Kreisverband Neumünster
TischtennisLive
Online Sportverwaltung
Startseite
Spielbetrieb
Herren
Kreisliga
1. Kreisklasse
2. Kreisklasse
3. Kreisklasse
Landesliga Nord
1. Bezirksliga
2. Bezirksliga B
Kreispokal
Freundschaftsrunde
Jungen 19
Kreisliga Jungen 19
1. KK Jungen
Allgemein
Statistik-Archiv
LivePZ
Live-Spielbericht
Verbände
TTV Schleswig-Holstein e.V.
Bezirk I
Kreis Nord
Kreis Nordfriesland
Bezirk II
Kreis Kiel
Kreis Neumünster
Kreis Plön
Kreis Rendsburg-Eck.
Bezirk III
Kreis Dithmarschen
Kreis Pinneberg
Kreis Steinburg
Bezirk IV
Kreis Lauenburg
Kreis Lübeck
Kreis Ostholstein
Kreis Segeberg
Kreis Stormarn
News
Termine
TT-TurnierCenter
Verbandstermine
Verband
Funktionäre
Ansprechpartner
Forum
Suchen & finden
Satzung & Ordnung
Anleitungen
Links
Service
Mein Bereich
Vereinsverwaltung
Verbandsverwaltung
Anmelden
Neuer Account
Seitendarstellung
Tools
Handbuch
System Updates
Anderen Verband anzeigen
Allgemein
Statistik Archiv
LivePZ
Live-Spielbericht
Spielbetrieb 2023/24
Herren
Übersicht
Kreisliga
1. Kreisklasse
2. Kreisklasse
3. Kreisklasse
Landesliga Nord
1. Bezirksliga
2. Bezirksliga B
Kreispokal
Freundschaftsrunde
Übersicht
Jungen 19
Übersicht
Kreisliga Jungen 19
1. KK Jungen
Hildburghäuser Freundschaftsspielserie B
2023/24
Startseite
Tabellen
Spielplan
Rangliste Einzel
Rangliste Doppel
Export
Übersicht
Startseite
News und Termine
Übersicht
Allgemeine Ligastatistiken
Spielsystem
Aufstellungsübersicht
Anschriften
Team-Photos
Jugendspieler
Ersatzspieler
Sperrvermerke
Tabelle
Aktuelle Tabelle
Tabelle - Vorrunde
Tabelle - Rückrunde
Tabelle - Heimspiele
Tabelle - Auswärtsspiele
Presse-Tabelle
Mini-Tabelle
Fieberkurve
Paarkreuztabellen
Tabellen-Rechner
Spielplan
Spielplan - Vorrunde
Spielplan - Rückrunde
Offene Ergebnisse
Spielplan-Matrix
Kommentare und Spielberichte
Mannschaften
SV 1919 Reurieth
SV 1919 Reurieth 2
SV EK Veilsdorf 2
SV Empor Heßberg
SV Schleusingen 90 2
SV Wacker 04 Harras
TSV 08 Gleichamberg 2
TSV Römhild
TSV Römhild 2
TTV Hildburghausen 90
Ranglisten
Einzel - Rangliste Vorrunde
Einzel - Rangliste Rückrunde
Einzel - Rangliste Gesamt
Einzel - Gesamtliste Vorrunde
Einzel - Gesamtliste Rückrunde
Einzel - Gesamtliste Gesamt
LivePZ - Rangliste Vorrunde
LivePZ - Rangliste Rückrunde
LivePZ - Entwicklungskurven
Doppel - Rangliste Vorrunde
Doppel - Rangliste Rückrunde
Doppel - Rangliste Gesamt
Servicefunktionen
Newsletter und Info-Mail
Tippspiel
Export
Bitte beachten sie, dass die Staffel/Gruppe nicht zu diesem Verband gehört.
Doppel Rangliste - Gesamte Saison
Platz
Spieler
Mannschaft
Punkte
Diff.
1.
Uta Schellenberger / Harald Möller
SV Schleusingen II
9 : 2
+7
2.
Benjamin Frank / Janne Kreher
TSV Gleichamberg II
8 : 1
+7
2.
Sven Oberender / Volker Roth
SV Heßberg
8 : 1
+7
4.
David Inder / Thomas Erbach
TSV Gleichamberg II
6 : 1
+5
5.
Rene Gottwalt / Uwe Luther
SV Wacker Harras
10 : 6
+4
6.
Manuel Horn / Sandro Gottwald
SV Reurieth
9 : 5
+4
7.
Lothar Hofmann / Peter Wirsing
SV Veilsdorf II
5 : 1
+4
7.
Dieter Gude / Klaus Seiffert
TSV Römhild
5 : 1
+4
9.
Sven Oberender / Marco Otto
SV Heßberg
4 : 0
+4
10.
Rainer Danz / Nils Jäger
SV Heßberg
6 : 3
+3
11.
Ulrich Teichmann / Jonas Epp
TTV Hildburghausen
5 : 2
+3
12.
Uta Schellenberger / Siegfried Möller
SV Schleusingen II
3 : 0
+3
13.
Daniel Koch / Hauke Langguth
SV Veilsdorf II
7 : 5
+2
14.
Rolf Weisheit / Lothar Hofmann
SV Veilsdorf II
3 : 1
+2
14.
Benjamin Frank / Mario Stärker
TSV Gleichamberg II
3 : 1
+2
16.
Uwe Alex / Werner Kraus
TTV Hildburghausen
5 : 4
+1
17.
Silvia Oberender / Wolf Holder
SV Schleusingen II
4 : 3
+1
18.
Alfred Goldschmidt / Silvio Remde
SV Wacker Harras
3 : 2
+1
18.
Rainer Danz / Joshua Witter
SV Heßberg
3 : 2
+1
18.
Jonas Epp / Manuel Roß
TTV Hildburghausen
3 : 2
+1
21.
Janne Kreher / Carlos Blankenburg
TSV Gleichamberg II
2 : 1
+1
21.
Sina Schellenberger / Stefan Seidel
SV Schleusingen II
2 : 1
+1
23.
Erik Kilian / Julian Kling
TSV Römhild II
2 : 2
0
23.
Matthias Gräfe / Klaus Seiffert
TSV Römhild II
2 : 2
0
23.
Thomas Graf / Jana Hummel
TSV Römhild
2 : 2
0
23.
Dominik Zeise / Werner Kraus
TTV Hildburghausen
2 : 2
0
23.
Hannes Scheffler / Jeremy Bähring
SV Reurieth
2 : 2
0
28.
Jeremy Bähring / Marc Bähring
SV Reurieth II
1 : 2
-1
29.
Thomas Bohne / Dieter Gude
TSV Römhild
2 : 4
-2
30.
Dieter Gude / Dietmar Freund
TSV Römhild
1 : 3
-2
30.
Alfred Goldschmidt / Marko Fischer
SV Wacker Harras
1 : 3
-2
32.
Jana Hummel / Anja Kling
TSV Römhild II
2 : 5
-3
32.
Thomas Graf / Dietmar Freund
TSV Römhild
2 : 5
-3
34.
Dietmar Freund / Thomas Bohne
TSV Römhild
0 : 3
-3
34.
Oliver Seeber / Jeremy Bähring
SV Reurieth
0 : 3
-3
36.
Steffen Schwab / Hans Gleichmann
SV Reurieth II
1 : 5
-4
36.
Jana Hummel / Julian Kling
TSV Römhild II
1 : 5
-4
38.
Marc Bähring / Horst Gleichmann
SV Reurieth II
0 : 4
-4
38.
Alfred Goldschmidt / Roberto Beyer
SV Wacker Harras
0 : 4
-4
40.
Matthias Gräfe / Erik Kilian
TSV Römhild II
1 : 7
-6
Anmelden
oder
Neu registrieren
Impressum
Datenschutz
Kontakt
TTV Schleswig-Holstein e.V.
Winterbeker Weg 49
24114 Kiel
Telefon:
0431-6486125
Email:
info
∂
ttvsh.de
Benutzerkennung
Email-Adresse
Benutzerkennung merken
Passwort
Anmelden
Neuen Account beantragen
Passwort vergessen?