2:3 |
| 23.09.2018 | G | TTC Blau-Gold 2 | 6:9 | Daniel Gansen | -7 -8 -6 | 0:3 |
| | | Salman Tootoonchi | -7 +9 -8 -11 | 1:3 |
| 04.09.2018 | G | SV Blau-Weiß Petershagen | 6:9 | Michael Klose | +8 +9 -5 +8 | 3:1 |
| | | Thomas Schermer | -7 -7 +8 -6 | 1:3 |
| 11.03.2018 | H | BSC Eintracht/Südring 3 | 6:9 | Michael Winkler | -8 -13 -4 | 0:3 |
| | | Adrian-Sebastian Stefanescu | -3 -0 -3 | 0:3 |
| 11.03.2018 | H | TSC Berlin 1893 2 | 9:1 | Michael Zocher | -10 +7 +11 +6 | 3:1 |
| 02.03.2018 | G | BTTC Meteor 2 | 9:4 | Maxim Gdanietz | +14 +7 +8 | 3:0 |
| 25.02.2018 | H | TuS Lichterfelde 3 | 9:1 | Hansheinrich Arend | -5 +2 +7 +7 | 3:1 |
| 22.02.2018 | G | SSV Rotation 2 | 2:9 | Zev Libin | -9 -8 -5 | 0:3 |
| | | Jan Gerhold | -10 +9 -9 -7 | 1:3 |
| 25.01.2018 | H | TTC Blau-Gold 3 | 7:0 | André Schmandt | -7 +8 +9 -8 +7 | 3:2 |
| 17.01.2018 | G | Spandauer TTC | 7:3 | Harald Kaminsky | -8 +8 -4 -6 | 1:3 |
| | | Peter Gerigk | +8 +7 +6 | 3:0 |
| 11.01.2018 | G | SV Berl. Brauereien 2 | 5:7 | Reno Jünemann | -3 -9 -6 | 0:3 |
| | | Markus Rosenbaum | -13 +10 -8 -9 | 1:3 |
|