Kreisverband Kiel
TischtennisLive
Online Sportverwaltung
Startseite
Spielbetrieb
Herren
Kreisliga
1. Kreisklasse
2. Kreisklasse
3. Kreisklasse
4. Kreisklasse
5. Kreisklasse
6. Kreisklasse
7. Kreisklasse
8. Kreisklasse
Jungen 19
Kreisliga Jungen 19
Jungen 15
Kreisliga Jungen 15
Jungen 13
Kreisliga Jungen 13
Allgemein
Statistik-Archiv
LivePZ
Live-Spielbericht
Verbände
TTV Schleswig-Holstein e.V.
Bezirk I
Kreis Nord
Kreis Nordfriesland
Bezirk II
Kreis Kiel
Kreis Neumünster
Kreis Plön
Kreis Rendsburg-Eck.
Bezirk III
Kreis Dithmarschen
Kreis Pinneberg
Kreis Steinburg
Bezirk IV
Kreis Lauenburg
Kreis Lübeck
Kreis Ostholstein
Kreis Segeberg
Kreis Stormarn
News
Termine
TT-TurnierCenter
Verbandstermine
Verband
Funktionäre
Ansprechpartner
Forum
Suchen & finden
Satzung & Ordnung
Anleitungen
Links
Termine
Abschlusstabellen
Service
Mein Bereich
Vereinsverwaltung
Verbandsverwaltung
Anmelden
Neuer Account
Seitendarstellung
Tools
Handbuch
System Updates
Anderen Verband anzeigen
Allgemein
Statisitk Archiv
LivePZ
Live-Spielbericht
Spielbetrieb 2023/24
Herren
Übersicht
Kreisliga
1. Kreisklasse
2. Kreisklasse
3. Kreisklasse
4. Kreisklasse
5. Kreisklasse
6. Kreisklasse
7. Kreisklasse
8. Kreisklasse
Jungen 19
Übersicht
Kreisliga Jungen 19
Jungen 15
Übersicht
Kreisliga Jungen 15
Jungen 13
Übersicht
Kreisliga Jungen 13
A-Gruppe
2018/19
Startseite
Tabellen
Spielplan
Rangliste Einzel
Rangliste Doppel
Export
Übersicht
Startseite
News und Termine
Übersicht
Allgemeine Ligastatistiken
Spielsystem
Aufstellungsübersicht
Anschriften
Team-Photos
Jugendspieler
Ersatzspieler
Sperrvermerke
Tabelle
Aktuelle Tabelle
Tabelle - Vorrunde
Tabelle - Rückrunde
Tabelle - Heimspiele
Tabelle - Auswärtsspiele
Presse-Tabelle
Mini-Tabelle
Fieberkurve
Paarkreuztabellen
Tabellen-Rechner
Spielplan
Spielplan - Vorrunde
Spielplan - Rückrunde
Offene Ergebnisse
Spielplan-Matrix
Kommentare und Spielberichte
Mannschaften
Eberspächer
EnBW Esslingen
Festo
Festo 2
Festo 3
Hirschmann
Ranglisten
Einzel - Rangliste Vorrunde
Einzel - Rangliste Rückrunde
Einzel - Rangliste Gesamt
Einzel - Gesamtliste Vorrunde
Einzel - Gesamtliste Rückrunde
Einzel - Gesamtliste Gesamt
Einzel - LPZ-Liste Vorrunde
Einzel - LPZ-Liste Rückrunde
Einzel - LPZ-Liste Gesamt
Doppel - Rangliste Vorrunde
Doppel - Rangliste Rückrunde
Doppel - Rangliste Gesamt
Servicefunktionen
Newsletter und Info-Mail
Tippspiel
Export
Bitte beachten sie, dass die Staffel/Gruppe nicht zu diesem Verband gehört.
Gesamtliste - Vorrunde
Platz
Spieler
Mannschaft
ST
Punkte
Differenz
1.
Kevin Woelcke
Festo
5
9 : 1
+8
2.
Matthias Scholz
EnBW Esslingen
4
8 : 1
+7
3.
Timo Pohlner
Festo 3
5
9 : 4
+5
4.
Rico Zeller
Eberspächer
3
6 : 1
+5
5.
Benjamin Hirsch
Eberspächer
2
5 : 0
+5
6.
Martina Bechtel
Eberspächer
2
4 : 0
+4
7.
Frank Schade
EnBW Esslingen
5
7 : 4
+3
8.
Marcel Hees
Festo
2
4 : 1
+3
9.
Claus Köngeter
Festo 2
4
6 : 4
+2
10.
Simon Markowski
Festo
4
4 : 2
+2
11.
Leonie Pfaff
Festo 2
1
2 : 0
+2
11.
Jürgen Braun
Eberspächer
1
2 : 0
+2
11.
Tilman Sandhoff
Festo 2
1
2 : 0
+2
14.
Manuel Diez
Festo 2
4
4 : 3
+1
14.
Manuel Mühlena
Festo
4
4 : 3
+1
16.
Karl Bauer
EnBW Esslingen
2
3 : 2
+1
17.
Isabel Köngeter
Festo 3
1
2 : 1
+1
17.
Manuel Diez
Festo
1
2 : 1
+1
19.
Jens Kuschke
EnBW Esslingen
1
1 : 0
+1
20.
Tilman Sandhoff
Festo 3
5
7 : 7
0
21.
Leonie Pfaff
Festo 3
4
5 : 5
0
22.
Tamara Preiß
Festo 3
2
3 : 3
0
22.
Peter Wittmann
EnBW Esslingen
4
3 : 3
0
24.
Konrad Neubauer
Festo
2
2 : 2
0
24.
Thomas Jäger
Festo
2
2 : 2
0
26.
Markus Meier
Hirschmann
1
1 : 1
0
27.
Eduard Pollinger
Hirschmann
5
5 : 6
-1
28.
Ralf Winter
EnBW Esslingen
4
3 : 4
-1
29.
Alexander Geist
Eberspächer
2
2 : 3
-1
30.
Philipp Müller
Eberspächer
1
1 : 2
-1
31.
Günter Lipka
Hirschmann
1
0 : 1
-1
32.
Walter Kuhlbusch
Festo 3
2
1 : 3
-2
33.
Tobias Hübsch
Festo 2
1
0 : 2
-2
33.
Stefan Fent
Festo 2
1
0 : 2
-2
35.
Markus Hoffmann
Festo 2
5
4 : 7
-3
36.
Herwig Frohna
Hirschmann
2
1 : 4
-3
37.
Dirk Schürmann
Hirschmann
2
0 : 3
-3
38.
Erwin Bär
Hirschmann
4
3 : 7
-4
39.
Rüdiger Mascha
Eberspächer
3
2 : 6
-4
40.
Wolfgang Merke
Eberspächer
3
1 : 7
-6
41.
Gerd Hammermann
Hirschmann
5
2 : 9
-7
42.
Jürgen Binder
Festo 2
3
0 : 7
-7
43.
Michael Buhlick
Eberspächer
3
0 : 8
-8
Anmelden
oder
Neu registrieren
Impressum
Datenschutz
Kontakt
TTV Schleswig-Holstein e.V.
Winterbeker Weg 49
24114 Kiel
Telefon:
0431-6486125
Email:
info
∂
ttvsh.de
Benutzerkennung
Email-Adresse
Benutzerkennung merken
Passwort
Anmelden
Neuen Account beantragen
Passwort vergessen?