TischtennisLive
Online Sportverwaltung
Tischtennisvereinigung Karlsruhe
Ergebnisdienst
Mein Bereich
Verwaltung
Anderen Verband anzeigen
Allgemein
Startseite
Dokumente
Statistik-Archiv
Spielbetrieb 2023/24
Meisterschaft
Staffel 1
Staffel 2
Staffel 3
Staffel 4
Staffel 5
Pokal
Gruppe 1
Gruppe 2
Service
Anmelden
Registrieren
Seitendarstellung
Funktionäre
Ansprechpartner
1. Kreisklasse Jungen 19
2022/23
Startseite
Tabellen
Spielplan
Rangliste Einzel
Rangliste Doppel
Export
Übersicht
Startseite
News und Termine
Übersicht
Allgemeine Ligastatistiken
Spielsystem
Aufstellungsübersicht
Anschriften
Team-Photos
Jugendspieler
Ersatzspieler
Sperrvermerke
Tabelle
Aktuelle Tabelle
Tabelle - Vorrunde
Tabelle - Rückrunde
Tabelle - Heimspiele
Tabelle - Auswärtsspiele
Presse-Tabelle
Mini-Tabelle
Fieberkurve
Paarkreuztabellen
Tabellen-Rechner
Spielplan
Spielplan - Vorrunde
Spielplan - Rückrunde
Offene Ergebnisse
Spielplan-Matrix
Kommentare und Spielberichte
Mannschaften
Kaltenkirchener Turnerschaft 2
SC Ellerau
SV Hagen
SV Henstedt-Ulzburg 2
TTSG FU-Wie
TuS Fahrenkrug
Ranglisten
Einzel - Rangliste Vorrunde
Einzel - Rangliste Rückrunde
Einzel - Rangliste Gesamt
Einzel - Gesamtliste Vorrunde
Einzel - Gesamtliste Rückrunde
Einzel - Gesamtliste Gesamt
LivePZ - Rangliste Vorrunde
LivePZ - Rangliste Rückrunde
LivePZ - Entwicklungskurven
Doppel - Rangliste Vorrunde
Doppel - Rangliste Rückrunde
Doppel - Rangliste Gesamt
Servicefunktionen
Newsletter und Info-Mail
Tippspiel
Export
Bitte beachten sie, dass die Staffel/Gruppe nicht zu diesem Verband gehört.
LivePZ Entwicklungskurven
LivePZ-Wert Entwicklung
Spielerauswahl
Spieler 1
Nicht belegt
Abdo, Farid (Kaltenkirchener TS)
Adler, Cedric (SV Henstedt-Ulzburg)
Amiri, Soha (SC Ellerau )
Amiri, Sahar (SV Friedrichsgabe)
Battah, Ali (SC Ellerau )
Boos, Philip (SV Henstedt-Ulzburg)
Christiansen, Lukas (SV Henstedt-Ulzburg)
Drucklieb, Jonas (Kaltenkirchener TS)
Grähn, Mika (SV Henstedt-Ulzburg)
Grau, John (SV Henstedt-Ulzburg)
Grube, Mika (Kaltenkirchener TS)
Grunewald, Nevio (SV Henstedt-Ulzburg)
Heise, Bruno (SC Ellerau )
Inselmann, Hannes-Leo (SC Ellerau )
Japp, Kian (SC Ellerau )
Kenner, Lasse (SC Ellerau )
Kronsbein, Mark (SC Ellerau )
Langen, Sönke (SV Henstedt-Ulzburg)
Leinung, Max (Kaltenkirchener TS)
Liebe, Ben (Kaltenkirchener TS)
Michel, Marieke (TSV Wiemersdorf)
Midderhoff, Ida (TSV Wiemersdorf)
Möller, Marek (Kaltenkirchener TS)
Nadolsky, Charlotte (TSV Wiemersdorf)
Pawel, Leif (SV Henstedt-Ulzburg)
Pötzscher, Nolan (TSV Wiemersdorf)
Pukallus, Justus (Kaltenkirchener TS)
Pump, Florian (SV Hagen)
Rebiger, Tim (SV Henstedt-Ulzburg)
Regner, Mika Julius (Kaltenkirchener TS)
Ristau, Daniel (SC Ellerau )
Sadrosny, Anouk (TSV Wiemersdorf)
Schander, Elijas (TuS Fahrenkrug)
Schander, David (TuS Fahrenkrug)
Schmidt, Bjarne (SV Henstedt-Ulzburg)
Scholz, Malik Levin (Kaltenkirchener TS)
Schröder, Keanu (Fuhlendorfer SC)
Seidel, Tom (SC Ellerau )
Spierling, Luna (Kaltenkirchener TS)
Stolley, Cedric (TuS Fahrenkrug)
Stüben, Bennet (Kaltenkirchener TS)
Stürwoldt, Paul (TuS Fahrenkrug)
Thomsen, Sinah (TuS Fahrenkrug)
Trenkel, Pascal (SV Henstedt-Ulzburg)
Trüller, Tobias (SC Ellerau )
Valskis, Selina (TuS Fahrenkrug)
Vöge, Joshua (Fuhlendorfer SC)
von Tungeln, Corvin (Kaltenkirchener TS)
Wortmeier, Jork (TuS Fahrenkrug)
Spieler 2
Nicht belegt
Abdo, Farid (Kaltenkirchener TS)
Adler, Cedric (SV Henstedt-Ulzburg)
Amiri, Soha (SC Ellerau )
Amiri, Sahar (SV Friedrichsgabe)
Battah, Ali (SC Ellerau )
Boos, Philip (SV Henstedt-Ulzburg)
Christiansen, Lukas (SV Henstedt-Ulzburg)
Drucklieb, Jonas (Kaltenkirchener TS)
Grähn, Mika (SV Henstedt-Ulzburg)
Grau, John (SV Henstedt-Ulzburg)
Grube, Mika (Kaltenkirchener TS)
Grunewald, Nevio (SV Henstedt-Ulzburg)
Heise, Bruno (SC Ellerau )
Inselmann, Hannes-Leo (SC Ellerau )
Japp, Kian (SC Ellerau )
Kenner, Lasse (SC Ellerau )
Kronsbein, Mark (SC Ellerau )
Langen, Sönke (SV Henstedt-Ulzburg)
Leinung, Max (Kaltenkirchener TS)
Liebe, Ben (Kaltenkirchener TS)
Michel, Marieke (TSV Wiemersdorf)
Midderhoff, Ida (TSV Wiemersdorf)
Möller, Marek (Kaltenkirchener TS)
Nadolsky, Charlotte (TSV Wiemersdorf)
Pawel, Leif (SV Henstedt-Ulzburg)
Pötzscher, Nolan (TSV Wiemersdorf)
Pukallus, Justus (Kaltenkirchener TS)
Pump, Florian (SV Hagen)
Rebiger, Tim (SV Henstedt-Ulzburg)
Regner, Mika Julius (Kaltenkirchener TS)
Ristau, Daniel (SC Ellerau )
Sadrosny, Anouk (TSV Wiemersdorf)
Schander, Elijas (TuS Fahrenkrug)
Schander, David (TuS Fahrenkrug)
Schmidt, Bjarne (SV Henstedt-Ulzburg)
Scholz, Malik Levin (Kaltenkirchener TS)
Schröder, Keanu (Fuhlendorfer SC)
Seidel, Tom (SC Ellerau )
Spierling, Luna (Kaltenkirchener TS)
Stolley, Cedric (TuS Fahrenkrug)
Stüben, Bennet (Kaltenkirchener TS)
Stürwoldt, Paul (TuS Fahrenkrug)
Thomsen, Sinah (TuS Fahrenkrug)
Trenkel, Pascal (SV Henstedt-Ulzburg)
Trüller, Tobias (SC Ellerau )
Valskis, Selina (TuS Fahrenkrug)
Vöge, Joshua (Fuhlendorfer SC)
von Tungeln, Corvin (Kaltenkirchener TS)
Wortmeier, Jork (TuS Fahrenkrug)
Spieler 3
Nicht belegt
Abdo, Farid (Kaltenkirchener TS)
Adler, Cedric (SV Henstedt-Ulzburg)
Amiri, Soha (SC Ellerau )
Amiri, Sahar (SV Friedrichsgabe)
Battah, Ali (SC Ellerau )
Boos, Philip (SV Henstedt-Ulzburg)
Christiansen, Lukas (SV Henstedt-Ulzburg)
Drucklieb, Jonas (Kaltenkirchener TS)
Grähn, Mika (SV Henstedt-Ulzburg)
Grau, John (SV Henstedt-Ulzburg)
Grube, Mika (Kaltenkirchener TS)
Grunewald, Nevio (SV Henstedt-Ulzburg)
Heise, Bruno (SC Ellerau )
Inselmann, Hannes-Leo (SC Ellerau )
Japp, Kian (SC Ellerau )
Kenner, Lasse (SC Ellerau )
Kronsbein, Mark (SC Ellerau )
Langen, Sönke (SV Henstedt-Ulzburg)
Leinung, Max (Kaltenkirchener TS)
Liebe, Ben (Kaltenkirchener TS)
Michel, Marieke (TSV Wiemersdorf)
Midderhoff, Ida (TSV Wiemersdorf)
Möller, Marek (Kaltenkirchener TS)
Nadolsky, Charlotte (TSV Wiemersdorf)
Pawel, Leif (SV Henstedt-Ulzburg)
Pötzscher, Nolan (TSV Wiemersdorf)
Pukallus, Justus (Kaltenkirchener TS)
Pump, Florian (SV Hagen)
Rebiger, Tim (SV Henstedt-Ulzburg)
Regner, Mika Julius (Kaltenkirchener TS)
Ristau, Daniel (SC Ellerau )
Sadrosny, Anouk (TSV Wiemersdorf)
Schander, Elijas (TuS Fahrenkrug)
Schander, David (TuS Fahrenkrug)
Schmidt, Bjarne (SV Henstedt-Ulzburg)
Scholz, Malik Levin (Kaltenkirchener TS)
Schröder, Keanu (Fuhlendorfer SC)
Seidel, Tom (SC Ellerau )
Spierling, Luna (Kaltenkirchener TS)
Stolley, Cedric (TuS Fahrenkrug)
Stüben, Bennet (Kaltenkirchener TS)
Stürwoldt, Paul (TuS Fahrenkrug)
Thomsen, Sinah (TuS Fahrenkrug)
Trenkel, Pascal (SV Henstedt-Ulzburg)
Trüller, Tobias (SC Ellerau )
Valskis, Selina (TuS Fahrenkrug)
Vöge, Joshua (Fuhlendorfer SC)
von Tungeln, Corvin (Kaltenkirchener TS)
Wortmeier, Jork (TuS Fahrenkrug)
Spieler 4
Nicht belegt
Abdo, Farid (Kaltenkirchener TS)
Adler, Cedric (SV Henstedt-Ulzburg)
Amiri, Soha (SC Ellerau )
Amiri, Sahar (SV Friedrichsgabe)
Battah, Ali (SC Ellerau )
Boos, Philip (SV Henstedt-Ulzburg)
Christiansen, Lukas (SV Henstedt-Ulzburg)
Drucklieb, Jonas (Kaltenkirchener TS)
Grähn, Mika (SV Henstedt-Ulzburg)
Grau, John (SV Henstedt-Ulzburg)
Grube, Mika (Kaltenkirchener TS)
Grunewald, Nevio (SV Henstedt-Ulzburg)
Heise, Bruno (SC Ellerau )
Inselmann, Hannes-Leo (SC Ellerau )
Japp, Kian (SC Ellerau )
Kenner, Lasse (SC Ellerau )
Kronsbein, Mark (SC Ellerau )
Langen, Sönke (SV Henstedt-Ulzburg)
Leinung, Max (Kaltenkirchener TS)
Liebe, Ben (Kaltenkirchener TS)
Michel, Marieke (TSV Wiemersdorf)
Midderhoff, Ida (TSV Wiemersdorf)
Möller, Marek (Kaltenkirchener TS)
Nadolsky, Charlotte (TSV Wiemersdorf)
Pawel, Leif (SV Henstedt-Ulzburg)
Pötzscher, Nolan (TSV Wiemersdorf)
Pukallus, Justus (Kaltenkirchener TS)
Pump, Florian (SV Hagen)
Rebiger, Tim (SV Henstedt-Ulzburg)
Regner, Mika Julius (Kaltenkirchener TS)
Ristau, Daniel (SC Ellerau )
Sadrosny, Anouk (TSV Wiemersdorf)
Schander, Elijas (TuS Fahrenkrug)
Schander, David (TuS Fahrenkrug)
Schmidt, Bjarne (SV Henstedt-Ulzburg)
Scholz, Malik Levin (Kaltenkirchener TS)
Schröder, Keanu (Fuhlendorfer SC)
Seidel, Tom (SC Ellerau )
Spierling, Luna (Kaltenkirchener TS)
Stolley, Cedric (TuS Fahrenkrug)
Stüben, Bennet (Kaltenkirchener TS)
Stürwoldt, Paul (TuS Fahrenkrug)
Thomsen, Sinah (TuS Fahrenkrug)
Trenkel, Pascal (SV Henstedt-Ulzburg)
Trüller, Tobias (SC Ellerau )
Valskis, Selina (TuS Fahrenkrug)
Vöge, Joshua (Fuhlendorfer SC)
von Tungeln, Corvin (Kaltenkirchener TS)
Wortmeier, Jork (TuS Fahrenkrug)
Spieler 5
Nicht belegt
Abdo, Farid (Kaltenkirchener TS)
Adler, Cedric (SV Henstedt-Ulzburg)
Amiri, Soha (SC Ellerau )
Amiri, Sahar (SV Friedrichsgabe)
Battah, Ali (SC Ellerau )
Boos, Philip (SV Henstedt-Ulzburg)
Christiansen, Lukas (SV Henstedt-Ulzburg)
Drucklieb, Jonas (Kaltenkirchener TS)
Grähn, Mika (SV Henstedt-Ulzburg)
Grau, John (SV Henstedt-Ulzburg)
Grube, Mika (Kaltenkirchener TS)
Grunewald, Nevio (SV Henstedt-Ulzburg)
Heise, Bruno (SC Ellerau )
Inselmann, Hannes-Leo (SC Ellerau )
Japp, Kian (SC Ellerau )
Kenner, Lasse (SC Ellerau )
Kronsbein, Mark (SC Ellerau )
Langen, Sönke (SV Henstedt-Ulzburg)
Leinung, Max (Kaltenkirchener TS)
Liebe, Ben (Kaltenkirchener TS)
Michel, Marieke (TSV Wiemersdorf)
Midderhoff, Ida (TSV Wiemersdorf)
Möller, Marek (Kaltenkirchener TS)
Nadolsky, Charlotte (TSV Wiemersdorf)
Pawel, Leif (SV Henstedt-Ulzburg)
Pötzscher, Nolan (TSV Wiemersdorf)
Pukallus, Justus (Kaltenkirchener TS)
Pump, Florian (SV Hagen)
Rebiger, Tim (SV Henstedt-Ulzburg)
Regner, Mika Julius (Kaltenkirchener TS)
Ristau, Daniel (SC Ellerau )
Sadrosny, Anouk (TSV Wiemersdorf)
Schander, Elijas (TuS Fahrenkrug)
Schander, David (TuS Fahrenkrug)
Schmidt, Bjarne (SV Henstedt-Ulzburg)
Scholz, Malik Levin (Kaltenkirchener TS)
Schröder, Keanu (Fuhlendorfer SC)
Seidel, Tom (SC Ellerau )
Spierling, Luna (Kaltenkirchener TS)
Stolley, Cedric (TuS Fahrenkrug)
Stüben, Bennet (Kaltenkirchener TS)
Stürwoldt, Paul (TuS Fahrenkrug)
Thomsen, Sinah (TuS Fahrenkrug)
Trenkel, Pascal (SV Henstedt-Ulzburg)
Trüller, Tobias (SC Ellerau )
Valskis, Selina (TuS Fahrenkrug)
Vöge, Joshua (Fuhlendorfer SC)
von Tungeln, Corvin (Kaltenkirchener TS)
Wortmeier, Jork (TuS Fahrenkrug)
Spieler 6
Nicht belegt
Abdo, Farid (Kaltenkirchener TS)
Adler, Cedric (SV Henstedt-Ulzburg)
Amiri, Soha (SC Ellerau )
Amiri, Sahar (SV Friedrichsgabe)
Battah, Ali (SC Ellerau )
Boos, Philip (SV Henstedt-Ulzburg)
Christiansen, Lukas (SV Henstedt-Ulzburg)
Drucklieb, Jonas (Kaltenkirchener TS)
Grähn, Mika (SV Henstedt-Ulzburg)
Grau, John (SV Henstedt-Ulzburg)
Grube, Mika (Kaltenkirchener TS)
Grunewald, Nevio (SV Henstedt-Ulzburg)
Heise, Bruno (SC Ellerau )
Inselmann, Hannes-Leo (SC Ellerau )
Japp, Kian (SC Ellerau )
Kenner, Lasse (SC Ellerau )
Kronsbein, Mark (SC Ellerau )
Langen, Sönke (SV Henstedt-Ulzburg)
Leinung, Max (Kaltenkirchener TS)
Liebe, Ben (Kaltenkirchener TS)
Michel, Marieke (TSV Wiemersdorf)
Midderhoff, Ida (TSV Wiemersdorf)
Möller, Marek (Kaltenkirchener TS)
Nadolsky, Charlotte (TSV Wiemersdorf)
Pawel, Leif (SV Henstedt-Ulzburg)
Pötzscher, Nolan (TSV Wiemersdorf)
Pukallus, Justus (Kaltenkirchener TS)
Pump, Florian (SV Hagen)
Rebiger, Tim (SV Henstedt-Ulzburg)
Regner, Mika Julius (Kaltenkirchener TS)
Ristau, Daniel (SC Ellerau )
Sadrosny, Anouk (TSV Wiemersdorf)
Schander, Elijas (TuS Fahrenkrug)
Schander, David (TuS Fahrenkrug)
Schmidt, Bjarne (SV Henstedt-Ulzburg)
Scholz, Malik Levin (Kaltenkirchener TS)
Schröder, Keanu (Fuhlendorfer SC)
Seidel, Tom (SC Ellerau )
Spierling, Luna (Kaltenkirchener TS)
Stolley, Cedric (TuS Fahrenkrug)
Stüben, Bennet (Kaltenkirchener TS)
Stürwoldt, Paul (TuS Fahrenkrug)
Thomsen, Sinah (TuS Fahrenkrug)
Trenkel, Pascal (SV Henstedt-Ulzburg)
Trüller, Tobias (SC Ellerau )
Valskis, Selina (TuS Fahrenkrug)
Vöge, Joshua (Fuhlendorfer SC)
von Tungeln, Corvin (Kaltenkirchener TS)
Wortmeier, Jork (TuS Fahrenkrug)
Zeitspanne
Die letzten 12 Monate
Die letzten 3 Jahre
Auswählen
Anmelden
oder
Neu registrieren
Impressum
Datenschutz
Kontakt
Benutzerkennung
Email-Adresse
Benutzerkennung merken
Passwort
Anmelden
Neuen Account beantragen
Passwort vergessen?