Kreisverband Pinneberg
TischtennisLive
Online Sportverwaltung
Startseite
Spielbetrieb
Damen
Uwe Mettjes-Pokal (D)
Herren
Kreisliga
1. Kreisklasse A
1. Kreisklasse B
2. Kreisklasse A
2. Kreisklasse B
3. Kreisklasse A
3. Kreisklasse B
4. Kreisklasse A
4. Kreisklasse B
Pinneberg-Pokal
Uwe Mettjes-Pokal (H)
Anwartschaftsspiele KL
Relegation KL
Jungen 19
Kreisliga Jungen 19 Fr
Kreisliga Jungen 19 He
Jungen 15
Kreisliga Jungen 15 Fr
1. Kreisklasse Ju 15 F
2. Kreisklasse Ju 15 F
Kreisliga Jungen 15 He
1. Kreisklasse Ju 15 H
2. Kreisklasse Ju 15 H
Mädchen 15
Allgemein
Statistik-Archiv
LivePZ
Live-Spielbericht
Verbände
TTV Schleswig-Holstein e.V.
Bezirk I
Kreis Nord
Kreis Nordfriesland
Bezirk II
Kreis Kiel
Kreis Neumünster
Kreis Plön
Kreis Rendsburg-Eck.
Bezirk III
Kreis Dithmarschen
Kreis Pinneberg
Kreis Steinburg
Bezirk IV
Kreis Lauenburg
Kreis Lübeck
Kreis Ostholstein
Kreis Segeberg
Kreis Stormarn
News
Termine
TT-TurnierCenter
Verbandstermine
Verband
Funktionäre
Ansprechpartner
Forum
Suchen & finden
Satzung & Ordnung
Anleitungen
Links
Kreisverbandstag
Jugendwartetagung
Satzung/Ordnung
Schiedsrichter
Kreismeisterschaften
Kreisrangliste
Pokalwettbewerbe
Service
Mein Bereich
Vereinsverwaltung
Verbandsverwaltung
Anmelden
Neuer Account
Seitendarstellung
Tools
Handbuch
System Updates
Anderen Verband anzeigen
Allgemein
Statistik Archiv
LivePZ
Live-Spielbericht
Spielbetrieb 2023/24
Damen
Übersicht
Uwe Mettjes-Pokal (D)
Herren
Übersicht
Kreisliga
1. Kreisklasse A
1. Kreisklasse B
2. Kreisklasse A
2. Kreisklasse B
3. Kreisklasse A
3. Kreisklasse B
4. Kreisklasse A
4. Kreisklasse B
Pinneberg-Pokal
Uwe Mettjes-Pokal (H)
Anwartschaftsspiele KL
Relegation KL
Jungen 19
Übersicht
Kreisliga Jungen 19 Fr
Kreisliga Jungen 19 He
Jungen 15
Übersicht
Kreisliga Jungen 15 Fr
1. Kreisklasse Ju 15 F
2. Kreisklasse Ju 15 F
Kreisliga Jungen 15 He
1. Kreisklasse Ju 15 H
2. Kreisklasse Ju 15 H
Mädchen 15
Übersicht
Herren, 3. Kreisklasse C (Nord-Ost)
2012/13
Startseite
Tabellen
Spielplan
Rangliste Einzel
Rangliste Doppel
Export
Übersicht
Startseite
News und Termine
Übersicht
Allgemeine Ligastatistiken
Spielsystem
Aufstellungsübersicht
Anschriften
Team-Photos
Jugendspieler
Ersatzspieler
Sperrvermerke
Tabelle
Aktuelle Tabelle
Tabelle - Vorrunde
Tabelle - Rückrunde
Tabelle - Heimspiele
Tabelle - Auswärtsspiele
Presse-Tabelle
Mini-Tabelle
Fieberkurve
Paarkreuztabellen
Tabellen-Rechner
Spielplan
Spielplan - Vorrunde
Spielplan - Rückrunde
Offene Ergebnisse
Spielplan-Matrix
Kommentare und Spielberichte
Mannschaften
BSC Rehberge 1945 e.V. 3
Füchse Berlin Reinickendorf e.V. 8
SC Berlin e.V. 2
SG Empor Brandenburger Tor 1952 e.V. 2
TTC Lok Pankow e.V. 5
TTC Schwarz-Weiß e.V. „Die Pinguine"
TTV Preußen 90 e.V. 3
TuS Hohenschönhausen von 1990 e.V. 3
VfB Hermsdorf e.V. 3
Ranglisten
Einzel - Rangliste Vorrunde
Einzel - Rangliste Rückrunde
Einzel - Rangliste Gesamt
Einzel - Gesamtliste Vorrunde
Einzel - Gesamtliste Rückrunde
Einzel - Gesamtliste Gesamt
LivePZ - Rangliste Vorrunde
LivePZ - Rangliste Rückrunde
LivePZ - Entwicklungskurven
Doppel - Rangliste Vorrunde
Doppel - Rangliste Rückrunde
Doppel - Rangliste Gesamt
Servicefunktionen
Newsletter und Info-Mail
Export
Bitte beachten sie, dass die Staffel/Gruppe nicht zu diesem Verband gehört.
LivePZ Rangliste - Rückrunde
Die Stichtagswerte vom 15.05.2013 wurden erreicht
Platz
Spieler
Verein
Mannschaft
Punktzahl
1.
Ha Manh Nguyen
Empor Brandenburger
2. Herren / 1
1571
2.
Yannik Schrader
Füchse Berlin
8. Herren / 1
1512
3.
Chris Schulze
TTV Preußen 90
3. Herren / 1
1501
4.
Manuel Helmbold
Pinguine
1. Herren / 2
1467
5.
Ralf Bernhardt
Empor Brandenburger
2. Herren / 3
1436
5.
Thomas Pflüger
VfB Hermsdorf
3. Herren / 1
1436
7.
Markus Luthe
VfB Hermsdorf
3. Herren / 3
1435
8.
Eduard Schüssler
Pinguine
1. Herren / 1
1421
9.
Purevsuren Shirchmaa
Empor Brandenburger
2. Herren / 4
1412
10.
Daniel Hanneke
Füchse Berlin
8. Herren / 2
1411
11.
Ralf Makris
VfB Hermsdorf
3. Herren / 2
1408
12.
Manfred Nitschke
BSC Rehberge
3. Herren / 6
1404
13.
Hans-Georg Borrmann
TuS Hohenschönhausen
3. Herren / 3
1389
14.
Oliver De Fries
VfB Hermsdorf
3. Herren / 7
1387
15.
Ulrich Seidel
VfB Hermsdorf
3. Herren / 5
1378
16.
Siegmund Zachey
BSC Rehberge
3. Herren / 1
1377
16.
Peter Ernst
TuS Hohenschönhausen
3. Herren / 1
1377
18.
Peter Schwandt
BSC Rehberge
3. Herren / 5
1375
19.
Christian Wendt
Füchse Berlin
8. Herren / 4
1373
20.
Jacob Straube
SC Berlin
2. Herren / 2
1371
21.
Juergen Schicht
Füchse Berlin
8. Herren / 3
1369
22.
Andreas Theger
VfB Hermsdorf
3. Herren / 4
1361
23.
Marcell Herr
TTV Preußen 90
3. Herren / 3
1360
24.
Frank Neuber
SC Berlin
2. Herren / 1
1359
25.
Holger Mauritz
TuS Hohenschönhausen
3. Herren / 2
1357
26.
Thomas Jahn
Empor Brandenburger
2. Herren / 2
1354
27.
Mathias Baller
Pinguine
1. Herren / 5
1353
28.
Dieter Müller
Pinguine
1. Herren / 3
1352
29.
Hartmut Schmidt
TTC Lok Pankow
5. Herren / 2
1346
30.
Andreas Dembicki
BSC Rehberge
3. Herren / 2
1344
31.
Dieter Michaelis
Pinguine
1. Herren / 4
1343
32.
Horst Nahrstedt
TTC Lok Pankow
5. Herren / 1
1338
33.
Matthias Reißner
VfB Hermsdorf
3. Herren / 6
1335
33.
Frank Reitze
Empor Brandenburger
2. Herren / 5
1335
35.
Rainer Wienert
TTC Lok Pankow
5. Herren / 3
1321
36.
Rudolf Hoffmann
BSC Rehberge
3. Herren / 9
1304
37.
Daniel Alling
TTV Preußen 90
3. Herren / 2
1293
38.
Maximilian Schmogro
TuS Hohenschönhausen
3. Herren / 4
1290
39.
Fabian Blunk
BSC Rehberge
3. Herren / 13
1284
39.
Ulrich Jacobi
SC Berlin
2. Herren / 4
1284
41.
Hans-Georg Hundsdorffer
BSC Rehberge
3. Herren / 7
1279
42.
Rainer Wessel
TuS Hohenschönhausen
3. Herren / 5
1274
43.
Michael Gröne
BSC Rehberge
3. Herren / 3
1272
44.
Gerhard Wirth
TTC Lok Pankow
5. Herren / 5
1268
45.
Guido Jahnz
Pinguine
1. Herren / 6
1266
46.
Daniel Krämer
SC Berlin
2. Herren / 3
1261
47.
Nico Johannsen
Pinguine
1. Herren / 7
1260
48.
Wolfgang Becker
Empor Brandenburger
2. Herren / 6
1256
49.
Dieter Henseleit
TTC Lok Pankow
5. Herren / 4
1255
49.
Peter Brubacher
BSC Rehberge
3. Herren / 10
1255
51.
Jürgen König
SC Berlin
2. Herren / 5
1252
51.
Duk-Soo Kim
TTV Preußen 90
3. Herren / 4
1252
53.
Dietrich Kretzer
Füchse Berlin
8. Herren / 5
1250
54.
Sascha Steglich
BSC Rehberge
3. Herren / 12
1241
55.
Wolfgang Leue
Pinguine
1. Herren / 8
1236
56.
Joshua Kriesmann
Füchse Berlin
8. Herren / 6
1234
57.
Lasse Mindermann
VfB Hermsdorf
3. Herren / 8
1230
58.
Heinz John
SC Berlin
2. Herren / 6
1229
59.
Martin Brune
BSC Rehberge
3. Herren / 8
1224
60.
Klaus-Dieter Pudenz
Pinguine
1. Herren / 9
1217
61.
Rico Reinelt
TTV Preußen 90
3. Herren / 5
1212
62.
Bernd Heidenreich
BSC Rehberge
3. Herren / 4
1209
63.
Marvin Glatzel
SC Berlin
2. Herren / 7
1205
64.
Bernd Braun
BSC Rehberge
3. Herren / 19
1184
65.
Moritz Alexander Baer
VfB Hermsdorf
3. Herren / 9
1175
66.
Harald Ledertheil
Pinguine
1. Herren / 11
1162
67.
Heinz Cocozza
TuS Hohenschönhausen
3. Herren / 6
1160
68.
Bernd Albrecht
Pinguine
1. Herren / 10
1159
69.
Matthias Münzner
BSC Rehberge
3. Herren / 11
1146
70.
Detlef Tischler
Pinguine
1. Herren / 14
1126
71.
Ingrid Mattner
BSC Rehberge
3. Herren / 15
1125
72.
Uwe Helmerich
Pinguine
1. Herren / 15
1111
73.
Nikolai Husung
VfB Hermsdorf
3. Herren / 10
1108
74.
Steven Manthey
Füchse Berlin
8. Herren / 7
1086
75.
Horst Schwerdtner
BSC Rehberge
3. Herren / 16
1085
76.
Martin Végh
BSC Rehberge
3. Herren / 14
1077
77.
Wolfgang Räuchle
Pinguine
1. Herren / 16
1074
78.
Egzon Brajshori
SC Berlin
2. Herren / 8
1058
79.
Felix Lenz
SC Berlin
2. Herren / 9
958
Anmelden
oder
Neu registrieren
Impressum
Datenschutz
Kontakt
TTV Schleswig-Holstein e.V.
Winterbeker Weg 49
24114 Kiel
Telefon:
0431-6486125
Email:
info
∂
ttvsh.de
Benutzerkennung
Email-Adresse
Benutzerkennung merken
Passwort
Anmelden
Neuen Account beantragen
Passwort vergessen?