TischtennisLive
Online Sportverwaltung
BWBV Tischtennis - Esslingen, Göppingen
Ergebnisdienst
Mein Bereich
Verwaltung
Anderen Verband anzeigen
Allgemein
Startseite
Verbands-News
Verbands-Termine
Dokumente
Links
Forum
Suchen & finden
Andere Verbände
Statistik-Archiv
Spielbetrieb 2023/24
Überregional
Übersicht
BWBV Überregional
Stuttgart, BB, LB
Übersicht
A-Staffel
B-Staffel
C-Staffel
D-Staffel
E-Staffel
Esslingen, Göppingen
Übersicht
A-Staffel
B-Staffel
Service
Anmelden
Registrieren
Seitendarstellung
Funktionäre
Ansprechpartner
Kreisunion
2023/24
Startseite
Tabellen
Spielplan
Rangliste Einzel
Rangliste Doppel
Export
Übersicht
Startseite
News und Termine
Übersicht
Allgemeine Ligastatistiken
Spielsystem
Aufstellungsübersicht
Anschriften
Team-Photos
Jugendspieler
Ersatzspieler
Sperrvermerke
Tabelle
Aktuelle Tabelle
Tabelle - Vorrunde
Tabelle - Rückrunde
Tabelle - Heimspiele
Tabelle - Auswärtsspiele
Presse-Tabelle
Mini-Tabelle
Fieberkurve
Paarkreuztabellen
Tabellen-Rechner
Spielplan
Spielplan - Vorrunde
Spielplan - Rückrunde
Offene Ergebnisse
Spielplan-Matrix
Kommentare und Spielberichte
Mannschaften
ESV Lokomotive Beucha
SV Borsdorf 1990 2
SV Borsdorf 1990 3
SV Geithain 2
SV Prießnitz
TSV 1886 Markkleeberg
TSV Einheit Grimma
TSV Fremdiswalde
TTC Großpösna 1968 4
TTV 1990 Wurzen 3
Ranglisten
Einzel - Rangliste Vorrunde
Einzel - Rangliste Rückrunde
Einzel - Rangliste Gesamt
Einzel - Gesamtliste Vorrunde
Einzel - Gesamtliste Rückrunde
Einzel - Gesamtliste Gesamt
LivePZ - Rangliste Vorrunde
LivePZ - Rangliste Rückrunde
LivePZ - Entwicklungskurven
Doppel - Rangliste Vorrunde
Doppel - Rangliste Rückrunde
Doppel - Rangliste Gesamt
Servicefunktionen
Newsletter und Info-Mail
Tippspiel
Export
Bitte beachten sie, dass die Staffel/Gruppe nicht zu diesem Verband gehört.
Doppel Rangliste - Vorrunde
Platz
Spieler
Mannschaft
Punkte
Diff.
1.
Wilhelm Kniza / Paul Patzschke
SV Borsdorf 1990 2
7 : 2
+5
1.
Jan Schunke / Frank Hintsche
ESV Lok Beucha
7 : 2
+5
3.
Frank Just / Paul Potel
TTC Großpösna 1968 4
6 : 1
+5
4.
Paul Wagner / Holger Loos
SV Prießnitz
5 : 2
+3
5.
Thomas Juhlemann / Christian Feierabend
SV Geithain 2
4 : 1
+3
6.
Burkhard Morawe / Klaus Peukert
SV Borsdorf 1990 3
3 : 0
+3
7.
Dietmar Graul / Karsten Schneeweiß
SV Borsdorf 1990 2
5 : 3
+2
8.
Tom Kalbitz / René Zehrfeld
TSV Fremdiswalde
4 : 3
+1
8.
Norman Gebhardt / Stefan Palme
TTV 1990 Wurzen 3
4 : 3
+1
10.
Hendrik Neuhaus / Ralf Büchner
SV Geithain 2
3 : 2
+1
10.
Jürgen Loos / Sven Vogel
SV Prießnitz
3 : 2
+1
12.
Jan Müller / Philip Hessel
TTV 1990 Wurzen 3
2 : 2
0
13.
Armin Meyer / Christoph Busack
ESV Lok Beucha
3 : 4
-1
14.
Maria Gebhardt / Norman Knöfler
TTC Großpösna 1968 4
2 : 3
-1
15.
Fabian Pudmensky / Burkhard Morawe
SV Borsdorf 1990 3
1 : 2
-1
16.
Volker Kuenzer / Andreas Hofmann
TSV Markkleeberg
2 : 5
-3
17.
Fabian Pudmensky / Marcus Morawe
SV Borsdorf 1990 3
0 : 3
-3
17.
Andreas Paech / Frank Kind
TSV Markkleeberg
0 : 3
-3
19.
Tom Florenz / Christian Hufenreuter
TSV Einheit Grimma
1 : 5
-4
19.
Sven Stude / André Schürer
TSV Einheit Grimma
1 : 5
-4
Anmelden
oder
Neu registrieren
Impressum
Datenschutz
Kontakt
Benutzerkennung
Email-Adresse
Benutzerkennung merken
Passwort
Anmelden
Neuen Account beantragen
Passwort vergessen?