| 1 | | Fr | 01.09.23 | v h | 19:30 | TSV Markkleeberg | ESV Lok Beucha | 5:10 | |
| 2 | | Di | 05.09.23 | | 19:00 | SV Borsdorf 1990 3 | SV Borsdorf 1990 2 | 7:10 | |
| 3 | | Di | 05.09.23 | | 19:30 | SV Prießnitz | TTC Großpösna 1968 4 | 9:9 | |
| 4 | | Mi | 06.09.23 | | 19:00 | TSV Fremdiswalde | SV Geithain 2 | 9:9 | |
| 5 | | Do | 07.09.23 | | 19:00 | TSV Markkleeberg | TTV 1990 Wurzen 3 | 7:10 | |
| 7 | | Di | 12.09.23 | | 19:00 | SV Borsdorf 1990 3 | SV Geithain 2 | 3:10 | |
| 8 | | Mi | 13.09.23 | | 19:00 | TTC Großpösna 1968 4 | TSV Fremdiswalde | 10:6 | |
| 9 | | Do | 14.09.23 | | 19:00 | SV Borsdorf 1990 2 | ESV Lok Beucha | 10:7 | |
| 10 | | Fr | 15.09.23 | | 19:30 | TSV Einheit Grimma | TTV 1990 Wurzen 3 | 2:10 | |
| 11 | | Di | 19.09.23 | | 19:00 | SV Borsdorf 1990 2 | TTC Großpösna 1968 4 | 10:7 | |
| 12 | | Do | 21.09.23 | | 19:30 | SV Prießnitz | TSV Fremdiswalde | 10:5 | |
| 13 | | Fr | 22.09.23 | | 19:30 | TTV 1990 Wurzen 3 | SV Geithain 2 | 10:7 | |
| 14 | | Fr | 22.09.23 | | 19:30 | TSV Einheit Grimma | SV Borsdorf 1990 3 | 10:8 | |
| 15 | | Fr | 22.09.23 | | 19:30 | ESV Lok Beucha | SV Prießnitz | 10:4 | |
| 16 | | Do | 28.09.23 | v | 19:00 | SV Borsdorf 1990 2 | TSV Einheit Grimma | 10:1 | |
| 18 | | Di | 17.10.23 | | 19:30 | SV Prießnitz | TSV Markkleeberg | 10:3 | |
| 19 | | Mi | 18.10.23 | | 19:00 | TTC Großpösna 1968 4 | TTV 1990 Wurzen 3 | 8:10 | |
| 20 | | Mi | 18.10.23 | | 19:00 | TSV Fremdiswalde | SV Borsdorf 1990 3 | 7:10 | |
| 21 | | Mi | 18.10.23 | | 19:30 | SV Geithain 2 | ESV Lok Beucha | 9:9 | |
| 22 | | Fr | 20.10.23 | | 19:30 | TSV Einheit Grimma | SV Prießnitz | 1:10 | |
| 23 | | Mo | 23.10.23 | | 19:00 | TTV 1990 Wurzen 3 | SV Borsdorf 1990 2 | 10:7 | |
| 24 | | Di | 24.10.23 | | 19:00 | SV Borsdorf 1990 3 | TTC Großpösna 1968 4 | 6:10 | |
| 25 | | Do | 26.10.23 | | 19:00 | TSV Markkleeberg | SV Geithain 2 | 4:10 | |
| 26 | | Fr | 27.10.23 | | 19:30 | ESV Lok Beucha | TSV Fremdiswalde | 10:2 | |
| 27 | | Di | 07.11.23 | | 19:00 | SV Borsdorf 1990 3 | TTV 1990 Wurzen 3 | 10:4 | |
| 28 | | Mi | 08.11.23 | | 19:00 | TTC Großpösna 1968 4 | ESV Lok Beucha | 10:4 | |
| 30 | | Mi | 08.11.23 | | 19:30 | SV Geithain 2 | TSV Einheit Grimma | 10:1 | |
| 31 | | Di | 14.11.23 | | 19:30 | SV Prießnitz | SV Borsdorf 1990 3 | 10:3 | |
| 32 | | Do | 16.11.23 | | 19:00 | TSV Markkleeberg | TTC Großpösna 1968 4 | 0:10 | |
| 33 | | Fr | 17.11.23 | | 19:30 | TTV 1990 Wurzen 3 | SV Prießnitz | 10:4 | |
| 34 | | Fr | 17.11.23 | | 19:30 | TSV Einheit Grimma | TSV Fremdiswalde | 1:10 | |
| 35 | | Do | 23.11.23 | | 19:00 | TSV Markkleeberg | SV Borsdorf 1990 2 | 2:10 | |
| 36 | | Di | 28.11.23 | | 19:00 | SV Borsdorf 1990 3 | TSV Markkleeberg | 10:4 | |
| 37 | | Mi | 29.11.23 | | 19:00 | TTC Großpösna 1968 4 | TSV Einheit Grimma | 10:0 | |
| 38 | | Mi | 29.11.23 | | 19:00 | TSV Fremdiswalde | SV Borsdorf 1990 2 | 4:10 | |
| 39 | | Mi | 29.11.23 | | 19:30 | SV Geithain 2 | SV Prießnitz | 10:3 | |
| 40 | | Fr | 01.12.23 | | 19:30 | ESV Lok Beucha | TTV 1990 Wurzen 3 | 10:7 | |
| 41 | | Mo | 04.12.23 | | 19:00 | TTV 1990 Wurzen 3 | TSV Fremdiswalde | 10:1 | |
| 42 | | Di | 05.12.23 | | 19:00 | SV Borsdorf 1990 2 | SV Geithain 2 | 10:7 | |
| 43 | | Fr | 08.12.23 | | 19:30 | TSV Einheit Grimma | TSV Markkleeberg | 9:9 | |
| 17 | | Fr | 08.12.23 | v | 19:30 | ESV Lok Beucha | SV Borsdorf 1990 3 | 10:5 | |
| 44 | | Di | 12.12.23 | | 19:30 | SV Prießnitz | SV Borsdorf 1990 2 | 6:10 | |
| 29 | | Mi | 13.12.23 | v | 19:00 | TSV Fremdiswalde | TSV Markkleeberg | 10:4 | |
| 45 | | Mi | 13.12.23 | | 19:30 | SV Geithain 2 | TTC Großpösna 1968 4 | 8:10 | |
| 6 | | Fr | 15.12.23 | t | 19:30 | TSV Einheit Grimma | ESV Lok Beucha | 1:10 | |
|