TischtennisLive
Online Sportverwaltung
Freizeitligen Eifel
Ergebnisdienst
Mein Bereich
Verwaltung
Anderen Verband anzeigen
Allgemein
Startseite
Verbands-News
Verbands-Termine
Dokumente
Links
Forum
Suchen & finden
Andere Verbände
Statistik-Archiv
Spielbetrieb 2023/24
Freizeitliga A
Freizeitliga B
Service
Anmelden
Registrieren
Seitendarstellung
Funktionäre
Ansprechpartner
A-Staffel
2023/24
Startseite
Tabellen
Spielplan
Rangliste Einzel
Rangliste Doppel
Export
Übersicht
Startseite
News und Termine
Übersicht
Allgemeine Ligastatistiken
Spielsystem
Aufstellungsübersicht
Anschriften
Team-Photos
Jugendspieler
Ersatzspieler
Sperrvermerke
Tabelle
Aktuelle Tabelle
Tabelle - Vorrunde
Tabelle - Rückrunde
Tabelle - Heimspiele
Tabelle - Auswärtsspiele
Presse-Tabelle
Mini-Tabelle
Fieberkurve
Paarkreuztabellen
Tabellen-Rechner
Spielplan
Spielplan - Vorrunde
Spielplan - Rückrunde
Offene Ergebnisse
Spielplan-Matrix
Kommentare und Spielberichte
Mannschaften
Eberspächer
EnBW Esslingen
Festo
Hirschmann
Märklin
Ranglisten
Einzel - Rangliste Vorrunde
Einzel - Rangliste Rückrunde
Einzel - Rangliste Gesamt
Einzel - Gesamtliste Vorrunde
Einzel - Gesamtliste Rückrunde
Einzel - Gesamtliste Gesamt
Einzel - LPZ-Liste Vorrunde
Einzel - LPZ-Liste Rückrunde
Einzel - LPZ-Liste Gesamt
Doppel - Rangliste Vorrunde
Doppel - Rangliste Rückrunde
Doppel - Rangliste Gesamt
Servicefunktionen
Newsletter und Info-Mail
Tippspiel
Export
Bitte beachten sie, dass die Staffel/Gruppe nicht zu diesem Verband gehört.
Gesamtliste - Rückrunde
Platz
Spieler
Mannschaft
ST
Punkte
Differenz
1.
Niklas Oswald
Festo
4
7 : 0
+7
2.
Benjamin Hirsch
Eberspächer
4
7 : 1
+6
3.
Leonie Pfaff
Festo
4
6 : 2
+4
4.
Rico Zeller
Eberspächer
3
4 : 2
+2
5.
Martina Bechtel
Eberspächer
1
2 : 0
+2
5.
Jürgen Braun
Eberspächer
1
2 : 0
+2
5.
Werner Robitschko
EnBW Esslingen
1
2 : 0
+2
8.
Konrad Neubauer
Festo
2
2 : 1
+1
9.
Enver Kurpejovic
Eberspächer
1
1 : 0
+1
10.
Ralf Winter
EnBW Esslingen
4
4 : 4
0
11.
Christoph Gantz
Märklin
2
2 : 2
0
12.
Jens Kuschke
EnBW Esslingen
3
3 : 4
-1
13.
Jonas Münzinger
Eberspächer
3
2 : 3
-1
14.
Walter Kuhlbusch
Festo
3
1 : 2
-1
15.
Lars Büchner
Märklin
1
0 : 1
-1
16.
Felix Schiele
Märklin
3
2 : 4
-2
17.
Erwin Bär
Hirschmann
3
1 : 3
-2
18.
Eduard Pollinger
Hirschmann
3
0 : 3
-3
19.
Gerd Hammermann
Hirschmann
3
0 : 4
-4
20.
Alexander Radl
Märklin
3
1 : 6
-5
21.
Frank Schade
EnBW Esslingen
4
1 : 8
-7
Anmelden
oder
Neu registrieren
Impressum
Datenschutz
Kontakt
Benutzerkennung
Email-Adresse
Benutzerkennung merken
Passwort
Anmelden
Neuen Account beantragen
Passwort vergessen?