TischtennisLive
Online Sportverwaltung
Freizeitligen Eifel
Ergebnisdienst
Mein Bereich
Verwaltung
Anderen Verband anzeigen
Allgemein
Startseite
Verbands-News
Verbands-Termine
Dokumente
Links
Forum
Suchen & finden
Andere Verbände
Statistik-Archiv
Spielbetrieb 2023/24
Freizeitliga A
Freizeitliga B
Service
Anmelden
Registrieren
Seitendarstellung
Funktionäre
Ansprechpartner
2. Kreisklasse Herren
2019/20
Startseite
Tabellen
Spielplan
Rangliste Einzel
Rangliste Doppel
Export
Übersicht
Startseite
News und Termine
Übersicht
Allgemeine Ligastatistiken
Spielsystem
Aufstellungsübersicht
Anschriften
Team-Photos
Jugendspieler
Ersatzspieler
Sperrvermerke
Tabelle
Aktuelle Tabelle
Tabelle - Vorrunde
Tabelle - Rückrunde
Tabelle - Heimspiele
Tabelle - Auswärtsspiele
Presse-Tabelle
Mini-Tabelle
Fieberkurve
Paarkreuztabellen
Tabellen-Rechner
Spielplan
Spielplan - Vorrunde
Spielplan - Rückrunde
Offene Ergebnisse
Spielplan-Matrix
Kommentare und Spielberichte
Mannschaften
MTV Horst 2
MTV Horst 3
Münsterdorfer SV 2
SC Hohenaspe 4
SC Itzehoe 4
TS Schenefeld 2
TSV Kremperheide
TSV Lola Hohenlockstedt 4
TSV Wacken 4
WSG Kellinghusen/Wrist 5
Ranglisten
Einzel - Rangliste Vorrunde
Einzel - Rangliste Rückrunde
Einzel - Rangliste Gesamt
Einzel - Gesamtliste Vorrunde
Einzel - Gesamtliste Rückrunde
Einzel - Gesamtliste Gesamt
LivePZ - Rangliste Vorrunde
LivePZ - Rangliste Rückrunde
LivePZ - Entwicklungskurven
Doppel - Rangliste Vorrunde
Doppel - Rangliste Rückrunde
Doppel - Rangliste Gesamt
Servicefunktionen
Newsletter und Info-Mail
Tippspiel
Export
Bitte beachten sie, dass die Staffel/Gruppe nicht zu diesem Verband gehört.
Spielplan-Matrix
Nr.
Teamname
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Spiele
Punkte
1
MTV Horst 2
7:2
7:2
7:3
13.03.
7:3
7:3
27.03.
5:7
7:2
53:28
13:3
2
MTV Horst 3
2:7
7:4
2:7
6:6
2:7
2:7
7:5
18.03.
5:7
33:50
5:11
3
Münsterdorfer SV 2
6:6
7:3
7:1
6:6
3:7
1:7
1:7
6:6
23.03.
37:43
7:9
4
SC Hohenaspe 4
20.03.
7:5
6:6
3:7
2:7
4:7
2:7
6:6
3:7
33:52
4:12
5
SC Itzehoe 4
0:7
7:2
3:7
27.03.
0:7
20.03.
4:7
6:6
7:5
27:41
5:9
6
TS Schenefeld 2
7:3
23.03.
7:4
7:0
7:2
6:6
7:3
6:6
7:2
54:26
14:2
7
TSV Kremperheide
7:4
6:6
7:2
5:7
6:6
4:7
7:3
24.03.
7:5
49:40
10:6
8
TSV Lola Hohenlocks. 4
5:7
7:4
20.03.
7:4
7:3
5:7
4:7
6:6
5:7
46:45
7:9
9
TSV Wacken 4
7:4
7:4
6:6
7:3
4:7
0:7
7:3
7:5
45:39
11:5
10
WSG Kellingh./Wrist 5
4:7
7:3
7:1
7:3
7:2
18.03.
5:7
3:7
3:7
43:37
8:8
Spiele
31:41
55:29
51:30
48:31
49:35
27:52
29:51
38:42
44:50
48:40
Punkte
5:9
15:1
13:3
11:5
11:5
2:14
3:13
8:8
6:10
10:6
Anmelden
oder
Neu registrieren
Impressum
Datenschutz
Kontakt
Benutzerkennung
Email-Adresse
Benutzerkennung merken
Passwort
Anmelden
Neuen Account beantragen
Passwort vergessen?