TischtennisLive
Online Sportverwaltung
Kreisverband Sonneberg
Ergebnisdienst
Mein Bereich
Verwaltung
Anderen Verband anzeigen
Allgemein
Startseite
Verbands-News
Verbands-Termine
Dokumente
Links
Forum
Suchen & finden
Andere Verbände
Statistik-Archiv
Spielbetrieb 2023/24
Obenauf-Serie A
Schüler/ Jugend
Service
Anmelden
Registrieren
Seitendarstellung
Funktionäre
Ansprechpartner
Obenauf-Serie A
2023/24
Startseite
Tabellen
Spielplan
Rangliste Einzel
Rangliste Doppel
Export
Übersicht
Startseite
News und Termine
Übersicht
Allgemeine Ligastatistiken
Spielsystem
Aufstellungsübersicht
Anschriften
Team-Photos
Jugendspieler
Ersatzspieler
Sperrvermerke
Tabelle
Aktuelle Tabelle
Tabelle - Vorrunde
Tabelle - Rückrunde
Tabelle - Heimspiele
Tabelle - Auswärtsspiele
Presse-Tabelle
Mini-Tabelle
Fieberkurve
Paarkreuztabellen
Tabellen-Rechner
Spielplan
Spielplan - Vorrunde
Spielplan - Rückrunde
Offene Ergebnisse
Spielplan-Matrix
Kommentare und Spielberichte
Mannschaften
FC Heinersdorf
SG 1951 Sonneberg
SG 1951 Sonneberg 2
SV Blechhammer
SV Blechhammer 2
SV Neuhaus-Schierschnitz
SV Rennsteig Neuhaus 1990
SV Rennsteig Neuhaus 1990 2
TSV Rauenstein
TTC Hasenthal
TTSG Lauscha/Steinach
TTSG Lauscha/Steinach 2
Ranglisten
Einzel - Rangliste Vorrunde
Einzel - Rangliste Rückrunde
Einzel - Rangliste Gesamt
Einzel - Gesamtliste Vorrunde
Einzel - Gesamtliste Rückrunde
Einzel - Gesamtliste Gesamt
LivePZ - Rangliste Vorrunde
LivePZ - Rangliste Rückrunde
LivePZ - Entwicklungskurven
Doppel - Rangliste Vorrunde
Doppel - Rangliste Rückrunde
Doppel - Rangliste Gesamt
Servicefunktionen
Newsletter und Info-Mail
Tippspiel
Export
Einzel Rangliste - Vorrunde
Oberes Paarkreuz
Platz
Spieler
Mannschaft
ST
Punkte
Differenz
1.
Manuel Piezonna
SV Nhs-Schierschnitz
11
23 : 2
+21
2.
Stefan Oberender
SG Sonneberg 2
10
23 : 3
+20
3.
Marcel Perrey
TTC Hasenthal
11
23 : 5
+18
4.
Stephan Götz
SG Sonneberg
8
18 : 2
+16
5.
Manfred Hurtig
SV Rennsteig Neuhaus
7
17 : 2
+15
6.
Roberto Zinner
TTSG Lauscha/Stein.
8
15 : 2
+13
7.
Falk Ehrhardt
TTSG Lauscha/Stein.
10
14 : 6
+8
8.
Norbert Koch
TTC Hasenthal
11
16 : 9
+7
9.
Marco Heß
SG Sonneberg 2
5
10 : 3
+7
10.
Ingo Greiner
SV Rennsteig Neuhaus
5
9 : 2
+7
11.
Bernd Rebhan
FC Heinersdorf
8
8 : 1
+7
12.
Rolf Nußpikel
SG Sonneberg
8
12 : 7
+5
13.
Michael Jarzenski
TSV Rauenstein
11
17 : 13
+4
14.
Dirk Bauer
SV Blechhammer
11
16 : 12
+4
15.
Thomas Kestel
FC Heinersdorf
7
11 : 7
+4
16.
Karl-Heinz Geißler
SV Rennsteig Neuhaus
7
8 : 5
+3
17.
Franz Müller-Scherr
TTSG Lauscha/Stein. 2
2
4 : 1
+3
18.
Christian Hempfling
SV Blechhammer
1
3 : 0
+3
19.
Andreas Wicklein
SV Nhs-Schierschnitz
10
7 : 5
+2
20.
Marco Neubauer
FC Heinersdorf
1
2 : 0
+2
21.
Heiko Luthardt
FC Heinersdorf
9
10 : 9
+1
22.
Franzl Müller
TTSG Lauscha/Stein.
8
4 : 3
+1
23.
Gerhard Götz
TTSG Lauscha/Stein. 2
1
2 : 1
+1
23.
Marcel Heublein
SV Nhs-Schierschnitz
1
2 : 1
+1
25.
Tino Schucht
TTSG Lauscha/Stein. 2
8
6 : 6
0
26.
Constantin Brückner
SV Nhs-Schierschnitz
2
2 : 2
0
27.
Niels Zinner
TTSG Lauscha/Stein.
1
1 : 1
0
27.
Gerhard Götz
TTSG Lauscha/Stein.
8
1 : 1
0
29.
Egon Zinner
TTSG Lauscha/Stein. 2
6
1 : 2
-1
29.
Peter Vorndran
SV Nhs-Schierschnitz
9
1 : 2
-1
31.
Sarah Eichhorn
SG Sonneberg 2
11
7 : 9
-2
32.
Jonas Themlitz
SG Sonneberg 2
10
0 : 2
-2
32.
Rainer Hammerschmidt
SV Blechhammer 2
1
0 : 2
-2
32.
Elke Zimmermann
SG Sonneberg
11
0 : 2
-2
32.
Heide Scheiber
SV Rennsteig Neuhaus 2
8
0 : 2
-2
32.
Tom Siebert
SV Blechhammer 2
3
0 : 2
-2
32.
Jana Glaser
SV Blechhammer 2
8
0 : 2
-2
32.
Stefan Schneider
SV Blechhammer
8
0 : 2
-2
39.
Danny Richter
SV Rennsteig Neuhaus 2
8
7 : 10
-3
40.
Thomas Bock
SV Rennsteig Neuhaus
11
2 : 5
-3
41.
Wolfgang Wiefel
SV Rennsteig Neuhaus 2
2
1 : 4
-3
42.
Felix Moosdorf
FC Heinersdorf
2
0 : 3
-3
43.
Sebastian Müller
TTSG Lauscha/Stein. 2
9
9 : 13
-4
44.
Danny Richter
SV Rennsteig Neuhaus
8
0 : 4
-4
44.
Silvio Klug
SV Rennsteig Neuhaus 2
2
0 : 4
-4
46.
Axel Malter
TSV Rauenstein
11
11 : 16
-5
47.
Thomas Müller
SV Rennsteig Neuhaus 2
3
0 : 6
-6
48.
Bernd Rexhäuser
TTSG Lauscha/Stein. 2
6
0 : 7
-7
49.
Christoph Jaenisch
SG Sonneberg
10
2 : 10
-8
50.
Stefan Schneider
SV Blechhammer 2
8
4 : 15
-11
51.
Mario Grams
SV Blechhammer
10
4 : 16
-12
52.
Simon Baumgard
SV Rennsteig Neuhaus 2
7
0 : 12
-12
53.
Helmut Liebermann
SV Blechhammer 2
9
3 : 19
-16
Unteres Paarkreuz
Platz
Spieler
Mannschaft
ST
Punkte
Differenz
1.
Holger Ruzzini
TSV Rauenstein
10
18 : 9
+9
2.
Volker Suffa
TSV Rauenstein
7
13 : 4
+9
3.
Stefan Oberender
SG Sonneberg
4
9 : 0
+9
4.
Bernd Rebhan
FC Heinersdorf
8
8 : 1
+7
5.
Christoph Jaenisch
SG Sonneberg
10
8 : 2
+6
6.
Peter Vorndran
SV Nhs-Schierschnitz
9
10 : 5
+5
7.
Franzl Müller
TTSG Lauscha/Stein.
8
7 : 2
+5
8.
Andreas Wicklein
SV Nhs-Schierschnitz
10
6 : 1
+5
9.
Gerhard Götz
TTSG Lauscha/Stein.
8
8 : 5
+3
10.
Egon Zinner
TTSG Lauscha/Stein.
4
6 : 3
+3
11.
Bernd Rexhäuser
TTSG Lauscha/Stein. 2
6
5 : 2
+3
12.
Marco Heß
SG Sonneberg
2
4 : 1
+3
13.
Sarah Eichhorn
SG Sonneberg 2
11
7 : 5
+2
14.
Tino Schucht
TTSG Lauscha/Stein. 2
8
4 : 2
+2
14.
Justin Möller
TTSG Lauscha/Stein.
3
4 : 2
+2
16.
Ronny Geißler
SV Rennsteig Neuhaus
1
2 : 0
+2
16.
Tino Schucht
TTSG Lauscha/Stein.
1
2 : 0
+2
16.
Sebastian Müller
TTSG Lauscha/Stein.
1
2 : 0
+2
16.
Falk Ehrhardt
TTSG Lauscha/Stein.
10
2 : 0
+2
16.
Karl-Heinz Geißler
SV Rennsteig Neuhaus
7
2 : 0
+2
16.
Felix Moosdorf
FC Heinersdorf
2
2 : 0
+2
22.
Thomas Bock
SV Rennsteig Neuhaus
11
10 : 9
+1
23.
Mike Müller
SV Blechhammer 2
9
9 : 8
+1
24.
Danny Richter
SV Rennsteig Neuhaus
8
8 : 7
+1
25.
Thomas Gruber
SV Nhs-Schierschnitz
1
2 : 1
+1
25.
Otto Resch
TTSG Lauscha/Stein. 2
1
2 : 1
+1
25.
Mario Grams
SV Blechhammer
10
2 : 1
+1
28.
Karsten Etzel
FC Heinersdorf
1
1 : 0
+1
29.
Tom Hampicke
SV Nhs-Schierschnitz
10
9 : 9
0
30.
Egon Zinner
TTSG Lauscha/Stein. 2
6
6 : 6
0
30.
Uwe Hanf
TTSG Lauscha/Stein. 2
5
6 : 6
0
32.
Oliver Schott
FC Heinersdorf
2
3 : 3
0
33.
Jana Glaser
SV Blechhammer 2
8
7 : 8
-1
34.
Joachim Rüger
SV Rennsteig Neuhaus 2
1
1 : 2
-1
35.
Theresa Butz
SV Blechhammer 2
1
0 : 1
-1
35.
Marlon Sperschneider
SV Blechhammer 2
1
0 : 1
-1
35.
Silvio Klug
SV Rennsteig Neuhaus
1
0 : 1
-1
35.
Claudia Lattermann
SV Rennsteig Neuhaus 2
1
0 : 1
-1
39.
Stefan Schneider
SV Blechhammer
8
8 : 10
-2
40.
Thomas Müller
SV Rennsteig Neuhaus
2
1 : 3
-2
41.
Sarah Eichhorn
SG Sonneberg
1
0 : 2
-2
41.
Simon Baumgard
SV Rennsteig Neuhaus 2
7
0 : 2
-2
43.
Elke Zimmermann
SG Sonneberg
11
10 : 13
-3
44.
Mike Müller
SV Blechhammer
8
6 : 9
-3
45.
Chris Luthardt
FC Heinersdorf
7
5 : 8
-3
46.
Bernd Fiedler
TSV Rauenstein
3
1 : 4
-3
47.
Tom Siebert
SV Blechhammer
1
0 : 3
-3
47.
Cornel Uhler
SV Rennsteig Neuhaus 2
3
0 : 3
-3
49.
Leon Krempel
FC Heinersdorf
7
4 : 8
-4
50.
Joachim Luthardt
SG Sonneberg 2
2
1 : 5
-4
50.
Justin Möller
TTSG Lauscha/Stein. 2
3
1 : 5
-4
50.
Migo Jagusch
TSV Rauenstein
2
1 : 5
-4
53.
Sarah Wagner
SV Rennsteig Neuhaus
2
0 : 4
-4
54.
Tom Siebert
SV Blechhammer 2
3
0 : 5
-5
55.
Jana Glaser
SV Blechhammer
5
2 : 8
-6
56.
Jana Klingler
SG Sonneberg 2
3
0 : 6
-6
57.
Anja Schellhorn
SG Sonneberg 2
3
0 : 7
-7
57.
Ralf Kirchner
TTSG Lauscha/Stein. 2
3
0 : 7
-7
59.
Jonas Themlitz
SG Sonneberg 2
10
6 : 15
-9
60.
Heide Scheiber
SV Rennsteig Neuhaus 2
8
1 : 10
-9
61.
Dietmar Gehlert
TTC Hasenthal
11
6 : 17
-11
62.
Sarah Wagner
SV Rennsteig Neuhaus 2
9
1 : 12
-11
63.
Nico Thyzel
TTC Hasenthal
11
3 : 26
-23
Anmelden
oder
Neu registrieren
Impressum
Datenschutz
Kontakt
Benutzerkennung
Email-Adresse
Benutzerkennung merken
Passwort
Anmelden
Neuen Account beantragen
Passwort vergessen?