Bezirk I
TischtennisLive
Online Sportverwaltung
Startseite
Spielbetrieb
Damen
Bezirksliga
Herren
1. Bezirksliga
2. Bezirksliga A
2. Bezirksliga B
Bezirkspokal Herren
Jungen 19
Bezirksliga Jungen 19
Bezirksklasse Jgd 19
Allgemein
Statistik-Archiv
LivePZ
Live-Spielbericht
Verbände
TTV Schleswig-Holstein e.V.
Bezirk I
Kreis Nord
Kreis Nordfriesland
Bezirk II
Kreis Kiel
Kreis Neumünster
Kreis Plön
Kreis Rendsburg-Eck.
Bezirk III
Kreis Dithmarschen
Kreis Pinneberg
Kreis Steinburg
Bezirk IV
Kreis Lauenburg
Kreis Lübeck
Kreis Ostholstein
Kreis Segeberg
Kreis Stormarn
News
Termine
TT-TurnierCenter
Verbandstermine
Verband
Funktionäre
Ansprechpartner
Forum
Suchen & finden
Satzung & Ordnung
Anleitungen
Links
Service
Mein Bereich
Vereinsverwaltung
Verbandsverwaltung
Anmelden
Neuer Account
Seitendarstellung
Tools
Handbuch
System Updates
Anderen Verband anzeigen
Allgemein
Statistik Archiv
LivePZ
Live-Spielbericht
Spielbetrieb 2023/24
Damen
Übersicht
Bezirksliga
Herren
Übersicht
1. Bezirksliga
2. Bezirksliga A
2. Bezirksliga B
Bezirkspokal Herren
Jungen 19
Übersicht
Bezirksliga Jungen 19
Bezirksklasse Jgd 19
Kreisklasse Herren, Gruppe 3
2022/23
Startseite
Tabellen
Spielplan
Rangliste Einzel
Rangliste Doppel
Export
Übersicht
Startseite
News und Termine
Übersicht
Allgemeine Ligastatistiken
Spielsystem
Aufstellungsübersicht
Anschriften
Team-Photos
Jugendspieler
Ersatzspieler
Sperrvermerke
Tabelle
Aktuelle Tabelle
Tabelle - Vorrunde
Tabelle - Rückrunde
Tabelle - Heimspiele
Tabelle - Auswärtsspiele
Presse-Tabelle
Mini-Tabelle
Fieberkurve
Paarkreuztabellen
Tabellen-Rechner
Spielplan
Spielplan - Vorrunde
Spielplan - Rückrunde
Offene Ergebnisse
Spielplan-Matrix
Kommentare und Spielberichte
Mannschaften
LSV 1951 Spree 2
SV 90 Jänkendorf 3
SV 90 Jänkendorf 4
SV Aufbau Kodersdorf 1951 3
SV Aufbau Kodersdorf 1951 4
SV Füchse Uhsmannsdorf 4
SV Viktoria Gablenz 90 2
TSV Kunnersdorf 3
TTF Weißwasser 4
TTV Niesky 5
Ranglisten
Einzel - Rangliste Vorrunde
Einzel - Rangliste Rückrunde
Einzel - Rangliste Gesamt
Einzel - Gesamtliste Vorrunde
Einzel - Gesamtliste Rückrunde
Einzel - Gesamtliste Gesamt
LivePZ - Rangliste Vorrunde
LivePZ - Rangliste Rückrunde
LivePZ - Entwicklungskurven
Doppel - Rangliste Vorrunde
Doppel - Rangliste Rückrunde
Doppel - Rangliste Gesamt
Servicefunktionen
Newsletter und Info-Mail
Tippspiel
Export
Bitte beachten sie, dass die Staffel/Gruppe nicht zu diesem Verband gehört.
Doppel Rangliste - Vorrunde
Platz
Spieler
Mannschaft
Punkte
Diff.
1.
Steffen Mühle / Frank Hering
SV Aufbau Kodersdorf III
10 : 0
+10
2.
Lutz Kunath / Peter Stöckmann
TTF Weißwasser IV
6 : 0
+6
3.
Eberhard Lange / Rolf Petermann
SV Aufbau Kodersdorf IV
6 : 1
+5
4.
Lysann Lorenscheit / Lysann Schneider
SV F. Uhsmannsdorf IV
5 : 0
+5
5.
Jens Schneider / Steffen Patommel
TSV Kunnersdorf III
5 : 1
+4
6.
Daniel Rößiger / Auguste Tauckelaite
TTF Weißwasser IV
4 : 0
+4
7.
Udo Mühle / Bernd Märkel
SV 90 Jänkendorf III
5 : 2
+3
8.
Eberhard Preuß / Wolfgang Liebig
LSV 1951 Spree II
3 : 0
+3
9.
Matthias Schreiber / Leon Paul Schreiber
TTV Niesky V
4 : 3
+1
10.
Wolfgang Liebig / Eckbert Schmerder
LSV 1951 Spree II
2 : 1
+1
11.
Eberhard Arlt / Ronny Hering
SV Aufbau Kodersdorf IV
3 : 3
0
12.
Jürgen Bachmann / André Irgang
SV 90 Jänkendorf IV
1 : 2
-1
12.
Volker Arlt / Armin Franke
LSV 1951 Spree II
1 : 2
-1
14.
Günter Dutschke / Marco Ritter
SV F. Uhsmannsdorf IV
1 : 3
-2
15.
Attila Toth / Robert Spichal
SV Viktoria Gablenz II
1 : 4
-3
16.
Armin Franke / Hannes Schurig
LSV 1951 Spree II
0 : 3
-3
Anmelden
oder
Neu registrieren
Impressum
Datenschutz
Kontakt
TTV Schleswig-Holstein e.V.
Winterbeker Weg 49
24114 Kiel
Telefon:
0431-6486125
Email:
info
∂
ttvsh.de
Benutzerkennung
Email-Adresse
Benutzerkennung merken
Passwort
Anmelden
Neuen Account beantragen
Passwort vergessen?