TischtennisLive
Online Sportverwaltung
Sächsischer Tischtennis-Verband e.V.
Ergebnisdienst
Mein Bereich
Verwaltung
Anderen Verband anzeigen
Allgemein
Startseite
Andere Verbände
Statistik-Archiv
Spielbetrieb 2023/24
Herren
Übersicht
Sachsenliga
Landesliga, Gruppe 1
Landesliga, Gruppe 2
Damen
Übersicht
Sachsenliga
Landesliga, Gruppe 1
Landesliga, Gruppe 2
Relegationsspiele
Übersicht
Relegation SL-Herren
Relegation 1 LL-Herren
Relegation 2 LL-Herren
Sächsische Pokalmeisterschaften
Übersicht
Damen A - Verb.pokal
Damen B - LL.pokal
Damen C - Bez.pokal
Herren A - Verb.pokal
Herren B - Bez.pokal
Herren C - Kr.pokal
Sächsische Landesmannschafts- meisterschaften
Übersicht
LMM Mädchen 15
LMM Jungen 15
LMM Mädchen 19
LMM Jungen 19
LMM - Seniorinnen 40
LMM - Seniorinnen 50
LMM - Seniorinnen 60
LMM - Senioren 40
LMM - Senioren 50
LMM - Senioren 60
LMM - Senioren 70
Service
Anmelden
Registrieren
Seitendarstellung
Funktionäre
Ansprechpartner
Freizeitliga A
2013/14
Startseite
Tabellen
Spielplan
Rangliste Einzel
Rangliste Doppel
Export
Übersicht
Startseite
News und Termine
Übersicht
Allgemeine Ligastatistiken
Spielsystem
Aufstellungsübersicht
Anschriften
Team-Photos
Jugendspieler
Ersatzspieler
Sperrvermerke
Tabelle
Aktuelle Tabelle
Tabelle - Vorrunde
Tabelle - Rückrunde
Tabelle - Heimspiele
Tabelle - Auswärtsspiele
Presse-Tabelle
Mini-Tabelle
Fieberkurve
Paarkreuztabellen
Tabellen-Rechner
Spielplan
Spielplan - Vorrunde
Spielplan - Rückrunde
Offene Ergebnisse
Spielplan-Matrix
Kommentare und Spielberichte
Mannschaften
ASC Panketal e.V.
OMEGA Tischtennis-Team Ostkreuz e.V.
SC Eintracht Berlin e.V.
SC Eintracht Berlin e.V. 2
SG Bergmann Borsig e.V.
SG Blau-Weiß Buch e.V.
SG Blau-Weiß Buch e.V. 2
Sportfreunde FEZ Berlin e.V.
Sportfreunde FEZ Berlin e.V. 2
TTV Springpfuhl e.V.
VfB Hermsdorf e.V.
Ranglisten
Einzel - Rangliste Vorrunde
Einzel - Rangliste Rückrunde
Einzel - Rangliste Gesamt
Einzel - Gesamtliste Vorrunde
Einzel - Gesamtliste Rückrunde
Einzel - Gesamtliste Gesamt
LivePZ - Rangliste Vorrunde
LivePZ - Rangliste Rückrunde
LivePZ - Entwicklungskurven
Doppel - Rangliste Vorrunde
Doppel - Rangliste Rückrunde
Doppel - Rangliste Gesamt
Servicefunktionen
Newsletter und Info-Mail
Export
Bitte beachten sie, dass die Staffel/Gruppe nicht zu diesem Verband gehört.
Tabelle - Vorrunde
Platz
Mannschaft
ST
S
U
N
Ball
Satz
Spiele
+/-
Punkte
+/-
1
ASC Panketal e.V.
10
10
0
0
727
139
80
:23
57
20
:0
20
2
Sportfreunde FEZ Berlin e.V.
10
7
2
1
595
134
76
:34
42
16
:4
12
3
SG Bergmann Borsig e.V.
10
7
2
1
435
71
75
:46
29
16
:4
12
4
TTV Springpfuhl e.V.
10
7
0
3
449
73
68
:37
31
14
:6
8
5
SC Eintracht Berlin e.V. II
10
4
2
4
-116
-33
52
:61
-9
10
:10
0
6
OMEGA Tischtennis-Team Ostkreuz e.V.
10
4
1
5
-99
-12
50
:56
-6
9
:11
-2
7
VfB Hermsdorf e.V.
10
2
3
5
-243
-28
57
:67
-10
7
:13
-6
8
SC Eintracht Berlin e.V.
10
2
3
5
-217
-28
50
:61
-11
7
:13
-6
9
Sportfreunde FEZ Berlin e.V. II
10
3
1
6
-281
-61
48
:68
-20
7
:13
-6
10
SG Blau-Weiß Buch e.V.
10
1
2
7
-349
-83
31
:71
-40
4
:16
-12
11
SG Blau-Weiß Buch e.V. II
10
0
0
10
-901
-172
17
:80
-63
0
:20
-20
Anmelden
oder
Neu registrieren
Impressum
Datenschutz
Kontakt
Benutzerkennung
Email-Adresse
Benutzerkennung merken
Passwort
Anmelden
Neuen Account beantragen
Passwort vergessen?