TischtennisLive
Online Sportverwaltung
Kreisfachverband Landkreis Leipzig
Ergebnisdienst
Mein Bereich
Verwaltung
Anderen Verband anzeigen
Allgemein
Startseite
Satzung/Ordnung
Andere Verbände
Statistik-Archiv
Spielbetrieb 2023/24
Herren
Übersicht
Kreisunion
1. Kreisliga A
1. Kreisliga B
2. Kreisliga A
2. Kreisliga B
1. Kreisklasse A
1. Kreisklasse B
Nachwuchs
Übersicht
Jugend 19 - Liga
Jugend 15 Meisterrunde
Jugend 15 Platzierung
Jugend 15 - Liga A
KMM Jugend 19
KMM Jugend 15
Herren Kreispokal
Übersicht
Pokal Herren
Damen Kreispokal
Übersicht
Pokal Damen
Service
Anmelden
Registrieren
Seitendarstellung
Funktionäre
Ansprechpartner
A-Liga
2018/19
Startseite
Tabellen
Spielplan
Rangliste Einzel
Rangliste Doppel
Export
Übersicht
Startseite
News und Termine
Übersicht
Allgemeine Ligastatistiken
Spielsystem
Aufstellungsübersicht
Anschriften
Team-Photos
Jugendspieler
Ersatzspieler
Sperrvermerke
Tabelle
Aktuelle Tabelle
Tabelle - Vorrunde
Tabelle - Rückrunde
Tabelle - Heimspiele
Tabelle - Auswärtsspiele
Presse-Tabelle
Mini-Tabelle
Fieberkurve
Paarkreuztabellen
Tabellen-Rechner
Spielplan
Spielplan - Vorrunde
Spielplan - Rückrunde
Offene Ergebnisse
Spielplan-Matrix
Kommentare und Spielberichte
Mannschaften
BSG Deutsche Glasfaser
BSG Flender
BSG Flender 2
BSG Foseco
BSG Iglo
BSG Polizei
BSG Post
BSG Stadt
Ranglisten
Einzel - Rangliste Vorrunde
Einzel - Rangliste Rückrunde
Einzel - Rangliste Gesamt
Einzel - Gesamtliste Vorrunde
Einzel - Gesamtliste Rückrunde
Einzel - Gesamtliste Gesamt
Einzel - LPZ-Liste Vorrunde
Einzel - LPZ-Liste Rückrunde
Einzel - LPZ-Liste Gesamt
Doppel - Rangliste Vorrunde
Doppel - Rangliste Rückrunde
Doppel - Rangliste Gesamt
Servicefunktionen
Newsletter und Info-Mail
Tippspiel
Export
Bitte beachten sie, dass die Staffel/Gruppe nicht zu diesem Verband gehört.
Gesamtliste - Vorrunde
Platz
Spieler
Mannschaft
ST
Punkte
Differenz
1.
Steffen Rademacher
Flender
5
12 : 0
+12
2.
Peter Sawatzki
Flender
6
12 : 1
+11
3.
Dirk Rüth
Polizei
7
11 : 5
+6
4.
Leo Nawrat
Iglo
7
9 : 3
+6
5.
Dietmar Wensing
DG
5
8 : 2
+6
6.
Reinhold Heistermann
Polizei
7
9 : 5
+4
7.
Dirk Kliemann
Polizei
6
8 : 4
+4
8.
Ulrike Ulland
Flender
5
7 : 3
+4
8.
Ludger Klein-Hitpaß
Flender 2
5
7 : 3
+4
8.
Gerd Robers
Iglo
6
7 : 3
+4
11.
Ralf Höchter
Foseco
5
7 : 4
+3
12.
Wahiddula Osmani
Iglo
4
4 : 1
+3
13.
Daniel Tennagen
Stadt
6
8 : 6
+2
14.
Michael Trinks
Flender
5
6 : 4
+2
15.
Hubert Mokros
Flender 2
4
5 : 3
+2
15.
Michael Tanzmann
Foseco
4
5 : 3
+2
17.
Jochen Beck
Stadt
3
4 : 2
+2
17.
Thomas Schmeinck
DG
3
4 : 2
+2
19.
Michael Schmeink
DG
6
7 : 6
+1
20.
Rudi Bittniok
Foseco
7
8 : 8
0
21.
Steffen Bislich
Flender 2
5
6 : 6
0
22.
Steffen Bislich
Flender
3
3 : 3
0
22.
Thomas Krämer
DG
3
3 : 3
0
22.
Marc Albers
DG
3
3 : 3
0
25.
Yannick Meyer
Foseco
5
5 : 6
-1
26.
Jo Nottelmann
Iglo
6
4 : 6
-2
27.
Ortwin Tegelkamp
Stadt
5
5 : 8
-3
28.
Dominik Ostendorf
Post
4
2 : 7
-5
29.
Jürgen Körntgen
Stadt
6
4 : 10
-6
29.
Felix Heistermann
Polizei
7
4 : 10
-6
31.
Boris Dzida
Flender 2
6
3 : 9
-6
32.
Konrad Thewes
Post
5
2 : 8
-6
32.
Heinrich Stammen
Post
5
2 : 8
-6
34.
Christian Hessling
Flender 2
6
2 : 10
-8
35.
Markus Benning
Post
6
2 : 11
-9
36.
Guido Tenhaken
Post
6
1 : 12
-11
Anmelden
oder
Neu registrieren
Impressum
Datenschutz
Kontakt
Benutzerkennung
Email-Adresse
Benutzerkennung merken
Passwort
Anmelden
Neuen Account beantragen
Passwort vergessen?