TischtennisLive
Online Sportverwaltung
BWBV - Tischtennis
Ergebnisdienst
Mein Bereich
Verwaltung
Anderen Verband anzeigen
Allgemein
Startseite
Links
Spielbetrieb 2020/21
Überregionale Liga siehe Bezirk Stuttgart
Service
Anmelden
Registrieren
Seitendarstellung
Funktionäre
Ansprechpartner
Herren - 5. Kreisklasse - Stormarn
2018/19
Startseite
Tabellen
Spielplan
Rangliste Einzel
Rangliste Doppel
Export
Übersicht
Startseite
News und Termine
Übersicht
Allgemeine Ligastatistiken
Spielsystem
Aufstellungsübersicht
Anschriften
Team-Photos
Jugendspieler
Ersatzspieler
Sperrvermerke
Tabelle
Aktuelle Tabelle
Tabelle - Vorrunde
Tabelle - Rückrunde
Tabelle - Heimspiele
Tabelle - Auswärtsspiele
Presse-Tabelle
Mini-Tabelle
Fieberkurve
Paarkreuztabellen
Tabellen-Rechner
Spielplan
Spielplan - Vorrunde
Spielplan - Rückrunde
Offene Ergebnisse
Spielplan-Matrix
Kommentare und Spielberichte
Mannschaften
Bargfelder SV 4
SSC Hagen Ahrensburg 8
SSC Hagen Ahrensburg 9
SV Hamberge
SV Meddewade 2
SV Preußen Reinfeld 4
TSV Bargteheide 8
TSV Lütjensee 3
TSV Mollhagen 2
TTG Elmenh./Fischbek 5
Ranglisten
Einzel - Rangliste Vorrunde
Einzel - Rangliste Rückrunde
Einzel - Rangliste Gesamt
Einzel - Gesamtliste Vorrunde
Einzel - Gesamtliste Rückrunde
Einzel - Gesamtliste Gesamt
LivePZ - Rangliste Vorrunde
LivePZ - Rangliste Rückrunde
LivePZ - Entwicklungskurven
Doppel - Rangliste Vorrunde
Doppel - Rangliste Rückrunde
Doppel - Rangliste Gesamt
Servicefunktionen
Newsletter und Info-Mail
Tippspiel
Export
Bitte beachten sie, dass die Staffel/Gruppe nicht zu diesem Verband gehört.
LivePZ Entwicklungskurven
LivePZ-Wert Entwicklung
Spielerauswahl
Spieler 1
Nicht belegt
Becker, Kathrin (TSV Mollhagen)
Benthien, Dieta (SC Elmenhorst)
Benthien, Marco (SV Grönwohld)
Bergen, Jan von (Bargfelder SV)
Berger, Rainer (TSV Bargteheide)
Bölck, Marlon (TSV Friedrichsberg-B)
Bolke, Harry (TSV Mollhagen)
Boye, Anna (SSC Hagen Ahrensburg)
Brügmann, Jürgen (SSC Hagen Ahrensburg)
Brügmann, Renate (SSC Hagen Ahrensburg)
Büll, Anja (TSV Mollhagen)
Burkart, Thomas (TSV Lütjensee)
Burmeister, Heinz (SV Preußen Reinfeld)
Carstens, Ulf (SC Elmenhorst)
Carstensen, Florian (JuS Fischbek)
Dalinger, Reimer (SV Hamberge)
Detloff, Heidemarie (SC Elmenhorst)
Domke, Kevin (Bargfelder SV)
Drews, Dennis (SV Preußen Reinfeld)
Eitel, Philipp (TSV Bargteheide)
Esselborn, Jannis (TSV Mollhagen)
Ewald, Stefan (SV Meddewade)
Frähmke, Reinhard (SV Preußen Reinfeld)
Garnatz, Michael (SV Meddewade)
Gerckens, Birgit (Bargfelder SV)
Gläsemann, Daniel (TSV Mollhagen)
Greßmann, Hans-Joachim (SC Elmenhorst)
Grofer, Jonah Matthis (SSC Hagen Ahrensburg)
Grofer, Thomas (SSC Hagen Ahrensburg)
Hansen, Gerd (TSV Lütjensee)
Hartkopf, Axel (SV Meddewade)
Hassler, Dieter (TSV Mollhagen)
Heinrich, Wolfgang (TSV Bargteheide)
Heldt, Horst (Bargfelder SV)
Hinz, Manfred (SV Meddewade)
Holtz, Peter (SV Preußen Reinfeld)
Joseph, Niels (Bargfelder SV)
Just, Daniel (SSC Hagen Ahrensburg)
Kamin, Leon (JuS Fischbek)
Keil, Dominik (SSC Hagen Ahrensburg)
Kemps, Lutz (SV Hamberge)
Kern, Wolfgang (TSV Bargteheide)
Kobstädt, Finn (TSV Mollhagen)
Labedzki, Klaus (SV Preußen Reinfeld)
Lemke, Uwe Karl (SV Hamberge)
Lübcke, Holger (SV Preußen Reinfeld)
March, Eberhard (SV Hamberge)
Markscheffel, Michael (TSV Bargteheide)
Merkel, Gerhard (SSC Hagen Ahrensburg)
Meydaner, Deniz (SV Preußen Reinfeld)
Moldenhauer, Peter (TSV Lütjensee)
Möller, Dirk (TSV Mollhagen)
Möllermann, Michael (SV Hamberge)
Neitzel, Jens (SV Preußen Reinfeld)
Peglow, Stefan (SV Meddewade)
Queiser, Wolfgang (TSV Bargteheide)
Richter, Peer (Bargfelder SV)
Salaverria, Finn (SSC Hagen Ahrensburg)
Schaeper, Wolfgang (TSV Bargteheide)
Schmidt, Ortwin (SC Elmenhorst)
Schöler, Maxi (TSV Lütjensee)
Schönecker, Antonius (SV Preußen Reinfeld)
Schroth, Jürgen (TSV Mollhagen)
Schroth, Jürgen (VFL Tremsbüttel)
Schultz, Wolfgang (SSC Hagen Ahrensburg)
Schulz, Reinhold (SSC Hagen Ahrensburg)
Schumacher, Marlies (TSV Bargteheide)
Schwark, Georg (SV Meddewade)
Seegraef, Christian (SC Elmenhorst)
Seidel, Karin (SSC Hagen Ahrensburg)
Staack, Peter (SV Hamberge)
Steckel, Jennifer (Bargfelder SV)
Stieger, Stephan (TSV Bargteheide)
Sturm, Johannes (SV Preußen Reinfeld)
Such, Mathias (TSV Lütjensee)
Süfke, Hartmut (SV Hamberge)
Taefi, Touradj (SSC Hagen Ahrensburg)
Tran, Thanh Hai (JuS Fischbek)
Unger, Niklas Alexander (TSV Mollhagen)
Venz, Rita (TSV Lütjensee)
Wagner, Luca Pascal (SV Siek)
Wagner, Luca Pascal (TSV Schwarzenbek)
Walter, Wolfram (TSV Mollhagen)
Wehlitz, Mathias (SSC Hagen Ahrensburg)
Wendland, Carlotta (SSC Hagen Ahrensburg)
Westphal, Arne (TSV Lütjensee)
Winterhoff, Dörte (TSV Mollhagen)
Wittenhagen, Volker (SSC Hagen Ahrensburg)
Wriggers, Benno (SC Elmenhorst)
Zieske, Wolfram (SV Meddewade)
Spieler 2
Nicht belegt
Becker, Kathrin (TSV Mollhagen)
Benthien, Dieta (SC Elmenhorst)
Benthien, Marco (SV Grönwohld)
Bergen, Jan von (Bargfelder SV)
Berger, Rainer (TSV Bargteheide)
Bölck, Marlon (TSV Friedrichsberg-B)
Bolke, Harry (TSV Mollhagen)
Boye, Anna (SSC Hagen Ahrensburg)
Brügmann, Jürgen (SSC Hagen Ahrensburg)
Brügmann, Renate (SSC Hagen Ahrensburg)
Büll, Anja (TSV Mollhagen)
Burkart, Thomas (TSV Lütjensee)
Burmeister, Heinz (SV Preußen Reinfeld)
Carstens, Ulf (SC Elmenhorst)
Carstensen, Florian (JuS Fischbek)
Dalinger, Reimer (SV Hamberge)
Detloff, Heidemarie (SC Elmenhorst)
Domke, Kevin (Bargfelder SV)
Drews, Dennis (SV Preußen Reinfeld)
Eitel, Philipp (TSV Bargteheide)
Esselborn, Jannis (TSV Mollhagen)
Ewald, Stefan (SV Meddewade)
Frähmke, Reinhard (SV Preußen Reinfeld)
Garnatz, Michael (SV Meddewade)
Gerckens, Birgit (Bargfelder SV)
Gläsemann, Daniel (TSV Mollhagen)
Greßmann, Hans-Joachim (SC Elmenhorst)
Grofer, Jonah Matthis (SSC Hagen Ahrensburg)
Grofer, Thomas (SSC Hagen Ahrensburg)
Hansen, Gerd (TSV Lütjensee)
Hartkopf, Axel (SV Meddewade)
Hassler, Dieter (TSV Mollhagen)
Heinrich, Wolfgang (TSV Bargteheide)
Heldt, Horst (Bargfelder SV)
Hinz, Manfred (SV Meddewade)
Holtz, Peter (SV Preußen Reinfeld)
Joseph, Niels (Bargfelder SV)
Just, Daniel (SSC Hagen Ahrensburg)
Kamin, Leon (JuS Fischbek)
Keil, Dominik (SSC Hagen Ahrensburg)
Kemps, Lutz (SV Hamberge)
Kern, Wolfgang (TSV Bargteheide)
Kobstädt, Finn (TSV Mollhagen)
Labedzki, Klaus (SV Preußen Reinfeld)
Lemke, Uwe Karl (SV Hamberge)
Lübcke, Holger (SV Preußen Reinfeld)
March, Eberhard (SV Hamberge)
Markscheffel, Michael (TSV Bargteheide)
Merkel, Gerhard (SSC Hagen Ahrensburg)
Meydaner, Deniz (SV Preußen Reinfeld)
Moldenhauer, Peter (TSV Lütjensee)
Möller, Dirk (TSV Mollhagen)
Möllermann, Michael (SV Hamberge)
Neitzel, Jens (SV Preußen Reinfeld)
Peglow, Stefan (SV Meddewade)
Queiser, Wolfgang (TSV Bargteheide)
Richter, Peer (Bargfelder SV)
Salaverria, Finn (SSC Hagen Ahrensburg)
Schaeper, Wolfgang (TSV Bargteheide)
Schmidt, Ortwin (SC Elmenhorst)
Schöler, Maxi (TSV Lütjensee)
Schönecker, Antonius (SV Preußen Reinfeld)
Schroth, Jürgen (TSV Mollhagen)
Schroth, Jürgen (VFL Tremsbüttel)
Schultz, Wolfgang (SSC Hagen Ahrensburg)
Schulz, Reinhold (SSC Hagen Ahrensburg)
Schumacher, Marlies (TSV Bargteheide)
Schwark, Georg (SV Meddewade)
Seegraef, Christian (SC Elmenhorst)
Seidel, Karin (SSC Hagen Ahrensburg)
Staack, Peter (SV Hamberge)
Steckel, Jennifer (Bargfelder SV)
Stieger, Stephan (TSV Bargteheide)
Sturm, Johannes (SV Preußen Reinfeld)
Such, Mathias (TSV Lütjensee)
Süfke, Hartmut (SV Hamberge)
Taefi, Touradj (SSC Hagen Ahrensburg)
Tran, Thanh Hai (JuS Fischbek)
Unger, Niklas Alexander (TSV Mollhagen)
Venz, Rita (TSV Lütjensee)
Wagner, Luca Pascal (SV Siek)
Wagner, Luca Pascal (TSV Schwarzenbek)
Walter, Wolfram (TSV Mollhagen)
Wehlitz, Mathias (SSC Hagen Ahrensburg)
Wendland, Carlotta (SSC Hagen Ahrensburg)
Westphal, Arne (TSV Lütjensee)
Winterhoff, Dörte (TSV Mollhagen)
Wittenhagen, Volker (SSC Hagen Ahrensburg)
Wriggers, Benno (SC Elmenhorst)
Zieske, Wolfram (SV Meddewade)
Spieler 3
Nicht belegt
Becker, Kathrin (TSV Mollhagen)
Benthien, Dieta (SC Elmenhorst)
Benthien, Marco (SV Grönwohld)
Bergen, Jan von (Bargfelder SV)
Berger, Rainer (TSV Bargteheide)
Bölck, Marlon (TSV Friedrichsberg-B)
Bolke, Harry (TSV Mollhagen)
Boye, Anna (SSC Hagen Ahrensburg)
Brügmann, Jürgen (SSC Hagen Ahrensburg)
Brügmann, Renate (SSC Hagen Ahrensburg)
Büll, Anja (TSV Mollhagen)
Burkart, Thomas (TSV Lütjensee)
Burmeister, Heinz (SV Preußen Reinfeld)
Carstens, Ulf (SC Elmenhorst)
Carstensen, Florian (JuS Fischbek)
Dalinger, Reimer (SV Hamberge)
Detloff, Heidemarie (SC Elmenhorst)
Domke, Kevin (Bargfelder SV)
Drews, Dennis (SV Preußen Reinfeld)
Eitel, Philipp (TSV Bargteheide)
Esselborn, Jannis (TSV Mollhagen)
Ewald, Stefan (SV Meddewade)
Frähmke, Reinhard (SV Preußen Reinfeld)
Garnatz, Michael (SV Meddewade)
Gerckens, Birgit (Bargfelder SV)
Gläsemann, Daniel (TSV Mollhagen)
Greßmann, Hans-Joachim (SC Elmenhorst)
Grofer, Jonah Matthis (SSC Hagen Ahrensburg)
Grofer, Thomas (SSC Hagen Ahrensburg)
Hansen, Gerd (TSV Lütjensee)
Hartkopf, Axel (SV Meddewade)
Hassler, Dieter (TSV Mollhagen)
Heinrich, Wolfgang (TSV Bargteheide)
Heldt, Horst (Bargfelder SV)
Hinz, Manfred (SV Meddewade)
Holtz, Peter (SV Preußen Reinfeld)
Joseph, Niels (Bargfelder SV)
Just, Daniel (SSC Hagen Ahrensburg)
Kamin, Leon (JuS Fischbek)
Keil, Dominik (SSC Hagen Ahrensburg)
Kemps, Lutz (SV Hamberge)
Kern, Wolfgang (TSV Bargteheide)
Kobstädt, Finn (TSV Mollhagen)
Labedzki, Klaus (SV Preußen Reinfeld)
Lemke, Uwe Karl (SV Hamberge)
Lübcke, Holger (SV Preußen Reinfeld)
March, Eberhard (SV Hamberge)
Markscheffel, Michael (TSV Bargteheide)
Merkel, Gerhard (SSC Hagen Ahrensburg)
Meydaner, Deniz (SV Preußen Reinfeld)
Moldenhauer, Peter (TSV Lütjensee)
Möller, Dirk (TSV Mollhagen)
Möllermann, Michael (SV Hamberge)
Neitzel, Jens (SV Preußen Reinfeld)
Peglow, Stefan (SV Meddewade)
Queiser, Wolfgang (TSV Bargteheide)
Richter, Peer (Bargfelder SV)
Salaverria, Finn (SSC Hagen Ahrensburg)
Schaeper, Wolfgang (TSV Bargteheide)
Schmidt, Ortwin (SC Elmenhorst)
Schöler, Maxi (TSV Lütjensee)
Schönecker, Antonius (SV Preußen Reinfeld)
Schroth, Jürgen (TSV Mollhagen)
Schroth, Jürgen (VFL Tremsbüttel)
Schultz, Wolfgang (SSC Hagen Ahrensburg)
Schulz, Reinhold (SSC Hagen Ahrensburg)
Schumacher, Marlies (TSV Bargteheide)
Schwark, Georg (SV Meddewade)
Seegraef, Christian (SC Elmenhorst)
Seidel, Karin (SSC Hagen Ahrensburg)
Staack, Peter (SV Hamberge)
Steckel, Jennifer (Bargfelder SV)
Stieger, Stephan (TSV Bargteheide)
Sturm, Johannes (SV Preußen Reinfeld)
Such, Mathias (TSV Lütjensee)
Süfke, Hartmut (SV Hamberge)
Taefi, Touradj (SSC Hagen Ahrensburg)
Tran, Thanh Hai (JuS Fischbek)
Unger, Niklas Alexander (TSV Mollhagen)
Venz, Rita (TSV Lütjensee)
Wagner, Luca Pascal (SV Siek)
Wagner, Luca Pascal (TSV Schwarzenbek)
Walter, Wolfram (TSV Mollhagen)
Wehlitz, Mathias (SSC Hagen Ahrensburg)
Wendland, Carlotta (SSC Hagen Ahrensburg)
Westphal, Arne (TSV Lütjensee)
Winterhoff, Dörte (TSV Mollhagen)
Wittenhagen, Volker (SSC Hagen Ahrensburg)
Wriggers, Benno (SC Elmenhorst)
Zieske, Wolfram (SV Meddewade)
Spieler 4
Nicht belegt
Becker, Kathrin (TSV Mollhagen)
Benthien, Dieta (SC Elmenhorst)
Benthien, Marco (SV Grönwohld)
Bergen, Jan von (Bargfelder SV)
Berger, Rainer (TSV Bargteheide)
Bölck, Marlon (TSV Friedrichsberg-B)
Bolke, Harry (TSV Mollhagen)
Boye, Anna (SSC Hagen Ahrensburg)
Brügmann, Jürgen (SSC Hagen Ahrensburg)
Brügmann, Renate (SSC Hagen Ahrensburg)
Büll, Anja (TSV Mollhagen)
Burkart, Thomas (TSV Lütjensee)
Burmeister, Heinz (SV Preußen Reinfeld)
Carstens, Ulf (SC Elmenhorst)
Carstensen, Florian (JuS Fischbek)
Dalinger, Reimer (SV Hamberge)
Detloff, Heidemarie (SC Elmenhorst)
Domke, Kevin (Bargfelder SV)
Drews, Dennis (SV Preußen Reinfeld)
Eitel, Philipp (TSV Bargteheide)
Esselborn, Jannis (TSV Mollhagen)
Ewald, Stefan (SV Meddewade)
Frähmke, Reinhard (SV Preußen Reinfeld)
Garnatz, Michael (SV Meddewade)
Gerckens, Birgit (Bargfelder SV)
Gläsemann, Daniel (TSV Mollhagen)
Greßmann, Hans-Joachim (SC Elmenhorst)
Grofer, Jonah Matthis (SSC Hagen Ahrensburg)
Grofer, Thomas (SSC Hagen Ahrensburg)
Hansen, Gerd (TSV Lütjensee)
Hartkopf, Axel (SV Meddewade)
Hassler, Dieter (TSV Mollhagen)
Heinrich, Wolfgang (TSV Bargteheide)
Heldt, Horst (Bargfelder SV)
Hinz, Manfred (SV Meddewade)
Holtz, Peter (SV Preußen Reinfeld)
Joseph, Niels (Bargfelder SV)
Just, Daniel (SSC Hagen Ahrensburg)
Kamin, Leon (JuS Fischbek)
Keil, Dominik (SSC Hagen Ahrensburg)
Kemps, Lutz (SV Hamberge)
Kern, Wolfgang (TSV Bargteheide)
Kobstädt, Finn (TSV Mollhagen)
Labedzki, Klaus (SV Preußen Reinfeld)
Lemke, Uwe Karl (SV Hamberge)
Lübcke, Holger (SV Preußen Reinfeld)
March, Eberhard (SV Hamberge)
Markscheffel, Michael (TSV Bargteheide)
Merkel, Gerhard (SSC Hagen Ahrensburg)
Meydaner, Deniz (SV Preußen Reinfeld)
Moldenhauer, Peter (TSV Lütjensee)
Möller, Dirk (TSV Mollhagen)
Möllermann, Michael (SV Hamberge)
Neitzel, Jens (SV Preußen Reinfeld)
Peglow, Stefan (SV Meddewade)
Queiser, Wolfgang (TSV Bargteheide)
Richter, Peer (Bargfelder SV)
Salaverria, Finn (SSC Hagen Ahrensburg)
Schaeper, Wolfgang (TSV Bargteheide)
Schmidt, Ortwin (SC Elmenhorst)
Schöler, Maxi (TSV Lütjensee)
Schönecker, Antonius (SV Preußen Reinfeld)
Schroth, Jürgen (TSV Mollhagen)
Schroth, Jürgen (VFL Tremsbüttel)
Schultz, Wolfgang (SSC Hagen Ahrensburg)
Schulz, Reinhold (SSC Hagen Ahrensburg)
Schumacher, Marlies (TSV Bargteheide)
Schwark, Georg (SV Meddewade)
Seegraef, Christian (SC Elmenhorst)
Seidel, Karin (SSC Hagen Ahrensburg)
Staack, Peter (SV Hamberge)
Steckel, Jennifer (Bargfelder SV)
Stieger, Stephan (TSV Bargteheide)
Sturm, Johannes (SV Preußen Reinfeld)
Such, Mathias (TSV Lütjensee)
Süfke, Hartmut (SV Hamberge)
Taefi, Touradj (SSC Hagen Ahrensburg)
Tran, Thanh Hai (JuS Fischbek)
Unger, Niklas Alexander (TSV Mollhagen)
Venz, Rita (TSV Lütjensee)
Wagner, Luca Pascal (SV Siek)
Wagner, Luca Pascal (TSV Schwarzenbek)
Walter, Wolfram (TSV Mollhagen)
Wehlitz, Mathias (SSC Hagen Ahrensburg)
Wendland, Carlotta (SSC Hagen Ahrensburg)
Westphal, Arne (TSV Lütjensee)
Winterhoff, Dörte (TSV Mollhagen)
Wittenhagen, Volker (SSC Hagen Ahrensburg)
Wriggers, Benno (SC Elmenhorst)
Zieske, Wolfram (SV Meddewade)
Spieler 5
Nicht belegt
Becker, Kathrin (TSV Mollhagen)
Benthien, Dieta (SC Elmenhorst)
Benthien, Marco (SV Grönwohld)
Bergen, Jan von (Bargfelder SV)
Berger, Rainer (TSV Bargteheide)
Bölck, Marlon (TSV Friedrichsberg-B)
Bolke, Harry (TSV Mollhagen)
Boye, Anna (SSC Hagen Ahrensburg)
Brügmann, Jürgen (SSC Hagen Ahrensburg)
Brügmann, Renate (SSC Hagen Ahrensburg)
Büll, Anja (TSV Mollhagen)
Burkart, Thomas (TSV Lütjensee)
Burmeister, Heinz (SV Preußen Reinfeld)
Carstens, Ulf (SC Elmenhorst)
Carstensen, Florian (JuS Fischbek)
Dalinger, Reimer (SV Hamberge)
Detloff, Heidemarie (SC Elmenhorst)
Domke, Kevin (Bargfelder SV)
Drews, Dennis (SV Preußen Reinfeld)
Eitel, Philipp (TSV Bargteheide)
Esselborn, Jannis (TSV Mollhagen)
Ewald, Stefan (SV Meddewade)
Frähmke, Reinhard (SV Preußen Reinfeld)
Garnatz, Michael (SV Meddewade)
Gerckens, Birgit (Bargfelder SV)
Gläsemann, Daniel (TSV Mollhagen)
Greßmann, Hans-Joachim (SC Elmenhorst)
Grofer, Jonah Matthis (SSC Hagen Ahrensburg)
Grofer, Thomas (SSC Hagen Ahrensburg)
Hansen, Gerd (TSV Lütjensee)
Hartkopf, Axel (SV Meddewade)
Hassler, Dieter (TSV Mollhagen)
Heinrich, Wolfgang (TSV Bargteheide)
Heldt, Horst (Bargfelder SV)
Hinz, Manfred (SV Meddewade)
Holtz, Peter (SV Preußen Reinfeld)
Joseph, Niels (Bargfelder SV)
Just, Daniel (SSC Hagen Ahrensburg)
Kamin, Leon (JuS Fischbek)
Keil, Dominik (SSC Hagen Ahrensburg)
Kemps, Lutz (SV Hamberge)
Kern, Wolfgang (TSV Bargteheide)
Kobstädt, Finn (TSV Mollhagen)
Labedzki, Klaus (SV Preußen Reinfeld)
Lemke, Uwe Karl (SV Hamberge)
Lübcke, Holger (SV Preußen Reinfeld)
March, Eberhard (SV Hamberge)
Markscheffel, Michael (TSV Bargteheide)
Merkel, Gerhard (SSC Hagen Ahrensburg)
Meydaner, Deniz (SV Preußen Reinfeld)
Moldenhauer, Peter (TSV Lütjensee)
Möller, Dirk (TSV Mollhagen)
Möllermann, Michael (SV Hamberge)
Neitzel, Jens (SV Preußen Reinfeld)
Peglow, Stefan (SV Meddewade)
Queiser, Wolfgang (TSV Bargteheide)
Richter, Peer (Bargfelder SV)
Salaverria, Finn (SSC Hagen Ahrensburg)
Schaeper, Wolfgang (TSV Bargteheide)
Schmidt, Ortwin (SC Elmenhorst)
Schöler, Maxi (TSV Lütjensee)
Schönecker, Antonius (SV Preußen Reinfeld)
Schroth, Jürgen (TSV Mollhagen)
Schroth, Jürgen (VFL Tremsbüttel)
Schultz, Wolfgang (SSC Hagen Ahrensburg)
Schulz, Reinhold (SSC Hagen Ahrensburg)
Schumacher, Marlies (TSV Bargteheide)
Schwark, Georg (SV Meddewade)
Seegraef, Christian (SC Elmenhorst)
Seidel, Karin (SSC Hagen Ahrensburg)
Staack, Peter (SV Hamberge)
Steckel, Jennifer (Bargfelder SV)
Stieger, Stephan (TSV Bargteheide)
Sturm, Johannes (SV Preußen Reinfeld)
Such, Mathias (TSV Lütjensee)
Süfke, Hartmut (SV Hamberge)
Taefi, Touradj (SSC Hagen Ahrensburg)
Tran, Thanh Hai (JuS Fischbek)
Unger, Niklas Alexander (TSV Mollhagen)
Venz, Rita (TSV Lütjensee)
Wagner, Luca Pascal (SV Siek)
Wagner, Luca Pascal (TSV Schwarzenbek)
Walter, Wolfram (TSV Mollhagen)
Wehlitz, Mathias (SSC Hagen Ahrensburg)
Wendland, Carlotta (SSC Hagen Ahrensburg)
Westphal, Arne (TSV Lütjensee)
Winterhoff, Dörte (TSV Mollhagen)
Wittenhagen, Volker (SSC Hagen Ahrensburg)
Wriggers, Benno (SC Elmenhorst)
Zieske, Wolfram (SV Meddewade)
Spieler 6
Nicht belegt
Becker, Kathrin (TSV Mollhagen)
Benthien, Dieta (SC Elmenhorst)
Benthien, Marco (SV Grönwohld)
Bergen, Jan von (Bargfelder SV)
Berger, Rainer (TSV Bargteheide)
Bölck, Marlon (TSV Friedrichsberg-B)
Bolke, Harry (TSV Mollhagen)
Boye, Anna (SSC Hagen Ahrensburg)
Brügmann, Jürgen (SSC Hagen Ahrensburg)
Brügmann, Renate (SSC Hagen Ahrensburg)
Büll, Anja (TSV Mollhagen)
Burkart, Thomas (TSV Lütjensee)
Burmeister, Heinz (SV Preußen Reinfeld)
Carstens, Ulf (SC Elmenhorst)
Carstensen, Florian (JuS Fischbek)
Dalinger, Reimer (SV Hamberge)
Detloff, Heidemarie (SC Elmenhorst)
Domke, Kevin (Bargfelder SV)
Drews, Dennis (SV Preußen Reinfeld)
Eitel, Philipp (TSV Bargteheide)
Esselborn, Jannis (TSV Mollhagen)
Ewald, Stefan (SV Meddewade)
Frähmke, Reinhard (SV Preußen Reinfeld)
Garnatz, Michael (SV Meddewade)
Gerckens, Birgit (Bargfelder SV)
Gläsemann, Daniel (TSV Mollhagen)
Greßmann, Hans-Joachim (SC Elmenhorst)
Grofer, Jonah Matthis (SSC Hagen Ahrensburg)
Grofer, Thomas (SSC Hagen Ahrensburg)
Hansen, Gerd (TSV Lütjensee)
Hartkopf, Axel (SV Meddewade)
Hassler, Dieter (TSV Mollhagen)
Heinrich, Wolfgang (TSV Bargteheide)
Heldt, Horst (Bargfelder SV)
Hinz, Manfred (SV Meddewade)
Holtz, Peter (SV Preußen Reinfeld)
Joseph, Niels (Bargfelder SV)
Just, Daniel (SSC Hagen Ahrensburg)
Kamin, Leon (JuS Fischbek)
Keil, Dominik (SSC Hagen Ahrensburg)
Kemps, Lutz (SV Hamberge)
Kern, Wolfgang (TSV Bargteheide)
Kobstädt, Finn (TSV Mollhagen)
Labedzki, Klaus (SV Preußen Reinfeld)
Lemke, Uwe Karl (SV Hamberge)
Lübcke, Holger (SV Preußen Reinfeld)
March, Eberhard (SV Hamberge)
Markscheffel, Michael (TSV Bargteheide)
Merkel, Gerhard (SSC Hagen Ahrensburg)
Meydaner, Deniz (SV Preußen Reinfeld)
Moldenhauer, Peter (TSV Lütjensee)
Möller, Dirk (TSV Mollhagen)
Möllermann, Michael (SV Hamberge)
Neitzel, Jens (SV Preußen Reinfeld)
Peglow, Stefan (SV Meddewade)
Queiser, Wolfgang (TSV Bargteheide)
Richter, Peer (Bargfelder SV)
Salaverria, Finn (SSC Hagen Ahrensburg)
Schaeper, Wolfgang (TSV Bargteheide)
Schmidt, Ortwin (SC Elmenhorst)
Schöler, Maxi (TSV Lütjensee)
Schönecker, Antonius (SV Preußen Reinfeld)
Schroth, Jürgen (TSV Mollhagen)
Schroth, Jürgen (VFL Tremsbüttel)
Schultz, Wolfgang (SSC Hagen Ahrensburg)
Schulz, Reinhold (SSC Hagen Ahrensburg)
Schumacher, Marlies (TSV Bargteheide)
Schwark, Georg (SV Meddewade)
Seegraef, Christian (SC Elmenhorst)
Seidel, Karin (SSC Hagen Ahrensburg)
Staack, Peter (SV Hamberge)
Steckel, Jennifer (Bargfelder SV)
Stieger, Stephan (TSV Bargteheide)
Sturm, Johannes (SV Preußen Reinfeld)
Such, Mathias (TSV Lütjensee)
Süfke, Hartmut (SV Hamberge)
Taefi, Touradj (SSC Hagen Ahrensburg)
Tran, Thanh Hai (JuS Fischbek)
Unger, Niklas Alexander (TSV Mollhagen)
Venz, Rita (TSV Lütjensee)
Wagner, Luca Pascal (SV Siek)
Wagner, Luca Pascal (TSV Schwarzenbek)
Walter, Wolfram (TSV Mollhagen)
Wehlitz, Mathias (SSC Hagen Ahrensburg)
Wendland, Carlotta (SSC Hagen Ahrensburg)
Westphal, Arne (TSV Lütjensee)
Winterhoff, Dörte (TSV Mollhagen)
Wittenhagen, Volker (SSC Hagen Ahrensburg)
Wriggers, Benno (SC Elmenhorst)
Zieske, Wolfram (SV Meddewade)
Zeitspanne
Die letzten 12 Monate
Die letzten 3 Jahre
Auswählen
Anmelden
oder
Neu registrieren
Impressum
Datenschutz
Kontakt
Benutzerkennung
Email-Adresse
Benutzerkennung merken
Passwort
Anmelden
Neuen Account beantragen
Passwort vergessen?