TischtennisLive
Online Sportverwaltung
Kreisverband Zwickau e.V.
Ergebnisdienst
Mein Bereich
Verwaltung
Anderen Verband anzeigen
Allgemein
Startseite
Andere Verbände
Statistik-Archiv
Spielbetrieb 2023/24
Herren
Übersicht
Westsachsenliga
Kreisliga
1. Kreisklasse w.
1. Kreisklasse ost
Nachwuchs
Übersicht
Jungen 19 west
Jungen 15 west
Jungen 15 ost
Endspiel Jungen 15
Pokal
Übersicht
Kreispokal
KMM Jungen 15
KMM Jungen 19
Service
Anmelden
Registrieren
Seitendarstellung
Funktionäre
Ansprechpartner
Senioren 40, 3. Klasse B
2019/20
Startseite
Tabellen
Spielplan
Rangliste Einzel
Rangliste Doppel
Export
Übersicht
Startseite
News und Termine
Übersicht
Allgemeine Ligastatistiken
Spielsystem
Aufstellungsübersicht
Anschriften
Team-Photos
Jugendspieler
Ersatzspieler
Sperrvermerke
Tabelle
Aktuelle Tabelle
Tabelle - Vorrunde
Tabelle - Rückrunde
Tabelle - Heimspiele
Tabelle - Auswärtsspiele
Presse-Tabelle
Mini-Tabelle
Fieberkurve
Paarkreuztabellen
Tabellen-Rechner
Spielplan
Spielplan - Vorrunde
Spielplan - Rückrunde
Offene Ergebnisse
Spielplan-Matrix
Kommentare und Spielberichte
Mannschaften
BTTC Meteor e.V. 3
CfL Berlin 65 e.V.
Charlottenburger Tisch-Tennis Club von 1970 e.V.
SC Eintracht Berlin e.V. 2
Steglitzer Tischtennis Klub Berlin e.V. 2
TSC Berlin 1893 e.V. 3
TSV Rudow 1888 e.V. 2
TTV Springpfuhl e.V.
Ranglisten
Einzel - Rangliste Vorrunde
Einzel - Rangliste Rückrunde
Einzel - Rangliste Gesamt
Einzel - Gesamtliste Vorrunde
Einzel - Gesamtliste Rückrunde
Einzel - Gesamtliste Gesamt
LivePZ - Rangliste Vorrunde
LivePZ - Rangliste Rückrunde
LivePZ - Entwicklungskurven
Doppel - Rangliste Vorrunde
Doppel - Rangliste Rückrunde
Doppel - Rangliste Gesamt
Servicefunktionen
Newsletter und Info-Mail
Export
Bitte beachten sie, dass die Staffel/Gruppe nicht zu diesem Verband gehört.
LivePZ Entwicklungskurven
LivePZ-Wert Entwicklung
Spielerauswahl
Spieler 1
Nicht belegt
Annuß, Peter (BTTC Meteor)
Astrinsky, Dimitry (CTTC 70)
Baschinski, Michel (SC Charlottenburg)
Behrend, Wolfgang (TTV Springpfuhl)
Biesel, Michel (SC Eintracht Berlin)
Birke, Andreas (TTV Springpfuhl)
Boginski, Jörg (TSV Rudow 1888)
Brandt, Wolfgang (Steglitzer TTK)
Brauner, Jochen (TSV Rudow 1888)
Brei, Claus (CfL Berlin)
Broer, Michael (CTTC 70)
Castel, Bruno (BTTC Meteor)
Demir, Yilmaz (Köpenicker SV-Ajax)
Dommaschk, Uwe (TTV Treptow 90)
Duong, Hanh (Köpenicker SV-Ajax)
Duong, Hanh (SV Bau-Union)
Ekert, Roman (TSV Rudow 1888)
Falk, Ronny (SC Eintracht Berlin)
Frohne, Stefan (SC Eintracht Berlin)
Fuks, Arkadij (TTC Zehlendorf)
Gedlich, Rainer (TSC Berlin 1893)
Gensler, Uwe (TSV Rudow 1888)
Gerschau, Oliver (TSC Berlin 1893)
Gröhlich, Carl (Steglitzer TTK)
Gundlack, Andreas (CTTC 70)
Hanstein, Thoralf (Steglitzer TTK)
Hartmann, Hilmar (Steglitzer TTK)
Hätscher, Maik (SC Eintracht Berlin)
Hauer, Gerd (BTTC Meteor)
Hilprecht, Jens (TSC Berlin 1893)
Hoffmann, Maik (BTTC Meteor)
Hoffmann, Gerold (TTV Springpfuhl)
Howald, Margrit (Steglitzer TTK)
Huschke, Gerhard (SC Eintracht Berlin)
John, Michael (TTV Springpfuhl)
Kaps, Rainer (SV Bau-Union)
Kaps, Rainer (TTV Springpfuhl)
Kasel, Rainer (TSC Berlin 1893)
Kass, Guido (SC Eintracht Berlin)
Keil, Thomas (Steglitzer TTK)
Kemnitz, Detlef (BTTC Meteor)
Krause, Klaus-Peter (CfL Berlin)
Krause, Klaus-Dieter (TTV Springpfuhl)
Krystek, Wladyslaw (CTTC 70)
Kühnel, Christian (Steglitzer TTK)
Kulasek-Olszewski, Margarete (Steglitzer TTK)
Le, Van Dung (CTTC 70)
Leonhardt, Andre (BTTC Meteor)
Markwardt, Matthias (TSC Berlin 1893)
Nehls, Horst (BTTC Meteor)
Neuenfeldt-Kock, Marcus (BTTC Meteor)
Olszewski, Dariusz (Steglitzer TTK)
Omid-Yazdani, Ahmed (VfL Berliner Lehrer)
Penzhorn, Jörg (TTV Springpfuhl)
Penzhorn, Hardy (TTV Springpfuhl)
Pianka, Norbert (TSC Berlin 1893)
Pirzadeh, Kasra (CfL Berlin)
Procházková, Petra (Olympischer SC)
Puhlmann, Christoph (Steglitzer TTK)
Raeck, Harry (CTTC 70)
Rastorguev, Andrej (Steglitzer TTK)
Renner, Michael (TTV Springpfuhl)
Röbisch, Frank (TTV Springpfuhl)
Salzburg, Thomas (VfB Stern Marzahn)
Schemmel, Ralf (SC Eintracht Berlin)
Schlichting, Sebastian (CTTC 70)
Schrader, Andreas (BTTC Meteor)
Schultz, Michael (SC Eintracht Berlin)
Seegers, Bernd (TTV Springpfuhl)
Selle, Karsten (TSC Berlin 1893)
Stamm, Andreas (TSV Rudow 1888)
Stein, Tobias (TSC Berlin 1893)
Stolzenburg, René (TSC Berlin 1893)
Tillack, Detlef (CTTC 70)
Timur, Eric (TSC Berlin 1893)
Tschirsky, Ina (Steglitzer TTK)
Voit, Marco (Polizei SV)
Völker, Waldemar (CfL Berlin)
von Horsten, Frank (SSV Heidenau)
von Wichmann, Alexander (CTTC 70)
Wartenberg, Wilfried (CTTC 70)
Weber, Tobias (Steglitzer TTK)
Wechselberger, Ronald (BTTC Meteor)
Weidner, Carsten (BTTC Meteor)
Weißenborn, Thomas (TuS Lichterfelde)
Wendel, Achim (Steglitzer TTK)
Wendlandt, Lutz (SC Eintracht Berlin)
Zhang-Röller, Zhentang (Steglitzer TTK)
Spieler 2
Nicht belegt
Annuß, Peter (BTTC Meteor)
Astrinsky, Dimitry (CTTC 70)
Baschinski, Michel (SC Charlottenburg)
Behrend, Wolfgang (TTV Springpfuhl)
Biesel, Michel (SC Eintracht Berlin)
Birke, Andreas (TTV Springpfuhl)
Boginski, Jörg (TSV Rudow 1888)
Brandt, Wolfgang (Steglitzer TTK)
Brauner, Jochen (TSV Rudow 1888)
Brei, Claus (CfL Berlin)
Broer, Michael (CTTC 70)
Castel, Bruno (BTTC Meteor)
Demir, Yilmaz (Köpenicker SV-Ajax)
Dommaschk, Uwe (TTV Treptow 90)
Duong, Hanh (Köpenicker SV-Ajax)
Duong, Hanh (SV Bau-Union)
Ekert, Roman (TSV Rudow 1888)
Falk, Ronny (SC Eintracht Berlin)
Frohne, Stefan (SC Eintracht Berlin)
Fuks, Arkadij (TTC Zehlendorf)
Gedlich, Rainer (TSC Berlin 1893)
Gensler, Uwe (TSV Rudow 1888)
Gerschau, Oliver (TSC Berlin 1893)
Gröhlich, Carl (Steglitzer TTK)
Gundlack, Andreas (CTTC 70)
Hanstein, Thoralf (Steglitzer TTK)
Hartmann, Hilmar (Steglitzer TTK)
Hätscher, Maik (SC Eintracht Berlin)
Hauer, Gerd (BTTC Meteor)
Hilprecht, Jens (TSC Berlin 1893)
Hoffmann, Maik (BTTC Meteor)
Hoffmann, Gerold (TTV Springpfuhl)
Howald, Margrit (Steglitzer TTK)
Huschke, Gerhard (SC Eintracht Berlin)
John, Michael (TTV Springpfuhl)
Kaps, Rainer (SV Bau-Union)
Kaps, Rainer (TTV Springpfuhl)
Kasel, Rainer (TSC Berlin 1893)
Kass, Guido (SC Eintracht Berlin)
Keil, Thomas (Steglitzer TTK)
Kemnitz, Detlef (BTTC Meteor)
Krause, Klaus-Peter (CfL Berlin)
Krause, Klaus-Dieter (TTV Springpfuhl)
Krystek, Wladyslaw (CTTC 70)
Kühnel, Christian (Steglitzer TTK)
Kulasek-Olszewski, Margarete (Steglitzer TTK)
Le, Van Dung (CTTC 70)
Leonhardt, Andre (BTTC Meteor)
Markwardt, Matthias (TSC Berlin 1893)
Nehls, Horst (BTTC Meteor)
Neuenfeldt-Kock, Marcus (BTTC Meteor)
Olszewski, Dariusz (Steglitzer TTK)
Omid-Yazdani, Ahmed (VfL Berliner Lehrer)
Penzhorn, Jörg (TTV Springpfuhl)
Penzhorn, Hardy (TTV Springpfuhl)
Pianka, Norbert (TSC Berlin 1893)
Pirzadeh, Kasra (CfL Berlin)
Procházková, Petra (Olympischer SC)
Puhlmann, Christoph (Steglitzer TTK)
Raeck, Harry (CTTC 70)
Rastorguev, Andrej (Steglitzer TTK)
Renner, Michael (TTV Springpfuhl)
Röbisch, Frank (TTV Springpfuhl)
Salzburg, Thomas (VfB Stern Marzahn)
Schemmel, Ralf (SC Eintracht Berlin)
Schlichting, Sebastian (CTTC 70)
Schrader, Andreas (BTTC Meteor)
Schultz, Michael (SC Eintracht Berlin)
Seegers, Bernd (TTV Springpfuhl)
Selle, Karsten (TSC Berlin 1893)
Stamm, Andreas (TSV Rudow 1888)
Stein, Tobias (TSC Berlin 1893)
Stolzenburg, René (TSC Berlin 1893)
Tillack, Detlef (CTTC 70)
Timur, Eric (TSC Berlin 1893)
Tschirsky, Ina (Steglitzer TTK)
Voit, Marco (Polizei SV)
Völker, Waldemar (CfL Berlin)
von Horsten, Frank (SSV Heidenau)
von Wichmann, Alexander (CTTC 70)
Wartenberg, Wilfried (CTTC 70)
Weber, Tobias (Steglitzer TTK)
Wechselberger, Ronald (BTTC Meteor)
Weidner, Carsten (BTTC Meteor)
Weißenborn, Thomas (TuS Lichterfelde)
Wendel, Achim (Steglitzer TTK)
Wendlandt, Lutz (SC Eintracht Berlin)
Zhang-Röller, Zhentang (Steglitzer TTK)
Spieler 3
Nicht belegt
Annuß, Peter (BTTC Meteor)
Astrinsky, Dimitry (CTTC 70)
Baschinski, Michel (SC Charlottenburg)
Behrend, Wolfgang (TTV Springpfuhl)
Biesel, Michel (SC Eintracht Berlin)
Birke, Andreas (TTV Springpfuhl)
Boginski, Jörg (TSV Rudow 1888)
Brandt, Wolfgang (Steglitzer TTK)
Brauner, Jochen (TSV Rudow 1888)
Brei, Claus (CfL Berlin)
Broer, Michael (CTTC 70)
Castel, Bruno (BTTC Meteor)
Demir, Yilmaz (Köpenicker SV-Ajax)
Dommaschk, Uwe (TTV Treptow 90)
Duong, Hanh (Köpenicker SV-Ajax)
Duong, Hanh (SV Bau-Union)
Ekert, Roman (TSV Rudow 1888)
Falk, Ronny (SC Eintracht Berlin)
Frohne, Stefan (SC Eintracht Berlin)
Fuks, Arkadij (TTC Zehlendorf)
Gedlich, Rainer (TSC Berlin 1893)
Gensler, Uwe (TSV Rudow 1888)
Gerschau, Oliver (TSC Berlin 1893)
Gröhlich, Carl (Steglitzer TTK)
Gundlack, Andreas (CTTC 70)
Hanstein, Thoralf (Steglitzer TTK)
Hartmann, Hilmar (Steglitzer TTK)
Hätscher, Maik (SC Eintracht Berlin)
Hauer, Gerd (BTTC Meteor)
Hilprecht, Jens (TSC Berlin 1893)
Hoffmann, Maik (BTTC Meteor)
Hoffmann, Gerold (TTV Springpfuhl)
Howald, Margrit (Steglitzer TTK)
Huschke, Gerhard (SC Eintracht Berlin)
John, Michael (TTV Springpfuhl)
Kaps, Rainer (SV Bau-Union)
Kaps, Rainer (TTV Springpfuhl)
Kasel, Rainer (TSC Berlin 1893)
Kass, Guido (SC Eintracht Berlin)
Keil, Thomas (Steglitzer TTK)
Kemnitz, Detlef (BTTC Meteor)
Krause, Klaus-Peter (CfL Berlin)
Krause, Klaus-Dieter (TTV Springpfuhl)
Krystek, Wladyslaw (CTTC 70)
Kühnel, Christian (Steglitzer TTK)
Kulasek-Olszewski, Margarete (Steglitzer TTK)
Le, Van Dung (CTTC 70)
Leonhardt, Andre (BTTC Meteor)
Markwardt, Matthias (TSC Berlin 1893)
Nehls, Horst (BTTC Meteor)
Neuenfeldt-Kock, Marcus (BTTC Meteor)
Olszewski, Dariusz (Steglitzer TTK)
Omid-Yazdani, Ahmed (VfL Berliner Lehrer)
Penzhorn, Jörg (TTV Springpfuhl)
Penzhorn, Hardy (TTV Springpfuhl)
Pianka, Norbert (TSC Berlin 1893)
Pirzadeh, Kasra (CfL Berlin)
Procházková, Petra (Olympischer SC)
Puhlmann, Christoph (Steglitzer TTK)
Raeck, Harry (CTTC 70)
Rastorguev, Andrej (Steglitzer TTK)
Renner, Michael (TTV Springpfuhl)
Röbisch, Frank (TTV Springpfuhl)
Salzburg, Thomas (VfB Stern Marzahn)
Schemmel, Ralf (SC Eintracht Berlin)
Schlichting, Sebastian (CTTC 70)
Schrader, Andreas (BTTC Meteor)
Schultz, Michael (SC Eintracht Berlin)
Seegers, Bernd (TTV Springpfuhl)
Selle, Karsten (TSC Berlin 1893)
Stamm, Andreas (TSV Rudow 1888)
Stein, Tobias (TSC Berlin 1893)
Stolzenburg, René (TSC Berlin 1893)
Tillack, Detlef (CTTC 70)
Timur, Eric (TSC Berlin 1893)
Tschirsky, Ina (Steglitzer TTK)
Voit, Marco (Polizei SV)
Völker, Waldemar (CfL Berlin)
von Horsten, Frank (SSV Heidenau)
von Wichmann, Alexander (CTTC 70)
Wartenberg, Wilfried (CTTC 70)
Weber, Tobias (Steglitzer TTK)
Wechselberger, Ronald (BTTC Meteor)
Weidner, Carsten (BTTC Meteor)
Weißenborn, Thomas (TuS Lichterfelde)
Wendel, Achim (Steglitzer TTK)
Wendlandt, Lutz (SC Eintracht Berlin)
Zhang-Röller, Zhentang (Steglitzer TTK)
Spieler 4
Nicht belegt
Annuß, Peter (BTTC Meteor)
Astrinsky, Dimitry (CTTC 70)
Baschinski, Michel (SC Charlottenburg)
Behrend, Wolfgang (TTV Springpfuhl)
Biesel, Michel (SC Eintracht Berlin)
Birke, Andreas (TTV Springpfuhl)
Boginski, Jörg (TSV Rudow 1888)
Brandt, Wolfgang (Steglitzer TTK)
Brauner, Jochen (TSV Rudow 1888)
Brei, Claus (CfL Berlin)
Broer, Michael (CTTC 70)
Castel, Bruno (BTTC Meteor)
Demir, Yilmaz (Köpenicker SV-Ajax)
Dommaschk, Uwe (TTV Treptow 90)
Duong, Hanh (Köpenicker SV-Ajax)
Duong, Hanh (SV Bau-Union)
Ekert, Roman (TSV Rudow 1888)
Falk, Ronny (SC Eintracht Berlin)
Frohne, Stefan (SC Eintracht Berlin)
Fuks, Arkadij (TTC Zehlendorf)
Gedlich, Rainer (TSC Berlin 1893)
Gensler, Uwe (TSV Rudow 1888)
Gerschau, Oliver (TSC Berlin 1893)
Gröhlich, Carl (Steglitzer TTK)
Gundlack, Andreas (CTTC 70)
Hanstein, Thoralf (Steglitzer TTK)
Hartmann, Hilmar (Steglitzer TTK)
Hätscher, Maik (SC Eintracht Berlin)
Hauer, Gerd (BTTC Meteor)
Hilprecht, Jens (TSC Berlin 1893)
Hoffmann, Maik (BTTC Meteor)
Hoffmann, Gerold (TTV Springpfuhl)
Howald, Margrit (Steglitzer TTK)
Huschke, Gerhard (SC Eintracht Berlin)
John, Michael (TTV Springpfuhl)
Kaps, Rainer (SV Bau-Union)
Kaps, Rainer (TTV Springpfuhl)
Kasel, Rainer (TSC Berlin 1893)
Kass, Guido (SC Eintracht Berlin)
Keil, Thomas (Steglitzer TTK)
Kemnitz, Detlef (BTTC Meteor)
Krause, Klaus-Peter (CfL Berlin)
Krause, Klaus-Dieter (TTV Springpfuhl)
Krystek, Wladyslaw (CTTC 70)
Kühnel, Christian (Steglitzer TTK)
Kulasek-Olszewski, Margarete (Steglitzer TTK)
Le, Van Dung (CTTC 70)
Leonhardt, Andre (BTTC Meteor)
Markwardt, Matthias (TSC Berlin 1893)
Nehls, Horst (BTTC Meteor)
Neuenfeldt-Kock, Marcus (BTTC Meteor)
Olszewski, Dariusz (Steglitzer TTK)
Omid-Yazdani, Ahmed (VfL Berliner Lehrer)
Penzhorn, Jörg (TTV Springpfuhl)
Penzhorn, Hardy (TTV Springpfuhl)
Pianka, Norbert (TSC Berlin 1893)
Pirzadeh, Kasra (CfL Berlin)
Procházková, Petra (Olympischer SC)
Puhlmann, Christoph (Steglitzer TTK)
Raeck, Harry (CTTC 70)
Rastorguev, Andrej (Steglitzer TTK)
Renner, Michael (TTV Springpfuhl)
Röbisch, Frank (TTV Springpfuhl)
Salzburg, Thomas (VfB Stern Marzahn)
Schemmel, Ralf (SC Eintracht Berlin)
Schlichting, Sebastian (CTTC 70)
Schrader, Andreas (BTTC Meteor)
Schultz, Michael (SC Eintracht Berlin)
Seegers, Bernd (TTV Springpfuhl)
Selle, Karsten (TSC Berlin 1893)
Stamm, Andreas (TSV Rudow 1888)
Stein, Tobias (TSC Berlin 1893)
Stolzenburg, René (TSC Berlin 1893)
Tillack, Detlef (CTTC 70)
Timur, Eric (TSC Berlin 1893)
Tschirsky, Ina (Steglitzer TTK)
Voit, Marco (Polizei SV)
Völker, Waldemar (CfL Berlin)
von Horsten, Frank (SSV Heidenau)
von Wichmann, Alexander (CTTC 70)
Wartenberg, Wilfried (CTTC 70)
Weber, Tobias (Steglitzer TTK)
Wechselberger, Ronald (BTTC Meteor)
Weidner, Carsten (BTTC Meteor)
Weißenborn, Thomas (TuS Lichterfelde)
Wendel, Achim (Steglitzer TTK)
Wendlandt, Lutz (SC Eintracht Berlin)
Zhang-Röller, Zhentang (Steglitzer TTK)
Spieler 5
Nicht belegt
Annuß, Peter (BTTC Meteor)
Astrinsky, Dimitry (CTTC 70)
Baschinski, Michel (SC Charlottenburg)
Behrend, Wolfgang (TTV Springpfuhl)
Biesel, Michel (SC Eintracht Berlin)
Birke, Andreas (TTV Springpfuhl)
Boginski, Jörg (TSV Rudow 1888)
Brandt, Wolfgang (Steglitzer TTK)
Brauner, Jochen (TSV Rudow 1888)
Brei, Claus (CfL Berlin)
Broer, Michael (CTTC 70)
Castel, Bruno (BTTC Meteor)
Demir, Yilmaz (Köpenicker SV-Ajax)
Dommaschk, Uwe (TTV Treptow 90)
Duong, Hanh (Köpenicker SV-Ajax)
Duong, Hanh (SV Bau-Union)
Ekert, Roman (TSV Rudow 1888)
Falk, Ronny (SC Eintracht Berlin)
Frohne, Stefan (SC Eintracht Berlin)
Fuks, Arkadij (TTC Zehlendorf)
Gedlich, Rainer (TSC Berlin 1893)
Gensler, Uwe (TSV Rudow 1888)
Gerschau, Oliver (TSC Berlin 1893)
Gröhlich, Carl (Steglitzer TTK)
Gundlack, Andreas (CTTC 70)
Hanstein, Thoralf (Steglitzer TTK)
Hartmann, Hilmar (Steglitzer TTK)
Hätscher, Maik (SC Eintracht Berlin)
Hauer, Gerd (BTTC Meteor)
Hilprecht, Jens (TSC Berlin 1893)
Hoffmann, Maik (BTTC Meteor)
Hoffmann, Gerold (TTV Springpfuhl)
Howald, Margrit (Steglitzer TTK)
Huschke, Gerhard (SC Eintracht Berlin)
John, Michael (TTV Springpfuhl)
Kaps, Rainer (SV Bau-Union)
Kaps, Rainer (TTV Springpfuhl)
Kasel, Rainer (TSC Berlin 1893)
Kass, Guido (SC Eintracht Berlin)
Keil, Thomas (Steglitzer TTK)
Kemnitz, Detlef (BTTC Meteor)
Krause, Klaus-Peter (CfL Berlin)
Krause, Klaus-Dieter (TTV Springpfuhl)
Krystek, Wladyslaw (CTTC 70)
Kühnel, Christian (Steglitzer TTK)
Kulasek-Olszewski, Margarete (Steglitzer TTK)
Le, Van Dung (CTTC 70)
Leonhardt, Andre (BTTC Meteor)
Markwardt, Matthias (TSC Berlin 1893)
Nehls, Horst (BTTC Meteor)
Neuenfeldt-Kock, Marcus (BTTC Meteor)
Olszewski, Dariusz (Steglitzer TTK)
Omid-Yazdani, Ahmed (VfL Berliner Lehrer)
Penzhorn, Jörg (TTV Springpfuhl)
Penzhorn, Hardy (TTV Springpfuhl)
Pianka, Norbert (TSC Berlin 1893)
Pirzadeh, Kasra (CfL Berlin)
Procházková, Petra (Olympischer SC)
Puhlmann, Christoph (Steglitzer TTK)
Raeck, Harry (CTTC 70)
Rastorguev, Andrej (Steglitzer TTK)
Renner, Michael (TTV Springpfuhl)
Röbisch, Frank (TTV Springpfuhl)
Salzburg, Thomas (VfB Stern Marzahn)
Schemmel, Ralf (SC Eintracht Berlin)
Schlichting, Sebastian (CTTC 70)
Schrader, Andreas (BTTC Meteor)
Schultz, Michael (SC Eintracht Berlin)
Seegers, Bernd (TTV Springpfuhl)
Selle, Karsten (TSC Berlin 1893)
Stamm, Andreas (TSV Rudow 1888)
Stein, Tobias (TSC Berlin 1893)
Stolzenburg, René (TSC Berlin 1893)
Tillack, Detlef (CTTC 70)
Timur, Eric (TSC Berlin 1893)
Tschirsky, Ina (Steglitzer TTK)
Voit, Marco (Polizei SV)
Völker, Waldemar (CfL Berlin)
von Horsten, Frank (SSV Heidenau)
von Wichmann, Alexander (CTTC 70)
Wartenberg, Wilfried (CTTC 70)
Weber, Tobias (Steglitzer TTK)
Wechselberger, Ronald (BTTC Meteor)
Weidner, Carsten (BTTC Meteor)
Weißenborn, Thomas (TuS Lichterfelde)
Wendel, Achim (Steglitzer TTK)
Wendlandt, Lutz (SC Eintracht Berlin)
Zhang-Röller, Zhentang (Steglitzer TTK)
Spieler 6
Nicht belegt
Annuß, Peter (BTTC Meteor)
Astrinsky, Dimitry (CTTC 70)
Baschinski, Michel (SC Charlottenburg)
Behrend, Wolfgang (TTV Springpfuhl)
Biesel, Michel (SC Eintracht Berlin)
Birke, Andreas (TTV Springpfuhl)
Boginski, Jörg (TSV Rudow 1888)
Brandt, Wolfgang (Steglitzer TTK)
Brauner, Jochen (TSV Rudow 1888)
Brei, Claus (CfL Berlin)
Broer, Michael (CTTC 70)
Castel, Bruno (BTTC Meteor)
Demir, Yilmaz (Köpenicker SV-Ajax)
Dommaschk, Uwe (TTV Treptow 90)
Duong, Hanh (Köpenicker SV-Ajax)
Duong, Hanh (SV Bau-Union)
Ekert, Roman (TSV Rudow 1888)
Falk, Ronny (SC Eintracht Berlin)
Frohne, Stefan (SC Eintracht Berlin)
Fuks, Arkadij (TTC Zehlendorf)
Gedlich, Rainer (TSC Berlin 1893)
Gensler, Uwe (TSV Rudow 1888)
Gerschau, Oliver (TSC Berlin 1893)
Gröhlich, Carl (Steglitzer TTK)
Gundlack, Andreas (CTTC 70)
Hanstein, Thoralf (Steglitzer TTK)
Hartmann, Hilmar (Steglitzer TTK)
Hätscher, Maik (SC Eintracht Berlin)
Hauer, Gerd (BTTC Meteor)
Hilprecht, Jens (TSC Berlin 1893)
Hoffmann, Maik (BTTC Meteor)
Hoffmann, Gerold (TTV Springpfuhl)
Howald, Margrit (Steglitzer TTK)
Huschke, Gerhard (SC Eintracht Berlin)
John, Michael (TTV Springpfuhl)
Kaps, Rainer (SV Bau-Union)
Kaps, Rainer (TTV Springpfuhl)
Kasel, Rainer (TSC Berlin 1893)
Kass, Guido (SC Eintracht Berlin)
Keil, Thomas (Steglitzer TTK)
Kemnitz, Detlef (BTTC Meteor)
Krause, Klaus-Peter (CfL Berlin)
Krause, Klaus-Dieter (TTV Springpfuhl)
Krystek, Wladyslaw (CTTC 70)
Kühnel, Christian (Steglitzer TTK)
Kulasek-Olszewski, Margarete (Steglitzer TTK)
Le, Van Dung (CTTC 70)
Leonhardt, Andre (BTTC Meteor)
Markwardt, Matthias (TSC Berlin 1893)
Nehls, Horst (BTTC Meteor)
Neuenfeldt-Kock, Marcus (BTTC Meteor)
Olszewski, Dariusz (Steglitzer TTK)
Omid-Yazdani, Ahmed (VfL Berliner Lehrer)
Penzhorn, Jörg (TTV Springpfuhl)
Penzhorn, Hardy (TTV Springpfuhl)
Pianka, Norbert (TSC Berlin 1893)
Pirzadeh, Kasra (CfL Berlin)
Procházková, Petra (Olympischer SC)
Puhlmann, Christoph (Steglitzer TTK)
Raeck, Harry (CTTC 70)
Rastorguev, Andrej (Steglitzer TTK)
Renner, Michael (TTV Springpfuhl)
Röbisch, Frank (TTV Springpfuhl)
Salzburg, Thomas (VfB Stern Marzahn)
Schemmel, Ralf (SC Eintracht Berlin)
Schlichting, Sebastian (CTTC 70)
Schrader, Andreas (BTTC Meteor)
Schultz, Michael (SC Eintracht Berlin)
Seegers, Bernd (TTV Springpfuhl)
Selle, Karsten (TSC Berlin 1893)
Stamm, Andreas (TSV Rudow 1888)
Stein, Tobias (TSC Berlin 1893)
Stolzenburg, René (TSC Berlin 1893)
Tillack, Detlef (CTTC 70)
Timur, Eric (TSC Berlin 1893)
Tschirsky, Ina (Steglitzer TTK)
Voit, Marco (Polizei SV)
Völker, Waldemar (CfL Berlin)
von Horsten, Frank (SSV Heidenau)
von Wichmann, Alexander (CTTC 70)
Wartenberg, Wilfried (CTTC 70)
Weber, Tobias (Steglitzer TTK)
Wechselberger, Ronald (BTTC Meteor)
Weidner, Carsten (BTTC Meteor)
Weißenborn, Thomas (TuS Lichterfelde)
Wendel, Achim (Steglitzer TTK)
Wendlandt, Lutz (SC Eintracht Berlin)
Zhang-Röller, Zhentang (Steglitzer TTK)
Zeitspanne
Die letzten 12 Monate
Die letzten 3 Jahre
Auswählen
Anmelden
oder
Neu registrieren
Impressum
Datenschutz
Kontakt
Benutzerkennung
Email-Adresse
Benutzerkennung merken
Passwort
Anmelden
Neuen Account beantragen
Passwort vergessen?