TischtennisLive
Online Sportverwaltung
Kreisfachverband Sächsische Schweiz-Osterzgebirge
Ergebnisdienst
Mein Bereich
Verwaltung
Anderen Verband anzeigen
Allgemein
Startseite
Andere Verbände
Statistik-Archiv
Spielbetrieb 2023/24
Herren
Übersicht
Kreisunion
1. Kreisliga Ost
2. Kreisliga Ost
1. Kreisklasse Ost
1. Kreisliga West
2. Kreisliga West
1. Kreisklasse West
2. Kreisklasse West
3. Kreisklasse West
4. Kreisklasse West
Kreispokal
Nachwuchs
Übersicht
Kreisliga Jungen 15
Kreisliga Jungen 19
Service
Anmelden
Registrieren
Seitendarstellung
Funktionäre
Ansprechpartner
A-Gruppe
2018/19
Startseite
Tabellen
Spielplan
Rangliste Einzel
Rangliste Doppel
Export
Übersicht
Startseite
News und Termine
Übersicht
Allgemeine Ligastatistiken
Spielsystem
Aufstellungsübersicht
Anschriften
Team-Photos
Jugendspieler
Ersatzspieler
Sperrvermerke
Tabelle
Aktuelle Tabelle
Tabelle - Vorrunde
Tabelle - Rückrunde
Tabelle - Heimspiele
Tabelle - Auswärtsspiele
Presse-Tabelle
Mini-Tabelle
Fieberkurve
Paarkreuztabellen
Tabellen-Rechner
Spielplan
Spielplan - Vorrunde
Spielplan - Rückrunde
Offene Ergebnisse
Spielplan-Matrix
Kommentare und Spielberichte
Mannschaften
Eberspächer
EnBW Esslingen
Festo
Festo 2
Festo 3
Hirschmann
Ranglisten
Einzel - Rangliste Vorrunde
Einzel - Rangliste Rückrunde
Einzel - Rangliste Gesamt
Einzel - Gesamtliste Vorrunde
Einzel - Gesamtliste Rückrunde
Einzel - Gesamtliste Gesamt
Einzel - LPZ-Liste Vorrunde
Einzel - LPZ-Liste Rückrunde
Einzel - LPZ-Liste Gesamt
Doppel - Rangliste Vorrunde
Doppel - Rangliste Rückrunde
Doppel - Rangliste Gesamt
Servicefunktionen
Newsletter und Info-Mail
Tippspiel
Export
Bitte beachten sie, dass die Staffel/Gruppe nicht zu diesem Verband gehört.
Gesamtliste - Vorrunde
Platz
Spieler
Mannschaft
ST
Punkte
Differenz
1.
Kevin Woelcke
Festo
5
9 : 1
+8
2.
Matthias Scholz
EnBW Esslingen
4
8 : 1
+7
3.
Timo Pohlner
Festo 3
5
9 : 4
+5
4.
Rico Zeller
Eberspächer
3
6 : 1
+5
5.
Benjamin Hirsch
Eberspächer
2
5 : 0
+5
6.
Martina Bechtel
Eberspächer
2
4 : 0
+4
7.
Frank Schade
EnBW Esslingen
5
7 : 4
+3
8.
Marcel Hees
Festo
2
4 : 1
+3
9.
Claus Köngeter
Festo 2
4
6 : 4
+2
10.
Simon Markowski
Festo
4
4 : 2
+2
11.
Leonie Pfaff
Festo 2
1
2 : 0
+2
11.
Jürgen Braun
Eberspächer
1
2 : 0
+2
11.
Tilman Sandhoff
Festo 2
1
2 : 0
+2
14.
Manuel Diez
Festo 2
4
4 : 3
+1
14.
Manuel Mühlena
Festo
4
4 : 3
+1
16.
Karl Bauer
EnBW Esslingen
2
3 : 2
+1
17.
Isabel Köngeter
Festo 3
1
2 : 1
+1
17.
Manuel Diez
Festo
1
2 : 1
+1
19.
Jens Kuschke
EnBW Esslingen
1
1 : 0
+1
20.
Tilman Sandhoff
Festo 3
5
7 : 7
0
21.
Leonie Pfaff
Festo 3
4
5 : 5
0
22.
Tamara Preiß
Festo 3
2
3 : 3
0
22.
Peter Wittmann
EnBW Esslingen
4
3 : 3
0
24.
Konrad Neubauer
Festo
2
2 : 2
0
24.
Thomas Jäger
Festo
2
2 : 2
0
26.
Markus Meier
Hirschmann
1
1 : 1
0
27.
Eduard Pollinger
Hirschmann
5
5 : 6
-1
28.
Ralf Winter
EnBW Esslingen
4
3 : 4
-1
29.
Alexander Geist
Eberspächer
2
2 : 3
-1
30.
Philipp Müller
Eberspächer
1
1 : 2
-1
31.
Günter Lipka
Hirschmann
1
0 : 1
-1
32.
Walter Kuhlbusch
Festo 3
2
1 : 3
-2
33.
Tobias Hübsch
Festo 2
1
0 : 2
-2
33.
Stefan Fent
Festo 2
1
0 : 2
-2
35.
Markus Hoffmann
Festo 2
5
4 : 7
-3
36.
Herwig Frohna
Hirschmann
2
1 : 4
-3
37.
Dirk Schürmann
Hirschmann
2
0 : 3
-3
38.
Erwin Bär
Hirschmann
4
3 : 7
-4
39.
Rüdiger Mascha
Eberspächer
3
2 : 6
-4
40.
Wolfgang Merke
Eberspächer
3
1 : 7
-6
41.
Gerd Hammermann
Hirschmann
5
2 : 9
-7
42.
Jürgen Binder
Festo 2
3
0 : 7
-7
43.
Michael Buhlick
Eberspächer
3
0 : 8
-8
Anmelden
oder
Neu registrieren
Impressum
Datenschutz
Kontakt
Benutzerkennung
Email-Adresse
Benutzerkennung merken
Passwort
Anmelden
Neuen Account beantragen
Passwort vergessen?