TischtennisLive
Online Sportverwaltung
Tischtennisvereinigung Karlsruhe
Ergebnisdienst
Mein Bereich
Verwaltung
Anderen Verband anzeigen
Allgemein
Startseite
Dokumente
Statistik-Archiv
Spielbetrieb 2023/24
Meisterschaft
Staffel 1
Staffel 2
Staffel 3
Staffel 4
Staffel 5
Pokal
Gruppe 1
Gruppe 2
Service
Anmelden
Registrieren
Seitendarstellung
Funktionäre
Ansprechpartner
Herren - 5. Kreisklasse - Plön
2018/19
Startseite
Tabellen
Spielplan
Rangliste Einzel
Rangliste Doppel
Export
Übersicht
Startseite
News und Termine
Übersicht
Allgemeine Ligastatistiken
Spielsystem
Aufstellungsübersicht
Anschriften
Team-Photos
Jugendspieler
Ersatzspieler
Sperrvermerke
Tabelle
Aktuelle Tabelle
Tabelle - Vorrunde
Tabelle - Rückrunde
Tabelle - Heimspiele
Tabelle - Auswärtsspiele
Presse-Tabelle
Mini-Tabelle
Fieberkurve
Paarkreuztabellen
Tabellen-Rechner
Spielplan
Spielplan - Vorrunde
Spielplan - Rückrunde
Offene Ergebnisse
Spielplan-Matrix
Kommentare und Spielberichte
Mannschaften
Dobersdorfer SV 3
FT Preetz 3
Raisdorfer TSV 7
Schellhorner Gilde 2
SG Hohenfelde 3
TSV Lepahn 2
TSV Plön 3
TSV Plön 4
TSV Wankendorf
TSV Wankendorf 2
Ranglisten
Einzel - Rangliste Vorrunde
Einzel - Rangliste Rückrunde
Einzel - Rangliste Gesamt
Einzel - Gesamtliste Vorrunde
Einzel - Gesamtliste Rückrunde
Einzel - Gesamtliste Gesamt
LivePZ - Rangliste Vorrunde
LivePZ - Rangliste Rückrunde
LivePZ - Entwicklungskurven
Doppel - Rangliste Vorrunde
Doppel - Rangliste Rückrunde
Doppel - Rangliste Gesamt
Servicefunktionen
Newsletter und Info-Mail
Tippspiel
Export
Bitte beachten sie, dass die Staffel/Gruppe nicht zu diesem Verband gehört.
LivePZ Entwicklungskurven
LivePZ-Wert Entwicklung
Spielerauswahl
Spieler 1
Nicht belegt
Borzyh, Sergej (Raisdorfer TSV)
Brand, Jürgen (TSV Plön)
Brandenburg, Rita (Schellhorner Gilde)
Brüggemann, Florian (TSV Wankendorf)
Buchhage, Ulrich (Schellhorner Gilde)
Buttler, Dannys (Raisdorfer TSV)
Christian, Melanie (Dobersdorfer SV)
Dethlefs, Dieter (TSV Plön)
Diezmann, Oliver (Schellhorner Gilde)
Dose, Matthias (TSV Wankendorf)
Erdmann, Klaus (TSV Lepahn)
Fietzek, Henrike (TSV Wankendorf)
Frehse, Karl-Otto (Schellhorner Gilde)
Füllgrabe, Marc (TSV Wankendorf)
Gieschen, Jan-Niklas (Raisdorfer TSV)
Giesel, Sandra (Dobersdorfer SV)
Gudat, Norbert (Raisdorfer TSV)
Hajipour, Jamal (TSV Plön)
Harm, Nele (TSV Plön)
Heinz, Fabian (TSV Plön)
Hinrichsen, Heino (TSV Lepahn)
Hobein, Christian (SG Hohenfelde)
Holthaus, Laura (Dobersdorfer SV)
Holtz, Florian (FT Preetz)
Ihms, Stefan (TSV Lepahn)
Jensen, Susanne (Schellhorner Gilde)
Jochimsen, Stefan (SG Hohenfelde)
Komischke, Henning (TSV Plön)
Küffer, Dominik (Dobersdorfer SV)
Kunow, Timon (Dobersdorfer SV)
Lau, Hartmut (TSV Plön)
Lehners, Jan (Raisdorfer TSV)
Lindenau, Stefan (TSV Plön)
Manske, Tim (Schellhorner Gilde)
Manske, Franziska (TSV Lepahn)
Meinshausen, Dietmar (FT Preetz)
Mujaj, Fiona (TSV Plön)
Mujaj, Flakron (TSV Plön)
Mujaj, Blerim (TSV Plön)
Nagel, Kai-Uwe (SG Hohenfelde)
Nebendahl, Rüdiger (Schellhorner Gilde)
Neitzel, Jürgen (TSV Plön)
Nippert, Maik (Dobersdorfer SV)
Nouh Aziz, Jakob (Preetzer TSV)
Ohrtmann, Maike (TSV Lepahn)
Pieper, Rudolf (TSV Plön)
Pohlmann, Volker (Schellhorner Gilde)
Pust, Erich (THW Kiel)
Redmer, Malte (TSV Plön)
Redmer, Svenja (TSV Plön)
Reese, Ingo (TSV Wankendorf)
Ross, Christopher (SV Fockbek)
Sallach, Frauke (TSV Wankendorf)
Schröder, Andreas (TSV Lepahn)
Schulz, Heiner (TSV Wankendorf)
Sdrojek, Eric (Preetzer TSV)
Seebach, Knut (TSV Plön)
Smail, Muhamet (TSV Plön)
Spettel, Susanne (TSV Lepahn)
Steffens, Sönke (SG Hohenfelde)
Stiller, Kevin (FT Preetz)
Thode, Rolf (TSV Plön)
Tietz, Manuela (Schellhorner Gilde)
Ulm, Detlef (FT Preetz)
Volkov-Roo, Vladimir (FT Preetz)
Voß, Fabian (FT Preetz)
Voß, Helge (Raisdorfer TSV)
Walinski, Ulrich (Raisdorfer TSV)
Wannagat, Michael (TSV Lepahn)
Wichelmann, Jan-Christoph (SG Hohenfelde)
Wilske, Marc (TSV Wankendorf)
Wittmaack, Marzell Arwed (Dobersdorfer SV)
Wulf, Kjell (FT Preetz)
Zick, Nikola (FT Preetz)
Ziewitz, Gerhard (TSV Wankendorf)
Spieler 2
Nicht belegt
Borzyh, Sergej (Raisdorfer TSV)
Brand, Jürgen (TSV Plön)
Brandenburg, Rita (Schellhorner Gilde)
Brüggemann, Florian (TSV Wankendorf)
Buchhage, Ulrich (Schellhorner Gilde)
Buttler, Dannys (Raisdorfer TSV)
Christian, Melanie (Dobersdorfer SV)
Dethlefs, Dieter (TSV Plön)
Diezmann, Oliver (Schellhorner Gilde)
Dose, Matthias (TSV Wankendorf)
Erdmann, Klaus (TSV Lepahn)
Fietzek, Henrike (TSV Wankendorf)
Frehse, Karl-Otto (Schellhorner Gilde)
Füllgrabe, Marc (TSV Wankendorf)
Gieschen, Jan-Niklas (Raisdorfer TSV)
Giesel, Sandra (Dobersdorfer SV)
Gudat, Norbert (Raisdorfer TSV)
Hajipour, Jamal (TSV Plön)
Harm, Nele (TSV Plön)
Heinz, Fabian (TSV Plön)
Hinrichsen, Heino (TSV Lepahn)
Hobein, Christian (SG Hohenfelde)
Holthaus, Laura (Dobersdorfer SV)
Holtz, Florian (FT Preetz)
Ihms, Stefan (TSV Lepahn)
Jensen, Susanne (Schellhorner Gilde)
Jochimsen, Stefan (SG Hohenfelde)
Komischke, Henning (TSV Plön)
Küffer, Dominik (Dobersdorfer SV)
Kunow, Timon (Dobersdorfer SV)
Lau, Hartmut (TSV Plön)
Lehners, Jan (Raisdorfer TSV)
Lindenau, Stefan (TSV Plön)
Manske, Tim (Schellhorner Gilde)
Manske, Franziska (TSV Lepahn)
Meinshausen, Dietmar (FT Preetz)
Mujaj, Fiona (TSV Plön)
Mujaj, Flakron (TSV Plön)
Mujaj, Blerim (TSV Plön)
Nagel, Kai-Uwe (SG Hohenfelde)
Nebendahl, Rüdiger (Schellhorner Gilde)
Neitzel, Jürgen (TSV Plön)
Nippert, Maik (Dobersdorfer SV)
Nouh Aziz, Jakob (Preetzer TSV)
Ohrtmann, Maike (TSV Lepahn)
Pieper, Rudolf (TSV Plön)
Pohlmann, Volker (Schellhorner Gilde)
Pust, Erich (THW Kiel)
Redmer, Malte (TSV Plön)
Redmer, Svenja (TSV Plön)
Reese, Ingo (TSV Wankendorf)
Ross, Christopher (SV Fockbek)
Sallach, Frauke (TSV Wankendorf)
Schröder, Andreas (TSV Lepahn)
Schulz, Heiner (TSV Wankendorf)
Sdrojek, Eric (Preetzer TSV)
Seebach, Knut (TSV Plön)
Smail, Muhamet (TSV Plön)
Spettel, Susanne (TSV Lepahn)
Steffens, Sönke (SG Hohenfelde)
Stiller, Kevin (FT Preetz)
Thode, Rolf (TSV Plön)
Tietz, Manuela (Schellhorner Gilde)
Ulm, Detlef (FT Preetz)
Volkov-Roo, Vladimir (FT Preetz)
Voß, Fabian (FT Preetz)
Voß, Helge (Raisdorfer TSV)
Walinski, Ulrich (Raisdorfer TSV)
Wannagat, Michael (TSV Lepahn)
Wichelmann, Jan-Christoph (SG Hohenfelde)
Wilske, Marc (TSV Wankendorf)
Wittmaack, Marzell Arwed (Dobersdorfer SV)
Wulf, Kjell (FT Preetz)
Zick, Nikola (FT Preetz)
Ziewitz, Gerhard (TSV Wankendorf)
Spieler 3
Nicht belegt
Borzyh, Sergej (Raisdorfer TSV)
Brand, Jürgen (TSV Plön)
Brandenburg, Rita (Schellhorner Gilde)
Brüggemann, Florian (TSV Wankendorf)
Buchhage, Ulrich (Schellhorner Gilde)
Buttler, Dannys (Raisdorfer TSV)
Christian, Melanie (Dobersdorfer SV)
Dethlefs, Dieter (TSV Plön)
Diezmann, Oliver (Schellhorner Gilde)
Dose, Matthias (TSV Wankendorf)
Erdmann, Klaus (TSV Lepahn)
Fietzek, Henrike (TSV Wankendorf)
Frehse, Karl-Otto (Schellhorner Gilde)
Füllgrabe, Marc (TSV Wankendorf)
Gieschen, Jan-Niklas (Raisdorfer TSV)
Giesel, Sandra (Dobersdorfer SV)
Gudat, Norbert (Raisdorfer TSV)
Hajipour, Jamal (TSV Plön)
Harm, Nele (TSV Plön)
Heinz, Fabian (TSV Plön)
Hinrichsen, Heino (TSV Lepahn)
Hobein, Christian (SG Hohenfelde)
Holthaus, Laura (Dobersdorfer SV)
Holtz, Florian (FT Preetz)
Ihms, Stefan (TSV Lepahn)
Jensen, Susanne (Schellhorner Gilde)
Jochimsen, Stefan (SG Hohenfelde)
Komischke, Henning (TSV Plön)
Küffer, Dominik (Dobersdorfer SV)
Kunow, Timon (Dobersdorfer SV)
Lau, Hartmut (TSV Plön)
Lehners, Jan (Raisdorfer TSV)
Lindenau, Stefan (TSV Plön)
Manske, Tim (Schellhorner Gilde)
Manske, Franziska (TSV Lepahn)
Meinshausen, Dietmar (FT Preetz)
Mujaj, Fiona (TSV Plön)
Mujaj, Flakron (TSV Plön)
Mujaj, Blerim (TSV Plön)
Nagel, Kai-Uwe (SG Hohenfelde)
Nebendahl, Rüdiger (Schellhorner Gilde)
Neitzel, Jürgen (TSV Plön)
Nippert, Maik (Dobersdorfer SV)
Nouh Aziz, Jakob (Preetzer TSV)
Ohrtmann, Maike (TSV Lepahn)
Pieper, Rudolf (TSV Plön)
Pohlmann, Volker (Schellhorner Gilde)
Pust, Erich (THW Kiel)
Redmer, Malte (TSV Plön)
Redmer, Svenja (TSV Plön)
Reese, Ingo (TSV Wankendorf)
Ross, Christopher (SV Fockbek)
Sallach, Frauke (TSV Wankendorf)
Schröder, Andreas (TSV Lepahn)
Schulz, Heiner (TSV Wankendorf)
Sdrojek, Eric (Preetzer TSV)
Seebach, Knut (TSV Plön)
Smail, Muhamet (TSV Plön)
Spettel, Susanne (TSV Lepahn)
Steffens, Sönke (SG Hohenfelde)
Stiller, Kevin (FT Preetz)
Thode, Rolf (TSV Plön)
Tietz, Manuela (Schellhorner Gilde)
Ulm, Detlef (FT Preetz)
Volkov-Roo, Vladimir (FT Preetz)
Voß, Fabian (FT Preetz)
Voß, Helge (Raisdorfer TSV)
Walinski, Ulrich (Raisdorfer TSV)
Wannagat, Michael (TSV Lepahn)
Wichelmann, Jan-Christoph (SG Hohenfelde)
Wilske, Marc (TSV Wankendorf)
Wittmaack, Marzell Arwed (Dobersdorfer SV)
Wulf, Kjell (FT Preetz)
Zick, Nikola (FT Preetz)
Ziewitz, Gerhard (TSV Wankendorf)
Spieler 4
Nicht belegt
Borzyh, Sergej (Raisdorfer TSV)
Brand, Jürgen (TSV Plön)
Brandenburg, Rita (Schellhorner Gilde)
Brüggemann, Florian (TSV Wankendorf)
Buchhage, Ulrich (Schellhorner Gilde)
Buttler, Dannys (Raisdorfer TSV)
Christian, Melanie (Dobersdorfer SV)
Dethlefs, Dieter (TSV Plön)
Diezmann, Oliver (Schellhorner Gilde)
Dose, Matthias (TSV Wankendorf)
Erdmann, Klaus (TSV Lepahn)
Fietzek, Henrike (TSV Wankendorf)
Frehse, Karl-Otto (Schellhorner Gilde)
Füllgrabe, Marc (TSV Wankendorf)
Gieschen, Jan-Niklas (Raisdorfer TSV)
Giesel, Sandra (Dobersdorfer SV)
Gudat, Norbert (Raisdorfer TSV)
Hajipour, Jamal (TSV Plön)
Harm, Nele (TSV Plön)
Heinz, Fabian (TSV Plön)
Hinrichsen, Heino (TSV Lepahn)
Hobein, Christian (SG Hohenfelde)
Holthaus, Laura (Dobersdorfer SV)
Holtz, Florian (FT Preetz)
Ihms, Stefan (TSV Lepahn)
Jensen, Susanne (Schellhorner Gilde)
Jochimsen, Stefan (SG Hohenfelde)
Komischke, Henning (TSV Plön)
Küffer, Dominik (Dobersdorfer SV)
Kunow, Timon (Dobersdorfer SV)
Lau, Hartmut (TSV Plön)
Lehners, Jan (Raisdorfer TSV)
Lindenau, Stefan (TSV Plön)
Manske, Tim (Schellhorner Gilde)
Manske, Franziska (TSV Lepahn)
Meinshausen, Dietmar (FT Preetz)
Mujaj, Fiona (TSV Plön)
Mujaj, Flakron (TSV Plön)
Mujaj, Blerim (TSV Plön)
Nagel, Kai-Uwe (SG Hohenfelde)
Nebendahl, Rüdiger (Schellhorner Gilde)
Neitzel, Jürgen (TSV Plön)
Nippert, Maik (Dobersdorfer SV)
Nouh Aziz, Jakob (Preetzer TSV)
Ohrtmann, Maike (TSV Lepahn)
Pieper, Rudolf (TSV Plön)
Pohlmann, Volker (Schellhorner Gilde)
Pust, Erich (THW Kiel)
Redmer, Malte (TSV Plön)
Redmer, Svenja (TSV Plön)
Reese, Ingo (TSV Wankendorf)
Ross, Christopher (SV Fockbek)
Sallach, Frauke (TSV Wankendorf)
Schröder, Andreas (TSV Lepahn)
Schulz, Heiner (TSV Wankendorf)
Sdrojek, Eric (Preetzer TSV)
Seebach, Knut (TSV Plön)
Smail, Muhamet (TSV Plön)
Spettel, Susanne (TSV Lepahn)
Steffens, Sönke (SG Hohenfelde)
Stiller, Kevin (FT Preetz)
Thode, Rolf (TSV Plön)
Tietz, Manuela (Schellhorner Gilde)
Ulm, Detlef (FT Preetz)
Volkov-Roo, Vladimir (FT Preetz)
Voß, Fabian (FT Preetz)
Voß, Helge (Raisdorfer TSV)
Walinski, Ulrich (Raisdorfer TSV)
Wannagat, Michael (TSV Lepahn)
Wichelmann, Jan-Christoph (SG Hohenfelde)
Wilske, Marc (TSV Wankendorf)
Wittmaack, Marzell Arwed (Dobersdorfer SV)
Wulf, Kjell (FT Preetz)
Zick, Nikola (FT Preetz)
Ziewitz, Gerhard (TSV Wankendorf)
Spieler 5
Nicht belegt
Borzyh, Sergej (Raisdorfer TSV)
Brand, Jürgen (TSV Plön)
Brandenburg, Rita (Schellhorner Gilde)
Brüggemann, Florian (TSV Wankendorf)
Buchhage, Ulrich (Schellhorner Gilde)
Buttler, Dannys (Raisdorfer TSV)
Christian, Melanie (Dobersdorfer SV)
Dethlefs, Dieter (TSV Plön)
Diezmann, Oliver (Schellhorner Gilde)
Dose, Matthias (TSV Wankendorf)
Erdmann, Klaus (TSV Lepahn)
Fietzek, Henrike (TSV Wankendorf)
Frehse, Karl-Otto (Schellhorner Gilde)
Füllgrabe, Marc (TSV Wankendorf)
Gieschen, Jan-Niklas (Raisdorfer TSV)
Giesel, Sandra (Dobersdorfer SV)
Gudat, Norbert (Raisdorfer TSV)
Hajipour, Jamal (TSV Plön)
Harm, Nele (TSV Plön)
Heinz, Fabian (TSV Plön)
Hinrichsen, Heino (TSV Lepahn)
Hobein, Christian (SG Hohenfelde)
Holthaus, Laura (Dobersdorfer SV)
Holtz, Florian (FT Preetz)
Ihms, Stefan (TSV Lepahn)
Jensen, Susanne (Schellhorner Gilde)
Jochimsen, Stefan (SG Hohenfelde)
Komischke, Henning (TSV Plön)
Küffer, Dominik (Dobersdorfer SV)
Kunow, Timon (Dobersdorfer SV)
Lau, Hartmut (TSV Plön)
Lehners, Jan (Raisdorfer TSV)
Lindenau, Stefan (TSV Plön)
Manske, Tim (Schellhorner Gilde)
Manske, Franziska (TSV Lepahn)
Meinshausen, Dietmar (FT Preetz)
Mujaj, Fiona (TSV Plön)
Mujaj, Flakron (TSV Plön)
Mujaj, Blerim (TSV Plön)
Nagel, Kai-Uwe (SG Hohenfelde)
Nebendahl, Rüdiger (Schellhorner Gilde)
Neitzel, Jürgen (TSV Plön)
Nippert, Maik (Dobersdorfer SV)
Nouh Aziz, Jakob (Preetzer TSV)
Ohrtmann, Maike (TSV Lepahn)
Pieper, Rudolf (TSV Plön)
Pohlmann, Volker (Schellhorner Gilde)
Pust, Erich (THW Kiel)
Redmer, Malte (TSV Plön)
Redmer, Svenja (TSV Plön)
Reese, Ingo (TSV Wankendorf)
Ross, Christopher (SV Fockbek)
Sallach, Frauke (TSV Wankendorf)
Schröder, Andreas (TSV Lepahn)
Schulz, Heiner (TSV Wankendorf)
Sdrojek, Eric (Preetzer TSV)
Seebach, Knut (TSV Plön)
Smail, Muhamet (TSV Plön)
Spettel, Susanne (TSV Lepahn)
Steffens, Sönke (SG Hohenfelde)
Stiller, Kevin (FT Preetz)
Thode, Rolf (TSV Plön)
Tietz, Manuela (Schellhorner Gilde)
Ulm, Detlef (FT Preetz)
Volkov-Roo, Vladimir (FT Preetz)
Voß, Fabian (FT Preetz)
Voß, Helge (Raisdorfer TSV)
Walinski, Ulrich (Raisdorfer TSV)
Wannagat, Michael (TSV Lepahn)
Wichelmann, Jan-Christoph (SG Hohenfelde)
Wilske, Marc (TSV Wankendorf)
Wittmaack, Marzell Arwed (Dobersdorfer SV)
Wulf, Kjell (FT Preetz)
Zick, Nikola (FT Preetz)
Ziewitz, Gerhard (TSV Wankendorf)
Spieler 6
Nicht belegt
Borzyh, Sergej (Raisdorfer TSV)
Brand, Jürgen (TSV Plön)
Brandenburg, Rita (Schellhorner Gilde)
Brüggemann, Florian (TSV Wankendorf)
Buchhage, Ulrich (Schellhorner Gilde)
Buttler, Dannys (Raisdorfer TSV)
Christian, Melanie (Dobersdorfer SV)
Dethlefs, Dieter (TSV Plön)
Diezmann, Oliver (Schellhorner Gilde)
Dose, Matthias (TSV Wankendorf)
Erdmann, Klaus (TSV Lepahn)
Fietzek, Henrike (TSV Wankendorf)
Frehse, Karl-Otto (Schellhorner Gilde)
Füllgrabe, Marc (TSV Wankendorf)
Gieschen, Jan-Niklas (Raisdorfer TSV)
Giesel, Sandra (Dobersdorfer SV)
Gudat, Norbert (Raisdorfer TSV)
Hajipour, Jamal (TSV Plön)
Harm, Nele (TSV Plön)
Heinz, Fabian (TSV Plön)
Hinrichsen, Heino (TSV Lepahn)
Hobein, Christian (SG Hohenfelde)
Holthaus, Laura (Dobersdorfer SV)
Holtz, Florian (FT Preetz)
Ihms, Stefan (TSV Lepahn)
Jensen, Susanne (Schellhorner Gilde)
Jochimsen, Stefan (SG Hohenfelde)
Komischke, Henning (TSV Plön)
Küffer, Dominik (Dobersdorfer SV)
Kunow, Timon (Dobersdorfer SV)
Lau, Hartmut (TSV Plön)
Lehners, Jan (Raisdorfer TSV)
Lindenau, Stefan (TSV Plön)
Manske, Tim (Schellhorner Gilde)
Manske, Franziska (TSV Lepahn)
Meinshausen, Dietmar (FT Preetz)
Mujaj, Fiona (TSV Plön)
Mujaj, Flakron (TSV Plön)
Mujaj, Blerim (TSV Plön)
Nagel, Kai-Uwe (SG Hohenfelde)
Nebendahl, Rüdiger (Schellhorner Gilde)
Neitzel, Jürgen (TSV Plön)
Nippert, Maik (Dobersdorfer SV)
Nouh Aziz, Jakob (Preetzer TSV)
Ohrtmann, Maike (TSV Lepahn)
Pieper, Rudolf (TSV Plön)
Pohlmann, Volker (Schellhorner Gilde)
Pust, Erich (THW Kiel)
Redmer, Malte (TSV Plön)
Redmer, Svenja (TSV Plön)
Reese, Ingo (TSV Wankendorf)
Ross, Christopher (SV Fockbek)
Sallach, Frauke (TSV Wankendorf)
Schröder, Andreas (TSV Lepahn)
Schulz, Heiner (TSV Wankendorf)
Sdrojek, Eric (Preetzer TSV)
Seebach, Knut (TSV Plön)
Smail, Muhamet (TSV Plön)
Spettel, Susanne (TSV Lepahn)
Steffens, Sönke (SG Hohenfelde)
Stiller, Kevin (FT Preetz)
Thode, Rolf (TSV Plön)
Tietz, Manuela (Schellhorner Gilde)
Ulm, Detlef (FT Preetz)
Volkov-Roo, Vladimir (FT Preetz)
Voß, Fabian (FT Preetz)
Voß, Helge (Raisdorfer TSV)
Walinski, Ulrich (Raisdorfer TSV)
Wannagat, Michael (TSV Lepahn)
Wichelmann, Jan-Christoph (SG Hohenfelde)
Wilske, Marc (TSV Wankendorf)
Wittmaack, Marzell Arwed (Dobersdorfer SV)
Wulf, Kjell (FT Preetz)
Zick, Nikola (FT Preetz)
Ziewitz, Gerhard (TSV Wankendorf)
Zeitspanne
Die letzten 12 Monate
Die letzten 3 Jahre
Auswählen
Anmelden
oder
Neu registrieren
Impressum
Datenschutz
Kontakt
Benutzerkennung
Email-Adresse
Benutzerkennung merken
Passwort
Anmelden
Neuen Account beantragen
Passwort vergessen?