TischtennisLive
Online Sportverwaltung
Evangelische Sportarbeit Berlin-Brandenburg e.V.
Ergebnisdienst
Mein Bereich
Verwaltung
Anderen Verband anzeigen
Allgemein
Startseite
Verbands-News
Verbands-Termine
Dokumente
Links
Forum
Suchen & finden
Andere Verbände
Statistik-Archiv
Spielbetrieb 2023/24
6er-Team-Klasse
Übersicht
1. Liga (6er)
2. Liga (6er)
3. Liga (6er)
4. Liga (6er)
4er-Team-Klasse
Übersicht
1. Liga (4er)
2. Liga (4er)
Pokal
Übersicht
Pokal
Service
Anmelden
Registrieren
Seitendarstellung
Funktionäre
Ansprechpartner
2. Kreisklasse Herren
2019/20
Startseite
Tabellen
Spielplan
Rangliste Einzel
Rangliste Doppel
Export
Übersicht
Startseite
News und Termine
Übersicht
Allgemeine Ligastatistiken
Spielsystem
Aufstellungsübersicht
Anschriften
Team-Photos
Jugendspieler
Ersatzspieler
Sperrvermerke
Tabelle
Aktuelle Tabelle
Tabelle - Vorrunde
Tabelle - Rückrunde
Tabelle - Heimspiele
Tabelle - Auswärtsspiele
Presse-Tabelle
Mini-Tabelle
Fieberkurve
Paarkreuztabellen
Tabellen-Rechner
Spielplan
Spielplan - Vorrunde
Spielplan - Rückrunde
Offene Ergebnisse
Spielplan-Matrix
Kommentare und Spielberichte
Mannschaften
MTV Horst 2
MTV Horst 3
Münsterdorfer SV 2
SC Hohenaspe 4
SC Itzehoe 4
TS Schenefeld 2
TSV Kremperheide
TSV Lola Hohenlockstedt 4
TSV Wacken 4
WSG Kellinghusen/Wrist 5
Ranglisten
Einzel - Rangliste Vorrunde
Einzel - Rangliste Rückrunde
Einzel - Rangliste Gesamt
Einzel - Gesamtliste Vorrunde
Einzel - Gesamtliste Rückrunde
Einzel - Gesamtliste Gesamt
LivePZ - Rangliste Vorrunde
LivePZ - Rangliste Rückrunde
LivePZ - Entwicklungskurven
Doppel - Rangliste Vorrunde
Doppel - Rangliste Rückrunde
Doppel - Rangliste Gesamt
Servicefunktionen
Newsletter und Info-Mail
Tippspiel
Export
Bitte beachten sie, dass die Staffel/Gruppe nicht zu diesem Verband gehört.
LivePZ Entwicklungskurven
LivePZ-Wert Entwicklung
Spielerauswahl
Spieler 1
Nicht belegt
Altrock, Martin (Münsterdorfer SV)
Andresen, Christian (TSV Wacken)
Bastl, Stephan (TS Schenefeld)
Baumann, Annette (TSV Lola Hohenlocks.)
Bergerforth, Rolf (SC Hohenaspe)
Boelcke, Günter (TV Gut-Heil Wrist)
Boll, Hans-Jakob (TSV Wacken)
Bolten, Nicole (SC Hohenaspe)
Brandt, Astrid (SC Hohenaspe)
Brich, Klaus (TSV Kremperheide)
Carow, Sandra (SC Hohenaspe)
Delfs, Manfred (TS Schenefeld)
Delfs, Harald (TS Schenefeld)
Diekmann, Christian (SC Itzehoe)
Domrös, Torsten (SC Hohenaspe)
Eckmann, Gerhard (TSV Wacken)
Eim, Norbert (Münsterdorfer SV)
Ewers, Rüdiger (TSV Lola Hohenlocks.)
Fani, Omid (SC Itzehoe)
Feger, Nicole (TSV Lola Hohenlocks.)
Franke, Ingo (SC Hohenaspe)
Gaus, Marc (MTV Horst)
Gaus, Nina (MTV Horst)
Gosdzinski, Jan (TSV Kremperheide)
Hachmann, Peter (TSV Lola Hohenlocks.)
Hamann, Klaus (VfL Kellinghusen)
Harms, Torsten (TSV Kremperheide)
Helm, Uwe (TSV Lola Hohenlocks.)
Herzberg, Thomas (MTV Horst)
Hinrichsen, Jürgen (TS Schenefeld)
Hutschenreiter, Gero (TS Schenefeld)
Jansen, Werner (SC Itzehoe)
Jarisch, Nico (MTV Horst)
Kaiser, Ralf (SC Itzehoe)
Knoll, Jasmin (VfL Kellinghusen)
Kölling, Frank (SC Itzehoe)
Korte, Wolfgang (TV Gut-Heil Wrist)
Koslowski, Uwe (VfL Kellinghusen)
Kruse, Marco (TV Gut-Heil Wrist)
Krüttgen, Claus (TSV Lola Hohenlocks.)
Kühl, Werner (VfL Kellinghusen)
Kuleisa, Bernd (Münsterdorfer SV)
Lanckow, Henning (MTV Horst)
Lüders, Torben (Münsterdorfer SV)
Maas-Carow, Maike (SC Hohenaspe)
Majka, Benjamin (MTV Horst)
Meggers, Werner (TSV Wacken)
Meseck, Eike (MTV Horst)
Meyer, Erika (TSV Lola Hohenlocks.)
Mogge, Thorge (TSV Kremperheide)
Mohrdieck, Hermann (MTV Horst)
Möller, Claus Heinrich (TS Schenefeld)
Möller, Joachim (TSV Wacken)
Mügge, Petra (MTV Horst)
Neuber, Frank (Münsterdorfer SV)
Oestreich, Torben (MTV Horst)
Plew, Günter (SC Hohenaspe)
Pohlmann, Rüdiger (TSV Lola Hohenlocks.)
Prang, Bernd (TSV 05 Neumünster)
Prang, Bernd (TSV Kremperheide)
Prichitko, Peter (TSV Lola Hohenlocks.)
Pump, Christiane (VfL Kellinghusen)
Radtke, Bernd (TSV SR Schülp)
Rathjen, Harald (TSV Kremperheide)
Reitz, Hanno (TS Schenefeld)
Rossol, Alexander (SC Itzehoe)
Ruß, Nicholas (TSV Kremperheide)
Sauer, Udo (TSV Wacken)
Schäfer, Knut (Münsterdorfer SV)
Schildt, Malte (SC Itzehoe)
Schlüter, Marion (TSV Sparrieshoop)
Schmidt, Herrmann (TSV Kremperheide)
Scholle, Reimer (TSV Lola Hohenlocks.)
Schröder, Axel (Münsterdorfer SV)
Schröder, Volker (VfL Kellinghusen)
Siewert, Frank (TSV Kremperheide)
Sommer, Stefan (MTV Horst)
Stoffel, Martin (MTV Horst)
Suhr, Sascha (SC Hohenaspe)
Tamm, Karl Heinz (TSV Lola Hohenlocks.)
Thode, Merve (SC Itzehoe)
Tödt, Nicola (SC Hohenaspe)
Unruh, Joachim (TS Schenefeld)
Wiesenberg, Marc (Münsterdorfer SV)
Wittorf, Arndt (VfL Kellinghusen)
Zapfe, Horst (SC Itzehoe)
Zessin, Jörg (TSV Lola Hohenlocks.)
Spieler 2
Nicht belegt
Altrock, Martin (Münsterdorfer SV)
Andresen, Christian (TSV Wacken)
Bastl, Stephan (TS Schenefeld)
Baumann, Annette (TSV Lola Hohenlocks.)
Bergerforth, Rolf (SC Hohenaspe)
Boelcke, Günter (TV Gut-Heil Wrist)
Boll, Hans-Jakob (TSV Wacken)
Bolten, Nicole (SC Hohenaspe)
Brandt, Astrid (SC Hohenaspe)
Brich, Klaus (TSV Kremperheide)
Carow, Sandra (SC Hohenaspe)
Delfs, Manfred (TS Schenefeld)
Delfs, Harald (TS Schenefeld)
Diekmann, Christian (SC Itzehoe)
Domrös, Torsten (SC Hohenaspe)
Eckmann, Gerhard (TSV Wacken)
Eim, Norbert (Münsterdorfer SV)
Ewers, Rüdiger (TSV Lola Hohenlocks.)
Fani, Omid (SC Itzehoe)
Feger, Nicole (TSV Lola Hohenlocks.)
Franke, Ingo (SC Hohenaspe)
Gaus, Marc (MTV Horst)
Gaus, Nina (MTV Horst)
Gosdzinski, Jan (TSV Kremperheide)
Hachmann, Peter (TSV Lola Hohenlocks.)
Hamann, Klaus (VfL Kellinghusen)
Harms, Torsten (TSV Kremperheide)
Helm, Uwe (TSV Lola Hohenlocks.)
Herzberg, Thomas (MTV Horst)
Hinrichsen, Jürgen (TS Schenefeld)
Hutschenreiter, Gero (TS Schenefeld)
Jansen, Werner (SC Itzehoe)
Jarisch, Nico (MTV Horst)
Kaiser, Ralf (SC Itzehoe)
Knoll, Jasmin (VfL Kellinghusen)
Kölling, Frank (SC Itzehoe)
Korte, Wolfgang (TV Gut-Heil Wrist)
Koslowski, Uwe (VfL Kellinghusen)
Kruse, Marco (TV Gut-Heil Wrist)
Krüttgen, Claus (TSV Lola Hohenlocks.)
Kühl, Werner (VfL Kellinghusen)
Kuleisa, Bernd (Münsterdorfer SV)
Lanckow, Henning (MTV Horst)
Lüders, Torben (Münsterdorfer SV)
Maas-Carow, Maike (SC Hohenaspe)
Majka, Benjamin (MTV Horst)
Meggers, Werner (TSV Wacken)
Meseck, Eike (MTV Horst)
Meyer, Erika (TSV Lola Hohenlocks.)
Mogge, Thorge (TSV Kremperheide)
Mohrdieck, Hermann (MTV Horst)
Möller, Claus Heinrich (TS Schenefeld)
Möller, Joachim (TSV Wacken)
Mügge, Petra (MTV Horst)
Neuber, Frank (Münsterdorfer SV)
Oestreich, Torben (MTV Horst)
Plew, Günter (SC Hohenaspe)
Pohlmann, Rüdiger (TSV Lola Hohenlocks.)
Prang, Bernd (TSV 05 Neumünster)
Prang, Bernd (TSV Kremperheide)
Prichitko, Peter (TSV Lola Hohenlocks.)
Pump, Christiane (VfL Kellinghusen)
Radtke, Bernd (TSV SR Schülp)
Rathjen, Harald (TSV Kremperheide)
Reitz, Hanno (TS Schenefeld)
Rossol, Alexander (SC Itzehoe)
Ruß, Nicholas (TSV Kremperheide)
Sauer, Udo (TSV Wacken)
Schäfer, Knut (Münsterdorfer SV)
Schildt, Malte (SC Itzehoe)
Schlüter, Marion (TSV Sparrieshoop)
Schmidt, Herrmann (TSV Kremperheide)
Scholle, Reimer (TSV Lola Hohenlocks.)
Schröder, Axel (Münsterdorfer SV)
Schröder, Volker (VfL Kellinghusen)
Siewert, Frank (TSV Kremperheide)
Sommer, Stefan (MTV Horst)
Stoffel, Martin (MTV Horst)
Suhr, Sascha (SC Hohenaspe)
Tamm, Karl Heinz (TSV Lola Hohenlocks.)
Thode, Merve (SC Itzehoe)
Tödt, Nicola (SC Hohenaspe)
Unruh, Joachim (TS Schenefeld)
Wiesenberg, Marc (Münsterdorfer SV)
Wittorf, Arndt (VfL Kellinghusen)
Zapfe, Horst (SC Itzehoe)
Zessin, Jörg (TSV Lola Hohenlocks.)
Spieler 3
Nicht belegt
Altrock, Martin (Münsterdorfer SV)
Andresen, Christian (TSV Wacken)
Bastl, Stephan (TS Schenefeld)
Baumann, Annette (TSV Lola Hohenlocks.)
Bergerforth, Rolf (SC Hohenaspe)
Boelcke, Günter (TV Gut-Heil Wrist)
Boll, Hans-Jakob (TSV Wacken)
Bolten, Nicole (SC Hohenaspe)
Brandt, Astrid (SC Hohenaspe)
Brich, Klaus (TSV Kremperheide)
Carow, Sandra (SC Hohenaspe)
Delfs, Manfred (TS Schenefeld)
Delfs, Harald (TS Schenefeld)
Diekmann, Christian (SC Itzehoe)
Domrös, Torsten (SC Hohenaspe)
Eckmann, Gerhard (TSV Wacken)
Eim, Norbert (Münsterdorfer SV)
Ewers, Rüdiger (TSV Lola Hohenlocks.)
Fani, Omid (SC Itzehoe)
Feger, Nicole (TSV Lola Hohenlocks.)
Franke, Ingo (SC Hohenaspe)
Gaus, Marc (MTV Horst)
Gaus, Nina (MTV Horst)
Gosdzinski, Jan (TSV Kremperheide)
Hachmann, Peter (TSV Lola Hohenlocks.)
Hamann, Klaus (VfL Kellinghusen)
Harms, Torsten (TSV Kremperheide)
Helm, Uwe (TSV Lola Hohenlocks.)
Herzberg, Thomas (MTV Horst)
Hinrichsen, Jürgen (TS Schenefeld)
Hutschenreiter, Gero (TS Schenefeld)
Jansen, Werner (SC Itzehoe)
Jarisch, Nico (MTV Horst)
Kaiser, Ralf (SC Itzehoe)
Knoll, Jasmin (VfL Kellinghusen)
Kölling, Frank (SC Itzehoe)
Korte, Wolfgang (TV Gut-Heil Wrist)
Koslowski, Uwe (VfL Kellinghusen)
Kruse, Marco (TV Gut-Heil Wrist)
Krüttgen, Claus (TSV Lola Hohenlocks.)
Kühl, Werner (VfL Kellinghusen)
Kuleisa, Bernd (Münsterdorfer SV)
Lanckow, Henning (MTV Horst)
Lüders, Torben (Münsterdorfer SV)
Maas-Carow, Maike (SC Hohenaspe)
Majka, Benjamin (MTV Horst)
Meggers, Werner (TSV Wacken)
Meseck, Eike (MTV Horst)
Meyer, Erika (TSV Lola Hohenlocks.)
Mogge, Thorge (TSV Kremperheide)
Mohrdieck, Hermann (MTV Horst)
Möller, Claus Heinrich (TS Schenefeld)
Möller, Joachim (TSV Wacken)
Mügge, Petra (MTV Horst)
Neuber, Frank (Münsterdorfer SV)
Oestreich, Torben (MTV Horst)
Plew, Günter (SC Hohenaspe)
Pohlmann, Rüdiger (TSV Lola Hohenlocks.)
Prang, Bernd (TSV 05 Neumünster)
Prang, Bernd (TSV Kremperheide)
Prichitko, Peter (TSV Lola Hohenlocks.)
Pump, Christiane (VfL Kellinghusen)
Radtke, Bernd (TSV SR Schülp)
Rathjen, Harald (TSV Kremperheide)
Reitz, Hanno (TS Schenefeld)
Rossol, Alexander (SC Itzehoe)
Ruß, Nicholas (TSV Kremperheide)
Sauer, Udo (TSV Wacken)
Schäfer, Knut (Münsterdorfer SV)
Schildt, Malte (SC Itzehoe)
Schlüter, Marion (TSV Sparrieshoop)
Schmidt, Herrmann (TSV Kremperheide)
Scholle, Reimer (TSV Lola Hohenlocks.)
Schröder, Axel (Münsterdorfer SV)
Schröder, Volker (VfL Kellinghusen)
Siewert, Frank (TSV Kremperheide)
Sommer, Stefan (MTV Horst)
Stoffel, Martin (MTV Horst)
Suhr, Sascha (SC Hohenaspe)
Tamm, Karl Heinz (TSV Lola Hohenlocks.)
Thode, Merve (SC Itzehoe)
Tödt, Nicola (SC Hohenaspe)
Unruh, Joachim (TS Schenefeld)
Wiesenberg, Marc (Münsterdorfer SV)
Wittorf, Arndt (VfL Kellinghusen)
Zapfe, Horst (SC Itzehoe)
Zessin, Jörg (TSV Lola Hohenlocks.)
Spieler 4
Nicht belegt
Altrock, Martin (Münsterdorfer SV)
Andresen, Christian (TSV Wacken)
Bastl, Stephan (TS Schenefeld)
Baumann, Annette (TSV Lola Hohenlocks.)
Bergerforth, Rolf (SC Hohenaspe)
Boelcke, Günter (TV Gut-Heil Wrist)
Boll, Hans-Jakob (TSV Wacken)
Bolten, Nicole (SC Hohenaspe)
Brandt, Astrid (SC Hohenaspe)
Brich, Klaus (TSV Kremperheide)
Carow, Sandra (SC Hohenaspe)
Delfs, Manfred (TS Schenefeld)
Delfs, Harald (TS Schenefeld)
Diekmann, Christian (SC Itzehoe)
Domrös, Torsten (SC Hohenaspe)
Eckmann, Gerhard (TSV Wacken)
Eim, Norbert (Münsterdorfer SV)
Ewers, Rüdiger (TSV Lola Hohenlocks.)
Fani, Omid (SC Itzehoe)
Feger, Nicole (TSV Lola Hohenlocks.)
Franke, Ingo (SC Hohenaspe)
Gaus, Marc (MTV Horst)
Gaus, Nina (MTV Horst)
Gosdzinski, Jan (TSV Kremperheide)
Hachmann, Peter (TSV Lola Hohenlocks.)
Hamann, Klaus (VfL Kellinghusen)
Harms, Torsten (TSV Kremperheide)
Helm, Uwe (TSV Lola Hohenlocks.)
Herzberg, Thomas (MTV Horst)
Hinrichsen, Jürgen (TS Schenefeld)
Hutschenreiter, Gero (TS Schenefeld)
Jansen, Werner (SC Itzehoe)
Jarisch, Nico (MTV Horst)
Kaiser, Ralf (SC Itzehoe)
Knoll, Jasmin (VfL Kellinghusen)
Kölling, Frank (SC Itzehoe)
Korte, Wolfgang (TV Gut-Heil Wrist)
Koslowski, Uwe (VfL Kellinghusen)
Kruse, Marco (TV Gut-Heil Wrist)
Krüttgen, Claus (TSV Lola Hohenlocks.)
Kühl, Werner (VfL Kellinghusen)
Kuleisa, Bernd (Münsterdorfer SV)
Lanckow, Henning (MTV Horst)
Lüders, Torben (Münsterdorfer SV)
Maas-Carow, Maike (SC Hohenaspe)
Majka, Benjamin (MTV Horst)
Meggers, Werner (TSV Wacken)
Meseck, Eike (MTV Horst)
Meyer, Erika (TSV Lola Hohenlocks.)
Mogge, Thorge (TSV Kremperheide)
Mohrdieck, Hermann (MTV Horst)
Möller, Claus Heinrich (TS Schenefeld)
Möller, Joachim (TSV Wacken)
Mügge, Petra (MTV Horst)
Neuber, Frank (Münsterdorfer SV)
Oestreich, Torben (MTV Horst)
Plew, Günter (SC Hohenaspe)
Pohlmann, Rüdiger (TSV Lola Hohenlocks.)
Prang, Bernd (TSV 05 Neumünster)
Prang, Bernd (TSV Kremperheide)
Prichitko, Peter (TSV Lola Hohenlocks.)
Pump, Christiane (VfL Kellinghusen)
Radtke, Bernd (TSV SR Schülp)
Rathjen, Harald (TSV Kremperheide)
Reitz, Hanno (TS Schenefeld)
Rossol, Alexander (SC Itzehoe)
Ruß, Nicholas (TSV Kremperheide)
Sauer, Udo (TSV Wacken)
Schäfer, Knut (Münsterdorfer SV)
Schildt, Malte (SC Itzehoe)
Schlüter, Marion (TSV Sparrieshoop)
Schmidt, Herrmann (TSV Kremperheide)
Scholle, Reimer (TSV Lola Hohenlocks.)
Schröder, Axel (Münsterdorfer SV)
Schröder, Volker (VfL Kellinghusen)
Siewert, Frank (TSV Kremperheide)
Sommer, Stefan (MTV Horst)
Stoffel, Martin (MTV Horst)
Suhr, Sascha (SC Hohenaspe)
Tamm, Karl Heinz (TSV Lola Hohenlocks.)
Thode, Merve (SC Itzehoe)
Tödt, Nicola (SC Hohenaspe)
Unruh, Joachim (TS Schenefeld)
Wiesenberg, Marc (Münsterdorfer SV)
Wittorf, Arndt (VfL Kellinghusen)
Zapfe, Horst (SC Itzehoe)
Zessin, Jörg (TSV Lola Hohenlocks.)
Spieler 5
Nicht belegt
Altrock, Martin (Münsterdorfer SV)
Andresen, Christian (TSV Wacken)
Bastl, Stephan (TS Schenefeld)
Baumann, Annette (TSV Lola Hohenlocks.)
Bergerforth, Rolf (SC Hohenaspe)
Boelcke, Günter (TV Gut-Heil Wrist)
Boll, Hans-Jakob (TSV Wacken)
Bolten, Nicole (SC Hohenaspe)
Brandt, Astrid (SC Hohenaspe)
Brich, Klaus (TSV Kremperheide)
Carow, Sandra (SC Hohenaspe)
Delfs, Manfred (TS Schenefeld)
Delfs, Harald (TS Schenefeld)
Diekmann, Christian (SC Itzehoe)
Domrös, Torsten (SC Hohenaspe)
Eckmann, Gerhard (TSV Wacken)
Eim, Norbert (Münsterdorfer SV)
Ewers, Rüdiger (TSV Lola Hohenlocks.)
Fani, Omid (SC Itzehoe)
Feger, Nicole (TSV Lola Hohenlocks.)
Franke, Ingo (SC Hohenaspe)
Gaus, Marc (MTV Horst)
Gaus, Nina (MTV Horst)
Gosdzinski, Jan (TSV Kremperheide)
Hachmann, Peter (TSV Lola Hohenlocks.)
Hamann, Klaus (VfL Kellinghusen)
Harms, Torsten (TSV Kremperheide)
Helm, Uwe (TSV Lola Hohenlocks.)
Herzberg, Thomas (MTV Horst)
Hinrichsen, Jürgen (TS Schenefeld)
Hutschenreiter, Gero (TS Schenefeld)
Jansen, Werner (SC Itzehoe)
Jarisch, Nico (MTV Horst)
Kaiser, Ralf (SC Itzehoe)
Knoll, Jasmin (VfL Kellinghusen)
Kölling, Frank (SC Itzehoe)
Korte, Wolfgang (TV Gut-Heil Wrist)
Koslowski, Uwe (VfL Kellinghusen)
Kruse, Marco (TV Gut-Heil Wrist)
Krüttgen, Claus (TSV Lola Hohenlocks.)
Kühl, Werner (VfL Kellinghusen)
Kuleisa, Bernd (Münsterdorfer SV)
Lanckow, Henning (MTV Horst)
Lüders, Torben (Münsterdorfer SV)
Maas-Carow, Maike (SC Hohenaspe)
Majka, Benjamin (MTV Horst)
Meggers, Werner (TSV Wacken)
Meseck, Eike (MTV Horst)
Meyer, Erika (TSV Lola Hohenlocks.)
Mogge, Thorge (TSV Kremperheide)
Mohrdieck, Hermann (MTV Horst)
Möller, Claus Heinrich (TS Schenefeld)
Möller, Joachim (TSV Wacken)
Mügge, Petra (MTV Horst)
Neuber, Frank (Münsterdorfer SV)
Oestreich, Torben (MTV Horst)
Plew, Günter (SC Hohenaspe)
Pohlmann, Rüdiger (TSV Lola Hohenlocks.)
Prang, Bernd (TSV 05 Neumünster)
Prang, Bernd (TSV Kremperheide)
Prichitko, Peter (TSV Lola Hohenlocks.)
Pump, Christiane (VfL Kellinghusen)
Radtke, Bernd (TSV SR Schülp)
Rathjen, Harald (TSV Kremperheide)
Reitz, Hanno (TS Schenefeld)
Rossol, Alexander (SC Itzehoe)
Ruß, Nicholas (TSV Kremperheide)
Sauer, Udo (TSV Wacken)
Schäfer, Knut (Münsterdorfer SV)
Schildt, Malte (SC Itzehoe)
Schlüter, Marion (TSV Sparrieshoop)
Schmidt, Herrmann (TSV Kremperheide)
Scholle, Reimer (TSV Lola Hohenlocks.)
Schröder, Axel (Münsterdorfer SV)
Schröder, Volker (VfL Kellinghusen)
Siewert, Frank (TSV Kremperheide)
Sommer, Stefan (MTV Horst)
Stoffel, Martin (MTV Horst)
Suhr, Sascha (SC Hohenaspe)
Tamm, Karl Heinz (TSV Lola Hohenlocks.)
Thode, Merve (SC Itzehoe)
Tödt, Nicola (SC Hohenaspe)
Unruh, Joachim (TS Schenefeld)
Wiesenberg, Marc (Münsterdorfer SV)
Wittorf, Arndt (VfL Kellinghusen)
Zapfe, Horst (SC Itzehoe)
Zessin, Jörg (TSV Lola Hohenlocks.)
Spieler 6
Nicht belegt
Altrock, Martin (Münsterdorfer SV)
Andresen, Christian (TSV Wacken)
Bastl, Stephan (TS Schenefeld)
Baumann, Annette (TSV Lola Hohenlocks.)
Bergerforth, Rolf (SC Hohenaspe)
Boelcke, Günter (TV Gut-Heil Wrist)
Boll, Hans-Jakob (TSV Wacken)
Bolten, Nicole (SC Hohenaspe)
Brandt, Astrid (SC Hohenaspe)
Brich, Klaus (TSV Kremperheide)
Carow, Sandra (SC Hohenaspe)
Delfs, Manfred (TS Schenefeld)
Delfs, Harald (TS Schenefeld)
Diekmann, Christian (SC Itzehoe)
Domrös, Torsten (SC Hohenaspe)
Eckmann, Gerhard (TSV Wacken)
Eim, Norbert (Münsterdorfer SV)
Ewers, Rüdiger (TSV Lola Hohenlocks.)
Fani, Omid (SC Itzehoe)
Feger, Nicole (TSV Lola Hohenlocks.)
Franke, Ingo (SC Hohenaspe)
Gaus, Marc (MTV Horst)
Gaus, Nina (MTV Horst)
Gosdzinski, Jan (TSV Kremperheide)
Hachmann, Peter (TSV Lola Hohenlocks.)
Hamann, Klaus (VfL Kellinghusen)
Harms, Torsten (TSV Kremperheide)
Helm, Uwe (TSV Lola Hohenlocks.)
Herzberg, Thomas (MTV Horst)
Hinrichsen, Jürgen (TS Schenefeld)
Hutschenreiter, Gero (TS Schenefeld)
Jansen, Werner (SC Itzehoe)
Jarisch, Nico (MTV Horst)
Kaiser, Ralf (SC Itzehoe)
Knoll, Jasmin (VfL Kellinghusen)
Kölling, Frank (SC Itzehoe)
Korte, Wolfgang (TV Gut-Heil Wrist)
Koslowski, Uwe (VfL Kellinghusen)
Kruse, Marco (TV Gut-Heil Wrist)
Krüttgen, Claus (TSV Lola Hohenlocks.)
Kühl, Werner (VfL Kellinghusen)
Kuleisa, Bernd (Münsterdorfer SV)
Lanckow, Henning (MTV Horst)
Lüders, Torben (Münsterdorfer SV)
Maas-Carow, Maike (SC Hohenaspe)
Majka, Benjamin (MTV Horst)
Meggers, Werner (TSV Wacken)
Meseck, Eike (MTV Horst)
Meyer, Erika (TSV Lola Hohenlocks.)
Mogge, Thorge (TSV Kremperheide)
Mohrdieck, Hermann (MTV Horst)
Möller, Claus Heinrich (TS Schenefeld)
Möller, Joachim (TSV Wacken)
Mügge, Petra (MTV Horst)
Neuber, Frank (Münsterdorfer SV)
Oestreich, Torben (MTV Horst)
Plew, Günter (SC Hohenaspe)
Pohlmann, Rüdiger (TSV Lola Hohenlocks.)
Prang, Bernd (TSV 05 Neumünster)
Prang, Bernd (TSV Kremperheide)
Prichitko, Peter (TSV Lola Hohenlocks.)
Pump, Christiane (VfL Kellinghusen)
Radtke, Bernd (TSV SR Schülp)
Rathjen, Harald (TSV Kremperheide)
Reitz, Hanno (TS Schenefeld)
Rossol, Alexander (SC Itzehoe)
Ruß, Nicholas (TSV Kremperheide)
Sauer, Udo (TSV Wacken)
Schäfer, Knut (Münsterdorfer SV)
Schildt, Malte (SC Itzehoe)
Schlüter, Marion (TSV Sparrieshoop)
Schmidt, Herrmann (TSV Kremperheide)
Scholle, Reimer (TSV Lola Hohenlocks.)
Schröder, Axel (Münsterdorfer SV)
Schröder, Volker (VfL Kellinghusen)
Siewert, Frank (TSV Kremperheide)
Sommer, Stefan (MTV Horst)
Stoffel, Martin (MTV Horst)
Suhr, Sascha (SC Hohenaspe)
Tamm, Karl Heinz (TSV Lola Hohenlocks.)
Thode, Merve (SC Itzehoe)
Tödt, Nicola (SC Hohenaspe)
Unruh, Joachim (TS Schenefeld)
Wiesenberg, Marc (Münsterdorfer SV)
Wittorf, Arndt (VfL Kellinghusen)
Zapfe, Horst (SC Itzehoe)
Zessin, Jörg (TSV Lola Hohenlocks.)
Zeitspanne
Die letzten 12 Monate
Die letzten 3 Jahre
Auswählen
Anmelden
oder
Neu registrieren
Impressum
Datenschutz
Kontakt
Benutzerkennung
Email-Adresse
Benutzerkennung merken
Passwort
Anmelden
Neuen Account beantragen
Passwort vergessen?