TischtennisLive
Online Sportverwaltung
Stadtfachverband Chemnitz
Ergebnisdienst
Mein Bereich
Verwaltung
Anderen Verband anzeigen
Allgemein
Startseite
Verbands-News
Andere Verbände
Statistik-Archiv
Spielbetrieb 2024/25
Herren
Übersicht
Stadtoberliga
Stadtliga
1. Stadtklasse
2. Stadtklasse
3. Stadtklasse
4. Stadtklasse
Jugend
Übersicht
Jugend 19
Schüler 15
Pokal
Übersicht
Stadtpokal Herren
Service
Anmelden
Registrieren
Seitendarstellung
Funktionäre
Ansprechpartner
C-Liga
2018/19
Startseite
Tabellen
Spielplan
Rangliste Einzel
Rangliste Doppel
Export
Übersicht
Startseite
News und Termine
Übersicht
Allgemeine Ligastatistiken
Spielsystem
Aufstellungsübersicht
Anschriften
Team-Photos
Jugendspieler
Ersatzspieler
Sperrvermerke
Tabelle
Aktuelle Tabelle
Tabelle - Vorrunde
Tabelle - Rückrunde
Tabelle - Heimspiele
Tabelle - Auswärtsspiele
Presse-Tabelle
Mini-Tabelle
Fieberkurve
Paarkreuztabellen
Tabellen-Rechner
Spielplan
Spielplan - Vorrunde
Spielplan - Rückrunde
Offene Ergebnisse
Spielplan-Matrix
Kommentare und Spielberichte
Mannschaften
BSG Flender 4
BSG Flender 5
BSG Foseco 3
BSG Iglo 3
BSG Kaninchenberg 2
BSG Polizei 3
BSG Post 3
BSG Stadt 2
Schoko Dragee
Ranglisten
Einzel - Rangliste Vorrunde
Einzel - Rangliste Rückrunde
Einzel - Rangliste Gesamt
Einzel - Gesamtliste Vorrunde
Einzel - Gesamtliste Rückrunde
Einzel - Gesamtliste Gesamt
Einzel - LPZ-Liste Vorrunde
Einzel - LPZ-Liste Rückrunde
Einzel - LPZ-Liste Gesamt
Doppel - Rangliste Vorrunde
Doppel - Rangliste Rückrunde
Doppel - Rangliste Gesamt
Servicefunktionen
Newsletter und Info-Mail
Tippspiel
Export
Bitte beachten sie, dass die Staffel/Gruppe nicht zu diesem Verband gehört.
Einzel Rangliste - Vorrunde
Platz
Spieler
Mannschaft
ST
Punkte
Differenz
1.
Daniel Krauke
Schoko Dragee
5
14 : 0
+14
2.
Robert Blicker
Stadt 2
6
14 : 2
+12
3.
Eugen Idasiak
Foseco 3
6
11 : 3
+8
4.
Maxi Trefflich
Schoko Dragee
3
7 : 0
+7
5.
Josef Wießmann
Polizei 3
4
6 : 2
+4
6.
Maximilian Rumpold
Polizei 3
3
5 : 1
+4
7.
Wilhelm Klein-Ridder
Stadt 2
6
9 : 6
+3
7.
Johann Klapsing
Stadt 2
6
9 : 6
+3
9.
Klaus Sieverdingbeck
Foseco 3
6
7 : 5
+2
10.
Reinhard Wewers
Polizei 3
5
6 : 4
+2
11.
Rainer Rottstegge
Polizei 3
4
5 : 3
+2
12.
Georg Raida
Foseco 3
3
4 : 2
+2
12.
Manfred Wolff
Foseco 3
3
4 : 2
+2
14.
Karl Althofes
Kaninchenberg 2
6
7 : 6
+1
15.
Matthias Becker
Flender 4
6
6 : 6
0
16.
Manfred Blumenrath
Flender 4
4
4 : 4
0
16.
Robin Helmig
Flender 4
3
4 : 4
0
18.
Alfons Albers
Stadt 2
3
3 : 3
0
19.
Andreas Rudde
Polizei 3
6
6 : 7
-1
20.
Franz-Josef Epping
Flender 4
6
5 : 7
-2
20.
Siggi Rattay
Kaninchenberg 2
6
5 : 7
-2
22.
Jochen Kock
Flender 5
3
3 : 5
-2
23.
Jochen Kock
Flender 4
3
2 : 4
-2
23.
Marek Kreciszewski
Foseco 3
3
2 : 4
-2
25.
Manfred Blumenrath
Flender 5
4
3 : 6
-3
26.
Wolfgang Kramer
Kaninchenberg 2
6
4 : 8
-4
27.
Jürgen Daniels
Schoko Dragee
6
5 : 11
-6
28.
Petra Mölders
Flender 5
4
1 : 7
-6
29.
Tobias Kaling
Schoko Dragee
5
3 : 10
-7
30.
Gerda Schulte
Flender 5
4
1 : 8
-7
31.
Manfred Kammler
Kaninchenberg 2
6
1 : 11
-10
32.
Anja Wienen
Flender 5
5
0 : 10
-10
Anmelden
oder
Neu registrieren
Impressum
Datenschutz
Kontakt
Benutzerkennung
Email-Adresse
Benutzerkennung merken
Passwort
Anmelden
Neuen Account beantragen
Passwort vergessen?