TischtennisLive
Online Sportverwaltung
Sächsischer Tischtennis-Verband e.V.
Ergebnisdienst
Mein Bereich
Verwaltung
Anderen Verband anzeigen
Allgemein
Startseite
Andere Verbände
Statistik-Archiv
Spielbetrieb 2024/25
Herren
Übersicht
Sachsenliga
Landesliga, Gruppe 1
Landesliga, Gruppe 2
Damen
Übersicht
Sachsenliga
Landesliga, Gruppe 1
Landesliga, Gruppe 2
Service
Anmelden
Registrieren
Seitendarstellung
Funktionäre
Ansprechpartner
C-Liga
2018/19
Startseite
Tabellen
Spielplan
Rangliste Einzel
Rangliste Doppel
Export
Übersicht
Startseite
News und Termine
Übersicht
Allgemeine Ligastatistiken
Spielsystem
Aufstellungsübersicht
Anschriften
Team-Photos
Jugendspieler
Ersatzspieler
Sperrvermerke
Tabelle
Aktuelle Tabelle
Tabelle - Vorrunde
Tabelle - Rückrunde
Tabelle - Heimspiele
Tabelle - Auswärtsspiele
Presse-Tabelle
Mini-Tabelle
Fieberkurve
Paarkreuztabellen
Tabellen-Rechner
Spielplan
Spielplan - Vorrunde
Spielplan - Rückrunde
Offene Ergebnisse
Spielplan-Matrix
Kommentare und Spielberichte
Mannschaften
BSG Flender 4
BSG Flender 5
BSG Foseco 3
BSG Iglo 3
BSG Kaninchenberg 2
BSG Polizei 3
BSG Post 3
BSG Stadt 2
Schoko Dragee
Ranglisten
Einzel - Rangliste Vorrunde
Einzel - Rangliste Rückrunde
Einzel - Rangliste Gesamt
Einzel - Gesamtliste Vorrunde
Einzel - Gesamtliste Rückrunde
Einzel - Gesamtliste Gesamt
Einzel - LPZ-Liste Vorrunde
Einzel - LPZ-Liste Rückrunde
Einzel - LPZ-Liste Gesamt
Doppel - Rangliste Vorrunde
Doppel - Rangliste Rückrunde
Doppel - Rangliste Gesamt
Servicefunktionen
Newsletter und Info-Mail
Tippspiel
Export
Bitte beachten sie, dass die Staffel/Gruppe nicht zu diesem Verband gehört.
Josef Wießmann
Polizei
Zur Person
Vorrunde
Rückrunde
Pok/Rel
Historie
Entwicklung
H2H
Analyse
Bilanz 2018/2019, Vorrunde
Polizei
Mannschaft
Kennz
eichnung
ST
PK1
PK2
PK3
PK4
Gesamt
LPZ
3. Herren, Pos 6
4
6:2
6:2
75,00
Head-2-Head 2018/2019 (Vorrunde)
Datum
H/G
Gegnermannschaft
Erg.
Gegenspieler
Sätze
Erg.
04.09.2018
G
Schoko Dragee
7:3
Tobias Kaling
+5 +1 +6
3:0
Daniel Krauke
-8 -6 -8
0:3
25.09.2018
H
Kaninchenberg 2
8:2
Manfred Kammler
+2 +5 +1
3:0
Siggi Rattay
+8 +5 -7 +6
3:1
02.10.2018
G
Stadt 2
3:7
Alfons Albers
+7 +8 +7
3:0
Johann Klapsing
-12 +6 +7 -8 -6
2:3
09.10.2018
H
Flender 5
8:2
Gerda Schulte
+6 +7 +5
3:0
Anja Wienen
+5 +3 +6
3:0
Doppel 2018/2019 (Vorrunde) - Manfred Maiberg
Datum
H/G
Gegnermannschaft
Erg.
Gegenspieler
Sätze
Erg.
25.09.2018
H
Kaninchenberg 2
8:2
Rattay, Siggi
Kammler, Manfred
-8 +11 +8 -9 +2
3:2
Doppel 2018/2019 (Vorrunde) - Andreas Rudde
Datum
H/G
Gegnermannschaft
Erg.
Gegenspieler
Sätze
Erg.
02.10.2018
G
Stadt 2
3:7
Blicker, Robert
Klein-Ridder, Wilhelm
+7 -7 -2 -8
1:3
Doppel 2018/2019 (Vorrunde) - Klaus-Dieter Steenpaß
Datum
H/G
Gegnermannschaft
Erg.
Gegenspieler
Sätze
Erg.
09.10.2018
H
Flender 5
8:2
Blumenrath, Manfred
Mölders, Petra
+5 -15 -7 +9 -8
2:3
Anmelden
oder
Neu registrieren
Impressum
Datenschutz
Kontakt
Benutzerkennung
Email-Adresse
Benutzerkennung merken
Passwort
Anmelden
Neuen Account beantragen
Passwort vergessen?