1. | | Andreas Pohle / André Lengnick | TSV Wittenau III | 14 : 0 | +14 |
2. | | Sebastian Raendler / Dennis Westphal | BTTC Meteor IV | 13 : 4 | +9 |
3. | | Andreas Krenzel / Florian Schöber | BTTC Meteor IV | 8 : 0 | +8 |
4. | | Zlatko Volk / Wolfgang Schnell | Hertha BSC IX | 7 : 0 | +7 |
5. | | Willi Voß / Michael Normann | Hertha BSC IX | 9 : 3 | +6 |
5. | | Hans-Georg Hundsdorffer / Mario Büttner | BSC Rehberge II | 9 : 3 | +6 |
7. | | Zlatko Volk / Gerd Welker | Hertha BSC IX | 6 : 1 | +5 |
8. | | Marius Binz / Michael Okon | TSV Wittenau III | 9 : 6 | +3 |
9. | | Hansheinrich Arend / Felix Mangold | TuS Lichterfelde V | 3 : 1 | +2 |
10. | | Sandro Kleber / André Lengnick | TSV Wittenau III | 2 : 0 | +2 |
10. | | Hans-Georg Hundsdorffer / Hardy Krause | BSC Rehberge II | 2 : 0 | +2 |
10. | | Uwe Risse / Andreas Becker | Olympischer SC III | 2 : 0 | +2 |
10. | | Uwe Risse / Ingo Willoh | Olympischer SC III | 2 : 0 | +2 |
14. | | Thanh Son Le / Ulrich Rittinger | Füchse Berlin VII | 3 : 2 | +1 |
14. | | Günter Schönfisch / Horst Schönfisch | SV Berliner Bären III | 3 : 2 | +1 |
14. | | Frank Müller / Karl-Heinz Wewetzer | TSV Staaken 06 III | 3 : 2 | +1 |
17. | | Norman Domdey / Andreas Krenzel | BTTC Meteor IV | 2 : 1 | +1 |
17. | | Aleksandr Demidov / Quang-Minh Dang | TTC Neukölln VI | 2 : 1 | +1 |
19. | | Norman Domdey / Bruno Castel | BTTC Meteor IV | 1 : 0 | +1 |
19. | | Norman Domdey / Eugen Schäfer | BTTC Meteor IV | 1 : 0 | +1 |
19. | | Teetje Stark / Peter Gundlach | TuS Lichterfelde V | 1 : 0 | +1 |
19. | | Ingo Willoh / Michael Loell | Olympischer SC III | 1 : 0 | +1 |
19. | | Günter Schönfisch / Wolfgang Eichhorst | SV Berliner Bären III | 1 : 0 | +1 |
19. | | Gerhard Urbschat / Thanh Son Le | Füchse Berlin VII | 1 : 0 | +1 |
19. | | Willi Voß / Dirk Weihnacht | Hertha BSC IX | 1 : 0 | +1 |
19. | | Dirk Weihnacht / Christian Leske | Hertha BSC IX | 1 : 0 | +1 |
19. | | Karl-Heinz Wewetzer / Hans-Joachim Preuß | TSV Staaken 06 III | 1 : 0 | +1 |
19. | | Andreas Krenzel / Peter Annuß | BTTC Meteor IV | 1 : 0 | +1 |
19. | | Aleksandr Demidov / Florian Schmid | TTC Neukölln VI | 1 : 0 | +1 |
19. | | André Lengnick / Bernd Schwalbe | TSV Wittenau III | 1 : 0 | +1 |
19. | | Christian Leske / Wolfgang Schnell | Hertha BSC IX | 1 : 0 | +1 |
19. | | Felix Mangold / Uwe Kühn | TuS Lichterfelde V | 1 : 0 | +1 |
19. | | Walter Kaschubat / Andreas Setzer | TuS Lichterfelde V | 1 : 0 | +1 |
19. | | Wolfgang Kasper / Dietmar Eggert | TuS Lichterfelde V | 1 : 0 | +1 |
19. | | Wolfgang Kasper / Hans Kunkel | TuS Lichterfelde V | 1 : 0 | +1 |
19. | | Ulrich Rittinger / Dietrich Kretzer | Füchse Berlin VII | 1 : 0 | +1 |
19. | | Ulrich Rittinger / Christian Wendt | Füchse Berlin VII | 1 : 0 | +1 |
19. | | Florian Schmid / Murat Bektas | TTC Neukölln VI | 1 : 0 | +1 |
19. | | Gerd Nickel / Fritz Grages | SV Berliner Bären III | 1 : 0 | +1 |
19. | | Michael Okon / Sandro Kleber | TSV Wittenau III | 1 : 0 | +1 |
19. | | Michael Okon / André Walder | TSV Wittenau III | 1 : 0 | +1 |
19. | | Hansheinrich Arend / Hans Kunkel | TuS Lichterfelde V | 1 : 0 | +1 |
19. | | Gerhard Dobelke / Klaus Lüdke | BSC Rehberge II | 1 : 0 | +1 |
19. | | Sandro Kleber / Andreas Pohle | TSV Wittenau III | 1 : 0 | +1 |
19. | | Hansheinrich Arend / Dietmar Eggert | TuS Lichterfelde V | 1 : 0 | +1 |
19. | | Oliver Bertram / Andreas Becker | Olympischer SC III | 1 : 0 | +1 |
47. | | Jürgen Schmidt / Günter Schönfisch | SV Berliner Bären III | 4 : 4 | 0 |
48. | | Ulrich Rittinger / Manfred Gericke | Füchse Berlin VII | 1 : 1 | 0 |
48. | | Fabio Schött / Ulrich Rittinger | Füchse Berlin VII | 1 : 1 | 0 |
48. | | Norman Domdey / Peter Annuß | BTTC Meteor IV | 1 : 1 | 0 |
48. | | Aleksandr Demidov / Viktor Hoffmann | TTC Neukölln VI | 1 : 1 | 0 |
48. | | Hardy Krause / Frank Grünewald | BSC Rehberge II | 1 : 1 | 0 |
48. | | Frank Grünewald / Hans-Georg Hundsdorffer | BSC Rehberge II | 1 : 1 | 0 |
48. | | Gerd Nickel / Steven Kemnitz | SV Berliner Bären III | 1 : 1 | 0 |
48. | | Michael Normann / Dirk Weihnacht | Hertha BSC IX | 1 : 1 | 0 |
48. | | Florian Schmid / Quang-Minh Dang | TTC Neukölln VI | 1 : 1 | 0 |
48. | | Wolfgang Kasper / Hansheinrich Arend | TuS Lichterfelde V | 1 : 1 | 0 |
48. | | Otto Korth / Michael Normann | Hertha BSC IX | 1 : 1 | 0 |
48. | | Werner Laux / Jürgen Schmidt | SV Berliner Bären III | 1 : 1 | 0 |
60. | | Oliver Bertram / Philipp Kreuz | Olympischer SC III | 7 : 8 | -1 |
61. | | Horst Glaubitz / Wolfgang Kuhn | TSV Staaken 06 III | 2 : 3 | -1 |
62. | | Walter Kaschubat / Uwe Kühn | TuS Lichterfelde V | 1 : 2 | -1 |
62. | | Ulrich Rittinger / Daniel Ogor | Füchse Berlin VII | 1 : 2 | -1 |
64. | | Ulrich Rittinger / David Fabian | Füchse Berlin VII | 0 : 1 | -1 |
64. | | Florian Schmid / Ingo Buchem | TTC Neukölln VI | 0 : 1 | -1 |
64. | | Jürgen Schmidt / Gerd Nickel | SV Berliner Bären III | 0 : 1 | -1 |
64. | | Justin Pauckert / Lothar Feige | SV Berliner Bären III | 0 : 1 | -1 |
64. | | Hans-Joachim Preuß / Karl Lanzer | TSV Staaken 06 III | 0 : 1 | -1 |
64. | | Werner Klump / Karl Lanzer | TSV Staaken 06 III | 0 : 1 | -1 |
64. | | Thanh Son Le / Daniel Ogor | Füchse Berlin VII | 0 : 1 | -1 |
64. | | Gerd Nickel / Wolfgang Eichhorst | SV Berliner Bären III | 0 : 1 | -1 |
64. | | Michael Loell / Milorad Rajevic | Olympischer SC III | 0 : 1 | -1 |
64. | | Hans Kunkel / Arya Khadjehzadeh | TuS Lichterfelde V | 0 : 1 | -1 |
64. | | Hans Kunkel / Uwe Kühn | TuS Lichterfelde V | 0 : 1 | -1 |
64. | | Manfred Karschunke / Manfred Timm | TTC Neukölln VI | 0 : 1 | -1 |
64. | | Frank Grünewald / Mario Büttner | BSC Rehberge II | 0 : 1 | -1 |
64. | | Frank Grünewald / Rudolf Hoffmann | BSC Rehberge II | 0 : 1 | -1 |
64. | | Manfred Gericke / Gerhard Urbschat | Füchse Berlin VII | 0 : 1 | -1 |
64. | | Manfred Gericke / Christian Wendt | Füchse Berlin VII | 0 : 1 | -1 |
64. | | Horst Glaubitz / Werner Klump | TSV Staaken 06 III | 0 : 1 | -1 |
64. | | Oliver Bertram / Uwe Risse | Olympischer SC III | 0 : 1 | -1 |
64. | | Erhard Buth / Patrick Urban | Füchse Berlin VII | 0 : 1 | -1 |
64. | | Mario Büttner / Gerhard Dobelke | BSC Rehberge II | 0 : 1 | -1 |
64. | | Quang-Minh Dang / Florian Collasius | TTC Neukölln VI | 0 : 1 | -1 |
64. | | Hansheinrich Arend / Teetje Stark | TuS Lichterfelde V | 0 : 1 | -1 |
64. | | Hansheinrich Arend / Andreas Setzer | TuS Lichterfelde V | 0 : 1 | -1 |
64. | | Murat Bektas / Quang-Minh Dang | TTC Neukölln VI | 0 : 1 | -1 |
64. | | Quang-Minh Dang / Ingo Buchem | TTC Neukölln VI | 0 : 1 | -1 |
64. | | Jevgenijs Demerzi-Ipa / Ingo Buchem | TTC Neukölln VI | 0 : 1 | -1 |
64. | | Ingo Buchem / Manfred Schönebaum | TTC Neukölln VI | 0 : 1 | -1 |
64. | | Norman Domdey / Detlef Kurczinski | BTTC Meteor IV | 0 : 1 | -1 |
64. | | Ingo Willoh / Milorad Rajevic | Olympischer SC III | 0 : 1 | -1 |
64. | | Florian Schöber / Goran Momic | BTTC Meteor IV | 0 : 1 | -1 |
64. | | Teetje Stark / Thomas Hentschel | TuS Lichterfelde V | 0 : 1 | -1 |
64. | | Fabio Schött / Daniel Ogor | Füchse Berlin VII | 0 : 1 | -1 |
64. | | Manfred Schönebaum / Manfred Timm | TTC Neukölln VI | 0 : 1 | -1 |
64. | | Wolfgang Schnell / Gerhard Albrecht | Hertha BSC IX | 0 : 1 | -1 |
64. | | Zlatko Volk / Dirk Weihnacht | Hertha BSC IX | 0 : 1 | -1 |
99. | | Uwe Risse / Günther Stech | Olympischer SC III | 2 : 4 | -2 |
100. | | Manfred Gericke / Erhard Buth | Füchse Berlin VII | 1 : 3 | -2 |
101. | | Hans-Georg Hundsdorffer / Klaus Lüdke | BSC Rehberge II | 0 : 2 | -2 |
101. | | Hansheinrich Arend / Walter Kaschubat | TuS Lichterfelde V | 0 : 2 | -2 |
101. | | Quang-Minh Dang / Manfred Schönebaum | TTC Neukölln VI | 0 : 2 | -2 |
101. | | Manfred Schönebaum / Manfred Karschunke | TTC Neukölln VI | 0 : 2 | -2 |
101. | | Günter Schönfisch / Manfred Kunkel | SV Berliner Bären III | 0 : 2 | -2 |
101. | | Teetje Stark / Hans Kunkel | TuS Lichterfelde V | 0 : 2 | -2 |
107. | | Wolfgang Kuhn / Karl-Heinz Wewetzer | TSV Staaken 06 III | 4 : 7 | -3 |
108. | | Gerhard Dobelke / Frank Grünewald | BSC Rehberge II | 3 : 6 | -3 |
109. | | Daniel Ogor / Manfred Gericke | Füchse Berlin VII | 2 : 5 | -3 |
110. | | Ingo Willoh / Günther Stech | Olympischer SC III | 0 : 3 | -3 |
110. | | Frank Grünewald / Klaus Lüdke | BSC Rehberge II | 0 : 3 | -3 |
110. | | Wolfgang Kasper / Andreas Setzer | TuS Lichterfelde V | 0 : 3 | -3 |
113. | | Werner Laux / Gerd Nickel | SV Berliner Bären III | 3 : 7 | -4 |
114. | | Horst Glaubitz / Karl Lanzer | TSV Staaken 06 III | 0 : 4 | -4 |
114. | | Quang-Minh Dang / Viktor Hoffmann | TTC Neukölln VI | 0 : 4 | -4 |
116. | | Aleksandr Demidov / Jevgenijs Demerzi-Ipa | TTC Neukölln VI | 3 : 8 | -5 |
117. | | Horst Glaubitz / Hans-Joachim Preuß | TSV Staaken 06 III | 1 : 6 | -5 |
118. | | Andreas Setzer / Hans Kunkel | TuS Lichterfelde V | 0 : 6 | -6 |