TischtennisLive
Online Sportverwaltung
Evangelische Sportarbeit Berlin-Brandenburg e.V.
Ergebnisdienst
Mein Bereich
Verwaltung
Anderen Verband anzeigen
Allgemein
Startseite
Verbands-News
Verbands-Termine
Dokumente
Links
Forum
Suchen & finden
Andere Verbände
Statistik-Archiv
Spielbetrieb 2023/24
6er-Team-Klasse
Übersicht
1. Liga (6er)
2. Liga (6er)
3. Liga (6er)
4. Liga (6er)
4er-Team-Klasse
Übersicht
1. Liga (4er)
2. Liga (4er)
Pokal
Übersicht
Pokal
Service
Anmelden
Registrieren
Seitendarstellung
Funktionäre
Ansprechpartner
6. Kreisklasse Herren
2023/24
Startseite
Tabellen
Spielplan
Rangliste Einzel
Rangliste Doppel
Export
Übersicht
Startseite
News und Termine
Übersicht
Allgemeine Ligastatistiken
Spielsystem
Aufstellungsübersicht
Anschriften
Team-Photos
Jugendspieler
Ersatzspieler
Sperrvermerke
Tabelle
Aktuelle Tabelle
Tabelle - Vorrunde
Tabelle - Rückrunde
Tabelle - Heimspiele
Tabelle - Auswärtsspiele
Presse-Tabelle
Mini-Tabelle
Fieberkurve
Paarkreuztabellen
Tabellen-Rechner
Spielplan
Spielplan - Vorrunde
Spielplan - Rückrunde
Offene Ergebnisse
Spielplan-Matrix
Kommentare und Spielberichte
Mannschaften
ESV Büchen 4
Krummesser SV 7
Lauenburger SV 7
SC Rothenhausen 2
TSV Berkenthin 4
TSV Berkenthin 5
TSV Gülzow 2
TSV Schwarzenbek 10
TSV Wentorf-Sandesneben 7
TTC Mölln 8
Ranglisten
Einzel - Rangliste Vorrunde
Einzel - Rangliste Rückrunde
Einzel - Rangliste Gesamt
Einzel - Gesamtliste Vorrunde
Einzel - Gesamtliste Rückrunde
Einzel - Gesamtliste Gesamt
LivePZ - Rangliste Vorrunde
LivePZ - Rangliste Rückrunde
LivePZ - Entwicklungskurven
Doppel - Rangliste Vorrunde
Doppel - Rangliste Rückrunde
Doppel - Rangliste Gesamt
Servicefunktionen
Newsletter und Info-Mail
Tippspiel
Export
Bitte beachten sie, dass die Staffel/Gruppe nicht zu diesem Verband gehört.
Spielplan-Matrix
Nr.
Teamname
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Spiele
Punkte
1
ESV Büchen IV
7:2
7:1
5:7
2:7
7:2
6:6
5:7
5:7
7:4
51:43
9:9
2
Krummesser SV VII
2:7
7:2
4:7
2:7
1:7
7:4
4:7
3:7
7:3
37:51
6:12
3
Lauenburger SV VII
1:7
5:7
6:6
2:7
0:7
7:5
5:7
2:7
3:7
31:60
3:15
4
SC Rothenhausen II
7:3
7:5
7:1
5:7
1:7
7:5
7:3
2:7
7:1
50:39
12:6
5
TSV Berkenthin IV
7:4
7:1
7:0
7:2
7:0
7:0
7:3
2:7
7:5
58:22
16:2
6
TSV Berkenthin V
7:0
1:7
7:1
6:6
5:7
3:7
7:5
1:7
7:2
44:42
9:9
7
TSV Gülzow II
3:7
7:3
7:1
4:7
1:7
2:7
3:7
1:7
4:7
32:53
4:14
8
TSV Schwarzenbek X
7:3
7:1
7:2
5:7
7:4
7:4
7:1
7:1
7:2
61:25
16:2
9
TSV Wentorf-Sandesn. VII
4:7
7:4
7:1
7:5
5:7
6:6
7:3
6:6
7:2
56:41
12:6
10
TTC Mölln VIII
7:3
6:6
7:2
7:1
3:7
7:3
7:1
4:7
7:4
55:34
13:5
Spiele
45:41
54:36
63:11
51:48
32:60
38:43
58:32
48:52
30:54
56:33
Punkte
10:8
13:5
18:0
8:10
2:16
9:9
15:3
7:11
4:14
14:4
Anmelden
oder
Neu registrieren
Impressum
Datenschutz
Kontakt
Benutzerkennung
Email-Adresse
Benutzerkennung merken
Passwort
Anmelden
Neuen Account beantragen
Passwort vergessen?